Перейти к содержимому


Фотография

Отбеливание зубов


Сообщений в теме: 118

#41 Отбеливание зубов Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 19:12

а если *сигаретного* налета нет на зубах, он сделает зубы чище??


Он вообще зубной налет снимает, не только сигаретный :original:
Back to basics.

#42 Отбеливание зубов Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 19:15

Конечно, на несколько тонов он зубы не отбелит, но все ненужное удалит :original: Я вообще читала, что зубы желтеют именно из за зубного налета, так как эмаль зуба гладкая, и сама окраситься не может, окрашивается именно мягкий зубной налет.
Back to basics.

#43 Отбеливание зубов just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 19:47

в какой упаковке это запаковано??
я что-то не обращала внимания... присмотрюсь получше к продукции R.O.C.S.
Изображение

#44 Отбеливание зубов Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 22:24

в какой упаковке это запаковано??
я что-то не обращала внимания... присмотрюсь получше к продукции R.O.C.S.


Маленькая такая упаковочка, картонно-пластиковая.
Back to basics.

#45 Отбеливание зубов Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 08:27

Кстати сделала одну процедуру отбеливания , боль страшная , по крайней мере было очень неприятно , но это того стоит , пойду ещё на одну процедуру . За один раз ушло полтора тона , так что не знаю какие там пасты помогают , может только если некурящим только . :)

#46 Отбеливание зубов newfob

newfob

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 10:34

1. жёлтая эмаль - это не плохо а хорошо.
2. жёлтые зубы крепче белых.
3. не путать жёлтый цвет эмали (в массе) с жёлтым цветом налёта.
4. мягкий налёт удаляется щёткой - зубной.
5. остальное - это твёрдый налёт, или зубной камень - удаляется без отбеливания в стомат кабинете.
6. отбеливание ухудшает качество эмали - она становится более пористой и шероховатой.
7. после удаления налёта он начинает нарастать всё сильней.
8. в накоплении окрашенного налёта виноваты не только курение и бактерии, но в первую очередь - огромное количество красителей в нынешних пищевых продуктах.

ну вроде всё....

#47 Отбеливание зубов newfob

newfob

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 10:41

9. из быстрых и безвредных народных средств - активированный уголь - делаем пасту с водой и этой пастой, тряпочкой вытираем зубья. результат вполне хорошо очень дешево и не вредно.

#48 Отбеливание зубов VideoGirl

VideoGirl

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 10:51

а как часто можно активированным углем вот так вот зубья очищать? сколько хочешь и это не повредит?

#49 Отбеливание зубов Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 17:03

Всё равно чаще раза в неделю очищать наверное смысла нет, хотя я не курю :rolleyes:
Изображение

#50 Отбеливание зубов Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 12:47

Попробовала потереть угольком, гадкий вкус и результата особо не заметила.

#51 Отбеливание зубов osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 16:30

Я уже как 1.5 года отбелила зубы с помощью системы ZOOM, и курю и употребляю кофе, но при этом поддерживаю полость рта с помощью следующих компонентов:

1.Lacalut white
2.Denivit ( professional whitening cream)
3.Чистка зубов 2 раза в год

У меня своя желтая эмаль , так что мне кроме отбеливания ничего не помогало , ну и хорошо что пломб не было на передних зубах , еще конечно вариант у кого пломбы , каналы и т.п. можно сделать виниры , это раньше это была роскошь . сейчас в любой стомотологическ4ой клинике делают . 10 тыс руб за один винир + или -. это конечно кто озадачен своими зубами

#52 Отбеливание зубов Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 22:19

А у меня от пасты Лакалют во рту кожа слезала ,и не только у меня. Сейчас пользуюсь Дарфином,великолепные ощущения после чистки! Разительно отличается от остальных паст. Я заметила одну вещь, стоит свалить из Питера на полмесяца-месяц в Европу, зубы стновятся значительно белее. Я думаю, тут дело еще в экологии, в той водичке , которой мы чистим зубы, пьем и т.д... И кожа, кстати, тоже становится гораздо лучше, ровнее,бяка никакая не вылазит ,голову можно мыть 1 раз в 2 дня, тогда как в Питере приходится мыть каждый день, чтобы выглядеть прилично :devil_2:
Veteran Chathost

#53 Отбеливание зубов Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 22:31

Сделала сегодня профессиональное отбеливание по системе Opalescence Xtra Boost. Процедура для меня прошла безболезненно, только с открытым ртом немного напряжно было лежать 1.5 часа. Результатом довольна и он заметен для окружающих. Буду теперь чаще улыбаться:)
Veteran Chathost

#54 Отбеливание зубов Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 11:44

Сделала сегодня профессиональное отбеливание по системе Opalescence Xtra Boost. Процедура для меня прошла безболезненно, только с открытым ртом немного напряжно было лежать 1.5 часа. Результатом довольна и он заметен для окружающих. Буду теперь чаще улыбаться:)

Это когда вязкую массу лазером отбеливают или свето лампой? Я на третьем этапе уже плакала и была готова покусать дантистку. Зато конечно удовольствие того стоит , пойду ещё и не раз наверное .

#55 Отбеливание зубов Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 16:11

Это когда вязкую массу лазером отбеливают или свето лампой? Я на третьем этапе уже плакала и была готова покусать дантистку. Зато конечно удовольствие того стоит , пойду ещё и не раз наверное .

ни то, ни другое. способов сейчас море всяких разных предлагается: ZOOM,ZOOM2, Luma Arch, Luma Cool.
Я начиталась в интернете тоже ужастиков всяких, шла и дрожала как осиновый лист. Вообще не дернулась ни разу. Врач сказала, что на следующий день будет болеть все и нужно будет принять обезболивающее, вот сижу и жду пока заболит, что-то не болит ничего. :innocent: Правда губу нижнюю натерли резинкой такой специальной, на рот одевается, чтобы отбеливающий состав не повредил слизистую. А так никакого дискомфорта больше не испытываю. Думаю, что всё-таки от индивидуальных особенностей организма все зависит. Вот перманент мне было больно терпеть на веках, корчилась в судорогах, еле досидела. А отбеливание-это детский лепет по сравнению с перманентом. :devil_2:
Veteran Chathost

#56 Отбеливание зубов -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 16:46

а отбеливание это не сильно вредно? у меня своя эмаль желтая, при любом намеке на отбеливание дантисты махали руками и возмущались новой модой на неестественно белые зубы. одна предложила, чтоб не мучаться, сразу все выдрать, и вставить новые, желаемого цвета. сказала, выйдет дешевле, чем потом лечить отбеленные.
Изображение

#57 Отбеливание зубов Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 17:12

а отбеливание это не сильно вредно? у меня своя эмаль желтая, при любом намеке на отбеливание дантисты махали руками и возмущались новой модой на неестественно белые зубы. одна предложила, чтоб не мучаться, сразу все выдрать, и вставить новые, желаемого цвета. сказала, выйдет дешевле, чем потом лечить отбеленные.

Абразивные пасты намного вреднее, да и вообще жить вредно. И волосы наращивать вредно, и ногти, и липосакция, и вообще много-много чего. Кто вам сказал, что после отбеливания зубы становятся "неестественно белыми" ? Чушь. Это надо раз 5 отбелиться с короткими интервалами, чтобы такой результат получить. У меня отбелилось на 3 тона, и это хороший результат, со слов врача. Так дантисты сами отбеливаются, вы не знали ? Ваш врач скорее всего хотел нехило так заработать на вас, или он из прошлой жизни какой-то,если сказал, что лучше выдрать и вставить новые. Ему бы самому чего выдрать.Это слишком радикально! Дешевле и менее емко поставить виниры на зону улыбки желаемого цвета. И надо сказать, люди так и делают, либо если средства позволяют, ставят новые зубы на оксиде циркония. Вот как раз поставить зубы новые-это мучение, никогда не вставляли?

Сообщение отредактировал Nadejda: 11 Июль 2008 - 17:14

Veteran Chathost

#58 Отбеливание зубов -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 18:55

Абразивные пасты намного вреднее, да и вообще жить вредно. И волосы наращивать вредно, и ногти, и липосакция, и вообще много-много чего. Кто вам сказал, что после отбеливания зубы становятся "неестественно белыми" ? Чушь. Это надо раз 5 отбелиться с короткими интервалами, чтобы такой результат получить. У меня отбелилось на 3 тона, и это хороший результат, со слов врача. Так дантисты сами отбеливаются, вы не знали ? Ваш врач скорее всего хотел нехило так заработать на вас, или он из прошлой жизни какой-то,если сказал, что лучше выдрать и вставить новые. Ему бы самому чего выдрать.Это слишком радикально! Дешевле и менее емко поставить виниры на зону улыбки желаемого цвета. И надо сказать, люди так и делают, либо если средства позволяют, ставят новые зубы на оксиде циркония. Вот как раз поставить зубы новые-это мучение, никогда не вставляли?



про зубы было типа шутка, чтоб отговорить. дантист нажиться не хотел, потому как еслиб хотел, скорее бы согласился, чем отказался.
просто если скажет один врач, это его личные убеждения. а если говорят 4-5, а заодно и на консультации в клинике, то это уже повод задуматься.

вот и спрашиваю. у кого какие последствия?
Изображение

#59 Отбеливание зубов irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 20:10

Абразивные пасты намного вреднее, да и вообще жить вредно. И волосы наращивать вредно, и ногти, и липосакция, и вообще много-много чего. Кто вам сказал, что после отбеливания зубы становятся "неестественно белыми" ? Чушь. Это надо раз 5 отбелиться с короткими интервалами, чтобы такой результат получить. У меня отбелилось на 3 тона, и это хороший результат, со слов врача. Так дантисты сами отбеливаются, вы не знали ? Ваш врач скорее всего хотел нехило так заработать на вас, или он из прошлой жизни какой-то,если сказал, что лучше выдрать и вставить новые. Ему бы самому чего выдрать.Это слишком радикально! Дешевле и менее емко поставить виниры на зону улыбки желаемого цвета. И надо сказать, люди так и делают, либо если средства позволяют, ставят новые зубы на оксиде циркония. Вот как раз поставить зубы новые-это мучение, никогда не вставляли?

ставила,вспоминаю всю историю от потери зуба до постановки импланта как сюжет страшного фильма :devil_2:
эх аж мурашки пошли :crazy:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#60 Отбеливание зубов Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 00:30

ставила,вспоминаю всю историю от потери зуба до постановки импланта как сюжет страшного фильма :devil_2:
эх аж мурашки пошли :crazy:

Это только один, а ну-ка целый рот ими набить... :thumbup:
Veteran Chathost



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей