Перейти к содержимому


Фотография

Касперский секьюрити


Сообщений в теме: 25

#21 Касперский секьюрити Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 11:42

Спасибо за ваши советы, ими обязательно воспользуюсь
На форуме Касперского зарегистрировалась вчера. Мне там уже дали инструкцию как действовать!

Bukovka_ru_sign.gif


#22 Касперский секьюрити aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 15:07

У меня тоже вопрос про Касперский секьюрити:

Я поставила пробную версию Касперский секьюрити, после проверки он не нашел ни одного вируса, но когда я проверила компьютер с помощью Касперский онлайн сканер, то онлайн сканер нашел 2 вируса и 4 зараженных объекта, почему тогда Касперский секюрити их не нашел? я все обновила, проверила ещё раз но KIS опять ни чего не нашёл, ни чего не понимаю, подскажите плиз кто знает в чем может быть проблема и как избавиться от этих вирусов если KIS их не видет:(заранее спасибо
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#23 Касперский секьюрити aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 16:37

А может Касперский сканер специально вирусы показывает, чтоб покупали ихние антивирусы?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#24 Касперский секьюрити sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 19:07

aponik, думаю, на форуме Касперского вам нужно искать ответ.
Можно предположить, что дело в настройках или вы сами какое-то приложение добавили сначала в доверенные и ваш KIS на него не среагировал, а онлайн сканер в нем увидел угрозу.

ЗЫ-специально он обзывает троянами и вирусами любые хактулзы заточенные на взлом самого Касперсого, для тех кто не хочет покупать лицензию. Самозащита понимаешь ли, но кого же это остановит :bleh:

#25 Касперский секьюрити taras69

taras69

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 22:40

А может Касперский сканер специально вирусы показывает, чтоб покупали ихние антивирусы?

Поставьте себя на место отдела продаж и маркетинка компании "Касперский".

Там в "Касперский" сидят не только талантливые программисты, там ещё и талантливые (дейтсвительно) продавцы!!!
Разумеется, онлайн тест найдёт у вас (для ВАС) хотябы один, но веский повод купить продукцию касперского. Действительно, лучше пользоваться лицензионной продукцией касперского. Благо стоит она на порядок меньше, чем каждый платит, например, за пользование сотовой связью.

#26 Касперский секьюрити aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 23:04

aponik, думаю, на форуме Касперского вам нужно искать ответ.
Можно предположить, что дело в настройках или вы сами какое-то приложение добавили сначала в доверенные и ваш KIS на него не среагировал, а онлайн сканер в нем увидел угрозу.

ЗЫ-специально он обзывает троянами и вирусами любые хактулзы заточенные на взлом самого Касперсого, для тех кто не хочет покупать лицензию. Самозащита понимаешь ли, но кого же это остановит :bleh:


Спасибо попробую почитать на форуме

Поставьте себя на место отдела продаж и маркетинка компании "Касперский".

Там в "Касперский" сидят не только талантливые программисты, там ещё и талантливые (дейтсвительно) продавцы!!!
Разумеется, онлайн тест найдёт у вас (для ВАС) хотябы один, но веский повод купить продукцию касперского. Действительно, лучше пользоваться лицензионной продукцией касперского. Благо стоит она на порядок меньше, чем каждый платит, например, за пользование сотовой связью.


Спасибо, так я и подозревала:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей