Перейти к содержимому


Фотография

САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ


Сообщений в теме: 739

#681 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 04:22

Есть вирт. каннибалы, котр долго рассматривают руки ноги, мечтая их съесть .У вас необычный случай :thumbup:

фууууууууууууууууууууу

#682 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 04:30

из последних странных запросов было: я ходила в одной рубашке по комнате и делала вид, что у меня party, а я пристаю к гостям)) в общем, на диванчике посидела, об стенку потерлась :stuart: , на столе попробовала полежать)) даже водички наливала себе, типа я с гостями бухаю)) Не знаю наколько это странный запрос, но было довольно забавно))

#683 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 10:48

ну у меня дак сплошное веселье в приватах, :devil_2: из последнего: то надо скакать как ошалелая, чтобы титсы тудым, сюдым (выше детка, выше, клева соседям наверное в 4 утра :shuffle: )! то надо гулять по комнате в колготках и чулке на голове при этом надувать губы, чтобы были как силиконовые (как мне ржачно становится на себя смотреть :D ), то пусси намазать зубной пастой (ага счаззззз) хорошо хоть сразу сообразила, крем в тюбике для рук=зубная паста :thumbsup: то надо открыть шторы и отплясывать перед всей улицей у окна на табуретке (у меня на этот случай есть шторка (которую не видно мэмам)! в общем забывно все проходит :P
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#684 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 10:53

Есть дядька, который просит делать вид, что я - робот. Ходить как робот, ногами двигать как робов и говорить как робот. А потом я как будто ломаюсь и заедать начинаю и одну фразу раз 50 говорю. В итоге всегда ржу, но ничего, канает :original:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#685 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 23:36

Я сегодня перестаралась-мем просил deep blowjob&gag и много слюни...думала гадость редкая...короче меня немного(утро кроме кофе ничего не ела)вырвало...мем в восторге я в офиге от себя ,спрашиваю что дальше-то? как обычно i wanna f your pussy.lol(зато одним махом все покупки отбила)
На жасе был подобный приват я честно старалась вызвать рвоту...но никак.
осталось осилить fisting хотя...
А еще в последнее время часто спрашивают "можешь ли ты Fuck своими heels"Но я пока никак себе это не представляю.

#686 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 01:01

Я сегодня перестаралась-мем просил deep blowjob&gag и много слюни...думала гадость редкая...короче меня немного(утро кроме кофе ничего не ела)вырвало...мем в восторге я в офиге от себя ,спрашиваю что дальше-то? как обычно i wanna f your pussy.lol(зато одним махом все покупки отбила)
На жасе был подобный приват я честно старалась вызвать рвоту...но никак.
осталось осилить fisting хотя...
А еще в последнее время часто спрашивают "можешь ли ты Fuck своими heels"Но я пока никак себе это не представляю.

:blink:

#687 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 04:41

а я ее помню. это та самая странная girl, которая write вот так and она very любит использовать иностранные words таким манером.


Изображение

#688 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 05:05

Я сегодня перестаралась-мем просил deep blowjob&gag и много слюни...думала гадость редкая...короче меня немного(утро кроме кофе ничего не ела)вырвало...мем в восторге я в офиге от себя ,спрашиваю что дальше-то? как обычно i wanna f your pussy.lol(зато одним махом все покупки отбила)
На жасе был подобный приват я честно старалась вызвать рвоту...но никак.
осталось осилить fisting хотя...
А еще в последнее время часто спрашивают "можешь ли ты Fuck своими heels"Но я пока никак себе это не представляю.

Bueeeee :doctor:

#689 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 04:15

кто-то уже тут говорил, что мемам просто хочется на нас все попробовать))) седня на Жасе заходит мем и просит мокрую одежду, ну я спец.топик белый одеваю, из стакана водичку лью, он лыбится довольный (у нас кам ту кам), а потом спрашивает, а у тебя яйца (eggs) есть? :blink: я чуя неладное, не отвечаю есть или нет, а спрашиваю, а тебе зачем? Он мне и говорит, а ты знаешь как клево будет, если их разбить и на твой топик намазать :blink: типа, это круче, чем просто водичкой поливать :pinch: я тааак ржала :thumbup: смотрю, он тоже ржет)) и говорит, я так и знал)) еще ни одна модель на такое не согласилась)) :huh:

#690 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 05:29

на жасе ко многому привыкаешь, там мемы с головой не особо дружат через один, так что через какое то время хилзы в разные отверстия или облизывание пальцев ног становится почти нормой. А один чувак решил приколоться и спросил, могу ли я обе руки в один наручник заковать? Ну я и попросила его типануть меня, 10 баксов за минуту в наручниках. Он согласился, и через минуту я их сняла. Он был готов типануть меня в несколько раз больше, только чтобы узнать КАК я это сделала :D Он же не знал, что я была не одна и мне помогли их снять :devil_2: Если б я была одна, ни за что бы не согласилась, это реально трудно, если не сказать невозможно :thumbsup:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#691 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 05:52

на жасе ко многому привыкаешь, там мемы с головой не особо дружат через один, так что через какое то время хилзы в разные отверстия или облизывание пальцев ног становится почти нормой.

Ладно хилзы, а меня однажды просили кроссовки облизывать-засовывать. :devil_2:

#692 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 06:19

Ладно хилзы, а меня однажды просили кроссовки облизывать-засовывать. :devil_2:

ну я пока только танцевала в своих :shuffle: так чтоб только они и были видны) вообще забавно было!

#693 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 08:34

кто-то уже тут говорил, что мемам просто хочется на нас все попробовать))) седня на Жасе заходит мем и просит мокрую одежду, ну я спец.топик белый одеваю, из стакана водичку лью, он лыбится довольный (у нас кам ту кам), а потом спрашивает, а у тебя яйца (eggs) есть? :blink: я чуя неладное, не отвечаю есть или нет, а спрашиваю, а тебе зачем? Он мне и говорит, а ты знаешь как клево будет, если их разбить и на твой топик намазать :blink: типа, это круче, чем просто водичкой поливать :pinch: я тааак ржала :thumbup: смотрю, он тоже ржет)) и говорит, я так и знал)) еще ни одна модель на такое не согласилась)) :huh:


я делала шоу с яйцом, только не об себя била ,а в тарелочку а потом обмакнула в тарелку тоу и облизывала, он дрочил как ошлалелый, хороший был пвт, легкий. мем сказал, что белок на тое для него очень похож на сперму и это круче чем всякие там крема или молоко. ходил нес раз, просил все это же, закончилась наша любовь, когда он попросил яйцо об голову разбить, типа, сперма на волосах ещё круче, сказала,что могу просто помазать волосы белком, но он настаивал именно разбить об темечко или лоб, пришлось отказаться, тк подумала, что издевается, больше не приходил. а в сети я видела приват, где девушка бьет себе яйца об голову, вываливает тонну майонеза на голову и кетчуп, глаз вообще не видно было. на вид славянка, под видео было куча комментов, типа "кто это? на каком она сайте? " .
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#694 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ SweetOne

SweetOne

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 11:45

Как украинки возбудились ) ... у меня много знакомых девчонок приехавших с Украины и я просто воздал должное вашему трудолюбию)) ... а на работе говорить что ты рашн - моветон, есть много далеких, неизвестных, но таких родных амеровских городов, Даллас, Чикаго и т.д. ) ... благо он fluent ...

Никогда не писала что я рашн)

#695 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 11:53

Я когда-то давно делала в ванной шоу, 2 литра йогурта на голову выливала.
Но это было не все, извела целый баллон пены для бритья, чтоб в одноразовые тарелки пышные пироги делать.
Эти пироги я себе одевала на уши, на голову, на сисы и садилась в них попой, размазывала по себе.
Правда с йогуртом тупанула, забыла из холодильника вовремя вынуть, вот где был писец, он-то холодный и на голову лить было совсем не смешно.
Эх молодо-зелено :devil_2:

Свежачок, вчера постояшка попросил потренироваться давать храпака, сегодня будет смотреть на меня спящую.
Ну похрапеть это легко, как бы не ржать еще при этом.

#696 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 13:26

Не так давно голову маслом поливала :w00t: Я уже раб место прибираю, предвкушаю ванну, а тут залетает чудо "Хочу все тело в масле, включая голову".
Недолго думая говорю: "НИвАпрос, покупай 30 мин, и мы намаслим что хочешь и где хочешь" (после этого 100% шутников испаряются на раз-два). Так нет же, вышел и сразу же букнул 30 мин... пришлось делать ) Дела свои закончил на 7й минуте, так моя жаба еще досидела 23 минуты с крайне оригинальной прической :D

#697 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 16:33

Сколько раз пришлось голову мыть потом? :dribble:

#698 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 17:20

Если -бы репейное масло было в доме, можно было масочку сделать заодно :devil_2:

#699 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 23:23

Да с первого раза и смылось. Я почему так бодро ввязалась в эту авантюру, есть хорошая практика по маскам с репейным и эфирными маслами. Масло "Джонсон бэбик" смывается даже лучше, чем репейное :thumbsup:

#700 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 19 December 2010 - 00:13

а я ее помню. это та самая странная girl, которая write вот так and она very любит использовать иностранные words таким манером.

В чем заключается странность?
Когда писала,зашел мем спросил почему еще работаю(в пвт сказала что собираюсь спать),я и ляпнула что чатюсь на форуме,он спросил может лучше в пвт,почему бы и нет.Так и дописывала...
P.S.побочное действия антибиотиков

Сообщение отредактировал эдельвейс: 24 December 2010 - 09:55




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей