Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 2


Сообщений в теме: 3347

#1901 Как прошла сегодня сессия - 2 lyqwid

lyqwid

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 01:10

Не знала, что в UK есть бьюти, они по-моему там все рыжие и страшные.


видимо есть... эта вроде блондинка...) это не ее слова, это слова мема
а еще забавно, что почти у каждой девочки с 4,5-5 звездами в форуме есть пост с названием Simply the best и слова "лучшая девушка СС"...
в общем приятно форумы почитать...) а у меня пока только class и nice

Сообщение отредактировал lyqwid: 05 Август 2007 - 01:13


#1902 Как прошла сегодня сессия - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 02:07

Инструкция. Как сделать, чтобы у мема "упало".
Действующие лица: я и фан (приятный чел, забегающий "построкать").
Ситуация: во время страстного шоу с телефоном, когда он уже похрюкивал от Щастья, лопается один из шариков, оставшихся от пати, причем лопается крайне громко и без видимой причины. Мало того, что я подпрыгнула, так несчастный мем сначала замолчал....потом спросил, не взорвали ли мой дом, затем выясняется, что он "нот хард" от стресса :stuart:

#1903 Как прошла сегодня сессия - 2 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 09:21

Не знала, что в UK есть бьюти, они по-моему там все рыжие и страшные.


так весь прикол-то в том, что это русская наверно под UK косит
live for today not for tomorrow

#1904 Как прошла сегодня сессия - 2 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 11:53

видимо есть... эта вроде блондинка...) это не ее слова, это слова мема


Вот хамство это со стороны мема так говорить :bash: Я тож открыла форум этой Эммы ради любопытства. Заипали они со своим национальным вопросом, что американки и англичанки рулят, а русские чуть ли не за еду сидят и умеют по английски говорить "Go in pvt" и ничего больше..
Хотя, конечно, дыма без огня не бывает :noexpression: Есть мадамы, которые им дают повод так думать. Обидно :bye:
Back to basics.

#1905 Как прошла сегодня сессия - 2 lyqwid

lyqwid

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 12:53

Вот хамство это со стороны мема так говорить :bash: Я тож открыла форум этой Эммы ради любопытства. Заипали они со своим национальным вопросом, что американки и англичанки рулят, а русские чуть ли не за еду сидят и умеют по английски говорить "Go in pvt" и ничего больше..
Хотя, конечно, дыма без огня не бывает :noexpression: Есть мадамы, которые им дают повод так думать. Обидно :bye:


тут вообще какое-то странное мнение - русские - героиновые торчки... тут даже не к языку претензии...
хотя если бы english был моим родным языком, и я могла говорить то, что думаю, не подбирая слова, они б все разорились...) англичанкам легче..и они - редкость ) обидно, да

#1906 Как прошла сегодня сессия - 2 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 12:58

Заипали они со своим национальным вопросом, что американки и англичанки рулят, а русские чуть ли не за еду сидят и умеют по английски говорить "Go in pvt" и ничего больше..


есть и обратное мнение
часто приходят и говорят: ну если хорошенькая, значит точно не американка :thumbsup:

Сообщение отредактировал BlackS: 05 Август 2007 - 12:59

live for today not for tomorrow

#1907 Как прошла сегодня сессия - 2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 13:01

тут вообще какое-то странное мнение - русские - героиновые торчки... тут даже не к языку претензии...
хотя если бы english был моим родным языком, и я могла говорить то, что думаю, не подбирая слова, они б все разорились...) англичанкам легче..и они - редкость ) обидно, да

не знаю,как вы,девочки,но я настолько уже привыкла печатать,что вчера на сессии со звуком с приятным мальчиком из denmark,растерялась...сессия длилась больше часа,мы болатли,обсуждали татуировки,симпсонов,отношения между мужчиной и женщиной и несли прочую милую чушь...а он еще и с камерой :innocent: так вот,если не смотрю в монитор и не вижу его глаза, могу сфокусироваться на построении предложения,если вижу-ступор <_< все мысли становятья кашей в голове..не знаю,почему :thumbdown: он все равно остался очень доволен,но я поняла,что срочно надо практиковать речь :bang:
ну ниче,зато у меня милый немецкий акцент :devil:

#1908 Как прошла сегодня сессия - 2 lyqwid

lyqwid

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 13:06

не знаю,как вы,девочки,но я настолько уже привыкла печатать,что вчера на сессии со звуком с приятным мальчиком из denmark,растерялась...сессия длилась больше часа,мы болатли,обсуждали татуировки,симпсонов,отношения между мужчиной и женщиной и несли прочую милую чушь...а он еще и с камерой :innocent: так вот,если не смотрю в монитор и не вижу его глаза, могу сфокусироваться на построении предложения,если вижу-ступор <_< все мысли становятья кашей в голове..не знаю,почему :thumbdown: он все равно остался очень доволен,но я поняла,что срочно надо практиковать речь :bang:
ну ниче,зато у меня милый немецкий акцент :devil:


у меня тоже есть такая проблема.. и еще я по-английски говорю.... без выражения....!!! )) когда печатаешь, вроде и с юмором и с характером, а когда по телефону... ужас один ) как те девушки, которые в сотовых говорят "sorry the mobile number is временно blocked"

#1909 Как прошла сегодня сессия - 2 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 13:22

не знаю,как вы,девочки,но я настолько уже привыкла печатать,что вчера на сессии со звуком с приятным мальчиком из denmark,растерялась...сессия длилась больше часа,мы болатли,обсуждали татуировки,симпсонов,отношения между мужчиной и женщиной и несли прочую милую чушь...а он еще и с камерой :innocent: так вот,если не смотрю в монитор и не вижу его глаза, могу сфокусироваться на построении предложения,если вижу-ступор <_< все мысли становятья кашей в голове..не знаю,почему :thumbdown: он все равно остался очень доволен,но я поняла,что срочно надо практиковать речь :bang:
ну ниче,зато у меня милый немецкий акцент :devil:


думаю, главное понимать и адекватно отвечать,
в совершенстве язык конечно хорошо знать,
но на самом деле европейцы сами часто не так уж хорошо английский знают
проблема возникает, когда не очень умные англичане или американцы, которые считают себя очень умными начинают использовать лексику не настолько часто употрбляемую, чтоб я к примеру ее знала
был у меня один яркий пример: англичанин, который не хотел использовать стандартные, банальные silly words

и вот это на мой взгляд просто невежливо: общаться с человеком не на его родном языке и требовать понимания "умных" слов, а если не понимаешь, то еще и кивать тебе на твою тупость и бездарность
live for today not for tomorrow

#1910 Как прошла сегодня сессия - 2 malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 14:25

пришел мем,поболтали,началось шоу...
badkid2001: thats not u
badkid2001: put the cam on ur face
To badkid2001: u want see face?
badkid2001: ya put the cam on ur face
badkid2001: ok sorry
To badkid2001: lol
To badkid2001: what happend?
To badkid2001: lol ok
badkid2001: show me ur hot pussy
badkid2001: thats not u
badkid2001: put the cam on ur face
To badkid2001: ???????????
badkid2001: good
To badkid2001: what again?
badkid2001: play
badkid2001: make it close
To badkid2001: close pussy or face again?
badkid2001: pussy

бля и все в таком духе в итоге от этих манипуляций whole body-pussy-face у меня камера со штатива на :censoree: лась и он ушел :censoree:
зы лив 30баксов со дня когда у них деньги и часы в акаунте не отображались,так и не вернул

#1911 Как прошла сегодня сессия - 2 Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 10:59

Утро паршивое! Мило обьяснила ублюдку на вэбкамсе что нехочу get naked на первых же секундах, а он, казел, пошел и мило мне рейтинг испортил :bash:

#1912 Как прошла сегодня сессия - 2 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 14:56

Утро паршивое! Мило обьяснила ублюдку на вэбкамсе что нехочу get naked на первых же секундах, а он, казел, пошел и мило мне рейтинг испортил :bash:


а зачем тогда работать, если настроения нет
live for today not for tomorrow

#1913 Как прошла сегодня сессия - 2 Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 16:28

Ну это просто праздник какой-то.
Заходит ко мне в приват чувак. Топ-мембер с жасмина. Прет его с моей ноги клоз апом. Ну ладно, мне -то что... И тут он выдает:
детка, ты обязательно должна сделать мне фотку. Пришли мне фотку, а?
Ладно, говорю. Я существо в общем-то доброе. Но сама думаю, что получив эту фотку ко мне ходить он перестанет - ибо то же самое что и на видео. Но тут он выдает. А еще запиши видео, я скажу какое именно. И постарайся сегодня. Я хочу смотреть на тебя каждый день...

Мдя... я даже английские слова растеряла... не смогла сформулировать качественный ответ.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#1914 Как прошла сегодня сессия - 2 malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 18:10

а зачем тогда работать, если настроения нет


мож дело не в настроении,я ,например, никогда не раздеваюсь после- hi show me u pussy plzzz u have so hot pics im horny now я им дисконект делаю(на ливе чтоб звезд не сняли), мне пофиг плюс минус доллар.. Просто бесят меня такие ,экономящие пару центов.. Хотя далекооооо не всегда раздеваюсь после часа общения,но хотябы hi how r u whats ur name where u from ---and thouse not so important quesstions... шоу иногда после нескольких таких коротких фраз,иногда после довольно долгих разговоров и ПОЧТИ никогда после hi show pussy now im so horny

#1915 Как прошла сегодня сессия - 2 ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 19:14

сессия прошла вяло..но все таки прошла, норму сделала , пошла отдыхать)
Изображение

#1916 Как прошла сегодня сессия - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 06:48

Вопрос к водителям авто со стажем :helpsmilie: Подскажите, пожалуйста, какие движения производит стопа, при давлении на газ во время попытки езды через снежный занос? Ну нет у меня опыта езды по заносам :thumbdown:
Очень милый фут фетишист хотел, чтобы я это изобразила. Что-то мы сотворили - вроде остался доволен. Но мучают меня сомнения, может там какие-то специфические движения :idontno:

#1917 Как прошла сегодня сессия - 2 marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 08:49

сессия прошла ужасно! просто какая то жопа! ненавижу провайдера. скорость интернета в 10 раз ниже заявленой!

#1918 Как прошла сегодня сессия - 2 _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 11:59

Вопрос к водителям авто со стажем :helpsmilie: Подскажите, пожалуйста, какие движения производит стопа, при давлении на газ во время попытки езды через снежный занос? Ну нет у меня опыта езды по заносам :thumbdown:
Очень милый фут фетишист хотел, чтобы я это изобразила. Что-то мы сотворили - вроде остался доволен. Но мучают меня сомнения, может там какие-то специфические движения :idontno:


да вроде ничего особенного... типа давишь на газ.. приотпускаешь... ну и писаешься.. ибо в кювете страшно...

#1919 Как прошла сегодня сессия - 2 Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 12:05

Может он про тормозную педаль спрашивал? Вот ей поработать нужно.А ты скажи у тебя антибукс и антизанос стоит :))
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#1920 Как прошла сегодня сессия - 2 fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 16:42

Вопрос к водителям авто со стажем :helpsmilie: Подскажите, пожалуйста, какие движения производит стопа, при давлении на газ во время попытки езды через снежный занос? Ну нет у меня опыта езды по заносам :thumbdown:
Очень милый фут фетишист хотел, чтобы я это изобразила. Что-то мы сотворили - вроде остался доволен. Но мучают меня сомнения, может там какие-то специфические движения :idontno:


Ко мне тоже такой ходил, всё время придумывал, то заносы, то в грязь въехала и не выбраться :original: И всё время надо на педальку газа давить :yes:
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей