Перейти к содержимому


Фотография

Анекдоты


Сообщений в теме: 1449

#1081 Анекдоты helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 23:15

Надо создать тему новую "Баяны от бигбосса" :laughing:



#1082 Анекдоты MiruMaj

MiruMaj

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 11:06

Тяжело быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый. ))



#1083 Анекдоты AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 03:38

Лучшие пересказы «Красной Шапочки» в стиле разных писателей

 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал AquaVita: 06 Ноябрь 2015 - 03:42


#1084 Анекдоты AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 18:14

Через 2 месяца Новый Год. Все куда-то поедут: кто-то в Тайланд, кто-то в Египет. Ну а кто-то — на жопоньке с горочки.



#1085 Анекдоты Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 19:00

в Москве нашла Горгона счастье
влюбилась завела детей
ведь в этом городе огромном
не принято смотреть в глаза



#1086 Анекдоты Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 19:13

по независимым подсчетам
похабность большинства мужчин
бывает пропорциональна
их лысотолстой низкоте



#1087 Анекдоты Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 00:35

25 самых дурацких комплиментов

Марина (31 год):
По утрам я гуляю со своей собакой. У меня боксер, девочка. На днях к нам подходит солидный мужчина и говорит: «Какие у вашей собаки губки, глаза и шерсть красивые. Прямо как у вас!». У меня нет шерсти. Честное слово.

Лариса (29 лет):
Я сделала красивую укладку и пришла на работу. Мой босс долго смотрел на меня. А потом с задумчивым видом изрек: «Вы сегодня такая красивая, прямо как Медуза Горгона».

Наташа (27 лет):
Сижу я в кафе, с подругой. Подходит молодой человек и говорит: «Девушка, у вас ноги, как бильярдный кий». Имелось в виду, что они такие же гладкие?

Ирина (34 года):
Я недавно была в Барселоне. Иду по улице и слышу в свой адрес по-испански: «Белларусья». Оборачиваюсь и вижу симпатичного молодого человека, пытаюсь ему объяснить, как могу, что я просто «русья», русская в смысле. На счастье, рядом оказался наш гид, он и объяснил, что «бэлла русья» означает по-испански: «Какая красивая русская». Долго потом смеялись.

Мария (28 лет):
Когда я познакомилась со своим будущем мужем, он долго смотрел на меня, а потом сказал: «Какие у тебя длинные руки». Я ответила: «Конечно, из-под земли достану, если что». Достала. Мы женаты уже два года.

Лиза (27 лет):
Я стою в очереди в магазине. И тут мужчина позади меня восклицает: «У вас такие волосы… чистые!». Я не растерялась и посоветовала ему хороший шампунь.

Нелли (24 года):
Мой молодой человек сказал мне: «Ты у меня быстрее, чем вода в унитазе». Ну а что, он же старался! Даже метафору подобрал.

Рита (33 года):
На свадьбе мой подруги свидетель со стороны жениха смотрел на меня и улыбался. А потом произнес: «Вы так красиво расплываетесь в моих глазах…».

Анна (31 год):
Я устроила генеральную уборку в квартире. Муж приходит домой, все блестит и сверкает чистотой. Он решил похвалить меня и сказал: «Ты у меня такая хозяйственная, как хозяйственное мыло».

Лиана (22 года):
Я иду по улице, меня догоняет мужчина и говорит: «В ваших красивых глазах можно утонуть, а на носу повеситься…».

Света (29 лет):
Мой муж очень любит мои ноги. Когда мы только начали жить вместе, он долго рассматривал мои ступни. А потом сказал: «У тебя такие красивые кривые пальцы на ногах». Умеют мужчины делать комплименты!

Настя (25 лет):
Я познакомилась с очень милым молодым человеком. Он пригласил меня на чашечку кофе после работы. И вот сидим мы в кофейне. Он смотрит на мои губы. Я чувствую, что он мечтает меня поцеловать. Он открывает рот… и говорит: «У тебя очень красивые губы. Где тебе их сделали?». Молодой человек оказался геем. Он пригласил меня в кафе, чтобы узнать имя моего пластического хирурга. А губы мне такие от мамы достались.

Варя (26 лет):
Мне курьер недавно сказал: «Мне кажется, эта пудра вам очень к лицу и ваши ноги к ней тоже подходят».

Маша (25 лет):
Мужчина догоняет меня на улице и, запыхавшись, говорит: «У вас череп такой правильной формы. Вы не хотите побриться налысо?». Надо сказать, что сам мужчина был лысым.
 

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#1088 Анекдоты лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 19:23

 

25 самых дурацких комплиментов




Нелли (24 года):
Мой молодой человек сказал мне: «Ты у меня быстрее, чем вода в унитазе». Ну а что, он же старался! Даже метафору подобрал.


Как -то за мной ухаживал парень, в одном отделе работали. И решил он подвезти меня домой. И вот оделась я, выхожу , а он мне говорит - Ты такая быстрая, как понос. (вспомнила после вашего поста)

Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#1089 Анекдоты лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 18:19

Сидит в кафе русская дама и полдничает. У нее на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К ней подходит американка и, жуя жвачку, спрашивает:
- А вот вы, русские хлеб целиком едите?
Русская отвечает:
- Конечно! А что?
Американка, надувая из жвачки пузырь говорит:
- А мы - нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаём в Россию!
Русская молчит. Американка, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает:
- А вы, русские, едите бутерброды с вареньем?
Русская отвечает:
Конечно едим!
- А мы - нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие, там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаём в Россию!
И довольная опять надувает пузырь. Русской женщине этот диалог порядком поднадоел и она решилась спросить:

 

- А что вы с презервативами после употребления делаете?

Американка:
- Выбрасываем, естественно.
Русская:
- А мы - нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#1090 Анекдоты Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 20:32

 

 

25 самых дурацких комплиментов




Нелли (24 года):
Мой молодой человек сказал мне: «Ты у меня быстрее, чем вода в унитазе». Ну а что, он же старался! Даже метафору подобрал.


Как -то за мной ухаживал парень, в одном отделе работали. И решил он подвезти меня домой. И вот оделась я, выхожу , а он мне говорит - Ты такая быстрая, как понос. (вспомнила после вашего поста)

 

Аахах , потрясающий комплимент . Пы .сы. ко мне на ты .


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#1091 Анекдоты AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 00:29

Считаю, что если баба не намекает на порше кайен или хотя бы на 6-й айфон, в качестве подарка, то нафиг мне такая неамбициозная баба.



#1092 Анекдоты AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 05:33

Сегодня меня попросили перевести фразу "Mother her — she is ill".
Ну откуда ж я знал, что она переводится "Окружи её заботой — она болеет", а не "Мать её — она больная".

 

***

Маленький мальчик звонит в службу спасения.
— Алло, у нас в лифте дяденька с тетенькой застряли. Судя по стонам, тетенька раненая.



#1093 Анекдоты luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 21:53

простите, видео вставлять пока не могу, даю ссыль на ютуб, рассказчик-красавец)))



#1094 Анекдоты luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 21:53

оооо, блин, само вставилось, круть))



#1095 Анекдоты AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 23:55

самое угарное как угорают мужики над этой хренью :laughing: :laughing:


Изображение

#1096 Анекдоты luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 00:14

AnnaModel, да, я тоже над смехом угорала, ну и чувак ничего так приплетывает))))



#1097 Анекдоты modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 21:37

– а почему тебе нравятся именно белые чулки?

– ну... контрастнее...
– блин, думала ты фетишист, а ты просто дизайнер.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#1098 Анекдоты AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 21:47

- Вообщем, пока я ложил деньги в телефон, ихний знакомый взади заказал себе экспрессо.Только я переоборнулся, и тута егошнее кофе проливается!
- (стреляет в собеседника из дробовика)



#1099 Анекдоты Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:35

евонное :biggrin:



#1100 Анекдоты kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:57

ну девочки  :sick:


"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей