Перейти к содержимому


Фотография

Забавные письма от псевдомемов


Сообщений в теме: 462

#21 Забавные письма от псевдомемов fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 13:26

Ах вот оно, оказывается, каааак....!!! :D Халявщег жжот! Надо было чувака поблагодарить за то, что открыл нам, дурам жадным, глаза на то, как в этом мире всё устроено!

Хорошо, что есть кнопка block sender... :innocent:




just wanted to say hithought u were fucking fine as hell. definatly want to see u cum. lolhope u live in colorado, we could fuck sometime
вот еще один халявщик....уже шнурки наглаживаю
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#22 Забавные письма от псевдомемов Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 21:21

Так...Я не поняла...а почему подпись She-Male выше подписи Мистресс? Непорядок....

таким и был мой ответ-захады в приват, дарагуша, обговорим детали контракта :devil_2:

#23 Забавные письма от псевдомемов adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 19:21

Кто может подсказать что он написал? Сколько не пыталась, не поняла его "английский".. :crazy:

Hi my names yudu, i know you but you donot me and i like you
nad you my favorite baby belive me and i saw your photos you
so sexy and i like sex live, i thing you like sex live, why
not me and you meet some where, i live in huntingdaon but
i donot where are you live mybe you live england and taxt
before but you didnot email me plz email me and i give my email
adress now write in your computer(***[email protected])
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#24 Забавные письма от псевдомемов marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 19:33

Кто может подсказать что он написал? Сколько не пыталась, не поняла его "английский".. :crazy:

Hi my names yudu, i know you but you donot me and i like you
nad you my favorite baby belive me and i saw your photos you
so sexy and i like sex live, i thing you like sex live, why
not me and you meet some where, i live in huntingdaon but
i donot where are you live mybe you live england and taxt
before but you didnot email me plz email me and i give my email
adress now write in your computer(***[email protected])

Привет меня зовут yudu, я тебя знаю, но ты меня не знаешь и я ты мне нравишся, ты моя любимая детка, поверь мне,и я видел твои фото, ты такая секси и я люблю сексуальную жизнь , я думаю ты тоже ее любишь, почему мы с тобой не встретились однажды, я живу в huntingdaon, но я не знаю, где живешь ты, возможно ты живешь в англии ...... и короче хочет чтобы ты ему письмо написала

#25 Забавные письма от псевдомемов Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 28 October 2007 - 15:11

не,ну ваще делать нехрен ,я чо-клеопатра-гадалка...или просто глаза умные? лол
my girlfriend at the time was on a big works night out, we all went back to this guys flat at the end of the night to party but we both had a masssive fall out and the guy who owns the flat who is her best friend at work kicked me out of the flat, she stayed the night with him and told ne that nothing happend between them although he did try it on with her and that she could feel his erect penis against her as they slept and that he told her that he wanted to fuck her - she is beautiful and he a fat and ugly, a couple of weeks after this our relationship ended and i've recently discovered that she stays the night at his flat every friday night as she stays far away from the work and leaves her car at the work - goes on a works friday night drinks - stays at his flat which is near work - then he drops her off for the car the next day, what do you think? Be as honest as you like

Johnny
еще один вид спама в инете,лучше в сообщество вступил какое-то что ли=))или,на худой конец,на форуме наваялИзображение

#26 Забавные письма от псевдомемов Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 05:52

черт , жаль стирала обычно- не осталось. Было обосцачное письмо, в котором анонимный штрихъ просил выслать ему бабла, переведя, видимо, свою речь при помощи промта а так вот чисто- копи паст ж-)

И второй обсос, который орал, что если я с ним "так", то я уволена.

Плакала вот !!такими !!!слезами.

#27 Забавные письма от псевдомемов Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 13 November 2007 - 10:52

Сижу и чищу почту от скуки... стандарт про коки и желание отфакать опустим

HELLO MISS, I WILL LIKE TO KNOW IF YOU ARE IN A SEX GROUP COS I NEED ASSISTANCE FROM THEM IF THEY CAN HELP ME JOIN THEIR GROUP IN ACTING AND I WILL PROVIDE YOU MY INFORMATIO IF YOU CAN HELP ME AND IF NEEDED THANKS ALOT AND PLEASE REPLY ME TO m IF THEY CAN ALLOW ME TO APPLY THANKS (улыбнул)

hey there hot stuff I loved your pics but I really want to see your entire body nakid without paying because your so hot (потрясающая наивность)

my ex-girlfriend told me that she wont give me the keys to my chastity belt, but she`ll give them to a girl who I have to pay for sex. She`s the devil. You seem nice. Would you take the keys? (мдям, к доктору... срочно)

#28 Забавные письма от псевдомемов Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 21:50

Немного оффтопик, но все таки... Имлайв, я на кухне пью кофеек, два мембера во фришке путают друг друга со мной, хостшей, вот результат:

zzzz: hey
iezzzz: u like cock
capullodelespacio: hi beautiful
capullodelespacio: how are you ?
iezzzz: good u
capullodelespacio: very horny Xd
iezzzz: wats your name
capullodelespacio: david,and you ?
iezzzz has left the chat.
capullodelespacio has left the chat.

:bicycle:

#29 Забавные письма от псевдомемов НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 November 2007 - 03:40

well sweetheart
the reaosn i came is because i think u are
beautifrul and i would love to get bto know u
better if possible, i know we are far right now but
sweteheart i can travel and i would call or email u
everyday if thats what it took to be ur man

OMG! я нашла своего мужчину!
в каждой женщине должна быть безуминка

#30 Забавные письма от псевдомемов Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 19 November 2007 - 22:36

san9892116072: hi angle u will now the difference in life If you need a friend I'll be there,if you need a friend I will always care,if you need a shoulder to cry on I've got the top,if you need a big old cry I've got the mop,if you need a smile I am your laugh,if you need a hug I'm one and a half,if you need a good girly chat I have got the ears,you should always remember a boy ain't worth your tears,if you need a friend I'll never go away,if you need a friend here I'll always stay
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#31 Забавные письма от псевдомемов НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 04:39

From: jayydog39

i cant chat so lets have message sex instead

моя плакаль
в каждой женщине должна быть безуминка

#32 Забавные письма от псевдомемов Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 11:18

so how do i use your code?thanks.
sorry i`m taking so long.like i said i`m new.how do i join your fanclub please?thanks.how do i get more time for you?ie they only sell an hr.which is 100.00.your hr rate is more.can i add to my purchase?thanks again.i`ll make it worth your time.as a sign of respect.
i can only get 100.00.thats the highest option they have.i would like to spend several hours with you.please message me back on how i can get more time.thanks.sorry but i dont get this stuff.i dont like computers lol.i teach ancient egypt.so please if you could help,that would be great!

Мда, я так и поверила, что какой-то мужыг в первый раз причапал на сайт и мгновенно возжелал потратить на меня несколько часов свеого драгоценного времени :sleeping: :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#33 Забавные письма от псевдомемов irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 16:44

so how do i use your code?thanks.
sorry i`m taking so long.like i said i`m new.how do i join your fanclub please?thanks.how do i get more time for you?ie they only sell an hr.which is 100.00.your hr rate is more.can i add to my purchase?thanks again.i`ll make it worth your time.as a sign of respect.
i can only get 100.00.thats the highest option they have.i would like to spend several hours with you.please message me back on how i can get more time.thanks.sorry but i dont get this stuff.i dont like computers lol.i teach ancient egypt.so please if you could help,that would be great!

Мда, я так и поверила, что какой-то мужыг в первый раз причапал на сайт и мгновенно возжелал потратить на меня несколько часов свеого драгоценного времени :sleeping: :devil_2:


ну в то что первый раз- поверить и прада сложно да и при его не любви к компу, а вот в бесплатной дрочке, думаю он готов провести mоre and more time))

у меня вчера на русском сайте дядя попросил аську чтоб договориться о сквирте на завтра , моп когда и во сколько давай состучимся, окольными путями дал аську, и давай мне там строчиль о леваке, с идеей что, по аське и дешевле и лучше))))))) идиот, не знаю что кому дешевле, короче я ему о том что с русскими не левачу, спишемся завтра, а он меня спрашивает я что сейчас в привате- говорю что да, а сама ушла кушать
прихожу а этот ушлёпок столько настрочил, раз в привате то порадуй старичка кусочком привата, и много чего такого в этом духе, да и еще и 2 вызова сделал в наглую, думал что я камеру открою
короче я ему и написала что суходрот он, адрес места назначения указала
за кого они нас принимают, иностранци косят типа он не много другой и по этому у нас непонимания, наши надеются что нам его нах не удобно послать, что мляяяяя за мужики то.........
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#34 Забавные письма от псевдомемов Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 18:00

мляяяяя за мужики то.........

деграданты

#35 Забавные письма от псевдомемов Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 February 2008 - 00:04

rameshkhanna


Subject: hi
Date: 2/7/2008 10:16 pm ET


I am male 23 from South India....I want Sex for Chatting

#36 Забавные письма от псевдомемов irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 13 February 2008 - 03:29

rameshkhanna


Subject: hi
Date: 2/7/2008 10:16 pm ET


I am male 23 from South India....I want Sex for Chatting


а чего не- Chatting 4 sex))))))
вот прикольно, спачала в приват с сексом а потом поболтать во фришке, и так с каждым, прости не могу болтать, следущий секса ждет в привате, чтоб потом спросит как меня звать сколько лет и все такое.............))))))))
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#37 Забавные письма от псевдомемов Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 February 2008 - 03:39

а чего не- Chatting 4 sex))))))
вот прикольно, спачала в приват с сексом а потом поболтать во фришке, и так с каждым, прости не могу болтать, следущий секса ждет в привате, чтоб потом спросит как меня звать сколько лет и все такое.............))))))))



Чесс слово не знаю что ему нужно было...то ли Sex 4 chatting,то ли chatting 4 sex...он видать и сам не знает :idontno:

#38 Забавные письма от псевдомемов Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 13 February 2008 - 05:25

Subject: hi
Date: 1/12/2008 2:46 am ET


hi do u have if so can i plz have it

пропущено слово yahoo, заблокированное на лайве.
Хорошее начало, при том, что чел не был даже в текст чате, не говоря уже про приват.
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#39 Забавные письма от псевдомемов AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 11:54

I have had a look at your profile and I love your pics. You are a very sexy girl!!!

I am looking for a lady to come and live with me in abu dhabi. You will be paid to be my sex slave ($800/month). You will need to be very submissive and serve me very well. if you are interested then please email me back.

I am a 26yo, good looking british guy.

Simon

Чего-то так весело :lol:

#40 Забавные письма от псевдомемов Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 13:01

Дословно не помню, но регулярно ходит халявщик на лив и говорит, что очень хочет посмотреть писсинг, но так, чтобы не платить. Где можно скачать мои видео писсинга бесплатно?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей