Перейти к содержимому


Фотография

Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?


Сообщений в теме: 488

#441 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 18:18

Мечтаю высыпаться! а то всю неделю хожу в состоянии перманентного недосыпа, и только по выходным удается отоспаться по-человечески..)

вам повезло, у меня как раз в выходные больше всего народу приезжает и работа за неделю сваливается, а ситуация пока только ухудшается и в доме все время полно народу, который мечтает домой вернуться



#442 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 780 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 18:47

Мечтаю высыпаться! а то всю неделю хожу в состоянии перманентного недосыпа, и только по выходным удается отоспаться по-человечески..)


Аналогично, как медведь-шатун себя чувствую, встать- встала, но не проснулась.

#443 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 04:35

О деньгах мечтаю

#444 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 09:37

Курс хороший btc и $,ремонт, квартиру досрочно выплатить, и принца нереально богатого....тогда я буду счастлива , смогу больше быть с родными и не нервничать....

#445 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 15:10

я мечтаю , чтобы мир был как в 2018 г, без всей этой мировой суеты с вирусом войн итд



#446 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Marusya0703-27

Marusya0703-27

    Поднимаю камскор как могу...

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 07:51

Я мечтаю быть признанной, узнаваемой, желанной, не висеть в жопе сайта, а быть той самой классной общительной вебмоделью, которая одна из лучших на моём сайте

#447 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 18:45

сейчас мечтаю уехать куда-нибудь в теплое солнечное место на пару месяцев и чтоб людей там совсем не было и новостей тоже(



#448 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? чудная

чудная

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 08:46

все есть что нужно  .но наверно в данный момент чтобы прекратилось это безумие )



#449 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 10:32

мечтаю, чтобы хоть к концу года все это прекратилось или хуже не было, например чтоб тактическую ядерную на нас не кинули( в то, что ыбстро закончится, не верю



#450 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 780 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 18:52

все есть что нужно  .но наверно в данный момент чтобы прекратилось это безумие )

Согласна, начинаешь ценить то, что имеешь, когда понимаешь, насколько хрупок этот мир и как все может измениться вдруг ermm.gif



#451 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 08:05

Много квартир...и не унывать

#452 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 15:55

хотелось бы не много квартир, а хоть одну у моря и там, где никто не бомбанет и ничего на голову не прилетит)



#453 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 18:46

хотелось бы не много квартир, а хоть одну у моря и там, где никто не бомбанет и ничего на голову не прилетит)

все от вас зависит.

#454 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 02 Май 2022 - 21:37

хочу собственную виллу на средиземном море, чтобы стримить оттуда и орать как ehotlovea ))) а то большую часть моего заработка мне платят как раз за хентайные стоны, а мне приходится себя сдерживать из-за соседей, ахахах )))



#455 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 22:38

хочу собственную виллу на средиземном море, чтобы стримить оттуда и орать как ehotlovea ))) а то большую часть моего заработка мне платят как раз за хентайные стоны, а мне приходится себя сдерживать из-за соседей, ахахах )))

аналогично

#456 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Май 2022 - 15:37

 

хотелось бы не много квартир, а хоть одну у моря и там, где никто не бомбанет и ничего на голову не прилетит)

все от вас зависит.

 

может и так, но пока не могу из дома  уехать, так что в ближайшее время остается сидеть и надеяться, что не прилетит
 



#457 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 780 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 10:55

хотелось бы не много квартир, а хоть одну у моря и там, где никто не бомбанет и ничего на голову не прилетит)

Знакомый миллионер вложил деньги в много квартир в Харькове - сейчас ни одной целой не осталось…. Есть конечно, надежда на то, что компенсируют, но когда это будет…. Я бы предпочла деньги инвестировать в своё развитие и путешествия. Этот багаж всегда с тобой и никто его не отнимет. 



#458 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 11:10


хотелось бы не много квартир, а хоть одну у моря и там, где никто не бомбанет и ничего на голову не прилетит)

Знакомый миллионер вложил деньги в много квартир в Харькове - сейчас ни одной целой не осталось…. Есть конечно, надежда на то, что компенсируют, но когда это будет…. Я бы предпочла деньги инвестировать в своё развитие и путешествия. Этот багаж всегда с тобой и никто его не отнимет.
каждому свой выбор. Я тоже выбирай покупку недвижимости, одну себе квартиру, другую маме, а остальное для сдачи. Мечтаю ещё за границей купить, как будут деньги на это и свой бизнес. А путешествия уже после того, как эти планы выполнены. Жить спокойно и гулять, путешествовать, зная, что есть крыша над головой отличная и ещё пару и бизнес, как пассивный доход.

#459 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 15:37


хотелось бы не много квартир, а хоть одну у моря и там, где никто не бомбанет и ничего на голову не прилетит)

Знакомый миллионер вложил деньги в много квартир в Харькове - сейчас ни одной целой не осталось…. Есть конечно, надежда на то, что компенсируют, но когда это будет…. Я бы предпочла деньги инвестировать в своё развитие и путешествия. Этот багаж всегда с тобой и никто его не отнимет.
каждому свой выбор. Я тоже выбирай покупку недвижимости, одну себе квартиру, другую маме, а остальное для сдачи. Мечтаю ещё за границей купить, как будут деньги на это и свой бизнес. А путешествия уже после того, как эти планы выполнены. Жить спокойно и гулять, путешествовать, зная, что есть крыша над головой отличная и ещё пару и бизнес, как пассивный доход.
Бизнес редко удаётся выстроить прям настолько хорошо, чтобы он был практически без твоего участия и чисто на пассивный доход, + уже давно писали что сдавать квартиры-не самое лёгкое из занятий, понятно, что лучше, когда они есть, но мороки тоже много, тем более если люди сначала-божьи одуванчики, а потом..

#460 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 780 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 01:48

 

 

 

хотелось бы не много квартир, а хоть одну у моря и там, где никто не бомбанет и ничего на голову не прилетит)

Знакомый миллионер вложил деньги в много квартир в Харькове - сейчас ни одной целой не осталось…. Есть конечно, надежда на то, что компенсируют, но когда это будет…. Я бы предпочла деньги инвестировать в своё развитие и путешествия. Этот багаж всегда с тобой и никто его не отнимет.
каждому свой выбор. Я тоже выбирай покупку недвижимости, одну себе квартиру, другую маме, а остальное для сдачи. Мечтаю ещё за границей купить, как будут деньги на это и свой бизнес. А путешествия уже после того, как эти планы выполнены. Жить спокойно и гулять, путешествовать, зная, что есть крыша над головой отличная и ещё пару и бизнес, как пассивный доход.
Бизнес редко удаётся выстроить прям настолько хорошо, чтобы он был практически без твоего участия и чисто на пассивный доход, + уже давно писали что сдавать квартиры-не самое лёгкое из занятий, понятно, что лучше, когда они есть, но мороки тоже много, тем более если люди сначала-божьи одуванчики, а потом..

Идеальный пассивный бизнес - это инвестиции - но тут нужно соображать хорошо, куда вкладывать, друг занимается - лет 5 все свои доходы вкладывал в различные инвестиционные проекты, после уже начал стабильную пассивную прибыль получать. До этого очень жлобился и экономил на всем, начиная с еды и одежды, заканчивая девушками и походами в рестораны :)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей