Перейти к содержимому


Фотография

ePassporte


Сообщений в теме: 146

#101 ePassporte caramba

caramba

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 13:18

привет всем, я тут новенеький))) у меня очень простой инаверное глупый вопрос) но я вас очень прошу ответьте мне кто нибудь) я и-пасс не имею и регясь на джасмине заполнил форму на получние и-пасс аккаунта, но у меня там в первых двух полях Your name on ePassporte card: и Delivery/Shipping name получается вводить надо свои реальные имя и фамилию или в каком то из них нет? подскажите пожалуйста подробно)

Сообщение отредактировал caramba: 30 Май 2008 - 13:33

Cada loca con su tema...

#102 ePassporte -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 13:24

ДЖасмин убил :thumbup:

действительно, карамба)

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 30 Май 2008 - 13:27

Изображение

#103 ePassporte Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 02:17

ДЖасмин убил :thumbup:

действительно, карамба)

очепятался мальчик просто д и ж рядом на клаве

#104 ePassporte caramba

caramba

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 16:49

ну вот, никто не хочет помочь... :crying:
Cada loca con su tema...

#105 ePassporte sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 17:29

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 18:42


#106 ePassporte sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 17:40

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 18:42


#107 ePassporte caramba

caramba

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 18:52

Если вопрос еще актуален, ответ - да в обоих полях надо вводить свои реальные имя и фамилию и ничего в этом странного нет, первое будет значится на карте как имя держателя карты, второе как и имя получателя (для отправки карты по почте). А вообще, наверное, к суппорту жасмина быстрее стукнуться.

Да! Актуален, еще как! Спасибо большое Сенсейшн! :flowers:
Cada loca con su tema...

#108 ePassporte Гегемон

Гегемон

    Гегемон

  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 19:25

Кстати про епасс, поделитесь опытом, кто расплачивался этой картой в интернете? Пластик, понятно, только для банкомата, а вот виртуальный счет можно использовать ведь и для оплат онлайн. Может я глупость, конечно, сморозила, но очень хочется знать :blush:

Я пробовала через portmone.com , но там меня каждый раз отправляли посетить страницу верификации карты, причем за нее снимали деньги 5 раз! и каждый раз разные суммы, а карта по-прежнему была неактивной. Суппорт явно ни в зуб ногой о том, что за зверь такой епасс, и обучен говорить только "назовите ваш банк" и "ксожалению, не вижу попытки произвести операцию по карте, попробуйте еще раз" :devil_2:

Все дело в том, что не все сайты принимают к оплате Visa Electron. было пару раз с VictoriasSecret даже так что карту принимали, вроде и платеж проходил, а потом присылали письмо с отказом принятия платежа. Выяснила у епасса причину - сайт не работает с Visa Electron (разумеется при оплате через интернет ввожу данные виртуальной карты).

Сообщение отредактировал Гегемон: 03 Июнь 2008 - 19:26

People remember you not for what you said or for what you did, but how you made them feel.

#109 ePassporte Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 20:10

Я Paypal через нее активировала, проблем не было.

#110 ePassporte Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 20:26

ДЖасмин убил :thumbup:

действительно, карамба)

И почти угадал , ЛайвДжЭзмин будет точнее однако.:)

#111 ePassporte -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 21:00

:unsure: чувствую себя лохом и иду читать "Хеппи инглиш" для начальной школы.
Изображение

#112 ePassporte Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 23:03

Кстати про епасс, поделитесь опытом, кто расплачивался этой картой в интернете? Пластик, понятно, только для банкомата, а вот виртуальный счет можно использовать ведь и для оплат онлайн. Может я глупость, конечно, сморозила, но очень хочется знать :blush:

Покупаю билеты по епассовскй карте и авиа и ж/д. И в Росиии и зарубежом.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#113 ePassporte sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 04 June 2008 - 01:19

.

Сообщение отредактировал sensation: 18 March 2010 - 12:51


#114 ePassporte dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 05 June 2008 - 01:36

Я пробовала через portmone.com , но там меня каждый раз отправляли посетить страницу верификации карты, причем за нее снимали деньги 5 раз! и каждый раз разные суммы, а карта по-прежнему была неактивной. Суппорт явно ни в зуб ногой о том, что за зверь такой епасс, и обучен говорить только "назовите ваш банк" и "ксожалению, не вижу попытки произвести операцию по карте, попробуйте еще раз" :devil_2:

Года 3 назад виртуалка епасса проходила на большинстве биллов. Ща как-то хуже все стало, платежи на раз-два биллингами заворачиваюцца. Последний раз не смог даже доступ к wow проплатить, хотя раньше канало, причем на балансе сумма в сотню раз больше требуемой была.

#115 ePassporte Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 05 June 2008 - 10:27

хмм Paypal, интересно, я у них когда-то украинскую карта пыталась активировать, ох и долго система отказывалась ее принимать все писали мне "please try again later", не помню сколько дней я методично жала на кнопочку пока карту не зарегистрировали :D

правда? у меня все с первого раза получилось, по ошибке, наверное :devil_2:

#116 ePassporte MADAMA

MADAMA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 18:32

Если вопрос еще актуален, ответ - да в обоих полях надо вводить свои реальные имя и фамилию и ничего в этом странного нет, первое будет значится на карте как имя держателя карты, второе как и имя получателя (для отправки карты по почте). А вообще, наверное, к суппорту жасмина быстрее стукнуться.

как раз перечитала кучу инфы в поисках этого ответа.. и вот вопрос. А почему, собственно имя фамилия должны быть реальными? ну когда в конкретной графе имя-фамилия - понятно - это для самого епаса.. а когда карднэйм - обязательно вписывать свою наст имя-фамилию? Это же светиться по полной во всех банкоматах :( Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь написана на карте какая-нибудь каля-маля типа ххх222? и есть ли положительный опыт пользования такой картой? Спасибо за ответ.

#117 ePassporte AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 18:43

Почему ты боишься засветиться перед банкоматом? :D

#118 ePassporte MADAMA

MADAMA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 18:56

ну.. если снимать по 1000-2000 в мес - не страшно, а если больше, то мне не нравится факт, что моя фамилия светится на карточке. Одна девушка, работающая в банке сказала, что если суммарный ежемес приход в банке (одном) более 20000 мертвых америк президентов - банки обязаны сообщить в наложку. Не знаю, правда или нет, 20000 у меня вряд ли наберется :) но рисковать все же не хочу. И просто буду себя комфортней чуЙствовать за иксами :) поэтому и интересуюсь..

Сообщение отредактировал MADAMA: 18 September 2008 - 18:56


#119 ePassporte AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 19:00

Мне кажется, что это относится к тем, у кого открыт счет в банке и не распространяется на всех, кто пользуется банкоматом. Я даже в этом уверена)

#120 ePassporte MADAMA

MADAMA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 19:10

да дело даже не в количестве прогоняемых средств перед банкоматом. Я просто не хочу, чтобы карточка была каким-либо образом внешне связана со мной. Это просто психологический комфорт :) Мой бывший мч помимо основного бизнеса был еще и обнальщиком, переводил крупные суммы из-за границы сюда (оффшор). наслушалась я его рассказов, вот и сказывается теперь в такой параноидальной форме. собственно, вопрос-то только в том, пользуется ли кто епасовской карточкой с не реальными именем-фамилией, а какой-нибудь шифровкой? если этот опыт удачен, я буду счастлива. Спасибо.

Сообщение отредактировал MADAMA: 18 September 2008 - 19:12




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей