Перейти к содержимому


Фотография

И снова Jasmin


Сообщений в теме: 60

#41 И снова Jasmin Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 13:32

Да нафиг качество,это понятно что оно отличается!Главное висишь вначале,мне этого хватает,Если девочка нравиться она с любой скоростью будет популярна и востребована у мемов!! :bb: А если не нравиться то ни с какой скоростью не будут приваты брать; Работала и на 256 на 3 сайтах(2 мес.назад) все равно заработок от этого не упал...так что нех! :dribble:



Абсолютна не согласна! Заработок может быть и не упал (потому что на постоянниках, наверняка, зарабатывала), но когда качество видео выше, заработок растет однозначно. Уж вряд ли кому-то нравится слайд шоу смотреть.

#42 И снова Jasmin Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 13:34

А что, уже можно? Раньше-то нельзя было, и этот "метод" от marinka как раз тогда появился.
Тогда толку нет. Хотя меня в бетапро как раз качество картинки прельщало, а не первая страничка в онлайне.

А меня только первая страничка и прельщает,чтоб на виду быть,качество видео нормальное,просто не так быстро как на бетопро,а так все ок

:shifty:


#43 И снова Jasmin Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 13:41

Абсолютна не согласна! Заработок может быть и не упал (потому что на постоянниках, наверняка, зарабатывала), но когда качество видео выше, заработок растет однозначно. Уж вряд ли кому-то нравится слайд шоу смотреть.

Какой нафиг слайд шоу,обычное видео,просто с более медленной скоростью!!Не на постоянниках! :shifty: ,на них тоже,но в основнам на обычных клиентах!Знаю модель одну,видео у нее было просто ужас,но она без вылазно в приватах сидела,просто нравилась многим..так что у кого в качестве видео все дело а у кого и нет..(я бы сказала в скорости(а не в качестве),так как на бетопро просто ужасная картинка правда не у всех,у кого нормальная,а у кого просто ужас),зато скорость хорошая,единственный +

:shifty:


#44 И снова Jasmin Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 17:04

Какой нафиг слайд шоу,обычное видео,просто с более медленной скоростью!!Не на постоянниках! :shifty: ,на них тоже,но в основнам на обычных клиентах!Знаю модель одну,видео у нее было просто ужас,но она без вылазно в приватах сидела,просто нравилась многим..так что у кого в качестве видео все дело а у кого и нет..(я бы сказала в скорости(а не в качестве),так как на бетопро просто ужасная картинка правда не у всех,у кого нормальная,а у кого просто ужас),зато скорость хорошая,единственный +



ну вот видишь, Jessica, а несколькими постами выше ты говорила, что дело даже не в скорости, и что якобы сидя на 3 сайтах на скорости 256 заработок не падал. Но сядь ты на эти же 3 сайта со скоростью допустим 1Мбит было бы уже лучше (хотя, на мой взгляд, даже это очень невысокая скорость). От качества и скорости передаваемого видео ой-как-много что зависит!
Не знаю, может и есть мемберы с особым фетишем "девочка-робот", которым нравится смотреть на модель, двигающуюся как робокоп, но я таких редко встречала. Пойми, что если ты отправляешь видео скоростью 20 кадров секунду, мембер видит 10 кадров в секунду. Вот и получается слайд-шоу. :thumbdown:

#45 И снова Jasmin marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 18:50

Подводя итоги нашему обсуждению, скажу, что если если не охота ради жасмина менять камеру на совместимую с бетапро, будем работать , как сказано было выше, методом от Marinka ( хехе), но слайд шоу.......

#46 И снова Jasmin samret

samret

    Little BitcH >:)

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 18:58

:devil_2:

Подводя итоги нашему обсуждению, скажу, что если если не охота ради жасмина менять камеру на совместимую с бетапро, будем работать , как сказано было выше, методом от Marinka ( хехе), но слайд шоу.......



Не обязательно камеру менять ... бетапро захватывает видео очень хорошо с Beholder TV tuner.и немного глючно с FlyTV Prime(глюк - после завершения привата при закрытии бетапро комп вылетает в синий экран, дрова пыталась пропатчить.. чтото не получилось...если кто сталкивалася с этим поделитись, что может помочь, кроме молотка)

#47 И снова Jasmin satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 20:46

уверен, что вы не знаете о чем говорите ...
бываю иногда в офисе, где все манагеры, компьютеры называют процессорами. Скорее все это из той же оперы. Нахваталось умных терминов и даказывает всем свою глупость.
А если знаете, то просто напросто врете

готично :devil_2:

#48 И снова Jasmin Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 23:24

ну вот видишь, Jessica, а несколькими постами выше ты говорила, что дело даже не в скорости, и что якобы сидя на 3 сайтах на скорости 256 заработок не падал. Но сядь ты на эти же 3 сайта со скоростью допустим 1Мбит было бы уже лучше (хотя, на мой взгляд, даже это очень невысокая скорость). От качества и скорости передаваемого видео ой-как-много что зависит!
Не знаю, может и есть мемберы с особым фетишем "девочка-робот", которым нравится смотреть на модель, двигающуюся как робокоп, но я таких редко встречала. Пойми, что если ты отправляешь видео скоростью 20 кадров секунду, мембер видит 10 кадров в секунду. Вот и получается слайд-шоу. :thumbdown:

Раньше только слайд шоу как вы это называете и было,и ничего сайт жил..Сижу щас именно на 1МГ,разницу в заработках не заметила:)

Сообщение отредактировал Jessica: 02 Июль 2007 - 23:25

:shifty:


#49 И снова Jasmin Fedora

Fedora

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 13:48

не до поры до времени а до привата,когда берут в приват перемещаешься на последнюю как,при работе на бетапро,уходит из привата,автоматом на первую ну или переоткрывая комнату



Я имела ввиду, пока не сдвинут с 1 страницы, т.к. она не резиновая, и за 5 минут можно сползти на 2 и даже 3 страницу, не обязательно что приват кто-то взял. А разве из привата на последнюю перемещаешься? Что-то у меня такого не было никогда.

Сообщение отредактировал Fedora: 03 Июль 2007 - 13:51


#50 И снова Jasmin marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 16:51

Я имела ввиду, пока не сдвинут с 1 страницы, т.к. она не резиновая, и за 5 минут можно сползти на 2 и даже 3 страницу, не обязательно что приват кто-то взял. А разве из привата на последнюю перемещаешься? Что-то у меня такого не было никогда.

В течение привата все модели находятся на последней странице. Полазь по сайту, посмотри.

#51 И снова Jasmin marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 09:21

Усе! больше мой метод не работает........... сосу на 3 странице. Что делать то? :helpsmilie:

#52 И снова Jasmin samret

samret

    Little BitcH >:)

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 09:47

Усе! больше мой метод не работает........... сосу на 3 странице. Что делать то? :helpsmilie:

заработает снова.. опять у них там технический глюк.было уже такое.

#53 И снова Jasmin marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 09:57

заработает снова.. опять у них там технический глюк.было уже такое.

Думаешь заработает? в мае был такой же глюк. Как долго это не работало тогда? а то я уже все в панике. собираюсь вебку покупать совместимую с бетапро и памяти докупать. ААААААААААА!

#54 И снова Jasmin samret

samret

    Little BitcH >:)

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 10:02

Думаешь заработает? в мае был такой же глюк. Как долго это не работало тогда? а то я уже все в панике. собираюсь вебку покупать совместимую с бетапро и памяти докупать. ААААААААААА!

прошлый раз сколько было?недели 2 или месяц?опыт у них был по налаживанию думаю за неделю справятся.

#55 И снова Jasmin marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 12:42

прошлый раз сколько было?недели 2 или месяц?опыт у них был по налаживанию думаю за неделю справятся.

не знаю сколько было в прошлый раз. <_<
Общалась с саппортом ( читать снизу вверх ):

Support164 : sorry for the inconveniences
Support164 : we are doing our best to solve it as soon as it is possible
Support164 : and we are already working on it
Support164 : on our side
Support164 : this is an error
Support164 : hi
я: Hello! What is the error 522?

Сообщение отредактировал marinka: 30 Август 2007 - 13:06


#56 И снова Jasmin marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 13:52

Уф......... Вроде все заработало! боюсь сглазить :original:

#57 И снова Jasmin Lusha

Lusha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 20:30

скажите пожалуйста..а жасмин трафик много потребляет? а то у меня за 30 мин на сайте..20 мб входящих..и видео то не было. <_<

#58 И снова Jasmin marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 20:49

скажите пожалуйста..а жасмин трафик много потребляет? а то у меня за 30 мин на сайте..20 мб входящих..и видео то не было. <_<

Фришка жасмина потребляет достаточно тарфика, но намного меньше того, что ты сказала. Например за 4 часа,если во фри сидит человек 100-150, пишут постоянно и если нет ни одного привата ( жесть ) может набежать 30 мб. а если больше половины этого времени проводишь в привате без с2с, то за 4 часа может быть 15 мб.

#59 И снова Jasmin pionerchik

pionerchik

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 12:02

Бывает такое что видео отстаёт минут на 20. Но это потери с нашей стороны так проблемы у провайдера. Работаем с мэникам

#60 И снова Jasmin Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 20:57

Ты хоть на даты публикации смотри что-ли.
Блин, ты на форум покакать зашел что-ли?

Сообщение отредактировал Stif: 09 Декабрь 2010 - 20:58

Не гавкай



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей