Перейти к содержимому


Фотография

Плюсы и Минусы работы на вебкаме


Сообщений в теме: 102

#101 Плюсы и Минусы работы на вебкаме Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 05:14

первое правило официанта - "не могу плюнуть в душу - плюну в тарелку" :stuart:

зы. а "особо довольным", говорят, и насцать в коньяк могут :devil_2:

ewww :devil_2:
Будучи студенткой, я работала какое-то время в одном из "элитных рЭсторанов" - плюнуть или как-то выразить своё отношение мы там точно не могли - от кухни до зала пять шагов, и везде камеры...Заработная плата была средней, 2000р, а с чаевыми получались бешеные по тем временам (2000-2001гг) деньги (от 8000 до 10000р), особенно для студентки...Но подруга, которая осталась там в должности менеджера, сейчас получает примерно в 2,5-3 раза меньше меня...

вот поэтому я и сказала что у нас постоянно только как чаевые в плане того что день на день не приходиться как и у них но при этом у них еще и есть зарплата стабильная какая никакая но есть!и сколько знала официанток девченок они всегда при деньгах!и опять таки я говорю что для всех поняте немаленькие деньги разное!так что о чем тут говорить!)))на счет блока это конечно хорошо но есть еще и терпение у некоторых людей я научилась обстрагироваться от людей на которых мне наплевать!что бы они там не высказывали я делаю свое дело а между мной и ими ставлю стену пофигизма!и кстати не нужно забывать что блокнула один раз он пришел второй и так далее...
это к слову об официантах а не то что я восхваляю работу официанта)))

Они всегда при деньгах только потому, что получают чаевые наличными после каждой рабочей смены...А мы получаем более крупную сумму раз в неделю или в две недели, у кого какой пэй-период..В сумме всё равно нестыковка получается, даже если принять за минимум тысячу руб. чаевых за смену (2дня через 2 - обычное расписание)...И потом, когда за день работы получаешь наличные, то тут же её и расходуешь (оттого-то и кажется, что официантки всегда при деньгах) а к более серьёзной сумме и отношение серьёзное - можно потратить на крупную покупку или отложить...
Хорошо, что есть умение абстрагироваться...но для меня важным является неличностное общение...
Много раз я уже писала о том, что в мемберах не вижу людей, только буквы на экране и цифры в статсах - мне так проще...А официант - общение всё-таки личное...

Про "немаленькие деньги" это верно...Я считаю, что я мало зарабатываю...А для вышеупомянутой подруги это уже те самые "немалые"...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#102 Плюсы и Минусы работы на вебкаме Hustler

Hustler

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 17:23

Доброго времени суток всем! :) А поделитесь пожалуйста, как вы пришли в этот бизне$$, как вообще о нём узнали,помимо интернета?;) Я имею в виду конкретно моделей. Всем респект и уважуха ;)

#103 Плюсы и Минусы работы на вебкаме just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 00:11

Доброго времени суток всем! :) А поделитесь пожалуйста, как вы пришли в этот бизне$$, как вообще о нём узнали,помимо интернета?;) Я имею в виду конкретно моделей. Всем респект и уважуха ;)

пожалуй, не буду оригинальной, если посоветую почитать форум и воспользоваться поиском
ибо эта тема уже обсуждалась :pinch:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей