Перейти к содержимому


Фотография

Биржа:)


Сообщений в теме: 66

#1 Биржа:) Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 14:40

ага, а ещё, если к вам зашёл мем болтун, а вам влом печатать ему любовные террады, отправляйте ко мне :baby: а я к вам своих озаботов))))
Крулёна

#2 Биржа:) Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 16:30

а кстати о перенаправлении мемов.

Я грешна, когда мне делать совсем нечего, я ползаю по фришкам и под видом мема задаю разным там дамам разные вопросы. Так вот на днях амбер делала фри на аифе, кто знает она тетка весьма старая, страшная и без особых фетишей вроде как. Трудно знаете ли с любопытством совладать и потому я начала ее закидывать вопросами а делает ли она то, а может ли это. Веселая такая тетка. я спросила про скуирт она сказала, что скуирт делать не умеет, но видела однажды супер шоу санди-скуирт и мол сходи не обломаешься. Тогда я начала ее аттаковать на тему, а какие игрушки ля ля ля, и тут тетя не растерялась и дала несколько имен, где мне ого-го какие игрухи покажут. И как не странно я тогда решила сходить гостем к одной тех кого она рекомендовала и мол спросить отчаяную мемовскую глупость из оперы " а жопа у тя достаточно большая?" и мне мило так и ненавязчиво расказали про амбер, к к-рой ну оч большая задница и мне должно понравится. Я знаю, что ко мне тоже одна из моделей приятельниц направляет мемов по моей специализации, и я в свою очередь стараюсь отплатить ей тем же. Тк например нет у меня костюма медсестры, но я знаю у нее есть и мне не в падлу за хорошего хоста слово замолвить. Таких приятельниц-хостов у меня всего двое. А у Вас? И вообще почему бы когда мем спрашивает сделать финт ушами, надо обязательно говорить нет и баста, можно же указать дорогу страждущему туда где финт ушами делают?

#3 Биржа:) OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 16:54

Можно,но не каждый пошлет мема туда,где делают то или иное :) потому что конкуренция :D
ЗЫ я вообще чатхостов-парней практически знакомых не имею :shuffle: и иметь не хочу :original:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#4 Биржа:) Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 16:55

а кстати о перенаправлении мемов.

Я грешна, когда мне делать совсем нечего, я ползаю по фришкам и под видом мема задаю разным там дамам разные вопросы. Так вот на днях амбер делала фри на аифе, кто знает она тетка весьма старая, страшная и без особых фетишей вроде как. Трудно знаете ли с любопытством совладать и потому я начала ее закидывать вопросами а делает ли она то, а может ли это. Веселая такая тетка. я спросила про скуирт она сказала, что скуирт делать не умеет, но видела однажды супер шоу санди-скуирт и мол сходи не обломаешься. Тогда я начала ее аттаковать на тему, а какие игрушки ля ля ля, и тут тетя не растерялась и дала несколько имен, где мне ого-го какие игрухи покажут. И как не странно я тогда решила сходить гостем к одной тех кого она рекомендовала и мол спросить отчаяную мемовскую глупость из оперы " а жопа у тя достаточно большая?" и мне мило так и ненавязчиво расказали про амбер, к к-рой ну оч большая задница и мне должно понравится. Я знаю, что ко мне тоже одна из моделей приятельниц направляет мемов по моей специализации, и я в свою очередь стараюсь отплатить ей тем же. Тк например нет у меня костюма медсестры, но я знаю у нее есть и мне не в падлу за хорошего хоста слово замолвить. Таких приятельниц-хостов у меня всего двое. А у Вас? И вообще почему бы когда мем спрашивает сделать финт ушами, надо обязательно говорить нет и баста, можно же указать дорогу страждущему туда где финт ушами делают?

если это не мой постоянник (я к ним ну очень ревностно отношусь..), то конечно, отправила бы. Но таких случаев не было, до меня не доходит вовремя это сделать)))
Крулёна

#5 Биржа:) -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 16:56

а кстати о перенаправлении мемов.

Я грешна, когда мне делать совсем нечего, я ползаю по фришкам и под видом мема задаю разным там дамам разные вопросы. Так вот на днях амбер делала фри на аифе, кто знает она тетка весьма старая, страшная и без особых фетишей вроде как. Трудно знаете ли с любопытством совладать и потому я начала ее закидывать вопросами а делает ли она то, а может ли это. Веселая такая тетка. я спросила про скуирт она сказала, что скуирт делать не умеет, но видела однажды супер шоу санди-скуирт и мол сходи не обломаешься. Тогда я начала ее аттаковать на тему, а какие игрушки ля ля ля, и тут тетя не растерялась и дала несколько имен, где мне ого-го какие игрухи покажут. И как не странно я тогда решила сходить гостем к одной тех кого она рекомендовала и мол спросить отчаяную мемовскую глупость из оперы " а жопа у тя достаточно большая?" и мне мило так и ненавязчиво расказали про амбер, к к-рой ну оч большая задница и мне должно понравится. Я знаю, что ко мне тоже одна из моделей приятельниц направляет мемов по моей специализации, и я в свою очередь стараюсь отплатить ей тем же. Тк например нет у меня костюма медсестры, но я знаю у нее есть и мне не в падлу за хорошего хоста слово замолвить. Таких приятельниц-хостов у меня всего двое. А у Вас? И вообще почему бы когда мем спрашивает сделать финт ушами, надо обязательно говорить нет и баста, можно же указать дорогу страждущему туда где финт ушами делают?



Есть такой анекдот. Ад, три котла, один сорок чертей охраняют, другой двое, третий никто не охраняет...дальше сами вспомните.

Самое удивиьтельное, таки да этот анекдот- чистейшая правда. :cry2:

#6 Биржа:) friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 17:31

На наших студиях девушки в случае необходимости вещами делятся, а не мемберами :blush2: Да и аутфиты общие во многих студиях... а если дело касается внешности, то на вопрос do u have big ass скорее ответят yes i do, чем отправят мембера к подруге :ermm:

#7 Биржа:) _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 17:50

ЗЫ я вообще чатхостов-парней практически знакомых не имею :shuffle: и иметь не хочу :original:



жжошь :devil_2:

#8 Биржа:) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 19:49

Тут Орнестина совершенно права. И хочется отметить, что когда она писала про свою работу на лайве, то даже мне (я с этим сайтом в контрах) было приятно осознать, что есть среди наших супер классные чатхосты. Зашла на этот лайв мемов и убедилась воочию, вот эта рыженькая тут и там и будь я дрочером с теми потребностями кои данный чатхост предлагает удовлетворить, то с удовольствием бы зашла в приват и денег за сервис не жалко.


:baby:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#9 Биржа:) Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 21:40

2 Zoran - прикольная реплика, но про Верхоглядова мне больше понравилось

2 Friend - не все работают в студиях, а вопрос про размер попы - это метафора. И речь не о дележке мемов, а о тех вариантах когда для вас данный клиент не представляет никакой ценности. И варианта тут только два либо сказать ему "нет, увы и ах я этого не делаю" или сказать "о ты знаешь, мне тоже нравятся жинщины о трех головах, поди вот зацени такуюто" И тогда есть шанс, что он к вам придет потом обсудить трехгрудую, а так же трехгрудая по взаимной договоренности пришлет вам аутфитчика.

#10 Биржа:) sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 23:00

знаю че за сайт ...только оплата за минуту ну очень уж низкая..а так, да можно за смену и 800 и 900 минут
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#11 Биржа:) juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 02:45

а кстати о перенаправлении мемов.

А у Вас? И вообще почему бы когда мем спрашивает сделать финт ушами, надо обязательно говорить нет и баста, можно же указать дорогу страждущему туда где финт ушами делают?

Если речь идет о "финте ушами" именно - то я предпочту изгалиться, но финт ушами устроить, и не только потому, что бабло, а потому это просто интересней, чем стандартный приват...
Те мемы, которых я просто посылаю... Я сомневаюсь, что они кому-то нужны... Пи пу вомит, иголки в тело,связанные до баклажанового оттенка титс, клизмы, шоу с месячными... :pinch: О вспомнила - экстрим биг тойс, милки титс и сквирт пирсинг сосков и интимных мест - ну более или менее еще.
Если кому-то вот такие товарищи нужны - обращайтесь в личку, я без лишнего флуда и философствований отправлю этих тварищей вам. :stuart:

Сообщение отредактировал juicymodel: 14 Ноябрь 2006 - 02:57


#12 Биржа:) friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 09:35

to Vanda: Конечно, не все работают на студиях, но я постаралась объяснить ситуацию, которая именно на студиях происходит. Распишу все подробно, чтобы было понятнее :blush2:

1.Если мембер вменяемый, девушка постарается сама с ним общаться и выполнить все его просьбы. Вероятность, что она не сможет, 1%, тк недостающие аутфиты она возьмет в студии, либо попросит у подруги, а понятия внешности очень нечеткие и практически на любой подобный вопрос она может ответить положительно.
2.Если же мембер невменяемый, то она его просто пошлет ( не к подруге, естественно) :devil_2:

Короче говоря, ситуация, когда мембр не представляет для тебя ценности и в то же время важен твоей подруге, практически равна нулю для студийных моделей.

#13 Биржа:) Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 13:26

Поменяю колготочников и титтифакеров(ну не мое это, но часто приходят) на любителей экстим биг тойсов, но в пределах аифа только.
Примимаю во внимание коменты Руслана и Френд :yes: :yes: и потому поясняю, что данное предложение не относится к чатхост-юноша и\или студия-универсал.

#14 Биржа:) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 19:52

Ванда, а мы с девчонками на студии это иногда практикуем.
Со мной как раз работают 2 хорошие подруги, которых я знаю не один год, с которыми мы и несколько студий вместе успели сменить, а с одной из них в одном институте учусь...
И работаем в одной комнате как раз.
Опять же - у каждой свой стиль, я - schoolgirl, вторая или студентка тоже, или teacher, третья постарше нас обеих, потому привыкла работать под secretary... у каждой свои умения и приоритеты в шоу...
Мне не влом на фришке ответить, что у меня нет аутфита секретарши, но у такой-то - есть, или, скажем, что у меня не большие коричневые соски, или что я рожала, или еще что... потому что даже если я и совру, ежели мем и придет, то все равно останется недоволен мои враньем скорее всего и ничего путного из этого не выйдет... Девченки же, в свою очередь, говорят, скажем, что вот у Мэг больше игрушек и есть, скажем, plaid skirt... тем прикольнее иметь несколько "общих" мемов, которые к нам ходят за разным по очереди... ну а постоянники - на то и постоянники, чтобы у каждой свои были.

#15 Биржа:) juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 23:54

В продолжение темы об обмене мемами...
Отдам любителей длинных ногтей, фуд-фетишистов ( бананчики, морковочка там..) искателей костюма велосипедиста (!) и блестящих белых трусов с полным задом (не знаю, как выразится изящней).. о! еще желающие увидеть экшн так сказать с бейсбольной битой и куриными яйцами (вдруг кому надо)
Сайты - СС Лайв Яху.
Поменяю : футфетишистов, любящих большие ноги на фут фетишистов, которым нравятся маленькие :stuart:

#16 Биржа:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 00:07

А ко мне еще заходят изредка, правда уже, курильщики. А я уже не курю больше в комнате
Могу поотправлять к вам ,чтоб добру не пропадать :stuart:

#17 Биржа:) juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 04:06

А ко мне еще заходят изредка, правда уже, курильщики. А я уже не курю больше в комнате
Могу поотправлять к вам ,чтоб добру не пропадать :stuart:

Давайте, давайте ко мне всех курильщиков :clap:
А вообще предлагаю создать отдельный топик - "Биржа по мемам".... Чтоб все по делу - ники, сайты, категории.... :baby:

#18 Биржа:) _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 04:13

Давайте, давайте ко мне всех курильщиков :clap:
А вообще предлагаю создать отдельный топик - "Биржа по мемам".... Чтоб все по делу - ники, сайты, категории.... :baby:

ага.. и цены за инфу о дрочерах... а мне процент от оборота биржи ... гы :devil:

#19 Биржа:) juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 04:17

ага.. и цены за инфу о дрочерах... а мне процент от оборота биржи ... гы :devil:

Дык... Я предлагаю... натуральный обмен так сказать... А с ценами за инфу - эт на Мастер.. а то там тема затухзает интереная ;)

#20 Биржа:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 04:34

Давайте, давайте ко мне всех курильщиков :clap:
А вообще предлагаю создать отдельный топик - "Биржа по мемам".... Чтоб все по делу - ники, сайты, категории.... :baby:


натуральный обмен :stuart:

Звучит примерно так : "Меняю пучек футфетишистов на одного раба "

Сообщение отредактировал Alysaa: 19 Ноябрь 2006 - 04:36



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей