Перейти к содержимому


Фотография

свет


Сообщений в теме: 684

#101 свет milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 22:59

Ну я 9000 и 920 не пробовала, если поднести камеру и сделать фокус тогда да четко, а если мышкой то теряется четкость, но вот времени иногда нет или не охота полсти к камере ближе.

в софте есть + и - ползунок и там же фокус,можно сразу на автомат поставить и все будет ок .Софт как и сплиттер можно поставить сразу в трэй.

#102 свет aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 23:53

в софте есть + и - ползунок и там же фокус,можно сразу на автомат поставить и все будет ок .Софт как и сплиттер можно поставить сразу в трэй.


А зачем, чтоб он фокусировался при каждом движении :idontno: по моему это отвлекает внимание у мемов и раздражает.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#103 свет lemon123

lemon123

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 00:52

автофокус работает туповато, особенно доставляет когда жопой повернешься, а он не может сфокусироваться....проще просто раз переставить если чтото меняет в обстановке, чем оно будет постоянно туда-сюда настраиваться.

#104 свет irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 05:53

народ, а где вы 9000 покупаете? на амзоне и ебей? есть у кого-нить не нужная? яб купила.

#105 свет milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 10:11

А зачем, чтоб он фокусировался при каждом движении :idontno: по моему это отвлекает внимание у мемов и раздражает.

Я имела в виду,только при зуме .Иначе ему будет трудно и будет смазано,как то о чем ты писала.Проще галку одним кликом поставить на авто,сделать зум-клоуз ап допустим ,чем настраивать вручную ползунок.

#106 свет irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 12:58

Что и требовалась доказать. Надо открыть софт, найти ползунок, поставить галку, потом приблизить ползунок или придвинуть камеру.

Да и не верю я в четкость зума на вебке. Судя по моим наблюдениям четкость пропадает на второй ступеньке. А как подвинуть рукой, я вообще не понимаю и что потом? Рука будет штативом? А когда зум делаеешь обычно надо двумя руками работать... А кто будет письку наяривать, печатать? А если на зум на лицо, что бывает ещё чаще? А лицо расплывчатое или искаженное от камеры прямо у носа. Слишком заморочно для меня.

#107 свет milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 13:23

Что и требовалась доказать. Надо открыть софт, найти ползунок, поставить галку, потом приблизить ползунок или придвинуть камеру.

Что значит -найти?Все свернуть можно в трэй-искать ничего не надо,вам же не лень включать-выключать сайты так и здесь.Тоже самое-надо взять пульт,нажимать на него несколько раз ,а если он лежит не под рукой и тд и тп.Вспоминаю энкодер стрима ,где надо каждый раз копировать ссылки -бррр.,вот где ужас так ужас.
Зум на вэбке четкий,могу скинуть.

Сообщение отредактировал milla007: 03 Февраль 2013 - 13:24


#108 свет irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 13:33

Зум на вэбке четкий,могу скинуть.


Пожалуйста!

#109 свет milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 14:25

Пожалуйста!

Изображение Это носок.Зум максимальный и фокус авто

Сообщение отредактировал milla007: 03 Февраль 2013 - 17:01


#110 свет Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 14:31

aponik да скачет яркость на моей лайфкам еще как. Да и оттенок кожи может меняться при смене положения камеры или зуме. Особенно мне нравится когда с человеческого оттенка меняется на мертвено-синий, но мемы не жалуются вроде :biggrin: еще огорчает что функция автофокус не пригодна для использования совершенно. Иногда с грустью вспоминаю свои камеры логитек. У них с автофокусом все идельно было и цвета никогда не менялись.

Сообщение отредактировал Trylala01: 03 Февраль 2013 - 14:39


#111 свет lemon123

lemon123

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 15:37

aponik да скачет яркость на моей лайфкам еще как. Да и оттенок кожи может меняться при смене положения камеры или зуме. Особенно мне нравится когда с человеческого оттенка меняется на мертвено-синий, но мемы не жалуются вроде :biggrin: еще огорчает что функция автофокус не пригодна для использования совершенно. Иногда с грустью вспоминаю свои камеры логитек. У них с автофокусом все идельно было и цвета никогда не менялись.


на студиях прямо драка, кто будет на логитеке. лайфкам никому не нравится((

#112 свет aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 19:50

Я имела в виду,только при зуме .Иначе ему будет трудно и будет смазано,как то о чем ты писала.Проще галку одним кликом поставить на авто,сделать зум-клоуз ап допустим ,чем настраивать вручную ползунок.

Да я так и делаю всегда, я знаю что это быстрее чем в ручную, я так всегда перед работой настраиваю, я не про это :stuart: . Я про то что во время привата эта лишняя фокусировка может мему не понравиться и он свалит, потому что она раздражает народ, он может подумать что у меня теперь всегда так будет камера то размазываться, то фокусироваться.

на студиях прямо драка, кто будет на логитеке. лайфкам никому не нравится((


Я не пробовала логитек и так и не поняла какой лучше 9000 или 920, я пока свою камеру все равно люблю, но если где попадется логитек то возьму на пробу, у них тоже так же есть и минусы и плюсы, тут обсуждались. Так что идеальной камеры пока нет.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#113 свет milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 21:43

Да я так и делаю всегда, я знаю что это быстрее чем в ручную, я так всегда перед работой настраиваю, я не про это :stuart: . Я про то что во время привата эта лишняя фокусировка может мему не понравиться и он свалит, потому что она раздражает народ, он может подумать что у меня теперь всегда так будет камера то размазываться, то фокусироваться.

Ваше право как относиться к мемам.Лично мне все равно ,что он там подумает ,да и нормальный не свалит никогда и не подумает что камера будет менять фокус всегда-ведь до этого фокус не прыгал пока он на меня смотрел.Ему же лучше видно будет :original: У меня недовольных не было ни разу,наоборот все восхищались четкостью.Да и если что то проще камеру подвинуть рукой ,чем вертеть цифровую на штативе рукой-вот уж где облом,так облом.

#114 свет irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 02:07

Изображение Это носок.Зум максимальный и фокус авто


Да, четкость крутая!
Часто лажу по комнатам, вот ни у кого ТАКОЙ четкости не видела. Видимо комнаты с хорошими камерами спрятаны от Рашки и Укрэйн.

#115 свет Kofe_Mashina

Kofe_Mashina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 02:59

Там же сплиттер еще чуть размывает в онлайне. Т.е. на компе одна картинка, а в комнате чуть размыто (wcspro +С910).
Хотя за год пользования автофокус тоже стал чудить, но редко. Спасает руку подвести вплотную в камере и потом убрать- все окейно самонастраивается обратно.

#116 свет Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 03:14

Да я так и делаю всегда, я знаю что это быстрее чем в ручную, я так всегда перед работой настраиваю, я не про это :stuart: . Я про то что во время привата эта лишняя фокусировка может мему не понравиться и он свалит, потому что она раздражает народ, он может подумать что у меня теперь всегда так будет камера то размазываться, то фокусироваться.



Я не пробовала логитек и так и не поняла какой лучше 9000 или 920, я пока свою камеру все равно люблю, но если где попадется логитек то возьму на пробу, у них тоже так же есть и минусы и плюсы, тут обсуждались. Так что идеальной камеры пока нет.

Про 920 говорят что немного размыто. Если у тебя белые стены - то бери с910 , не пожалеешь.

#117 свет milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 10:06

Да, четкость крутая!
Часто лажу по комнатам, вот ни у кого ТАКОЙ четкости не видела. Видимо комнаты с хорошими камерами спрятаны от Рашки и Укрэйн.

Да,я не врала )) Это 920.
Все правильно Кофе Машина написала,сплиттер чуть портит изображение,смотря что еще за сплиттер.Я пользуюсь 920 напрямую ,без сплитера.Очень мало моделей сидит без сплиттера,поэтому ты и не видела .Ну плюс еще скорость инета имеет значение,при движении тоже мажется картинка .

#118 свет Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 11:32

Мила, я помню вы жаловались на 920, не могли настроить. Как удалось? фон сменили?

#119 свет milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 11:40

Мила, я помню вы жаловались на 920, не могли настроить. Как удалось? фон сменили?

Привыкла я .Писала уже где то.Мемы идут,вроде довольны-это самое главное.У меня с ней до сих пор не получилось ничего.

#120 свет irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 12:28

Да,я не врала )) Это 920.
Все правильно Кофе Машина написала,сплиттер чуть портит изображение,смотря что еще за сплиттер.Я пользуюсь 920 напрямую ,без сплитера.Очень мало моделей сидит без сплиттера,поэтому ты и не видела .Ну плюс еще скорость инета имеет значение,при движении тоже мажется картинка .


А я правильно поняла, в вебкином софте есть все настройки света и яркости? То есть, если на одном сайте работаешь, то сплитер не нужен? ТОлько для разделения потока?

Сообщение отредактировал irina1991: 04 Февраль 2013 - 12:29




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей