Перейти к содержимому


Фотография

для Миши


Сообщений в теме: 142

#21 для Миши нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 01:16

нах!, просто у тебя слишком большая... Мне тоже с тобой не очень кайфово было. Сама такая прям дюймовочка, а она просто огромная... Я как джентельмен не стал тебе говорить тогда, но раз уж ты подняла эту тему... :bleh:


Дорогой, ты так и не понял, что я девственница? Как до тебя была целочкой, так после тебя и осталась :bleh: В меня даже тампоны не помещаются. Такая бальсая-прибальсая :thumbup:
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#22 для Миши kamelia

kamelia

    Member

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 01:40

Красотка и Камелия, поднявшая тему про студии -одно и то же тело - фиксированное посещение формуа составлят разницу в 2-3 минуты... Самая уменая что-ли?



:D :D :D Stif, да у Вас по ходу параноя!!!! Давненько, я так не смеялась, дело приобретает вполне интересный оборот....а вообще....ни капли уважения после всего прочитанного.....тьфу бля...плюнула и растоптала :thumbdown:
Изображение

#23 для Миши Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 01:42

kamelia, давай, давай...
Не гавкай

#24 для Миши kamelia

kamelia

    Member

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 01:53

:bleh: не дождетесь...
Изображение

#25 для Миши Attention

Attention

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 01:55

нах!, просто у тебя слишком большая... Мне тоже с тобой не очень кайфово было. Сама такая прям дюймовочка, а она просто огромная... Я как джентельмен не стал тебе говорить тогда, но раз уж ты подняла эту тему... :bleh:

:thumbdown: (DISGUSTING)

#26 для Миши Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 01:56

Мдяяяяя, тема становится неинтересной :crazy:. Все начиналось с бездоказательного потока обвинений, а теперь уважаемый Stiff начинает хамить-с окружающим.
Ушла общаться с приятными джентельменами во фри гы...
Скучно-с

#27 для Миши Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 02:10

LOUISA и Ulla, готов провести экскурсию по своим студиям специально для вас.
Пообщаетесь со мной, с администраторами, с моделями. Сделаете свои выводы, изложите здесь.
Все расходы беру на себя, ок?

LOUISA я не рабовладелец с девченками у меня нормальные отношения.
Красотка и Камелия, поднявшая тему про студии -одно и то же тело - фиксированное посещение формуа составлят разницу в 2-3 минуты... Самая уменая что-ли?
А теперь остается только вычислить график работы пары конкретных моделей на той студии где они сейчас работают. Не удивлюсь, если посещение форума этим телом совпадет с ее графиком работы на сайтах и студии


Миша, я общаться очень даже лублу. Очень даже хочу приехать в Питер, но.... Я НЕ чувствую себя кем-либо, кто бы помог разрешить эту ситуацию. Явно нужен кто-то со стажем на этом форуме и из питерских.
Сделай сначала опрос, ок?
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#28 для Миши LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 15:45

LOUISA и Ulla, готов провести экскурсию по своим студиям специально для вас.
Пообщаетесь со мной, с администраторами, с моделями. Сделаете свои выводы, изложите здесь.
Все расходы беру на себя, ок?

LOUISA я не рабовладелец с девченками у меня нормальные отношения.


На меня тратиться не надо ибо сами мы местные :stuart:
Но на экскурсию я, если честно, лучше в Русский музей схожу, там как раз сейчас новая выставка проходит :thumbsup:
Просто на надо быть таким злым и агрессивным даже, если НАХ и пишет про маленькую пипиську :bleh: мал золотник, да дорог :D

#29 для Миши pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 18:40

Уважаемый Стиф, понятно, вы в гневе, но возможно стоит отредактировать пост в следующих моментах:


Уходя от меня модель подписывает бумагу по получению денег.

/наш бизнес все еще не 100% легален/

господин Цент прав абсолютно.



Угрозы я тоже бы убрал, если действительно собираетесь что-то делать, т.к. потом всем этим могут заняться органы ( и есть основания полагать, что они что-то уже умеют и знают, что такое компьютер).

А касательно инцедента мне видятся 2 версии:

1) Конкуренты (наиболее вероятная) (Виновника можно будет вычислить спусть несколько месяцев по переходящим моделям)
2) Ваша собственная самореклама :-)

Сообщение отредактировал pin: 13 Декабрь 2006 - 18:42


#30 для Миши katenochek

katenochek

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 20:48

Мля ребята сижу вот читаю и окуеваю над вами всеми вместе взятыми, начиная с красотки и заканчивая нах! Просто даже интересно становится много ли из вас лично знают Stif'a, может я конечно ошибаюсь, но думаю что нет))Так бля ребята вам не раз предлагали сходите познакомтесь, посмотрите а потом излагайте свое мнение, а отмазы типа для чего мне это не поканают, раз читаешь этот топик и высказываешь свое мнение тут значит что-то да интересует :bleh: Легче всего пернуть в воздух и сбежать, типо ничего умного не написал зато все читают и думают какой же я расхороший и Stif со своими агрессивными сообщениями рабовладелец.лол я когда это прочитала чуть со стула не упала.А хотя забыла мнение новеньких у вас тут не ценится, и чего это я тут распинаюсь, а вспомнила да просто за Мишу обидно, из всех хозяев студий которых я знала человека более адекватного и выполняющего свои обещания я не встречала. Тем более было бы на что жаловаться, взять хотя бы места и свет какие есть в его студиях, попробуйте найдите что-нить похожее, я уже не говорю об отношении к моделям, сама бы лично в лицо этой красотке плюнула за такие слова.ужоснах.брррррр.
Адекватные девочки всегда пообщаются и посмотрят на оунера а не будут вестись на весь этот бред, вылитый на Мишу.Ничего не хочу никому доказывать, просто выразила свое мнение.Кстати про агрессию стифа----ЛЮДИ У КОГО-НИТЬ ЕСТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА :blink:

ИМХО: КРАСОТКА УБЕЙ СЕБЯ :censoree:

Всем удачной работы)))

#31 для Миши ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 22:08

Дорогой, ты так и не понял, что я девственница? Как до тебя была целочкой, так после тебя и осталась :bleh: В меня даже тампоны не помещаются. Такая бальсая-прибальсая :thumbup:




так давно не был на форуме - а тут оказывается такие интересные темы)))
народ, вы просто жжоте! этапять!


пс
а чего, 2000 баксов то, не лишние

#32 для Миши teetee

teetee

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 22:18

[quote name='katenochek' date='13 Dec 2006, 08:48 PM' post='69781']
Мля ребята сижу вот читаю и окуеваю над вами всеми вместе взятыми, начиная с красотки и заканчивая нах! Просто даже интересно становится много ли из вас лично знают Stif'a, может я конечно ошибаюсь, но думаю что нет))Так бля ребята вам не раз предлагали сходите познакомтесь, посмотрите а потом излагайте свое мнение, а отмазы типа для чего мне это не поканают, раз читаешь этот топик и высказываешь свое мнение тут значит что-то да интересует :bleh: Легче всего пернуть в воздух и сбежать, типо ничего умного не написал зато все читают и думают какой же я расхороший и Stif со своими агрессивными сообщениями рабовладелец.лол я когда это прочитала чуть со стула не упала.А хотя забыла мнение новеньких у вас тут не ценится, и чего это я тут распинаюсь, а вспомнила да просто за Мишу обидно, из всех хозяев студий которых я знала человека более адекватного и выполняющего свои обещания я не встречала. Тем более было бы на что жаловаться, взять хотя бы места и свет какие есть в его студиях, попробуйте найдите что-нить похожее, я уже не говорю об отношении к моделям, сама бы лично в лицо этой красотке плюнула за такие слова.ужоснах.брррррр.
Адекватные девочки всегда пообщаются и посмотрят на оунера а не будут вестись на весь этот бред, вылитый на Мишу.Ничего не хочу никому доказывать, просто выразила свое мнение.Кстати про агрессию стифа----ЛЮДИ У КОГО-НИТЬ ЕСТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА :blink:

Cогласна целиком и полностью.
ИМХО "Красотка" убей себя сама и не не надо нормальных мужиков обгаживать из подтишка

#33 для Миши Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 22:52

нах!, просто у тебя слишком большая... Мне тоже с тобой не очень кайфово было. Сама такая прям дюймовочка, а она просто огромная... Я как джентельмен не стал тебе говорить тогда, но раз уж ты подняла эту тему... :bleh:


ничего себе красавчег :crazy:
это у вас юмор такой? а по моему, это оскорбление.

ЗЫ: понаехали в культурную столицу, так хоть и правда, в музей загляните ... там конечно от солдатского юмора не отучают, но облагородят точно ))

Сообщение отредактировал Black: 16 Декабрь 2006 - 16:14

Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#34 для Миши MishasGirlS

MishasGirlS

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 01:47

Нам так лично кажется, что это девочка, которую Миша отшил, так как личных отношений со своими моделями не ведет,а может просто на самом деле выгнали за раздолбайство, и он оказался прав...а теперь ты красотка(хотя все дружно сомневаются что ты такова) сидишь и ноешь, решила напакостить , но как-то у тя все по детски получается...глупо....Кстати, америкосы любят страшных и глупых, так что у тебя получится карьера звезды ночного интернета.
Лично от себя: в городе 1000-чи студий, на каждом углу, почему бы тебе не пойти в одну из них и не доказать в первую очередь себе , что ты мега VERY HOT GIRL)))и заодно заработать денег, а не сливать свою обиду в инете.....или так работа засосала?????

Миша очень строго относится к наркотикам и это строжайше запрещено у него, может тебя именно это расстроило?

Да, у Миши есть частичка жесткости и этого у него не отнять и наорать он может, но только по делу и если действительно модель не права, но для этого надо ОООООЧЕЕЕНЬ постараться!!! В принципе так может сделать любой хозяин, но это 1 из 100 процентов, по отношению к своим моделям.... он в первую очередь относится к ним, как к людям, а не как к куску мяса, на котором нарисован значок $$$.
знаем несколько примеров, когда Миша срывался среди ночи, чтобы помочь девочкам в чем то, а не угрожал им!

Иначе бы нас тут не было...... Посмотри на другие студии, оттуда девочки убегают просто табунами. И даже если ты считаешь что Миша такой хреновый, то явно не самый хреновый в городе.
Если не один из лучших.
А по поводу большой у него или маленький-девочки, срам спать со своими работодателями и, таким образом пытаться получить к себе особое расположение. Он все таки тоже мужчина))))) И вообще, уж лучше маленький член, которым нормально пользуются, чем большой.....с которым можно только дрочить на вебку......

Все....Простите уж, если не слажано, но обидно за Мишу и чувства просто переполняют....

ИМХО: Красотка разбегись и убей себя об стену))))

#35 для Миши just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 02:20

ммммммм
ник какой прелестный
я начинаю завидовать Стифу :blush2:
где же они? Aleka's guys :devil_2:
Изображение

#36 для Миши Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 02:29

Вау :lol: Все становится забавнее и забавнее. Значит порядка 100 моделей, а здесь пока отпостились вроде 2 или 3 (и все новенькие с парой постов). Ждем-с продолжения :clap:

з.ы. Никого не хочу обидеть чесслово, но выглядит весело!

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 14 Декабрь 2006 - 02:32


#37 для Миши Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 04:15

ммммммм
ник какой прелестный
я начинаю завидовать Стифу :blush2:
где же они? Aleka's guys :devil_2:


Подожди будет и на твоей улице праздник :devil:

#38 для Миши sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 05:36

лол...все теперь обсуждаем большой он или маленький и с каким же лучше.Доказательства , где доказательства.. :w00t:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#39 для Миши НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 07:03

LOUISA и Ulla, готов провести экскурсию по своим студиям специально для вас.
Пообщаетесь со мной, с администраторами, с моделями. Сделаете свои выводы, изложите здесь.
Все расходы беру на себя, ок?

ой, а можно я, можно я? давно в Питере не была :shuffle:
в каждой женщине должна быть безуминка

#40 для Миши нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 10:31

А по поводу большой у него или маленький-девочки, срам спать со своими работодателями и, таким образом пытаться получить к себе особое расположение. Он все таки тоже мужчина))))) И вообще, уж лучше маленький член, которым нормально пользуются, чем большой.....с которым можно только дрочить на вебку......


Окстись, родная (или родной?). Какой он нахуй мне работодатель? Совсем девки охуели?! Я не такая тупая овца, как вы все, чтобы работать на "работадателя"! Да еще и секс-услуги оказывать :devil_2: Это не работодательство - это ЭКСПЛУАТАЦИЯ овец! Да еще и запугивание :thumbup:

"чем большой.....с которым можно только дрочить на вебку...... " а у тебя тоже большая, с которой ты дрочишь на вебку? :devil:
"пряма, независима и неподкупна" (с)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей