Перейти к содержимому


Фотография

SONY EVI-D-30


Сообщений в теме: 33

#21 SONY EVI-D-30 ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 14:31

1. Да нормально всё, в полный рост отлично всё видно, клиенты довольны.


Фотку успел заценить, пока не убрали :devil_2:
Но вы на ней такая маленькая :D . Это как на фотках, когда фотографируються люди на фоне какого-то большого предмета или здания. Чтобы и их было видно и всё зднание. Получается, что они отходят далеко от камеры. Здание видно, а люди как лилипуты кажутся.

2.Ну, здесь я, конечно, говорю за себя.....я не представляю работы без каблуков, и тем более в носках, а уж тем более на одном месте....мемберу гораздо интереснее наблюдать, как модель двигается по комнате, даже если ему надо "просто шоу". Момент раздевания становится куда как приятнее и растягивается во времени. Но я понимаю, что в студии такой размах и площать работы обеспечить сложно, не каждя студия может выделить для модели отдельную комнату и полностью обеспечить домашнюю обстановку :flowers:


Ну согласитесь, что у вас % постоянников больше 70, по сравнению с новыми мемберами. У вас давние фетишисты, с опытом :) Это как фирма с хорошей репутацией и давними клиентами. А новенькие и средненькие - им надо раскрутиться и заработать деньги _любой_ ценой. Поэтому демпинг, поэтому снижение мемберских трат и т.д.

#22 SONY EVI-D-30 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 14:38

Фотку успел заценить, пока не убрали :devil_2:
Но вы на ней такая маленькая :D . Это как на фотках, когда фотографируються люди на фоне какого-то большого предмета или здания. Чтобы и их было видно и всё зднание. Получается, что они отходят далеко от камеры. Здание видно, а люди как лилипуты кажутся.
Ну согласитесь, что у вас % постоянников больше 70, по сравнению с новыми мемберами. У вас давние фетишисты, с опытом :) Это как фирма с хорошей репутацией и давними клиентами. А новенькие и средненькие - им надо раскрутиться и заработать деньги _любой_ ценой. Поэтому демпинг, поэтому снижение мемберских трат и т.д.


Я не маленькая, я большая и толстая :devil_2:
Насчёт постоянников - это не так, я работаю не так часто, а постояники в основном из породы болтунов, им каблуки и прочее не так важно. Просто люблю я работать в полной боевой готовности, чтобы и каблучки, и костюмчик...мне самой так приятнее, вот :original:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#23 SONY EVI-D-30 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 09:43

У вас возможно было 3 варианта
1. Лампы были слишком мощные. 18Вт впереди оптимально для света и не усталости глаз.
2. Идеальный вариант это когда фронтальная лампа чуть выше уровня рабочего места (максимум на 5-10 см), а монитор должен быть выше уровня рабочего места на 30-40 см. Если у вас монитор и фронтальные лампы были на одном уровне, то не удивительно, что ваши глаза уставали.
3. Всё таки не надо носом в монитор сидеть. Глаза должны быть на расстоянии от монитора как минимум на расстоянии диагонали этого монитора или чуть дальше. Тогда глаза уставать меньше будут.



Сделано все было примерно как на этой картинке, Изображение
разве что лампа была сантиметров на30 поглубже в столе, да и сама лампа практически в глаза была... не очень мощная, даже совсем не мощная, но мешала ужасно.
А вот стоило ее поместить НАД монитором, выше см на 15 - проблема пропала... Ну и я не считаю, что полтора метра - это носом в монитор, сексодром у меня все же не гигантский...

Кстати, если эта девушка ляжет НА СПИНУ во время шоу, Изображение то ей тоже придется не сладко....

Сообщение отредактировал Maggie: 13 Февраль 2007 - 09:45


#24 SONY EVI-D-30 Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2007 - 11:00

Когда я работала в DS - были все, описанные здесь, проблемы. Это, и уставание глаз из-за яркого света рядом с монитором, и расстояние между монитором и девушкой(буквы маленькие, хорошо, если переводчик есть), и невозможность обуть каблуки, т.к. не встанешь на мягкую поверхность, а камеру повернуть на пол не всегда представлялось возможность из-за рядом сидящего оператора или несоответствия фона, а так же при вставании были видны лампы или яркий свет сверху.

Так что это не самый лучший вариант распределения света из-за неудобств для модели, хотя картинка и свет были идеальными(опять же при темно-красном фоне приходилось менять положение ламп, чтобы избежать желтизны и т.д.)

Сообщение отредактировал Fresh_Wind: 13 Февраль 2007 - 11:02


#25 SONY EVI-D-30 lil_boy

lil_boy

    еще расту!

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 21:26

Спасибо люди добрые!!! много инфы на голову! но в принципе все понятно! про свет такой скажу девиз- "Если долго мучиться ,что нибудь получиться!"|
Отдельное спасибо Сent'у.

лучше нету нас на свете!


#26 SONY EVI-D-30 EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 19:15

Цент, ты лучше бери переводчиц, чтобы драли с других сайтов ревью и переводили. Перевод то он дешевше, и не хуже будет "твоей" статьи по свету вот с этого https://reports.dire...de/lighting.asp источника. Ты кстати хотя бы ссылочку поставил на первоисточник, а то сразу свой копирайт влепил.

Сообщение отредактировал EvilBruce: 06 Апрель 2007 - 19:17


#27 SONY EVI-D-30 ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 21:26

Цент, ты лучше бери переводчиц, чтобы драли с других сайтов ревью и переводили. Перевод то он дешевше, и не хуже будет "твоей" статьи по свету вот с этого https://reports.dire...de/lighting.asp источника. Ты кстати хотя бы ссылочку поставил на первоисточник, а то сразу свой копирайт влепил.


В этом источнике нет ни статьи и ни рекомендаций КАК сделать такой свет. Из этого источника было взято за основу сама схема, а работа, материалы, описание, расчёты и прочее - всё сделано усилиями других людей и по данной ссылке не представлено. Статья НАША и копирайт НАШ. Мы ни коем образом не затронули тот источник, так как там нечего затрагивать. Мы не претендуем на ноу хау этой конструкции. Мы лишь сделали и описали то, что представлено на рисунке.

#28 SONY EVI-D-30 -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 22:45

В этом источнике нет ни статьи и ни рекомендаций КАК сделать такой свет. Из этого источника было взято за основу сама схема, а работа, материалы, описание, расчёты и прочее - всё сделано усилиями других людей и по данной ссылке не представлено. Статья НАША и копирайт НАШ. Мы ни коем образом не затронули тот источник, так как там нечего затрагивать. Мы не претендуем на ноу хау этой конструкции. Мы лишь сделали и описали то, что представлено на рисунке.


Ну да, "Буратино", это другая сказка. "Пиноккио" был взят за основу, но там хоть идея была добавлена.......


рисунок Цента:

Изображение

рисунок из оригинальной статьи:

Изображение


Без комментариев, это теперь называется не украли. Хоть бы ссылку на оригинал дали в статейке то. Или уж потрудились получше перерисовать, хехе.

Сообщение отредактировал -Zoran-: 06 Апрель 2007 - 22:59


#29 SONY EVI-D-30 ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 23:29

Ну да, "Буратино", это другая сказка. "Пиноккио" был взят за основу, но там хоть идея была добавлена.......
рисунок Цента:

Изображение

рисунок из оригинальной статьи:

Изображение
Без комментариев, это теперь называется не украли. Хоть бы ссылку на оригинал дали в статейке то. Или уж потрудились получше перерисовать, хехе.


Я уже сказал, что НАША ОРИГИНАЛЬНАЯ статья была написана на основе этого чертежа. Всё что мы сделали по этому чертежу - сделали сами.
На основе MS SQL тоже создано множество ПО. Но это не значит, что эти ПО принадлежат Microsoft. Это и идиоту понятно.

#30 SONY EVI-D-30 -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 02:02

Я уже сказал, что НАША ОРИГИНАЛЬНАЯ статья была написана на основе этого чертежа. Всё что мы сделали по этому чертежу - сделали сами.
На основе MS SQL тоже создано множество ПО. Но это не значит, что эти ПО принадлежат Microsoft. Это и идиоту понятно.


Это как? Может не на "основе", а "под". Но это разные вещи. Одно дело купить продукт и под него писать свои приложения и совсем другое- стырить и "внедрить" в "работу", позабыв даже упомянуть авторов. Впрочем, дерут все друг у друга, правда не так нагло. Обычно всё же ссылку на оригинал приводят, если сайт серьёзный- хотябы по совокупности услуг. :D

#31 SONY EVI-D-30 EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 08:41

На основе MS SQL тоже создано множество ПО. Но это не значит, что эти ПО принадлежат Microsoft. Это и идиоту понятно.

Вот видимо программером ты никогда не был. Любой софт, написаный с использованием каких-либо тулсов и т.п. ОБЯЗАН делать ссылку. В любой базе на MS SQL в About будет написано, что сделано на MS SQL и т.п. Почитай лицензии.

Если китайцы слизываю машины со всех подряд, они даже не пытаются оправдаться, что взята только идея. Они покупают лицензии на двигатели, делают минимальные изменения и лепят их в серию. Я тебе таких примеров корректной работы сколько хочешь приведу.

Давай лепи что на директсексе не было копирайта и т.п. и что это всё значит публичное. Мы на тебя не иск составляем, а просто уличаем в некоректности, т.к. идею, на базе которой создан материал, даже чертеж, надо бы упоминать. Или не орать, что статья ВАША и копирайт ВАШ.

Сообщение отредактировал EvilBruce: 07 Апрель 2007 - 08:44


#32 SONY EVI-D-30 ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 11:57

3-ий абзац. Цитата:
"Исходным руководством была схема «обустройства» рабочего места модели, взятое с сайта [url="https://reports.directsex.com/guide/pics/ps_room02.gif""]https://reports.dire...room02.gif"[/url].

#33 SONY EVI-D-30 EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 12:01

Вот теперь маладец и всё красиво. Признаю. Статья то кста полезная, всё руки не доходят такое замутить где-нить.

#34 SONY EVI-D-30 -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 18:07

Не ожидал.

#35 SONY EVI-D-30 mapc9999

mapc9999

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 00:33

Не ожидал.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей