Перейти к содержимому


Фотография

кто что знает про Webcams


Сообщений в теме: 935

#801 кто что знает про Webcams SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 03:18

Dear Support,

On behalf of many models of your site, we are earnestly ask you to change the sounds of the door clapping in the model's chatrooms.

We are well aware, that the sounds are necessary in the chatroom, because if the model looked aside from the chat, the sound will always notify her if the new member came to her chatroom.

But the sound of the door clapping is very acute,annoying and has a bad influence on the nervous system. In most cases after a long chat session the models have a headache.

Also, even members who came to the models working with the microphone distinctly hear this door clappings every time and it's irritate them as well.

So, could you take into consideration our collective decision to ask you for changing the sound of the door clapping to the more pleasant sound?

Yours faithfully,

Модель Клава из Мухосранска :blush:

Сообщение отредактировал SmartDoll: 14 Ноябрь 2008 - 03:34

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#802 кто что знает про Webcams Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 03:21

Написано супер) Я незнаю конечно , но можно еще вставить про то что и мемберы то пугаются этого звука, лично из моей комнаты они его все слышат :devil_2:

#803 кто что знает про Webcams SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 03:34

Написано супер) Я незнаю конечно , но можно еще вставить про то что и мемберы то пугаются этого звука, лично из моей комнаты они его все слышат :devil_2:


Добавила)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#804 кто что знает про Webcams d@rt@n

d@rt@n

    а я вот такой - и не надо мне говорить что это плохо!!&a

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 06:26

а может быть добавить - что мол если вы не собираетесь менять вашу политику - то мы предупреждаем вас, что скорее всего уйдем работать на другие - конкурирующие сайты
или что то в этом роде ..
надеюсь не будет слишком жестко ...

Сообщение отредактировал d@rt@n: 14 Ноябрь 2008 - 06:26

А ты его через Роттердам и в Попенгаген!

#805 кто что знает про Webcams Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 12:29

Письмо понравилось. Коллективное от всех, кто онлайн, не спросив их мнения, писать не надо ни в коем случае. Как-то это выглядит несерьезно, сразу будет понятно, что кто-то один переписал ники и все. Просто один удачный вариант, вроде того, что выше в tickets с каждого модельного аккаунта от тех, кто хочет смены звука, будет гораздо лучше. Кстати, если принять вариант, предложенный SmartDoll, то и ники здесь в личку собирать не понадобится, просто каждый кто захочет, пошлет это письмо и все. Ну и знакомых с ним ознакомит. ^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#806 кто что знает про Webcams LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 13:28

Письмо понравилось. Коллективное от всех, кто онлайн, не спросив их мнения, писать не надо ни в коем случае. Как-то это выглядит несерьезно, сразу будет понятно, что кто-то один переписал ники и все. Просто один удачный вариант, вроде того, что выше в tickets с каждого модельного аккаунта от тех, кто хочет смены звука, будет гораздо лучше. Кстати, если принять вариант, предложенный SmartDoll, то и ники здесь в личку собирать не понадобится, просто каждый кто захочет, пошлет это письмо и все. Ну и знакомых с ним ознакомит. ^_^


+1 к выделенному, тоже так считаю.

Умная куколка, пасибки за помощь, жду ответа на личку.

Продолжаю собирать голоса, мальчики-девочки, кто еще хочет учавствовать в акции "Спасите наши уши!" ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Когда нужно будет отправлять инидивидуальное письмо, напишу.

Всем удачного дня и побольше позитива! :original:
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#807 кто что знает про Webcams Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 14:49

Удивительно, но меня хлопанье совершенно не раздражает, я его даже не замечаю :) Но я бы всё-таки предложила если не поменять звук, то хотя бы сделать опцию Mute, позволяющую просто выключать звук в чате. Можно добавить в письмо :)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#808 кто что знает про Webcams Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 14:59

Но я бы всё-таки предложила если не поменять звук, то хотя бы сделать опцию Mute, позволяющую просто выключать звук в чате. Можно добавить в письмо :)


Ой, не надо!! Уверена, что если ввести такую кнопочку, количество девочек "нечаянно забывших что закончился приват и зажигающих во фри чате" возрастет в разы. Так хоть дверь хлопнет, вернет зазевавшую на грешную землю :rolleyes:

#809 кто что знает про Webcams AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 15:01

Если выключать звук, то постоянно прийдется держать страницу открытой :rolleyes:

#810 кто что знает про Webcams SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 15:10

Я считаю, что угрожать им уходом с сайта не стоит.
Лучше повежлевее всё изложить.
А данное письмо - и так подходит для индивидуальной рассылки от каждой модели. И так понятно, что мы посовещались на форуме и решили, что каждая со своего акка отправит это письмо. У меня вот студийный акк снесколькими моделями.
Ну если не нравится - исправте We are на I am.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#811 кто что знает про Webcams SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 15:13

Удивительно, но меня хлопанье совершенно не раздражает, я его даже не замечаю Но я бы всё-таки предложила если не поменять звук, то хотя бы сделать опцию Mute, позволяющую просто выключать звук в чате. Можно добавить в письмо


Ой, не надо!! Уверена, что если ввести такую кнопочку, количество девочек "нечаянно забывших что закончился приват и зажигающих во фри чате" возрастет в разы. Так хоть дверь хлопнет, вернет зазевавшую на грешную землю


Если выключать звук, то постоянно прийдется держать страницу открытой


Если уж так сильно раздражает - можно звуки на флэше отключить, нотогда вообще ни на одном сайте звуков не будет и придётся ВСЕ постоянно открытыми и в поле зрения держать.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#812 кто что знает про Webcams LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 15:30

Я считаю, что угрожать им уходом с сайта не стоит.
Лучше повежлевее всё изложить.
А данное письмо - и так подходит для индивидуальной рассылки от каждой модели. И так понятно, что мы посовещались на форуме и решили, что каждая со своего акка отправит это письмо. У меня вот студийный акк снесколькими моделями.
Ну если не нравится - исправте We are на I am.


OK! исправлю.

да, это ничего не даст, как я тебе и писала, все равно не все поддерживают акцию и по-любэ там останутся модели.
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#813 кто что знает про Webcams SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 15:33

OK! исправлю.

да, это ничего не даст, как я тебе и писала, все равно не все поддерживают акцию и по-любэ там останутся модели.


Ну да. Нужно предложить на Румынском форуме и ещё там на каких-нибудь , чтобы все индивидуально отправили со своего акка письмо.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#814 кто что знает про Webcams Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 15:40

Если выключать звук, то постоянно прийдется держать страницу открытой :rolleyes:


А как вообще можно работать с фри сайтом, сворачивая страницу? :idontno: Я понимаю Лайв там свернуть или СС...

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#815 кто что знает про Webcams SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 16:10

А как вообще можно работать с фри сайтом, сворачивая страницу? :idontno: Я понимаю Лайв там свернуть или СС...


У меня вот Вэбкамс вообще никогда не шёл, часто было так,что в комнате ни души не было ( гестов я блокировала). Ну и что мне его открытым держать? Я его сворачивала, а когда заходили - разворачивала. Слышала этот звук. Посидела так с ним дня 2-3 и забила. Но у меня студийный акк и у некоторых моделей из моей студии он очень даже хорошо идёт. Поэтому решила тоже подписаться на эту тему.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#816 кто что знает про Webcams beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 20:38

у вас вебкамс сейчас нормально грузится?
в кои то веки села дотянуть до минималки, чтоб выслали и то не тут то было грр! :thumbdown:

#817 кто что знает про Webcams Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 22:35

у вас вебкамс сейчас нормально грузится?
в кои то веки села дотянуть до минималки, чтоб выслали и то не тут то было грр! :thumbdown:


местами подвисает :thumbdown:

Сообщение отредактировал Minx: 15 Ноябрь 2008 - 05:56


#818 кто что знает про Webcams bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 00:39

Разве в окошке чата нет шкалы регулятора звука? Его можно сделать потише :innocent:
Изображение

#819 кто что знает про Webcams LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 00:47

Ну да. Нужно предложить на Румынском форуме и ещё там на каких-нибудь , чтобы все индивидуально отправили со своего акка письмо.


да, хотела так и сделать, но прикиньте, не могу найти его адрес, на форуме когда-то постили как его найти, смотрела в поиске не нашла, а из избранного его удалила, потому что использую только один виндоус сейчас, а не 2 как раньше (был такой эксперимент для скорости у меня, 2 винды на компе) а форумы американок и других моделей тоже не знаю, может кто-то поможет? если знаете, пишете в личку, Ируля знает румыский и, общими усилиями, все получится, надеюсь.
чем больше нас будет, тем быстрее они изменят этот звук на приятный для слуха и нервной системы.

Сообщение отредактировал LuckyChoice: 15 Ноябрь 2008 - 00:50

☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#820 кто что знает про Webcams Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 986 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 00:50

Разве в окошке чата нет шкалы регулятора звука? Его можно сделать потише :innocent:

Вместе со звуком привата. Приват пусть орёт, а хлопанье мне нах не надо :devil_2:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей