Перейти к содержимому


Фотография

Владивостоцкий интернет sucks


Сообщений в теме: 3

#1 Владивостоцкий интернет sucks Hidden_Peach

Hidden_Peach

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 18:18

максимальная исходящая
Upload Speed: 180 kbps (22.5 KB/sec transfer rate).... пробовала открыть сегодня две сессиии подряд, чуть не убила комп со злости, даже мышь еле двигалась... железо в принципе хорошее, видеокарту меняли недавно, оперативка 512 (седня купила еще гига) ..... но вот что делать с такой скоростью передачи я не знаю, это притом у нас тут полнейшая монополия провайдера со своим гребаным ADSL.
ТОлько что слезла с телефона, сказали, у меня еще хорошая скорость....
так вот. кто нибудь есть тут живой из нашей прекрасной деревни?:) Помню работала в студии, как то же работала....
PS
Попыталась седня на jasmine и IF. jasmine шел, IF завис конкретно, ни о каком даже чате речи не было. Пробовала сесиии и online и offline..
Неужели встает вопрос перезде lol

#2 Владивостоцкий интернет sucks Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 24 Январь 2007 - 18:34

Привет Владивостоку=)
Когда в 2003 я устанавливала адслку за 15 тыщ, то тоже ожидала, что все будет летать :pinch: Связь оказалась так себе, но это не мешало мне работать на трех комнатах аифа+сс+амлив, а потом еще и подруга притащила свой комп и мы как-то умудрялись работать одновременно. Периодически выкидывало, но что ж поделаешь! Как вижу ничего у вас не изменилось - придется подстраиваться или переезжать=) Но проблемы с зависанием - это не от скорости, а от компа зависит, мне кажется. Удачи в начинаниях!=)

#3 Владивостоцкий интернет sucks Hidden_Peach

Hidden_Peach

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 18:49

Спасибо, пушистка. :) Я начинала в 2003 тоже, а дсл получила годом позже уже за 5000 тыщ.
А ты у нас в студиях работала?:) можь, я тебя лично знаю хех:)

#4 Владивостоцкий интернет sucks Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 24 Январь 2007 - 18:53

Смотри личку :flowers:

Сообщение отредактировал Fresh_Wind: 24 Январь 2007 - 18:53




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей