Перейти к содержимому


Фотография

Что делать в такой ситуэйшн 2


Сообщений в теме: 48

#41 Что делать в такой ситуэйшн  2 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 23:12

тоже в розовых очках)))


ну значит такая вот я наивная :blush2:


вот счас с тобой в корне не согласна
скорее наоборот-чем ближе к тебе человек,тем БОЛЬНЕЕ он может тебе сделать
и делается это намернно


А смысл?? К чему эти садомазо игры?? Стем что близкий человек может сделать больнее чем остальные я согласна, но зачем намеренно то? :o
Back to basics.

#42 Что делать в такой ситуэйшн  2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 23:29

А смысл?? К чему эти садомазо игры?? Стем что близкий человек может сделать больнее чем остальные я согласна, но зачем намеренно то? :o

нет,ну конечно,можно в пылу ссоры и нечаянно больно сделать
факерша, агррррр, если ты не заявишься в лс в ближайшее время,у меня возникнет желанине тебя больно покусать
есть общий интерес;-))

#43 Что делать в такой ситуэйшн  2 Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 01:00

А я своего бойфренда еще сто лет назад озадачила поменять все пароли на всех его аськах, почтах и пр. Я частенько пользуюсь его ноутом... ну мало ли я там прочитаю чего лишнее... :blushing: так сказать от греха подальше...

#44 Что делать в такой ситуэйшн  2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 01:24

А я своего бойфренда еще сто лет назад озадачила поменять все пароли на всех его аськах, почтах и пр. Я частенько пользуюсь его ноутом... ну мало ли я там прочитаю чего лишнее... :blushing: так сказать от греха подальше...

меньше знаешь-крепче спишь :devil_2:

#45 Что делать в такой ситуэйшн  2 fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 14:33

+1 HotBBW :yes: Я дала себе страшную клятву, что я больше вообще никуда лазать не стану, ведь жила же раньше без этого.
Изображение

#46 Что делать в такой ситуэйшн  2 Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 22:20

меньше знаешь-крепче спишь :devil_2:


Это конечно ужасно, но я прям при нём беру его телефон, смотрю звонки, смски, комментирую, и заставляю вспомнить чьи это номера: "Чего это Света (менеджер) тебе по три раза на дню звонит, а???", "А это чей номер?? Какого Славика?"... Поставила радмин, и когда он на работе, слежу за хистори на его компе дома - так много смешного и интересного узнала :blushing:

ЗЫ: в нём я уверена :innocent: кажется, ему это нравится...меня не проверяет...кажись... :blushing:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#47 Что делать в такой ситуэйшн  2 sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 15:59

да забей..слышали бы наши бойфренды что мы о них и о мужиках говорим в тесном кругу и по аське..уши бы посворачивались в трубочку..это нормально..тем более между 2мя друзьями..ну не будет же парень исать парню что кромя своей гелфренд ему женщины вообще ненравятся..у них это лет с 12 не в почете..в почете выдумать и насочинять :devil_2:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#48 Что делать в такой ситуэйшн  2 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 21:23

да забей..слышали бы наши бойфренды что мы о них и о мужиках говорим в тесном кругу и по аське..уши бы посворачивались в трубочку..это нормально..тем более между 2мя друзьями..ну не будет же парень исать парню что кромя своей гелфренд ему женщины вообще ненравятся..у них это лет с 12 не в почете..в почете выдумать и насочинять :devil_2:

вэлкам бэк,соня! :devil_2:

#49 Что делать в такой ситуэйшн  2 НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 10:46

да забей..слышали бы наши бойфренды что мы о них и о мужиках говорим в тесном кругу и по аське..уши бы посворачивались в трубочку..это нормально..тем более между 2мя друзьями..ну не будет же парень исать парню что кромя своей гелфренд ему женщины вообще ненравятся..у них это лет с 12 не в почете..в почете выдумать и насочинять :devil_2:

о да! мы с подружкой тоже любим языками почесать)))) да и мальчиков обсудить это святое :devil_2:
в каждой женщине должна быть безуминка



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей