Перейти к содержимому


Фотография

РУССКИЕ МУЖЧИНЫ


Сообщений в теме: 193

#181 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 14:42

Только что вспомнила, что Нивея есть :dribble: Опять поменяю.Буду Ниагарой.Ничего умнее придумать не могу



нивея - это такая очень красивая блондиночка на жасмине :baby:
прямо сказочная такая вся :shuffle:
это случайно не Вы?
this s just a game

#182 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Ниагара

Ниагара

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 15:00

нивея - это такая очень красивая блондиночка на жасмине :baby:
прямо сказочная такая вся :shuffle:
это случайно не Вы?

Нет,это не я :shuffle: Я просто поздно о ней вспомнила,уже написала , чтоб мне ник поменяли


Она -да,сказочная, я полностью согласна :rolleyes:

#183 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 05:17

можно....тока побольше фантазии ок?? а то что я убогий,тупой, с дерева слез и т.д. я уже знаю я вообще много чё знаю=))))))))))


Ладно...тааак...ты....тыыы....тринитрохлорпластполиуритановое чучело :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#184 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 07:43

Ладно...тааак...ты....тыыы....тринитрохлорпластполиуритановое чучело :devil_2:

вобля :devil_2:
ругнулась :thumbsup:
креативненько
гы

#185 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 09:11

вобля :devil_2:
ругнулась :thumbsup:
креативненько
гы


вобще то очень даже символично заканчивается руганью топик о русских мужчинках! :blush2:
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#186 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 09:15

вобще то очень даже символично заканчивается руганью топик о русских мужчинках! :blush2:

кабы реже мужчинки пытались доказать словесно, какие они крутые перцы-у них бы все получалось :devil_2:
аллилуя! :innocent:

#187 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Ниагара

Ниагара

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 09:22

вобще то очень даже символично заканчивается руганью топик о русских мужчинках! :blush2:

С одним из них :rolleyes:

p.s
Хотя вот даже здесь на форуме есть мужчины, от которых я лично просто в восторге :P

Сообщение отредактировал Ниагара: 27 Сентябрь 2007 - 09:24


#188 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 10:03

С одним из них :rolleyes:

p.s
Хотя вот даже здесь на форуме есть мужчины, от которых я лично просто в восторге :P

ммммммм,как любопытно :dribble: :dribble: от кого :shuffle:

#189 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 21:14

ммммммм,как любопытно :dribble: :dribble: от кого :shuffle:

мне тож любопытненько :devil_2:
Изображение

#190 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ Ниагара

Ниагара

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 21:15

Не скажу :rolleyes: Хоть убейте

#191 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 21:18

Не скажу :rolleyes: Хоть убейте

а чо такого-то??
Изображение

#192 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 05:06

Наткнулась на тему эту, тоже решила высказаться.

100% согласна. Мы с мужем разные, возраст,..культура.. и т д. Но так как с ним happy и интересно мне ни с кем и никогда в России не было

Всегда думала, что нет никакого понимания у людей, говорящих на разных языках в прямом и переносном смысле этого слова. Первый раз сейчас осознала, что счастливы люди в таких браках как раз от недопонимания. Никогда вы так не скажете, не выразите и не поймете человека другой национальности. Никогда не будете настолько близки, но возможно это и делает ваши отношения крепче, потому что ссоры у вас и то не настоящие, а отношения уж и тем более. Никогда и никогда не соглашусь с тем, что брак с иностранцем лучше, чем с русским мужчиной.

Кстати, неправда , что иностранцы так прекрасно относятся к этой работе. Есть и такое конечно ( как и здесь), но уверена, что единицы.


Согласна. Только русские в чате говорят, ты такая умница-красавица можешь добиться всего в этой жизни, а иностранцы мнят себя богами, хочешь быть моей секретаршей детка,мыть полы, стирать носки, я дам тебе работу, а то ты тут пропадаешь отсталая идиотка...они даже не понимают, что эти девушки имеют высшее образование и не одно, что для них не проблема найти работу, что это не жалкие неудачницы, которые ждут его бл*** такого из себя покровителя всех угнетенных, они не могут понять, что мы строим нашу жизнь так, как считаем нужным, что мы действительно пользуемся успехом у мужчин и сами вправе выбирать, им даже в голову не приходит, что они нах не сдалиь тут со своим миром на блюдечке, что у нас все хорошо и нас это устраивает!
И еще очень неприятно было слышать, когда он ей сказал, ты только не говори моим друзьям и родителям где работаешь, а то они не позволят мне встречаться со шлюхой!

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#193 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 18:46

Наткнулась на тему эту, тоже решила высказаться.

Всегда думала, что нет никакого понимания у людей, говорящих на разных языках в прямом и переносном смысле этого слова. Первый раз сейчас осознала, что счастливы люди в таких браках как раз от недопонимания. Никогда вы так не скажете, не выразите и не поймете человека другой национальности. Никогда не будете настолько близки, но возможно это и делает ваши отношения крепче, потому что ссоры у вас и то не настоящие, а отношения уж и тем более. Никогда и никогда не соглашусь с тем, что брак с иностранцем лучше, чем с русским мужчиной.


Любовь♥♥ не зависит от того какой национальности любящие друг друга люди...
-------------------------------------------------------------------------------------------------
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#194 РУССКИЕ МУЖЧИНЫ LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 18:48

Наткнулась на тему эту, тоже решила высказаться.

Согласна. Только русские в чате говорят, ты такая умница-красавица можешь добиться всего в этой жизни, а иностранцы мнят себя богами, хочешь быть моей секретаршей детка,мыть полы, стирать носки, я дам тебе работу, а то ты тут пропадаешь отсталая идиотка...они даже не понимают, что эти девушки имеют высшее образование и не одно, что для них не проблема найти работу, что это не жалкие неудачницы, которые ждут его бл*** такого из себя покровителя всех угнетенных, они не могут понять, что мы строим нашу жизнь так, как считаем нужным, что мы действительно пользуемся успехом у мужчин и сами вправе выбирать, им даже в голову не приходит, что они нах не сдались тут со своим миром на блюдечке, что у нас все хорошо и нас это устраивает!
И еще очень неприятно было слышать, когда он ей сказал, ты только не говори моим друзьям и родителям где работаешь, а то они не позволят мне встречаться со шлюхой!


+1 :yes:
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей