Перейти к содержимому


Фотография

Парик


Сообщений в теме: 9

#1 Парик merdochka

merdochka

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 13:10

Назрела у меня идея парик купить, а то место, где они раньше продавлись испарилось, может кто поделится советом куда податься?
Мерзавка

#2 Парик superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 19:01

Назрела у меня идея парик купить, а то место, где они раньше продавлись испарилось, может кто поделится советом куда податься?


А насколько хорошие нужны?
Обычные среднестатистические были в подвальчике на Садовой, там, где Апрашка (ну и на ней самой, кажись). Или это - то самое место, которое испарилось?
Ревлоновские из натуральных волос в Пассаже и Гостинке.

А вообще - если для работы, то постоянно в нём сидеть всё-таки вредно.
Вот если б как в том кино про нашу работу можно было бы... мем заходит, парик на себя - хоп! И сидишь улыбаешься... :)
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#3 Парик Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 20:37

На апрашке минимум 2 точки сейчас есть, где торгуют синтетическими. В среднем 700-1200 руб за длинные, средней длины волосёнки.
Если натуральные нужны, то можно поискать в инете адреса. Я весной находила в Питере пару магазинов в центре, только ценники там :censoree:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#4 Парик merdochka

merdochka

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 09:11

Точно, об ней родимой не подумала, подамся на апрашку, для работы и синтетика пойдет, а вот насчет долгого сидения в парике, дык я ж работаю редко, семья, дети, все дела:)) А где там эти точки/подвальчики, хотя бы примерно?

Сообщение отредактировал merdochka: 23 Сентябрь 2006 - 09:12

Мерзавка

#5 Парик superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 15:37

Точно, об ней родимой не подумала, подамся на апрашку, для работы и синтетика пойдет, а вот насчет долгого сидения в парике, дык я ж работаю редко, семья, дети, все дела:)) А где там эти точки/подвальчики, хотя бы примерно?


Подвальчик, если мне не изменяет память, до входа на рынок (но в здании самого Апраксина Двора), если идти с Невского. Но я могу и ошибаться, давно на него внимания не обращала. Подвал типа того, что является входом в клуб Революция.

Сообщение отредактировал superdetka: 23 Сентябрь 2006 - 15:39

Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#6 Парик eleni

eleni

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 02:41

Вот если б как в том кино про нашу работу можно было бы... мем заходит, парик на себя - хоп! И сидишь улыбаешься... :)
[/quote]


а что это за кино про нашу работу????

#7 Парик merdochka

merdochka

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 13:54

А точно, что за кино такое?
Мерзавка

#8 Парик superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 14:27

А точно, что за кино такое?


Кино называется On Line, в русском переводе, кажись, было под названием "Секс, ложь и интернет".
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#9 Парик lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 16:06

Не бери дешёвые, такой фуфел

#10 Парик irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 16:34

Назрела у меня идея парик купить, а то место, где они раньше продавлись испарилось, может кто поделится советом куда податься?

Салон Алла, дорого но при должном уходе лет на 10- точно
if u wanna be rich, u've got to be a bitch



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей