Перейти к содержимому


Фотография

Биржа:)


Сообщений в теме: 66

#21 Биржа:) miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 04:43

вас если спросят "делаешь ли ты..(допустим) пу или пи"...вы- "нет, не делаю"....и сразу же "а вот ОНА делает, иди к ней" ? :idontno: я вообще мало, что в шоу своём могу предложить(тем более из этой серии).....но почему -то они после 10 вопросов и 10 "нет" в ответ на них всё равно идут в приват.....не все, конечно....есть ещё которые неделями ходят и пытаются убедиться, что я всё ещё не передумала и идут в приват, чтоб узнать, почему же всё таки я так негативно отношусь к тому или иному вопросу...
взаимопомощь,эт, конечно, вещь позитивная..только ни один раз убеждалась, что деньги есть деньги...отправишь ты кого-то кому-то ....а тебе - фигушки :)))

#22 Биржа:) juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 04:50

взаимопомощь,эт, конечно, вещь позитивная..только ни один раз убеждалась, что деньги есть деньги...отправишь ты кого-то кому-то ....а тебе - фигушки :)))

Со своей стороны - я предлагаю тех, с кем по любому каши не сваришь - у меня нет длинных ногтей, экстра биг тойс и тд... Мне будет приятно порекомендовать кого-нить из наших вместо потенциальной румынки...
А вообще... Меняю пучек мемов а-ля бб кэн ай си ёр пуссси - на хоть одного толкового Мастера. :stuart:

#23 Биржа:) miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 04:59

меняю ВСЕХ фришных гестов (нуачо - они же потенциальные мэмы) на пучок хоть каких-нибудь, но уже мэмов!!! :D

#24 Биржа:) miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 05:17

предложение всё ещё в силе.... :devil:

#25 Биржа:) Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 09:09

Возьму всех любителей длинных ногтей, а так же любителей смотреть, как эти ногти стригуться))) Еще курильщиков, фуд, так...... любителей рвать одежду еще возьму, ОООО... я еще партнера на руках ношу, как там это называется... ))) Всех ко мне)))

#26 Биржа:) juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 10:32

Возьму всех любителей длинных ногтей, а так же любителей смотреть, как эти ногти стригуться))) Еще курильщиков, фуд, так...... любителей рвать одежду еще возьму, ОООО... я еще партнера на руках ношу, как там это называется... ))) Всех ко мне)))

Кстати... На Лайве как раз много народу домогается по поводу - типа нужен партнер, чтоб связать и прочее... Если вы это практикуете - отдам, не жалко... И одеждорвалей тоже... Куда их слать-то?

#27 Биржа:) Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 20:18

Я уже предлагала, но на всякий случай повторю
В пределах аифа нужны секси френдс, отправлю к Вам любителей костюмов, колготок, переодеваний, всяких там ролеплеев, скуиртов. Мне можно смело слать любителей анала, больших и всяких там разных игрушек.

#28 Биржа:) sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 20:18

беру любителей бицепсов :bb: и воздушных шариков :baby: ..ну и всяких более часто встречающихся фетишистов..отдам любителей курения забесплатно
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#29 Биржа:) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 20:29

Отдаю любителей фруктов-овощей, боттлов, очень больших тойсов, дабл анала и прочей гадости... Возьму чулочников, колготочников, фут-фетишистов, любителей секретуток, любителей курения
чуть не забыла - отдаю товарищей, желающих , чтобы я им позвонила в юэсэй. Вот чего-чего, а этого добра у меня по самые уши!!!

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 19 Ноябрь 2006 - 23:26


#30 Биржа:) Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 20:35

Отдаю любителей фруктов-овощей, боттлов, очень больших тойсов, дабл анала и прочей гадости... Возьму чулочников, колготочников, фут-фетишистов, любителей секретуток, любителей курения


На аифе? Если так то надо кооперироваться :stuart:
тока курильщиков не отдам и любителей бутылок не хочу, а в остальном deal

#31 Биржа:) RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 20:36

Секси-френдз, всегда рада.

У кого свои сайты, links exchange are very welcome. В личку милости прошу

#32 Биржа:) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 23:27

На аифе? Если так то надо кооперироваться
тока курильщиков не отдам и любителей бутылок не хочу, а в остальном deal


deal

#33 Биржа:) martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 00:30

Кому squirt и fisting на ImLive переправить? Достааали! Отдам также Боссов и Папочек)
Взамен приму любителей big toys, аутфитчика(ов), фанатов всяческого close-up'a, sexy-friends....О, и курильщиков:) - на аймлайве:))
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#34 Биржа:) friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 00:54

Даже не знаю, кого предложить... у меня просят только то. что у меня в дискрипшине и на фотках, и соответственно я все это могу делать сама... :crying: im sorry :worthy:

#35 Биржа:) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 01:17

Кому и fisting на ImLive переправить?


гыгы давай :P эту хрень я имитирую превосходно
отдам любителей биг тойсов (а то млин меня 2 темы выводят - эти самые тойсы и вопрос will you call me?

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 20 Ноябрь 2006 - 01:19


#36 Биржа:) martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 02:06

I'll call! дешево и сердито - за 4 цента в минуту
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#37 Биржа:) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 05:57

Очень редко попадаются интеесные мемы для телефонного чата, которые даже секс по телефону преподносят классно( есть у меня товарищ, из телефонных монологов которого я многое юзаю с другими мемами). А так - только хрюкают...брррррр. По моему мнению - хочешь, чтобы я слушала твои хрюки - плати дополнительно.

#38 Биржа:) osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 13:07

Я уже предлагала, но на всякий случай повторю
В пределах аифа нужны секси френдс, отправлю к Вам любителей костюмов, колготок, переодеваний, всяких там ролеплеев, скуиртов. Мне можно смело слать любителей анала, больших и всяких там разных игрушек.

ОООООО это мое- масса костюмов и сквиртать могуи телефон обожаю, только вот анал с бигтойс не могу, так как еще года 2 назад пришло письмо с айфы и позаботились о моем здоровье, предложили войти в ассоциацию айф против спида и попросили избавиться от всех бигтойс! так что если что давай махаться)))))

беру любителей бицепсов :bb: и воздушных шариков :baby: ..ну и всяких более часто встречающихся фетишистов..отдам любителей курения забесплатно

И тебе дорогая могу подарить любителя шариков!

Сообщение отредактировал osen: 06 Март 2007 - 00:49


#39 Биржа:) osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 13:21

Да если, настаи...ло притворяться мемберу как ты сильно его любишь врать, писать , говорить. и вообще уже зовет приехать, а ты к нему и не соборалась - то таких я обожаю и практически все они мои друзья, я умею долго и жестко разбивать сердца))))))))).

ага, а ещё, если к вам зашёл мем болтун, а вам влом печатать ему любовные террады, отправляйте ко мне :baby: а я к вам своих озаботов))))


Сообщение отредактировал osen: 06 Март 2007 - 00:49


#40 Биржа:) superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 15:21

А еще есть один великолепный мембер, оставлять может по 2000$ за смену, хоть каждый день, но ходит тока 3 месяца, но нужно разговаривать все время. Найдешь одного потеряешь всех-его девиз!


Где на него в очередь записаться можно? :D
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей