Перейти к содержимому


Фотография

Новости от СС


Сообщений в теме: 34

#21 Новости от СС Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 13:08

Я, мля, в ярости.
Мало того, что из-за этих 40% за 40-с-лишним-минутное шоу получила 18 баксов, так еще и оштрафовали на 3. За что? За превышение допустимого уровня шоу. И с каких пор, простите, анал в фетише - превышение норм?????
я зла... 43 минуты за 15 баксов. Опупеть.

напишите в саппорт, пусть дадут линк на эти правила про допустимые нормы. А то мы знаем только о нормах мобильных сессий, а про нормы веб-сессий вообще таких правил никогда не было...

#22 Новости от СС НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 04:06

процент для one2one сессии можно поменять, главное, чтоб он был НЕ меньше 20, и еще, всегда можно включить приватную сессию, там где нужно код для входа давать, эту опцию еще не отменили :)
в каждой женщине должна быть безуминка

#23 Новости от СС Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 14:06

процент для one2one сессии можно поменять, главное, чтоб он был НЕ меньше 20, и еще, всегда можно включить приватную сессию, там где нужно код для входа давать, эту опцию еще не отменили :)


пробовали. Ставили 50%, и 60%, и даже 99%....
тока все равно начисления идут по одной и той же ставке - 20%. Но это вчера так было. Мож, вчера еще не доделана была опция. Предложена к использованию, но временно не работала? Это единственное объяснение. Иначе не могу объяснить, почему начиляется 1,2 при цене оупена 2 доллара и ставке 1-2-1 равной 50%. То есть могу объяснить и по-другому, но это будет очень грязно-ругательное объяснение.

#24 Новости от СС Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 14:10

oops, sorry...не при открытии сессии, а в Edit my profile нужно уровень щоу выставлять... и там написано это для "Mobile SMS Billing" Video Sessions :idontno: получается, что не только на Mobile Video Sessions , а вообще на все сесии это распространяется... :idontno:


У меня все по максимуму, проверила - да, все ок.

2 medeya - написала, жду вот ответа. Не то что 3 бакса жалко, но это... за державу обидно. :crying:

#25 Новости от СС OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 20:00

А у меня знакомой сегодня заморозили аккаунт.Причина-показ мобильникам запрещенных действий.Показ произошел так как на другом сайте идет приват,и тут влетает кто-то с мобильника и смотрит.А дело все в том,что отключить мобильники было невозможно никак сегодня(да да и не спорьте со мной).После переписки контакт извинился,акк разморозил и пообещал недоработки инженеров устранить в ближайшее время

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#26 Новости от СС Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 20:22

У меня тоже похожее было -((

#27 Новости от СС _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 08:43

а мне вот интересно... с мобил на сс приходят только стукачи?
или все видео на мобилы саппорт заодно просматривает7

а то как мобильная сессия так штраф или ворнинг...
зы так же надоели модели которые читать не умеют :bang:

зызы русл... а точно не отключалось то?и точно признали свою вину они? а то мне уже 3 письма саппорт доказывает что такого быть не могет.. а я им что типа тетки галочки убирали....

а они мне такого быть не может типа сядь и сам попробуй... ага нашли идиота... деньги на видео тратить..да еще где я возьму английскую мобилу то...

#28 Новости от СС _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 09:27

процент для one2one сессии можно поменять, главное, чтоб он был НЕ меньше 20,


Also, it is not possible to change the % for One2One. Now it is being calculated automatically as open session price + 20%

Hope this explains.

Kind regards,

Michelle
[email protected]



#29 Новости от СС OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 09:29

а мне вот интересно... с мобил на сс приходят только стукачи?
или все видео на мобилы саппорт заодно просматривает7

а то как мобильная сессия так штраф или ворнинг...
зы так же надоели модели которые читать не умеют :bang:

зызы русл... а точно не отключалось то?и точно признали свою вину они? а то мне уже 3 письма саппорт доказывает что такого быть не могет.. а я им что типа тетки галочки убирали....

а они мне такого быть не может типа сядь и сам попробуй... ага нашли идиота... деньги на видео тратить..да еще где я возьму английскую мобилу то...

Могу переслать на мыло то,что они написали про мобильников.В первом письме они писали,типа,настройки работают,а во втором,когда они посмотрели настройки со страницы чатхоста,извинились и обещали доделть

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#30 Новости от СС _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 09:42

Могу переслать на мыло то,что они написали про мобильников.В первом письме они писали,типа,настройки работают,а во втором,когда они посмотрели настройки со страницы чатхоста,извинились и обещали доделть

а кому писал... на просто хелп или на чатхост аккаунтс?
просто хелп мне отмазки шлет и уверяет что все ок...


зы закинь в личку переписку с сс и имя того из них кто признал что у них косяк..
thnks

Сообщение отредактировал _Andrew_: 22 Январь 2007 - 09:43


#31 Новости от СС friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 11:33

У меня вчера мембер был в 1-2-1 по 1.29, у меня основной ценник 1.99 и 30% стоит... так что мне по 30% и посчитали. Может сегодня уже по 20% считают??? :idontno: :stuart:

#32 Новости от СС Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 14:10

по поводу 40% - мы сегодня вот такое заметили:

18 числа одна модель пригласила мембера на СС. Вот он отметился на стате камсенса:

Day 2007/01/18
Hits 1
Unique 1
Registered 0
New. reg. spend $0.00
Total Spend $0.00
Commision $0.00

Зашел, поглядел, и... ну ладно, в тот день он не зарегистрировался, денег не тратил.. Ну и вроде бы, хрен сним, с этим плащом. НО! он зарегался сегодня, и пришел к ней на видео. И ей начислилось 40%. Как будто он чей-то рефферал. Она грит - че за ерунда? Почему за этого мембера всего 40% это не с другого сайта, это МОЙ мембер, я лично его пригласила. И к тому же подтвердил, что ни разу до ее приглашения данный сайт не посещал, и зарегистрировался он именно из-за её приглашения...
Я ей отивечаю "гавно вопрос, все правильно, 40% в статистике СС, как за любого приглашенного кем-то. На этот раз - пригласили вы, а поскольку ваш рефферал, значит недостающие 10% мы щас увидим на камсенсе. Там будет отражено 20% вместо ранешних 10". гы... святая простота.

А вот и ни фига... смотрим камсенс, а там нули. :( и его регистрации так-таки и нету до сих пор.

риторический вопрос - кому начислили за него рефкредит? А ведь его точно начислили. Ибо если б мембер зарегался не сразу по ее рефссылке, а сделал это позже, тупо набрав адрес в адресной строке (предварительно запомнив этот адрес) - то тут было бы понятно, почему нет рефкредита. НО! в этом случае он считался бы мембером камконтакта, и за видеосессию начислилось бы 50%. А так - ни пятидесяти процентов, ни рефкредита.

Вот такая хрень произошла.

И вот вопрос, на который нужен ответ, если кто в курсе - камсенс начисляет деньги сразу же, или должно пройти какое-то время? Иными словами - мне уже пора писать письмо и требовать разъяснений? Или надо подожать, может, деньги еще появятся в статистике?

Сообщение отредактировал Medeya: 22 Январь 2007 - 14:12


#33 Новости от СС AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 05:45

И хорошее есть :rolleyes:
Поздравляю всех, у кого там поднакопилось хоть немного рефераллов. Процент подняли с них !

#34 Новости от СС Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 14:13

И хорошее есть :rolleyes:
Поздравляю всех, у кого там поднакопилось хоть немного рефераллов. Процент подняли с них !

да, подняли. с 22 числа 15% стало в стате отмечаться.... Получаем со своих мемберов на своих сессиях 40 +15 вместо 50 + 10 :( вы уверены, что это "хорошее"? они ж когда до 40% опустили всех, мотивировали это тем, что рефкредит будет от 20% начисляться.... и выше. Ну, выше-то мы не наберем, чай не адверты, а обещанные 20-то где? :angry2:

#35 Новости от СС Lusha

Lusha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 17:26

функцию фри видео СС отменил?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей