Перейти к содержимому


Фотография

Девочки помогите!


Сообщений в теме: 89

#21 Девочки помогите! Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 11:57

А сегодня утром мне прислали "самые приличные" :pinch: фотки с моих приватов (еще во время работы студии...) и намекнули, что их распространят... Гады! :wacko:

читайте УК. Что там по вашему закону за шантаж? за вмешательство в частную жизнь? когда проштудируете - идите на студию бывшую ... Идите! а не звоните. И говорите с боссом. вежливо. но твердо. что вы дескать имеете непреклонное намерение в случае выполнения им своимх угроз подать заявление, чтоб его привлекли по статье такой-то. И такой-то. А еще и такой-то.. до кучи. А если он скажет что "я не я и лошадь не моя", говорите что вам пофиг, пусть менты в этом разбираются, кто тут шантажист - он ли сам, либо админы его стараются...

А в конце вежливой беседы, уже выходя - с милой улыбкой шлите их всех на%уй...

Шантажисты - они никогда не приводят свои угрозы в исполнение если видят что человек их не боится. И не боится самого предмета шантажа. Но саме главное - перстаньте бояться. Потому что можно говорить правильные слова, но люди фальшивый настрой моментально чувствуют... Верьте сами в то что вам не страшно, и в то, что вы действительно всё это сделаете в случае, если....

#22 Девочки помогите! xNatashax

xNatashax

    Model

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 17:05

А что это за технологии такие?! Каким образом можно сделать скриншот моего экрана во время привата?? Я же была одна в комнате??? :unsure:
И каким образом они могут просматривать приваты, если страна в которой я нахожусь забанена... я просто в шоке...
Я теперь тоже на 99% уверена, что это связано со студией... ужас! :crying:
Изображение

#23 Девочки помогите! Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 17:10

это очень простые "технологии".... проще пареной репы.
просто это никто не использует на практике из-за ненадобности.

#24 Девочки помогите! SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 19:58

А еще ты ведь наверняка общаешься с девочками со студии в яхе-аське, расскажи девочкам о том, что ты идешь писать заявление в милицию и заканчивай общение с ними таким путем, вероятно шантажисты узнали о хорошем положении твоих дел именно из переписки!
Если тебя удивляют скриншоты с приватов, то новость о том, что все ваши действия мониторились видимо повергнет в шок.

#25 Девочки помогите! WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 20:04

бред какойто...
помоиму ктото просто прикалывается

#26 Девочки помогите! xNatashax

xNatashax

    Model

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 20:11

А еще ты ведь наверняка общаешься с девочками со студии в яхе-аське

Я ни кому не рассказывала, что я начала работать самостоятельно... И не смотря на это они нашли все мои профайлы и теперь шлют туда угрозы...

Если тебя удивляют скриншоты с приватов, то новость о том, что все ваши действия мониторились видимо повергнет в шок.

:(

А если я пойду в полицию не будет ли у меня проблем??? Это же не легальная работа... или...? На сколько я знаю - за содержание студии владельца могут штрафануть на $1000, но у меня нет информации насчет работы на дому... законно ли вообще это??? :idontno:
Изображение

#27 Девочки помогите! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 20:17

Я ни кому не рассказывала, что я начала работать самостоятельно... И не смотря на это они нашли все мои профайлы и теперь шлют туда угрозы...

:(

А если я пойду в полицию не будет ли у меня проблем??? Это же не легальная работа... или...? На сколько я знаю - за содержание студии владельца могут штрафануть на $1000, но у меня нет информации насчет работы на дому... законно ли вообще это??? :idontno:

для начала,ты так и не призаналась,где именно ты живешь
тебе уже дали уйму просто полезных советов
я +1 к медее, потому как полиция (гм?..) оунеров прищучит быстрее, чем они тебя, просто внятно и доходчиво объясни ситуацию людям, с которыми ты раньше работала
и прекрати паниковать))

Сообщение отредактировал HotBBW: 10 Июль 2007 - 21:15


#28 Девочки помогите! Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 20:23

у меня нет информации насчет работы на дому... законно ли вообще это??? :idontno:

вы что ж - предлагаете нам угадывать законна ли такая деятельность в вашей стране? так для начала придется угадать вашу страну.

А если я пойду в полицию

Молдова?

#29 Девочки помогите! xNatashax

xNatashax

    Model

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 20:45

Я боюсь пока говорить откуда я - скажу когда это все утрясется...
А пока буду с ними бороться. :angry:
Изображение

#30 Девочки помогите! malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 21:51

то что это студия бывшая угрожает-100%
то что фотки распространят-скорее всего просто пугают. Если люди не совсем дебилы,зачем им привлекать лишнее внимание к нашей работе,тем более ты на их студии раньше работала

Можно попытаться поговорить с оунером студии либо так как написала Медея,либо просто какой-нибудь вариант найти для вас и них приемлимый(типо зарегить и наличить деньги с сайта какого-нибудь где сама открыться не можешь. Ты только на жасмине сейчас?)Ты написала,что тебя отпускать не хотели.. Тогда какие-нибудь угрозы были? Что они тебе вообще говорили?

Кстати знакомых каких-нибудь хороших нет.как я поняла?

psнадеюсь все уладиться :flowers:

#31 Девочки помогите! REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 22:33

Я ни кому не рассказывала, что я начала работать самостоятельно... И не смотря на это они нашли все мои профайлы и теперь шлют туда угрозы...

:(

А если я пойду в полицию не будет ли у меня проблем??? Это же не легальная работа... или...? На сколько я знаю - за содержание студии владельца могут штрафануть на $1000, но у меня нет информации насчет работы на дому... законно ли вообще это??? :idontno:



а ты поверни все в другую сторону.
скажи ,да работала у него,-деньги срочно нужны были,а потом осознала что это плохо и ушла.
а он не хочет отпускать меня..мол я не собираюсь работать дома на себя это все бред и сказки..просто этот чел-к угрожает мне и требует что бы я вернулась...

мысль ясна?

#32 Девочки помогите! xNatashax

xNatashax

    Model

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 23:49

Ты написала,что тебя отпускать не хотели.. Тогда какие-нибудь угрозы были? Что они тебе вообще говорили?

Просто говорили, что так просто не отпустят, зарплату не выплатят... итд итп... Блин... наверное слишком много дненг им принесла вот и бесятся теперь. :angry:

Кстати знакомых каких-нибудь хороших нет.как я поняла?

Есть - только я никому не рассказывала чем занимаюсь и во что влезла...

а ты поверни все в другую сторону.
скажи ,да работала у него,-деньги срочно нужны были,а потом осознала что это плохо и ушла.
а он не хочет отпускать меня..мол я не собираюсь работать дома на себя это все бред и сказки..просто этот чел-к угрожает мне и требует что бы я вернулась...

Да... это тоже мысль...

Все... я больше не паникую... они меня не запугают! :angry: Фотки... ну черт с ними!!! :angry: Сама им проблемы устрою, если это будет продолжаться!!! :angry:
Изображение

#33 Девочки помогите! man

man

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 02:40

и правильно
в случае огласки у студии будет гораздо больше проблем чем у тебя

#34 Девочки помогите! malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 03:21

и правильно
в случае огласки у студии будет гораздо больше проблем чем у тебя

Я думаю и они так же считают,поэтому угрозы о каком-то распространении фоток это просто запугивание-ихмо

#35 Девочки помогите! lollypop

lollypop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 05:58

уже сто раз спросили какая страна. ненавязчиво не замечает вопроса

спасибо за внимание.


#36 Девочки помогите! RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 06:08

уже сто раз спросили какая страна. ненавязчиво не замечает вопроса


Я боюсь пока говорить откуда я - скажу когда это все утрясется...



#37 Девочки помогите! xNatashax

xNatashax

    Model

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 22:40

Ничего себе!!! Оказывается мой босс тут не при чем! :huh: Он сам запуган и меня защищает от них! Это действительно мафия... Чтобы избежать последствий не буду описывать, ситуацию, но думаю, что все уладится... :blink:
Изображение

#38 Девочки помогите! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 23:26

Ничего себе!!! Оказывается мой босс тут не при чем! :huh: Он сам запуган и меня защищает от них! Это действительно мафия... Чтобы избежать последствий не буду описывать, ситуацию, но думаю, что все уладится... :blink:

разводняк чистейшей воды

#39 Девочки помогите! _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 23:34

Ничего себе!!! Оказывается мой босс тут не при чем! :huh: Он сам запуган и меня защищает от них! Это действительно мафия... Чтобы избежать последствий не буду описывать, ситуацию, но думаю, что все уладится... :blink:


если все так страшно и ты во все это тверишь...
так плати свою десятину и спи спокойно.... :sleeping:

#40 Девочки помогите! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 23:48

если все так страшно и ты во все это тверишь...
так плати свою десятину и спи спокойно.... :sleeping:

я тоже как-то не пойму..то ли барышня излишне наивная...то ли басни венского леса=(((


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей