Перейти к содержимому


Фотография

Осторожно - Валентина Юданова!


Сообщений в теме: 73

#41 Осторожно - Валентина Юданова! Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 12:13

Просто чтоб запомнили и имя. :innocent:
Вот , допустим, кто то ищет студию или обнальщика ( неважно в принципе) И вдруг видит -Борис.Что за Борис непонятно и как-то не вспомнить. Но мелькает на форуме часто, общается. Поечему бы не обратиться именно к нему :devil_2:
В крайнем случае можна про него еще раз спросить. И конечно ответят парочка тоже частомелькающих "моделей-борисок"


Да ладно тебе, Алиса! Чего-то мы в каждом кто недавно зарегился априори пиарщика или лгуна видим. Тему про Бориса давно завели, типа кто такой и почему он про флирт обманывает. Вот если бы про тебя такое написали, ты бы сидела и молчала? Думаю, вряд ли. Поэтому Борис и ответил. Слово -за слово, как обычно, развели демагогию.
А потом у него моделька недобросовестная появилась, о чем Борис из самых добрых побуждений решил всех предупредить. Но постольку, поскольку он был забанен, попросил запостить об этом свою модель (о чем он и написал выше). Называется, не делай людям добра, не получишь зла. Про какую-то каку рассказал, а его в пиаре обвинили. :idontno:
Причем, как в последствии выяснилось, кака это не виртуальная, а вполне реальная, сама выплылала и начала Бориса во всех своих бедах винить и судом угрожать.

#42 Осторожно - Валентина Юданова! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 12:26

хммммм, а регистрация девочки-врага? Вы её поставили в известность о форуме и данном топике? Как-то очень вовремя она зарегилась.

Я вообще не знал, что она (эта дама) здесь зарегилась. Увидел ее мысли вслух только сегодня. Видимо, она узнала, что ее здесь выложили, зарегилась и стала активной участницей форума. Другого объяснения я не нахожу. У меня уже просто нет никаких слов. Как так можно поступать? Не отдавать деньги, которые должна (и даже не вспомнить о том, что она их должна была отдать до 1 мая), а потом вызвать милицию с моего телефона. О чем мы говорим? Похоже, что здесь все понятно. Ну и горячай же темка получилась... Я просто хочу, чтобы Валентину Юданову все знали в лицо. Это лицо бесстыжее.

#43 Осторожно - Валентина Юданова! Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 12:29

Я просто хочу, чтобы Валентину Юданову все знали в лицо. Это лицо бесстыжее.

Наврят ли она будет рада если Вы выложите тут ее фото :thumbup:
ПыСы Интиресно как выглядит безстыжее лицо :innocent:

#44 Осторожно - Валентина Юданова! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 12:41

Наврят ли она будет рада если Вы выложите тут ее фото :thumbup:
ПыСы Интиресно как выглядит безстыжее лицо :innocent:

Лица так и выглядит - как бесстыжее. Наверное, от рождения так выглядит. И вряд ли оно когда-нибудь изменится в лучшу сторону. Я в это не верю.

#45 Осторожно - Валентина Юданова! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 12:43

Да ладно тебе, Алиса! Чего-то мы в каждом кто недавно зарегился априори пиарщика или лгуна видим. Тему про Бориса давно завели, типа кто такой и почему он про флирт обманывает. Вот если бы про тебя такое написали, ты бы сидела и молчала? Думаю, вряд ли. Поэтому Борис и ответил. Слово -за слово, как обычно, развели демагогию.
А потом у него моделька недобросовестная появилась, о чем Борис из самых добрых побуждений решил всех предупредить. Но постольку, поскольку он был забанен, попросил запостить об этом свою модель (о чем он и написал выше). Называется, не делай людям добра, не получишь зла. Про какую-то каку рассказал, а его в пиаре обвинили. :idontno:
Причем, как в последствии выяснилось, кака это не виртуальная, а вполне реальная, сама выплылала и начала Бориса во всех своих бедах винить и судом угрожать.

Большое спасибо за поддержку и полное понимание сути происходящего.

#46 Осторожно - Валентина Юданова! satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 13:21

to Boris:
насколько я понял ты овнер, дак чё ты тут соплет то развёл.Живи дальше,продолжай набирать людей,апгрейдь офис, обучай людей.То,что ты тут описываешь- есть обычные будни, постоянно приходят модели,которые открывают не студийные ,а свои комнаты,тем самым варуя деньги у студии,воруют всё что видят, даже майонез друг у друга..... ты провёл целый день в милиции... тоже мне ещё, а что безопасность не проплачена?

#47 Осторожно - Валентина Юданова! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 13:51

to Boris:
насколько я понял ты овнер, дак чё ты тут соплет то развёл.Живи дальше,продолжай набирать людей,апгрейдь офис, обучай людей.То,что ты тут описываешь- есть обычные будни, постоянно приходят модели,которые открывают не студийные ,а свои комнаты,тем самым варуя деньги у студии,воруют всё что видят, даже майонез друг у друга..... ты провёл целый день в милиции... тоже мне ещё, а что безопасность не проплачена?

Отвечаю: я сопли не развел. Сопли разводят другие. Мне приходится отвечать. Моим единственным желанием было сообщить о Валентине Сергеевне Юдановой, чтобы с ней никто не связывался. Это все. А теперь приходится тусоваться вместо того, чтобы заниматься настоящим реальным делом. Все же пойду апгрейдить офис и обучать людей.

Вызов милиции - это не будни. Но пугать милицией меня бессмысленно. Она (Юданова) уже растрезвонила всем, что я очень сильно испугался, когда появилась милиция. Враки. Откровенные враки.

А будни действительно таковы: воруют. У всех воруют - у сайтов, у нас (владельцев), у других моделей (вплоть до майонеза, мороженого, сахара, чая и кофе).

#48 Осторожно - Валентина Юданова! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 13:58

Я вот сейчас сижу на тусовке и думаю: кто же у меня украл три камеры и штатив? И никак догадаться не могу. Это не намек - бога упаси. Это просто мысли вслух.

#49 Осторожно - Валентина Юданова! satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 14:14

Я вот сейчас сижу на тусовке

ты можешь обижаться , можешь возразить - право твоё ,и это будет честно , я как посторонний человек ,начитавшийся всего тут сязананного стобой хочу тебе сказать - ПРЕКРАТИ БУХАТЬ! и тогда и проблем станет меньше и сил на всё будет гораздо больше! :thumbsup:
ЗЫ:а что это... ну ... с кем тусуешь? :devil_2: :original:

#50 Осторожно - Валентина Юданова! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 14:29

ты можешь обижаться , можешь возразить - право твоё ,и это будет честно , я как посторонний человек ,начитавшийся всего тут сязананного стобой хочу тебе сказать - ПРЕКРАТИ БУХАТЬ! и тогда и проблем станет меньше и сил на всё будет гораздо больше! :thumbsup:
ЗЫ:а что это... ну ... с кем тусуешь? :devil_2: :original:

Да с вами ведь тусуюсь - именно здесь. А забухать очень хочется, и именно сейчас. Самое подходящее для этого время. Я же уже говорил: я люблю пиво. Это как лимонад для меня. И что это обсасывать? Ну а бухать, конечно же, не надо. Действительно не надо. Полностью с этим согласен.

#51 Осторожно - Валентина Юданова! OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 14:58

Да с вами ведь тусуюсь - именно здесь. А забухать очень хочется, и именно сейчас. Самое подходящее для этого время. Я же уже говорил: я люблю пиво. Это как лимонад для меня. И что это обсасывать? Ну а бухать, конечно же, не надо. Действительно не надо. Полностью с этим согласен.

Сказал Борис и открыл десятую бутылочку "лимонада" :thumbup:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#52 Осторожно - Валентина Юданова! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 15:08

Сказал Борис и открыл десятую бутылочку "лимонада" :thumbup:

И пошел апгрейдить офис и обучать людей. :blushing:

#53 Осторожно - Валентина Юданова! EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 16:02

В Ярославле именно из-за "самоуправства" оунера была написана заява в милицию. Приехали ... Вынесли всю технику. Завели дело. Работа естественно встала, модели разбегаются. Статью о самоуправстве постепенно свели на нет, зато стали развивать незаконное предпринимательство. Ждем новостей, но видимо хороших не будет.

Давая в долг будьте готовы не получить деньги назад. Задумались? Скоро догадаетесь, почему я в долг не даю.

#54 Осторожно - Валентина Юданова! vabank

vabank

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 16:31

Владелец- то студии как раз и причём, что грязь. Модели все свои рабочие места убирали, а грязь на кухне. Если бы Вы зашли на кухню, то увидели бы не одну сотню пустых бутылок, он пьёт по меньшей мере 10 бутылок в день и всё это хранится на кухне. Мешки с мусором стоят по неделе, от них вонь идёт, уборщица приходит убираться раз в 10 дней, потому что ей надо платить. А под женским ником писала его любовница модель, которая пьёт с ним каждый день тоже.

#55 Осторожно - Валентина Юданова! Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 16:36

А под женским ником писала его любовница модель, которая пьёт с ним каждый день тоже.

Супер! Санта-Барбара отдыхает!!! :thumbup:

#56 Осторожно - Валентина Юданова! CbIHOK3APA3A

CbIHOK3APA3A

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 16:51

Владелец- то студии как раз и причём, что грязь. Модели все свои рабочие места убирали, а грязь на кухне. Если бы Вы зашли на кухню, то увидели бы не одну сотню пустых бутылок. Мешки с мусором стоят по неделе, от них вонь идёт, уборщица приходит убираться раз в 10 дней, потому что ей надо платить.

слушай, ты вот расскажи, как ты устраивалась туда?
пришла , посмотрела, все устроило, а тут вдруг за один день и оунер алкаш и срач появился, наверное специально для тебя марафет навели, что бы заманить супер-пупер модель...

если срач на кухне , то и на рабочих местах он тоже есть , к гадалке не ходи...
откуда берутся пакеты с вонючим мусором? модели его и создают!
есть отличная поговорка: "чисто не там где убирают, а там где не срут!"

#57 Осторожно - Валентина Юданова! beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 16:58

а где те остальные, кому она ещё должна ?

#58 Осторожно - Валентина Юданова! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 17:40

да я думаю оба хороши))) помню Валентину по Билинку.. уверена, что Борис не клевещет на неё, и даже не преукрашивает)))
Крулёна

#59 Осторожно - Валентина Юданова! big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 17:43

мне кажется таких моделей не надо держать на студии которые постоянно в долг живут и еще с такими замашками типа вызвать милицию - думаю все-таки можно было увидеть в ней задатки чего то нехорошего и уволить давно )

#60 Осторожно - Валентина Юданова! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 17:49

Немаловажное дополнение про Юданову. Она очень любит смотреть в и-нете крутую (очень извращенную порнуху). Даже у меня волосы дыбом встают. Даже у меня, который ко всему уже давно привык. Так что господам, которые ее взяли, лучше бы считать трафик. И думать, думать и думать. Как завещали великие :)

Ой, напрасно взяли... Ничего хорошего из этого не получится.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей