Перейти к содержимому


Фотография

Интернет от Ниеншанц


Сообщений в теме: 57

#21 Интернет от Ниеншанц Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 20:32

Я в невском. Мой дом ниеншанс покрывает тоже. Все пользующиеся здесь в быстром темпе перепрыгнули на Юнет (юзаю его уже больше года - нареканий нет). Если интересно - скинь в личку адрес, я посмотрю входит ли он в зону покрытия Юнета.

А еше проще -
http://www.4401413.ru/


не входит мой дом в зону их покрытия. Я им уже звонила и слезно просила меня подключить после очередного выеб*на ниеншанса.
Всех провайдеров обзванивала, единственный, кто может мне интернет предоставить это Ситигейт. И все! Я живу в попе!

а чего вебплюс не пользовать? даже, если хорошо поговорить, можно и ip пробить больше под иф ... не лагает вобще никогда. Одного м/бита туда сюда должно хватать для одиночек. Тем более, что тянут быстро.


я не уверена, что вебплас будет мегабит давать. Дом старый, телефонные провода старые, короче совсем не знаю, чего делать. Замкнутый круг получается. :idontno:

#22 Интернет от Ниеншанц animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 23:53

Вебплас надо попробовать.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#23 Интернет от Ниеншанц fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 02:42

а чего вебплюс не пользовать? даже, если хорошо поговорить, можно и ip пробить больше под иф ... не лагает вобще никогда. Одного м/бита туда сюда должно хватать для одиночек. Тем более, что тянут быстро.


А где это у Веб Пласа есть 1м/бит туда?
Изображение

#24 Интернет от Ниеншанц OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 02:43

А где это у Веб Пласа есть 1м/бит туда?

можно договориться....

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#25 Интернет от Ниеншанц fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 02:52

можно договориться....


А с кем? Я тоже хочу :dribble: :rolleyes: :shuffle:
Изображение

#26 Интернет от Ниеншанц CbIHOK3APA3A

CbIHOK3APA3A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 14:47

вот интернет от Билайн и Оптика ННЗ (ниеншанс)


Изображение

Сообщение отредактировал CbIHOK3APA3A: 22 Июнь 2007 - 14:48


#27 Интернет от Ниеншанц hardcore

hardcore

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 20:06

Дамы и господа!

Предлагаю поверить в три волшебные буквы - V.I.P.
Готов оказывать персональное содействие во взаимодействии с Ниеншанцем.
Понимание того, что Вы зарабатываете хорошие деньги, и за хороший сервис готовы хорошо платить, есть.

С проблемами - в личку. Без огульного охаивания, плиз...

#28 Интернет от Ниеншанц Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 20:45

Дамы и господа!

Предлагаю поверить в три волшебные буквы - V.I.P.
Готов оказывать персональное содействие во взаимодействии с Ниеншанцем.
Понимание того, что Вы зарабатываете хорошие деньги, и за хороший сервис готовы хорошо платить, есть.

С проблемами - в личку. Без огульного охаивания, плиз...



ой, не надо ля-ля, пожалуйста! Хоть ты V.I.P клиент, хоть заV.I.P ничего не помогает. Мне "личный" менеджер САМ говорит, что сервисная служба - "полные лохи" (с) и ничего делать не умеют, уже даже не потому что не хотят, а просто не могут.
У меня оптика в квартире, потери пакетов внутри сети Ниеншанся составляют 5 % и они говорят, что это "в пределах нормы". Сегодня у меня инет вырубался с 13.30 до 15.00 шесть (!!!) раз. Это нормально?! Причем, для того, чтобы сотрудники Ниеншанса оторвали попу от стула потребовалось позвонить им 4 раза и громко орать в трубку, пригрозить звонком Новикову. По-другому они мало что понимают.
Компания, которая обслуживает 10 000 абонентов, не может за четыре месяца решить проблему с потерями пакетов и каждый день кормит меня завтраками.
Так что ваше понятие V.I.P клиента не дает никаких преимуществ, абсолютно! От этого увеличивается только цена, а не качество оказываемых услуг! :thumbdown:

#29 Интернет от Ниеншанц kartoshkin

kartoshkin

    Идем в баню

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 20:50

ой, не надо ля-ля, пожалуйста! Хоть ты V.I.P клиент, хоть заV.I.P ничего не помогает. Мне "личный" менеджер САМ говорит, что сервисная служба - "полные лохи" (с) и ничего делать не умеют, уже даже не потому что не хотят, а просто не могут.
У меня оптика в квартире, потери пакетов внутри сети Ниеншанся составляют 5 % и они говорят, что это "в пределах нормы". Сегодня у меня инет вырубался с 13.30 до 15.00 шесть (!!!) раз. Это нормально?! Причем, для того, чтобы сотрудники Ниеншанса оторвали попу от стула потребовалось позвонить им 4 раза и громко орать в трубку, пригрозить звонком Новикову. По-другому они мало что понимают.
Компания, которая обслуживает 10 000 абонентов, не может за четыре месяца решить проблему с потерями пакетов и каждый день кормит меня завтраками.
Так что ваше понятие V.I.P клиента не дает никаких преимуществ, абсолютно! От этого увеличивается только цена, а не качество оказываемых услуг! :thumbdown:

Подтверждаю, согласен на все 100! Сегодня именно с половины второго дня до трех вышибало инет. Но я не злюсь, я привык, чего и вам желаю :innocent:
"Виновник безчисленных благополучий наших и радостей, воскресивший аки из мертвых Россию,… прямой сей Отечества своего отец, которому по его достоинству добрии российскии сынове безсметрну бытии желали… противно и желанию и чаянию скончал жизнь!"

#30 Интернет от Ниеншанц hardcore

hardcore

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 22:16

ой, не надо ля-ля, пожалуйста! Хоть ты V.I.P клиент, хоть заV.I.P ничего не помогает. Мне "личный" менеджер САМ говорит, что сервисная служба - "полные лохи" (с) и ничего делать не умеют, уже даже не потому что не хотят, а просто не могут...

Не смею перебивать. Истина недалека от сказанного.

Так что ваше понятие V.I.P клиента не дает никаких преимуществ, абсолютно! От этого увеличивается только цена, а не качество оказываемых услуг! :thumbdown:

Между абонентом, который платит 15$ и абонентом, который платит x$ (x>>*00$) есть разница. В данный момент в телеком дивизионе Ниеншанц, в который входят проекты Ниеншанц-Хоум и Ниеншанц-Телеком, происходят рестарты, выражающиеся в усилении "правильными" людьми, к которым смело себя отношу. На деле это означает, что те, кому пох, перейдут в разряд тех, кому не пох, а те, кто продолжит бардачить, будут бардачить в других местах. Мне нужна лояльность со стороны Вас, платящих достойно и регулярно.

Я не обещаю счастья за 15$ в месяц пользователю домашней сети. Но займусь проблемами тех, кто платит за услуги по счетам.

На этом предлагаю считать сопли утертыми, а предложение действительным. VIPы - I love you :)

#31 Интернет от Ниеншанц Paranoia

Paranoia

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 22:18

Люди, а кто-нибудь, что-нибудь знает про провайдер SEVERNET? :shuffle:
Студия может работать с этим провайдером?

#32 Интернет от Ниеншанц kartoshkin

kartoshkin

    Идем в баню

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 22:24

Не смею перебивать. Истина недалека от сказанного.

Между абонентом, который платит 15$ и абонентом, который платит x$ (x>>*00$) есть разница. В данный момент в телеком дивизионе Ниеншанц, в который входят проекты Ниеншанц-Хоум и Ниеншанц-Телеком, происходят рестарты, выражающиеся в усилении "правильными" людьми, к которым смело себя отношу. На деле это означает, что те, кому пох, перейдут в разряд тех, кому не пох, а те, кто продолжит бардачить, будут бардачить в других местах. Мне нужна лояльность со стороны Вас, платящих достойно и регулярно.

Я не обещаю счастья за 15$ в месяц пользователю домашней сети. Но займусь проблемами тех, кто платит за услуги по счетам.

На этом предлагаю считать сопли утертыми, а предложение действительным. VIPы - I love you :)

А не кажется ли тебе, добрый человек, что прежде чем предлагать VIP услуги, компании нужно разобраться с проблемами глобальными, а проблем у ниеншанца предостаточно, для общего развития можно просто открыть форум и прочесть. Ну не может такого быть, чтобы специалисты высочайшего уровня работали в ниеншанце и оказывали услуги только Вип клиентам, когда вся остальная сеть сгнила и протухла. Ну не верю я в такие громогласные гарантии работы сети на высочайшем уровне! Сеть не развита, мало специалистов, неадекватная служба поддержки, постоянные сбои, вандализм на участках сети, потери передачи данных и на фоне этого отдельная мега качественное VIP обслуживание ?
"Виновник безчисленных благополучий наших и радостей, воскресивший аки из мертвых Россию,… прямой сей Отечества своего отец, которому по его достоинству добрии российскии сынове безсметрну бытии желали… противно и желанию и чаянию скончал жизнь!"

#33 Интернет от Ниеншанц hardcore

hardcore

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 22:40

А не кажется ли тебе, добрый человек, что прежде чем предлагать VIP услуги, компании нужно разобраться с проблемами глобальными, а проблем у ниеншанца предостаточно, для общего развития можно просто открыть форум и прочесть. Ну не может такого быть, чтобы специалисты высочайшего уровня работали в ниеншанце и оказывали услуги только Вип клиентам, когда вся остальная сеть сгнила и протухла. Ну не верю я в такие громогласные гарантии работы сети на высочайшем уровне! Сеть не развита, мало специалистов, неадекватная служба поддержки, постоянные сбои, вандализм на участках сети, потери передачи данных и на фоне этого отдельная мега качественное VIP обслуживание ?

Не кажется.
Громогласно никто и ничего не заявлял.
Я - живой контакт. Есть проблема - в личку. Нет проблемы - ну Вы поняли :censoree: ;)

#34 Интернет от Ниеншанц kartoshkin

kartoshkin

    Идем в баню

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 22:52

Не кажется.
Громогласно никто и ничего не заявлял.
Я - живой контакт. Есть проблема - в личку. Нет проблемы - ну Вы поняли :censoree: ;)

Проблема в таких как ты, просто пытающихся нажиться на неграмотности других людей и обещающих золотые горы, выдувая из пальца какие-то фантастические преимущества, предлагаемых вариантов обслуживания! Я знаю что такое Vip сервис в вашей сети и еще раз заявляю тебе - не вырастишь ты здоровое дерево на гнилых корнях.
"Виновник безчисленных благополучий наших и радостей, воскресивший аки из мертвых Россию,… прямой сей Отечества своего отец, которому по его достоинству добрии российскии сынове безсметрну бытии желали… противно и желанию и чаянию скончал жизнь!"

#35 Интернет от Ниеншанц hardcore

hardcore

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 23:03

Проблема в таких как ты, просто пытающихся нажиться на неграмотности других людей и обещающих золотые горы, выдувая из пальца какие-то фантастические преимущества, предлагаемых вариантов обслуживания! Я знаю что такое Vip сервис в вашей сети и еще раз заявляю тебе - не вырастишь ты здоровое дерево на гнилых корнях.

Личных сообщений: 0

Картошкин, давай поговорим об адекватности...

Сопли утерли. Про личку сказали не один раз. Пробуем???

#36 Интернет от Ниеншанц Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 23:14

ушла за поп-корном :devil_2:

#37 Интернет от Ниеншанц kartoshkin

kartoshkin

    Идем в баню

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 23:18

Ты пойми, что если компании не удается справится с проблемами на даном этапе роста и развития, но тем не менее она переходит на следующий этап и предлагает уже за гораздо большие деньги клиентам улучшенный сервис, то ее стратегия обречена на провал. Да и потом за дешевизной клиенты Ниеншанца не гнались, сама компания определила ценовую политику.
А теперь ты упрекаешь людей в том, что за 15 долларов в месяц никто вообще и пальца к носу поднимать не станет и от сюда такая хреновая служба поддержки. Ведь это очевидно, улучшить сервис для большинства клиентов - это необходимый минимум для вашей компании, пусть даже абонентская плата возрастет на сумму n! Но большинство не пойдет за улучшением качества интернета, по предлагаемой тобой цене, поэтому ты надеешься на обогащение за счет людей неосознающих всей сути. И мне, сказать по правде, никогда не нравились такие халявщики как ты, потому как кончится все тем, что все-таки найдутся люди тебе поверившие, протянешь ты им инет, срубишь с них бабла, а улучшений они так и не дождутся!

Сообщение отредактировал kartoshkin: 25 Июнь 2007 - 23:30

"Виновник безчисленных благополучий наших и радостей, воскресивший аки из мертвых Россию,… прямой сей Отечества своего отец, которому по его достоинству добрии российскии сынове безсметрну бытии желали… противно и желанию и чаянию скончал жизнь!"

#38 Интернет от Ниеншанц hardcore

hardcore

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 23:46

Ты пойми, что если компании не удается справится с проблемами на даном этапе роста и развития, но тем не менее она переходит на следующий этап и предлагает уже за гораздо большие деньги клиентам улучшенный сервис, то ее стратегия обречена на провал. Да и потом за дешевизной клиенты Ниеншанца не гнались, сама компания определила ценовую политику.
А теперь ты упрекаешь людей в том, что за 15 долларов в месяц никто вообще и пальца к носу поднимать не станет и от сюда такая хреновая служба поддержки. Ведь это очевидно, улучшить сервис для большинства клиентов - это необходимый минимум для вашей компании, пусть даже абонентская плата возрастет на сумму n! Но большинство не пойдет за улучшением качества интернета, по предлагаемой тобой цене, поэтому ты надеешься на обогащение за счет людей неосознающих всей сути. И мне, сказать по правде, никогда не нравились такие халявщики как ты, потому как кончится все тем, что все-таки найдутся люди тебе поверившие, протянешь ты им инет, срубишь с них бабла, а улучшений они так и не дождутся!

Искренне жаль, что активная инициатива перебивается неуемными соплями человека, называющего себя админом... :crying:
Речь идет о клиентах, у которых горит бизнес из-за отсутствия связи и которые готовы платить за это деньги! Не надо все в кучу! :angry2:
Хомяку - хомяково, цезарю - цезарево!

Для решения проблем стоит писать о них в личку. Есть проблема - пиши в личку.

#39 Интернет от Ниеншанц Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 23:48

Искренне жаль, что активная инициатива перебивается неуемными соплями человека, называющего себя админом... :crying:
Речь идет о клиентах, у которых горит бизнес из-за отсутствия связи и которые готовы платить за это деньги! Не надо все в кучу! :angry2:
Хомяку - хомяково, цезарю - цезарево!

Для решения проблем стоит писать о них в личку. Есть проблема - пиши в личку.

слова не мальчика,но мужа :original:
видите ли, тут люди в основном потрепаться собираются
никакого конструктивизма

Сообщение отредактировал HotBBW: 25 Июнь 2007 - 23:49


#40 Интернет от Ниеншанц kartoshkin

kartoshkin

    Идем в баню

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 23:56

Искренне жаль, что активная инициатива перебивается неуемными соплями человека, называющего себя админом... :crying:
Речь идет о клиентах, у которых горит бизнес из-за отсутствия связи и которые готовы платить за это деньги! Не надо все в кучу! :angry2:
Хомяку - хомяково, цезарю - цезарево!

Для решения проблем стоит писать о них в личку. Есть проблема - пиши в личку.

Я который раз не устаю повторять, ты халявщик, ты хочешь нажиться на этих людях, которые действительно нуждаются в качественном интернете, у которых, как ты изволил выразиться, горит бизнес, но к сожалению они не получат того качественного интернета, который ты наобещаешь! Они-то как раз готовы платить деньги, но хотят платить деньги за качество, а не за недоразвитую инфраструктуру. Я ни в коем случае не упрекаю тебя и не обвиняю в непрофессионализме, я пытаюсь донести тебе, что ты один ничего не сможешь сделать, ты один не сможешь гарантировать бесперебойный качественный доступ. Это не свал в одну кучу, это констатация фактов! Твои же первые слова в этом топике - "Предлагаю поверить в VIP"! Поверить для того, чтобы проверить? Уже немало народу обожглось на ваших услугах! А на счет поверить вспоминается анекдотик старый :

Встречает мужик древнюю старуху с вязанкой хвороста.
- Давай, бабка, помогу! Взвалил вязанку хвороста себе на плечи и
пошел. Дошли они до опушки леса, старуха и говорит:
- Ты мне помог, я тебя за это отблагодарю, я колдунья и выполню любые
твои три желания. Какое твое первое желание.
- Ну, во-первых, чтобы у меня была обалденная машина "Белый
мерседес".
- Хорошо. Пойдешь по просеке до поворота, а там триста метров направо
и увидишь свой "мерседес". Говори второе желание.
- Хочу дачу двухэтажную с бассейном и подземным гаражом!
- Будь по-твоему. Сядешь в свой "мерседес", проедешь с километр по
проселочной дороге и увидишь свою дачу. Говори третье желание.
- Хочу жену красавицу, и чтобы всю жизнь по мне сохла.
- Ладно. Ждет тебя на заднем сидении твоя красавица. Да куда же ты,
милый? Стой!
- Ну что тебе еще, бабка?
- Я все сделала, что ты просил, поэтому у меня к тебе маленькая
просьба.
- Да как же я могу тебе помочь: ты ведь колдунья, сама все можешь.
- Да не все, - поимей меня на прощание, милок, а то я уж и забыла,
как оно все делается!
Мужик подумал, поморщился:
- А ладно! Что мне стоит. Зато потом - все у моих ног.
И поимел бабку он.
- Ну все, бабка, мы в расчете! - и бросился, сломя голову по просеке.
- Постой, милок!
- Ну чего тебе еще?
- А годков-то тебе сколько?
- Ну, тридцать шесть, а что?
- Эх ты, такой большой, а в сказки веришь!

Сообщение отредактировал kartoshkin: 25 Июнь 2007 - 23:59

"Виновник безчисленных благополучий наших и радостей, воскресивший аки из мертвых Россию,… прямой сей Отечества своего отец, которому по его достоинству добрии российскии сынове безсметрну бытии желали… противно и желанию и чаянию скончал жизнь!"



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей