Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 2


Сообщений в теме: 3347

#1621 Как прошла сегодня сессия - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 07:14

уху... недавно с микрофоном.
spank that ass
yes, Master
harder!
aaawww! ooowwww!
how old r u ?
21 awww oowwww
so sweet... harder!
thank u Master... awww owwwww

Вот умудрись ответить поойкать и главное при этом не заржать!:stuart:

Оно :thumbup:

#1622 Как прошла сегодня сессия - 2 lovely

lovely

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 15:22

что-то день у меня сегодня какой-то совсем не веселый :angry: мемберов очень мало, постоянно вылетают...попробую сегодня досидеть до конца, глядишь, чего-нить появится

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повеливать


#1623 Как прошла сегодня сессия - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 20:22

Сессия проходит...>>> :angry2: :angry2: :angry2: ....одни уроды...что с жасмином-то случилось...раньше стабильно раз или 2 в за смену были те кто разговаривал в приате часик другой а щас просто пипеццццц....HI HOW ARE U..U RE BEAUTIFULL..SPREAD YR LEGS........ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!! :idontno:

:shifty:


#1624 Как прошла сегодня сессия - 2 kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 21:42

Сессия проходит...>>> :angry2: :angry2: :angry2: ....одни уроды...что с жасмином-то случилось...раньше стабильно раз или 2 в за смену были те кто разговаривал в приате часик другой а щас просто пипеццццц....HI HOW ARE U..U RE BEAUTIFULL..SPREAD YR LEGS........ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!! :idontno:

И у нас на ифе так же, раньше было дофига тех, кто приходил поболтать , либо их можно было разговорить, а щас одни ах...вшие озаботы...Потому что все больше и больше моделек , которые сразу же начинают раздвигать все что не попадя... ОБИДНО, девочки!!!

#1625 Как прошла сегодня сессия - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 03:00

Топ мемберов за сегодня:
(прошу заметить это в привате, тк на фри подобные товарищи посылаются)
3е место - дорогая, засунь себе мобильник в эсс;
2е место - дорогая, засуль себе юбку в пусси, ну или топик, в крайнем случае;
1е место - чел, сказавший хай, и продолживший забивать косяк. Поинтересовался, можно ли ему тут посидеть...посидел, дунул...

#1626 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 03:27

Топ мемберов за сегодня:
(прошу заметить это в привате, тк на фри подобные товарищи посылаются)
3е место - дорогая, засунь себе мобильник в эсс;
2е место - дорогая, засуль себе юбку в пусси, ну или топик, в крайнем случае;
1е место - чел, сказавший хай, и продолживший забивать косяк. Поинтересовался, можно ли ему тут посидеть...посидел, дунул...

скучно, знаете ли, курить в одиночестве :devil_2:
сессия странная :censoree:

#1627 Как прошла сегодня сессия - 2 adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 04:07

mrwinky2000: i wanna see inside your ass bb
MoonRay: then put your eyes inside my ass
mrwinky2000: open ass wide
mrwinky2000: deep open
:censoree: :bang:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#1628 Как прошла сегодня сессия - 2 НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 06:13

ппц забыла выключить фришку на жасе...... :pinch: :bang:
в каждой женщине должна быть безуминка

#1629 Как прошла сегодня сессия - 2 lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 09:05

мембре и в правду неромантичный пошел. Не умпеешь спросить привет, спрашивает про тойз

спасибо за внимание.


#1630 Как прошла сегодня сессия - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 035 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 11:11

И у нас на ифе так же, раньше было дофига тех, кто приходил поболтать , либо их можно было разговорить, а щас одни ах...вшие озаботы...Потому что все больше и больше моделек , которые сразу же начинают раздвигать все что не попадя... ОБИДНО, девочки!!!



Мне кажеться ,это из-за того,что новеньких дофига....Обыдно конечно,что так вот все.. :thumbdown:

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#1631 Как прошла сегодня сессия - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 16:47

Мне кажеться ,это из-за того,что новеньких дофига....Обыдно конечно,что так вот все.. :thumbdown:

Ну да и не только новеньких,а румынок(не всех конечно),которые все сразу и за копейки готовы показывать,все же от моделек зависит,сами себе яму роют...и портят мемберов..чем выше предложения,тем выше спрос...у меня уже раз в день кто-нить да спросит в привате делаю ли я сквирт,раньше слова то такого не знали... :excl:
З.Ю. А обидно то что не до всех это доходит...

Сообщение отредактировал Jessica: 18 Июль 2007 - 16:50

:shifty:


#1632 Как прошла сегодня сессия - 2 Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 17:28

Ну да и не только новеньких,а румынок(не всех конечно),которые все сразу и за копейки готовы показывать,все же от моделек зависит,сами себе яму роют...и портят мемберов..чем выше предложения,тем выше спрос...у меня уже раз в день кто-нить да спросит в привате делаю ли я сквирт,раньше слова то такого не знали... :excl:
З.Ю. А обидно то что не до всех это доходит...


Девченки, это все сложивщийся стериотип. Хватит все на румынок и новеньких валить. Я когда на студии работала, у нас девочка вообще по-моему никогда не одевалась. Все время с голыми сиськами во фри сидела. Несмотря на то, что работала уже не один год, и с английским у нее все в порядке было. Если голова не варит, то хоть новенькая, хоть не новенькая, все равно ноги будет раздвигать...по привычке, наверное.

#1633 Как прошла сегодня сессия - 2 ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 18:04

Девченки, это все сложивщийся стериотип. Хватит все на румынок и новеньких валить. Я когда на студии работала, у нас девочка вообще по-моему никогда не одевалась. Все время с голыми сиськами во фри сидела. Несмотря на то, что работала уже не один год, и с английским у нее все в порядке было. Если голова не варит, то хоть новенькая, хоть не новенькая, все равно ноги будет раздвигать...по привычке, наверное.



можно сидеть и голой на фришке НО при этом ничего не показывать абсолютно ( больше чем мой фэйс в камере они нзачто не увидят)...иногда бывает так что не успеешь одется-снова приват, или мему говоришь типа а я нэйкед-он идет сразу в приват и бывает что надолго...дело случая, и конечно голову надо иметь на плечах и не показывать голышню на фри)

Сообщение отредактировал ksen4ik: 18 Июль 2007 - 18:06

Изображение

#1634 Как прошла сегодня сессия - 2 Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 18:14

можно сидеть и голой на фришке НО при этом ничего не показывать абсолютно ( больше чем мой фэйс в камере они нзачто не увидят)...иногда бывает так что не успеешь одется-снова приват, или мему говоришь типа а я нэйкед-он идет сразу в приват и бывает что надолго...дело случая, и конечно голову надо иметь на плечах и не показывать голышню на фри)



Ксенчик, это понятно. Я просто хотела сказать, что если с голыми сиськами модель сидит, то не обязательно она новенькая или румынка. Так же как необязательно, если русская, значит только о деньгах и думает, ну и какие там еще стериотипы про русских ....

#1635 Как прошла сегодня сессия - 2 RAM

RAM

    Определённо кайфовое

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 21:46

Ксенчик, это понятно. Я просто хотела сказать, что если с голыми сиськами модель сидит, то не обязательно она новенькая или румынка. Так же как необязательно, если русская, значит только о деньгах и думает, ну и какие там еще стериотипы про русских ....



Да, тётки жгут. Я тоже таких видела. Слово "опыт" для них пустой звон - 5 лет сидят на фришках в стрингах и лифчиках, посасывают дилдочки, поглаживают сисечки-писечки. :angry2:

У них мозг меньше чем глаз у страуса.... а может и вовсе нет, как у морской звезды :bleh:-)

А любви к деньгам стесняться ненадо, русские женщины денег хотят не меньше чем француженки, американки и т.д.

#1636 Как прошла сегодня сессия - 2 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 05:57

шикаррррная смена, приятно открываться после двух недель отдыха и видеть, что тебя помнят и ждут :devil_2:
Крулёна

#1637 Как прошла сегодня сессия - 2 НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 06:06

сегодня, на удивление, приятная смена :shuffle:
в каждой женщине должна быть безуминка

#1638 Как прошла сегодня сессия - 2 ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 06:12

Ксенчик, это понятно. Я просто хотела сказать, что если с голыми сиськами модель сидит, то не обязательно она новенькая или румынка. Так же как необязательно, если русская, значит только о деньгах и думает, ну и какие там еще стериотипы про русских ....



эт верно
Изображение

#1639 Как прошла сегодня сессия - 2 friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 12:04

Люди, кто сейчас на Imlive работает - с сайтом все в порядке?

#1640 Как прошла сегодня сессия - 2 friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 12:35

Неужели сейчас нет никого он-лайн? И проверить никто не может? :crying:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей