Перейти к содержимому


Фотография

Что делать в такой ситуэйшн 2


Сообщений в теме: 48

#1 Что делать в такой ситуэйшн  2 fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 06:18

.

Сообщение отредактировал fleeting: 15 Сентябрь 2008 - 04:25

Изображение

#2 Что делать в такой ситуэйшн  2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 07:02

Сегодня поймала бф в аське, переписька примерно такая: он - вот тут отдыхал с друзьями, тетками, друг - изменял своей? он - нет, она тоже там была, а то не удержался бы. и дальше обсуждение теток типа кому помоложе нра, кому постарше. Короче я в шоке, я в принципе не особо ему доверяла. Тем более недавно он вернулся на студию работать, а там теток дофига, ну и вообе типа при желании можно уединится. Незнаю что делать вообще :( Пока ничего не сказала, не стала сгоряча, тем более голова не соображает... Пива набухалась и молчу... Не спалилась пока, что аську хистори могу читать... Вобщем не понимаю что делать, вроде ничего конкретног, типа я отмимел машу тут недавно, но и такая тема тоже говорит уже о чем-то... Или не говорит... Просто был инцидент года 1,5 назад, типа спалила как с телкой флиртовал, почту почитала, вроде ничего страшного, не было там диких африкнских страстей, да и у нас было не все в порядке тогда, вроде взяла под контроль и прекратила весь этот флирт... Теперь вот такая фигня...

To moderator - плиз если можно не перемещайте тему в девишник если можн, у бф рега тут и он может почитать, а тут вроде нет доступа...

а он тебе ваще на кой ляд?
и еще....такие темы действительно лучче обсуждать в тесном кругу
там темка про шоубиз есть,ur welcome there :original: thats a real funny place for such crazy chicks as we are

#3 Что делать в такой ситуэйшн  2 fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 07:23

а он тебе ваще на кой ляд?
и еще....такие темы действительно лучче обсуждать в тесном кругу
там темка про шоубиз есть,ur welcome there :original: thats a real funny place for such crazy chicks as we are

Хмм на кой ляд... Ну вот я сейчас и думаю, вроде 2 года вместе.. А я вот и думаю теперь нужен- не нужен... Моск не работает :( А Шоу Биз это что-где?
Изображение

#4 Что делать в такой ситуэйшн  2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 07:34

Хмм на кой ляд... Ну вот я сейчас и думаю, вроде 2 года вместе.. А я вот и думаю теперь нужен- не нужен... Моск не работает :( А Шоу Биз это что-где?

стукнись в асю :original:
Изображение

вот так с твоего профа можно тему глянут
может,луччн удалить,пока мч не увидел

Сообщение отредактировал HotBBW: 19 Август 2007 - 07:43


#5 Что делать в такой ситуэйшн  2 fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 08:26

вот так с твоего профа можно тему глянут
может,луччн удалить,пока мч не увидел

Не, так спалить не получицца, у кого доступа нед, проверено электроникой
Изображение

#6 Что делать в такой ситуэйшн  2 OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 12:36

Что в собачьем мире,что в человеческом-мужчина-он КОБЕЛЬ и будет им всегда,женат или нет-не важно ИМХО.
Негуляющий кобель-неправильный кобель,тем более, fleeting, если он у тебя молодой-адреналин и тестостерон хорошо вырабатываются.Ну я например,парня понимаю (оййй не кидайте палками).
Поговорить может есть смысл,но чтоб опять же советы давать в такой щекотливой ситуации,надо знать все нюансы,образ жизни обоих,характеры и прочее.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#7 Что делать в такой ситуэйшн  2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 13:44

Что в собачьем мире,что в человеческом-мужчина-он КОБЕЛЬ и будет им всегда,женат или нет-не важно ИМХО.
Негуляющий кобель-неправильный кобель,тем более, fleeting, если он у тебя молодой-адреналин и тестостерон хорошо вырабатываются.Ну я например,парня понимаю (оййй не кидайте палками).
Поговорить может есть смысл,но чтоб опять же советы давать в такой щекотливой ситуации,надо знать все нюансы,образ жизни обоих,характеры и прочее.

а по мне лучче не давать советы в таких ситуациях имхо
потому как, если они все еще вместе, это обоих устраивает в большей или меньшей степени...ну,не верю я в мазохистскую любовь-че за бред!...
а поговорить...я так пониимаю, что это уже сто пятдесят шестой разговор по счету и скорее напоминает переливание из пустого в порожнее <_<
сорри,не люблю иллюзии

#8 Что делать в такой ситуэйшн  2 OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 14:39

а по мне лучче не давать советы в таких ситуациях имхо
потому как, если они все еще вместе, это обоих устраивает в большей или меньшей степени...ну,не верю я в мазохистскую любовь-че за бред!...
а поговорить...я так пониимаю, что это уже сто пятдесят шестой разговор по счету и скорее напоминает переливание из пустого в порожнее <_<
сорри,не люблю иллюзии

ну вот по-этому и я ничего не советую

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#9 Что делать в такой ситуэйшн  2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 14:46

ну вот по-этому и я ничего не советую

:thumbsup: патаму шта ты умный мальчЕГ :kiss:
ПС:два любовника-это не перебор :yes:

#10 Что делать в такой ситуэйшн  2 fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 03:16

Что в собачьем мире,что в человеческом-мужчина-он КОБЕЛЬ и будет им всегда,женат или нет-не важно ИМХО.
Негуляющий кобель-неправильный кобель,тем более, fleeting, если он у тебя молодой-адреналин и тестостерон хорошо вырабатываются.Ну я например,парня понимаю (оййй не кидайте палками).
Поговорить может есть смысл,но чтоб опять же советы давать в такой щекотливой ситуации,надо знать все нюансы,образ жизни обоих,характеры и прочее.

Ну незнаю, я видимо всё еще в сказки верю. Ну не верю я, что нет мужиков у которых моск преобладает над инстинктами. Может это и фантастика, но всё-таки хочется верить в то, что не всё еще так плохо :) Но даже если и чёрт с ним, ну не можешь жить без того, что бы на лево не сходить, так надо же уважать, так сказать любимого человека и делать это так, что бы он(а) не узнал о этих походах на лево ну или вообще намеков на это дело.
А советов я не просила, просто вот случился вот такой ахтунг, а пообщаццо не с кем было, все подружки по отпускам, ну куда еще как не на форум :)
Изображение

#11 Что делать в такой ситуэйшн  2 OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 03:19

Ну незнаю, я видимо всё еще в сказки верю. Ну не верю я, что нет мужиков у которых моск преобладает над инстинктами. Может это и фантастика, но всё-таки хочется верить в то, что не всё еще так плохо :) Но даже если и чёрт с ним, ну не можешь жить без того, что бы на лево не сходить, так надо же уважать, так сказать любимого человека и делать это так, что бы он(а) не узнал о этих походах на лево ну или вообще намеков на это дело.
А советов я не просила, просто вот случился вот такой ахтунг, а пообщаццо не с кем было, все подружки по отпускам, ну куда еще как не на форум :)

в розовых очках ты))))

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#12 Что делать в такой ситуэйшн  2 fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 03:43

в розовых очках ты))))

Ну и пусть, буду в розовых очках и буду верить, что не все мужики козлы и кобели, может если во что-то очень-очень верить, оно когда-нибудь случиться :D Надож в почти 27 верить хоть в какие-то сказки :)
Изображение

#13 Что делать в такой ситуэйшн  2 juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 07:43

Ну и пусть, буду в розовых очках и буду верить, что не все мужики козлы и кобели, может если во что-то очень-очень верить, оно когда-нибудь случиться :D Надож в почти 27 верить хоть в какие-то сказки :)

А вот смысл? Предположим данный персонаж откровенно попадется на измене. Какие будут действия? Послать нафиг, искать нового, потратить на нового еще два года.. и так по кругу? Или страдать, бухать, лить слезы и терпеть, мучаясь чувством обиды и бессильной злости? В сказки тоже нужно верить конструктивно, особенно в почти 27, имхо. :yes:
зы. Я бы и дальше продолжала читать аську и пр, без уведомления персонажа, чтоб быть в курсе, и когда надо, не допустить чего то большего, чем одноразовые потрахушки на стороне. Ну и не позволяла бы откровенно наглеть, мозоля своими потрахушками глаза. Ну т.е чтоб все знать, а он чтоб "конспирировался" и не раслаблялся. :devil_2:

#14 Что делать в такой ситуэйшн  2 fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 20:49

А вот смысл? Предположим данный персонаж откровенно попадется на измене. Какие будут действия? Послать нафиг, искать нового, потратить на нового еще два года.. и так по кругу? Или страдать, бухать, лить слезы и терпеть, мучаясь чувством обиды и бессильной злости? В сказки тоже нужно верить конструктивно, особенно в почти 27, имхо. :yes:
зы. Я бы и дальше продолжала читать аську и пр, без уведомления персонажа, чтоб быть в курсе, и когда надо, не допустить чего то большего, чем одноразовые потрахушки на стороне. Ну и не позволяла бы откровенно наглеть, мозоля своими потрахушками глаза. Ну т.е чтоб все знать, а он чтоб "конспирировался" и не раслаблялся. :devil_2:

Что-то я пьяная какая-то добрая :D Мужики кобели, Деда Мороза нед :devil_2:
Конечно, логично, не искать нового, если этого на измене поймаю, так делают умные тёти. И это вобщем-то правильно с какой-то стороны, хотя опять же не в каждом случае. Зависит от персонажа, если он там раз-два гульнул, типа споткнулся-очнулся-гипс, то конечно. А вот если у него это типо хобби, то гнать такого в шею надо.
Аськи читать это очень увлекательно. Но за 1,5 года жизни в таком режиме, я понимаю, что скоро стану занудной грымзой. Подумала я тут, подумала и поняла, что меня всё это уже так достало, читать аськи, почты, телефонные счета и что там еще. В принципе никогда я этим не занималась и жилось мне до этого гораздо легче и приятней. Не для меня это занатие, хотя по началу был типо азарт, мол я такой вот хакер-шпион :D Займусь-ка лучше я чем-нибудь более приятным, пойду в зал с симпатишным тренером или на теннис, надо сходить посмотреть где тренеры посимпатишнее :devil_2: Что-то я слишком стала много времени проводить с милым и мало уделять этого времени своим занятиям. А нервов ни один мужик не стоит, нервные клетки не восстанавливаются. А бф у меня сейчас в ближацшее время расслабляться не будет, я думаю. Он теперь в таком тонусе, что надеюсь надолго хватит :devil_2:
Изображение

#15 Что делать в такой ситуэйшн  2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 21:47

ты лучше будь один, чем вместе с кем-попало
я так привыкла жить
а в принципе...каждый сам для себя выбирает,конечно
просто одного не пойму,извини: если тебя не устраивает-меняй...если устраивает,то о чем мы говорим?..

#16 Что делать в такой ситуэйшн  2 fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 22:13

ты лучше будь один, чем вместе с кем-попало
я так привыкла жить
а в принципе...каждый сам для себя выбирает,конечно
просто одного не пойму,извини: если тебя не устраивает-меняй...если устраивает,то о чем мы говорим?..

Ну если все мужики кобели, как сказал, Русланчег, то что же далать тогда. Значит, надо выбирать лучшее из худшего, как говорится. Одной быть тоже хорошо, но где-то находишь, где-то теряешь. Я бы не сказала, что мой нынешний бф, меня полностю не устраивает, он мне помогает, заботится обо мне, интересен как человек ну и во всех остальных отношениях тож 5 ;). Да вот обнаружился такой момент, но так пораскинув, всё-таки ничего пока страшного не произошло, значит можно жить дальше. Тем более за 1,5 года это первый такой косячёк. А вот если чел начнет борзеть, но на йух я всегда успею послать, у меня с этим нет проблем. Я быстро избавляюсь от того, что меня в корне не устраивает.

Тем более одной у меня быть не получается, то есть когда я одна, я очень хочу быть одна, мне это нравится, но мне не дают. Они сами откуда-то появляются и начинают со мной жить :D :idontno: С 18 лет, одна я была только 1,5 года за всё время...

Сообщение отредактировал fleeting: 20 Август 2007 - 22:54

Изображение

#17 Что делать в такой ситуэйшн  2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 01:21

полигамию можно оправдывать вечно,но:
если я не ошибаюсь, в фильме 9 месяцев главный актер фильма, общаясь со своим другом о необходимости жениться на главной героине в следствии беремчатости,слышит подобную фразу,что женитьба-это не принуждение,а ВЫБОР...бляяяя....меня тогда проперло мммммм
те: если ты сам сделал выбор в пользу другого человека, нахуя тебе еще кто-то? и если тот человек перестал быть тебе интересен- расстанься с ним

все гениальное просто

#18 Что делать в такой ситуэйшн  2 OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 01:35

ты лучше будь один, чем вместе с кем-попало
я так привыкла жить
а в принципе...каждый сам для себя выбирает,конечно
просто одного не пойму,извини: если тебя не устраивает-меняй...если устраивает,то о чем мы говорим?..

Ну что ты девушку подталкиваешь прям на такой поступок?Лучше синица в руках,чем журавль в небе.
Меняй,меняй,меняй....на что?Шило на мыло?Чтоб найти хорошего человека,нужно время,желание и старание,а оно ей щас надо?Не думаю...
offtop два любовника-перебор.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#19 Что делать в такой ситуэйшн  2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 01:37

offtop два любовника-перебор.


А две любовницы? :devil_2:

#20 Что делать в такой ситуэйшн  2 fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 01:45

полигамию можно оправдывать вечно,но:
если я не ошибаюсь, в фильме 9 месяцев главный актер фильма, общаясь со своим другом о необходимости жениться на главной героине в следствии беремчатости,слышит подобную фразу,что женитьба-это не принуждение,а ВЫБОР...бляяяя....меня тогда проперло мммммм
те: если ты сам сделал выбор в пользу другого человека, нахуя тебе еще кто-то? и если тот человек перестал быть тебе интересен- расстанься с ним

все гениальное просто

Никто её не оправдывает, кроме самих мужиков. Типо я самэц, я создан для того, что оплодотворить как можно больше самок и т.п. Главный актер сказал очень правильную вещь. Но по жизни получается, к сожалению, совсем по другому. У меня очень много знакомых мужчин было и есть, но еще ни разу не видела, что б не изменял. Нет, есть один вроде бы, но я его не очень хорошо знаю, поэтому тоже не факт.

Сообщение отредактировал fleeting: 21 Август 2007 - 01:46

Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей