Перейти к содержимому


Фотография

Отбеливание зубов


Сообщений в теме: 118

#1 Отбеливание зубов Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 15:52

Мне вот интересно, есть ли какиенить способы отбеливания зубов в домашних условиях?
Иногда возникают такие случаи,когда нужно выйти в свет,так сказать, а узнаешь про это за день,или что еще хуже за пару часов.А После чая-кофе-сигарет появляется налет, и не все зубные пасты и полоскающие и иже с ними справляются.Вот хочется узнать,кто как с этим справляется.Что бы за один раз на тон-два отбелить. Я не беру в расчет посещение стоматолога. :blush2:

VictreSSa.jpg


#2 Отбеливание зубов Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 16:40

сода :w00t:

#3 Отбеливание зубов RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 16:44

мне "лакалют-вайт" хорошо помогает (это зубная паста)

#4 Отбеливание зубов Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 16:49

мне "лакалют-вайт" хорошо помогает (это зубная паста)


Да,паста действительно хорошая,но замечала,что када ей пользуешься долго,то все равно рано или поздно эффект пропадает.Меняю пасты время от времени.
А сода....хм..ей же все десны портишь :no:

VictreSSa.jpg


#5 Отбеливание зубов just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 17:15

где-то читала-слышала про уголь активированный..
сама не пробовала...
в общем, за что купила - за то и продаю)) :rolleyes:
Изображение

#6 Отбеливание зубов pussy_cat

pussy_cat

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 18:14

Ya pol'zovalas' odnoi shtukoi, nazvanie pravda ne pomnu, stoilo 50 evro, tipo plastinki , nakleiki na zubi, daze neznau kak skazat'. Eto bilo v Italii, no dumau v apteke nado sprosit', u nih po lubomu oni est'.

#7 Отбеливание зубов nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 03:10

Не, содой эт наверно вредно, хотя фик его знает. Я одно время отбеливала Colgate (его еще год назад рекламировали) типа замазки такая штука с кисточкой, на тон-полтора точно отбеливает, только вот что то в аптеках его не вижу сейчас.

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#8 Отбеливание зубов Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 15:37

Орнестина советовала пасту "Ремрандт" здесь давно в похожем топиге.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#9 Отбеливание зубов Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 18:02

Орнестина советовала пасту "Ремрандт" здесь давно в похожем топиге.


Rembrandt от Oral B, отбеливающий комплекс. Но, если надо отбелить именно в срочном порядке, то рекомендую отбеливающие пластинки Блендамет, продаются в аптеках, стоят что-то около 1000 рублей, отбеливают очень жёстко, могут зубки болеть, зато эффект..... :thumbsup:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#10 Отбеливание зубов Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 18:32

я временами делаю так- влажную ватную палочку макаю в сухую соль и чищу каждый зуб в отдельности. Эффект хороший,может вредно точно не скажу. солено тока очень :stuart:

#11 Отбеливание зубов nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 22:25

я временами делаю так- влажную ватную палочку макаю в сухую соль и чищу каждый зуб в отдельности. Эффект хороший,может вредно точно не скажу. солено тока очень :stuart:

Мамачки, я б такое не выдержала :worthy: :clap:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#12 Отбеливание зубов Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 22:41

Если надо именно в срочном порядке, то можно содой с солью, содой с лимонным соком или зубным порошком.

Если зубным порошком пользоваться постоянно, то эффект исчезает. А для срочных случаев- то что надо :thumbsup:

Конечно, если постоянно содой чистить-то вредно, но мы же говорим о срочных случаях :original:
Изображение

#13 Отбеливание зубов Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 02:16

где-то читала-слышала про уголь активированный..
сама не пробовала...
в общем, за что купила - за то и продаю))

Попробовала! Надо было сразу способ по очищению полости рта от черноты и желтизны прилагать :rolleyes: Хоть и аккуратно,но кончик языка испачкала
Результат-действует! :thumbsup:

Орнестина советовала пасту "Ремрандт" здесь давно в похожем топиге.

Да-да,я читала,но это все что было,так что сделала новый топик. :innocent:

я временами делаю так- влажную ватную палочку макаю в сухую соль и чищу каждый зуб в отдельности. Эффект хороший,может вредно точно не скажу. солено тока очень

Тожа попробовала,и правда,солененько
Результат-нема :idontno:

Если надо именно в срочном порядке, то можно содой с солью, содой с лимонным соком или зубным порошком.
Если зубным порошком пользоваться постоянно, то эффект исчезает. А для срочных случаев- то что надо
Конечно, если постоянно содой чистить-то вредно, но мы же говорим о срочных случаях :original:

Вот прикольно,действует,хотя не делала,но слышала.Еще в одной передачке,концовку к сожалению видела,там грили про перекись :idontno: и содосодержащие пасты... Тоже попробовала :crazy: Гадость редкастная, мешала с пастой и с ополаскивателем... ух...десны потом болели,но эффект не особо долгий.

Rembrandt от Oral B, отбеливающий комплекс. Но, если надо отбелить именно в срочном порядке, то рекомендую отбеливающие пластинки Блендамет, продаются в аптеках, стоят что-то около 1000 рублей, отбеливают очень жёстко, могут зубки болеть, зато эффект.....

Вот эти еще нет,надо будет какнить купить,заценить :stuart:

VictreSSa.jpg


#14 Отбеливание зубов Larra

Larra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 02:59

С лимонным соком осторожно, он очччччч сильно эмаль разрушает. Сода особо быстро десна безобразит, быстрее, чем эмаль

#15 Отбеливание зубов Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 03:41

С лимонным соком осторожно, он очччччч сильно эмаль разрушает. Сода особо быстро десна безобразит, быстрее, чем эмаль

Угу, за все время содой пользовалась только два раза, и то не в чистом виде...а десны оч долго отходили.
Лим сок - нет

VictreSSa.jpg


#16 Отбеливание зубов SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 03:44

Мне у зубного отбеливали так:
Ватку намочили перекисью, приложили к зубу, взяли зубную палку-железяку какую-то, нагрели зажигалкой и к ватке приставили. Когда перекись испаряется - зуб белеет, НО мне это делали изнутри, то есть рассверливали, изнутри отбеливали и потом пломбировали. Эффект потрясающий. я думаю так же можно и на целом зубе, но всё же не полезная эта штука, как и другие методы отбеливания.

#17 Отбеливание зубов malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 23:41

Мне у зубного отбеливали так:
Ватку намочили перекисью, приложили к зубу, взяли зубную палку-железяку какую-то, нагрели зажигалкой и к ватке приставили. Когда перекись испаряется - зуб белеет, НО мне это делали изнутри, то есть рассверливали, изнутри отбеливали и потом пломбировали. Эффект потрясающий. я думаю так же можно и на целом зубе, но всё же не полезная эта штука, как и другие методы отбеливания.



:blink: блин фильм ужасов какой-то. Сама отбеливание не делала, вредно это(особенно если все так, как ты говоришь),только чистку механическую(или как там она называеться)-цвет эмали стал таким каким был бы, если бы я не курила и кофе не пила

#18 Отбеливание зубов lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 05:18

Мне врачи знакомые все заверяют что отбеливать зубы вредно, именно всякими химическими методами когда это делают для срочности. Отбеленые зубы гораздо больше подвержены кариесу. Поэтому лично я бы если мне нужно бы было использовала пасту рембранд, зубная паска из класса элитных типа, должно помогать.
Я не делаю отбеливание только потому что на практически всех моих передних ззубах есть пломбы с лицевой стороны. нет , не от кариеса, просто у меня врожденно зубы были с изьяном (видно мама при беременности чета делала нето). зуб отбелится, а пломба не отбелится... а ходить с зубами расраса "а ля жираф" я не хочу.

спасибо за внимание.


#19 Отбеливание зубов CbIHOK3APA3A

CbIHOK3APA3A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 05:36

чисто не там где убирают, а там где не пачкают :)
бросай курить и пить всякую дрянь и зубки скажут тебе спасибо.....

#20 Отбеливание зубов just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 12:03

чисто не там где убирают, а там где не пачкают :)
бросай курить и пить всякую дрянь и зубки скажут тебе спасибо.....

И что?
я вот не курю, кофе не пью.. а цвет зубов весьма далек от белизны :sleeping:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей