Перейти к содержимому


Фотография

кто что знает про Webcams


Сообщений в теме: 935

#701 кто что знает про Webcams NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 12:01

а мне не нужно набирать минималку, хоть бакс заработаю, агент выведет :P
но больше часа я тоже не выдерживаю (((, очень напряженный сайт (((


я вот вспомнила, как год назад сидела там с большим удовольствием и получала за это деньги,
когда же все успело поменяться?
мне одна девочка сказала, что мемберство там платное,
и еще какие-то траблы с карточками периодически.
может поэтому, хотя ХЗ.... <_<
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#702 кто что знает про Webcams Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 12:33

я вот вспомнила, как год назад сидела там с большим удовольствием и получала за это деньги,
когда же все успело поменяться?
мне одна девочка сказала, что мемберство там платное,
и еще какие-то траблы с карточками периодически.
может поэтому, хотя ХЗ.... <_<

проблемы с картами действительно часто, мне постоянно мемы жалуются, что оплатить не могут. членство (хехе, какое слово роскошное) платное, что-то около 40 убитых енотов в месяц. то-то они там все такие борзые - типа платят :lol:

#703 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 12:43

проблемы с картами действительно часто, мне постоянно мемы жалуются, что оплатить не могут. членство (хехе, какое слово роскошное) платное, что-то около 40 убитых енотов в месяц. то-то они там все такие борзые - типа платят :lol:

хм... теперь понятно становится, почему их нужно заводить до привата :thumbdown:
а про карточки жаловались и не раз, я думала, что просто разводят...
где-то на сайте читала, что им в месяц дается сколько-то бесплатных приватных минут за это самое платное членство... и они могут смотреть все фото и видео архивы.

#704 кто что знает про Webcams Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 12:52

вот про это ничего не знаю ) фотки и видео для всех мемов точно бесплатные, а минуты.... наверное, это те самые минуты, за которые моделям по 8 центов платят, сцуки :devil_2:

#705 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 13:07

вот про это ничего не знаю ) фотки и видео для всех мемов точно бесплатные, а минуты.... наверное, это те самые минуты, за которые моделям по 8 центов платят, сцуки :devil_2:

а я думаю те самые минуты, когда минута привата получается у модели не 1.20, а 90 центов :thumbdown:

#706 кто что знает про Webcams Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 14:03

Короче, девушки... учитывая всё это гадство, плюс мерзко хлопающая дверь при входе и выходе... делаем вывод - на вебкамс лучше забить.

#707 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 14:10

Короче, девушки... учитывая всё это гадство, плюс мерзко хлопающая дверь при входе и выходе... делаем вывод - на вебкамс лучше забить.

у меня там два постоянника, но куда-то пропали после лета (((
а так, да, забиваю... открываю только тогда, когда полная ж.. везде (((

#708 кто что знает про Webcams Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 14:15

у меня там два постоянника, но куда-то пропали после лета (((
а так, да, забиваю... открываю только тогда, когда полная ж.. везде (((

А постоянников имеет смысл переводить на бесчарджевые сайты. Сохраняя свои уши от дальнейшего глумления.

На том же СС им может выйти еще и дешевле. Потому что для получения моделью 1.20 достаточно поставить цену 2.40. А уж если они еще и как рефераллы модели придут, вообще шоколадно. Им платить меньше, а модель получает больше.

И никакой двери при входе-выходе!!!! :devil_2:

#709 кто что знает про Webcams NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 14:22

И никакой двери при входе-выходе!!!! :devil_2:


оффтоп:
про СС.
вспомнила один случай, когда в студии работала, отсидела порядочное количество часов, на СС никого,
и решила я ,пардон муа , сходить пописать (сессию не выключила ), только я там расположилась поудобнее и вдруг :clap: ARE U STILL THERE? :clap: пришлось пулей бежать к компу
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#710 кто что знает про Webcams Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 14:28

только я там расположилась поудобнее и вдруг :clap: ARE U STILL THERE? :clap: пришлось пулей бежать к компу

А я вчера вся такая красивая несу крысам головы тигровых креветок, потому что нужно покормить маленьких пушистых животных. И тут у меня СС как зоорёт. Роняя кал и вытирая руки об аутфит, ломанулась в рабочий кабинет. Головы потом долго собирала по всему коридору.

Это закон подлости такой, наверное. Стоит понадеяться, что всё равно никого нет, и потому я вот сейчас быстренько... тут-то мембер и приходит.

#711 кто что знает про Webcams SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 15:05

А я вчера вся такая красивая несу крысам головы тигровых креветок, потому что нужно покормить маленьких пушистых животных. И тут у меня СС как зоорёт. Роняя кал и вытирая руки об аутфит, ломанулась в рабочий кабинет. Головы потом долго собирала по всему коридору.

Это закон подлости такой, наверное. Стоит понадеяться, что всё равно никого нет, и потому я вот сейчас быстренько... тут-то мембер и приходит.


Да, так всегда по закону подлости. Причём звук ещё такой, что не испугаться ну НИКАК не получается.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#712 кто что знает про Webcams Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 19:28

я думаю,что вебкамс лидирует среди сайтов,где мемы просто молчат во фри! :thumbdown: просто сидят и др :censoree: чат!
так выбешивает! :thumbdown:

Сообщение отредактировал Minx: 18 Октябрь 2008 - 19:28


#713 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 19:54

я думаю,что вебкамс лидирует среди сайтов,где мемы просто молчат во фри! :thumbdown: просто сидят и др :censoree: чат!
так выбешивает! :thumbdown:

сорри, за офф. топ - на рускамзе постоянно молчат в последнее время :thumbdown:

#714 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 19:56

А постоянников имеет смысл переводить на бесчарджевые сайты. Сохраняя свои уши от дальнейшего глумления.

На том же СС им может выйти еще и дешевле. Потому что для получения моделью 1.20 достаточно поставить цену 2.40. А уж если они еще и как рефераллы модели придут, вообще шоколадно. Им платить меньше, а модель получает больше.

И никакой двери при входе-выходе!!!! :devil_2:

вот я и собиралась их двоих перевсти, правда, хотела сначала на наши, где можно по кредиткам пополняться, но потом передумала, на ту же жаську можно или на сс, как ты и предлагаешь (но у меня сс почему-то не идет в последнее время, тишина полная в течении часа, а больше я не выдерживаю :thumbdown:) , письма им писала, по 2 письма уже каждому, пока ответа нет <_<

#715 кто что знает про Webcams Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 23:48

вот я и собиралась их двоих перевсти, правда, хотела сначала на наши, где можно по кредиткам пополняться, но потом передумала, на ту же жаську можно или на сс, как ты и предлагаешь (но у меня сс почему-то не идет в последнее время, тишина полная в течении часа, а больше я не выдерживаю :thumbdown: ) , письма им писала, по 2 письма уже каждому, пока ответа нет <_<

А что СС выдерживать? Висит себе, каши не просит. Молчит, пока кто-нибудь не зайдет. Можно повесить и не париться.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#716 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 00:03

А что СС выдерживать? Висит себе, каши не просит. Молчит, пока кто-нибудь не зайдет. Можно повесить и не париться.

а ресурсы ж жрет... лучше в это время еще что-то открыть... в общем, надо что-то делать... ситуация в последние 2 дня какая-то тяжелая у меня (((

#717 кто что знает про Webcams SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 02:58

а ресурсы ж жрет... лучше в это время еще что-то открыть... в общем, надо что-то делать... ситуация в последние 2 дня какая-то тяжелая у меня (((


да что он там особо жрёт, я обычно на сайтах 3-х работаю , которым нужно уделять внимание и СС всегда висит всёравно. Могу уйти поесть там и т.д. , а он всё висит, правда если в pvt кто-то ломиться- приходиться бежать со всех ног ))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#718 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 12:10

спасибо, девочки, попробую )))

#719 кто что знает про Webcams Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 12:34

а ресурсы ж жрет... лучше в это время еще что-то открыть... в общем, надо что-то делать... ситуация в последние 2 дня какая-то тяжелая у меня (((

CC жрет ресурсы только тогда, когда там кто-то есть.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#720 кто что знает про Webcams SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 22:25

Девочки,
Тут такая тема. У меня на Webcams - студийный акк.

17 октября был на ипасс переведён платёж c Webcams за неделю с Oct 5, 2008 to Oct 11, 2008. Ну я спокойная была, ну ради интереса перешла на payment history и увидела, что последнего платежа в истории нет. Ну я не предала этому значения. Бобло то пришло и ладно.
А сейчас пришол опять платёж на ту же сумму :w00t: . Видимо они там реально тупанули. Зашла на Payment history - теперь платёж есть , за сегодняшнее число.
Кароч сумму получила вдвойном размере.
Блин, как вы думаете, они запалить эту тему не смогут теперь. И даже если запалят, то что может быть?
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей