Перейти к содержимому


Фотография

не хочу уезжать из россии


Сообщений в теме: 50

#1 не хочу уезжать из россии -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 17:51

я даже не уверена что вам это интересно.
хочу излить душу. форум был моим домом когда-то, побудьте моим дневником сейчас.
я не зочу уезжать из россии. собственно, если бы у меня был выбор - имею в виду, одинаковый *расклад* и тут, и *там* - е было бы даже вопросов. не сочтите меня нацисткой, скорее, я поклонница гумилева и задорнова - русские должны жить в росси. иммигрируют неудачники, которые здесь не обрели ничего. поленились или просто не сумели.

там - любящий муж ( идеал мужчины, завидуйте - по крайней мере, именно то, что я всегда и хотела и о чем мечтала). огранниченная халава (по крайней мере, года два не работать точно можно... а потом - ну, руские девочки, сами знаете. как дрессиироовать своего мужчину и приучать его к мысли что женщина должна быть красивой а мужчина - работать), ну и вообще перспективы.
а так же - мама и папа, оставленные тут ( а если кто умрет? оставшемуся подыхать в одиночестве?), остуствие общения, апктивной личной жизни и вообще - многообразия ( даже самый лояльный муж не потерпит тусовки жены неизвестно где и неприходы домой по ночам)... впрочем - самое убийственное - как по высоцкому - пришел домой, там ты сидишь - чужая жизнь, чужие люди вокруг, и только муж едиснтвенный человек, которому можно излить душу. а если из-за него и тянет эту самую душу излить?
не сочтите меня алкоогголичкой.. сижу и пью третий день. мама мечтами уже живет заграницей, то и дело порывается перенести бренное тело.

в россии у меня никого нет, из за кого бы стоило задержаться.

не хочу уезжать.
Изображение

#2 не хочу уезжать из россии RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 18:22

dry ur eyes, baby. мысленно я с тобой ))

#3 не хочу уезжать из россии pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 19:27

А в какую страну едешь ?
***

#4 не хочу уезжать из россии exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 20:31

Ох как знакомо!!Только я уехала,не осознавая этого,думала на месяцок...вот уже пятый год,часто плакала по маме и сестре.У меня в принципе кроме них никого и нет,а здесь муж мне и за семью и за родных и за друзей,вообще кроме него у меня сдесь никого не было...но через года 1,5-2 я "аклиматизировалась" и прижилась.Раньше оч часто ругалась с мамой,вообще не могда жить в одной кв,а теперь мы так сильно друг друга любим,не ругаемся вообще.У меня есть возможность им помогать,брать к себе на месяц.И теперь у меня есть друзья и подруги,не мужа ,а мои.В общем все встало на свои места,только маму конечно никто не заменит,хоть и свекровь у меня золото...
********** Y A H O O ЕЮ*********

#5 не хочу уезжать из россии Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 20:48

А в какую страну едешь ?


напрасно ты волнуешься! В любом случае ты вольна купить обратный билет и приехать назад.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#6 не хочу уезжать из россии Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 21:24

Расстроит ли это Вас или хоть как то поддержит Вас морально я не знаю, но надеюсь на второе.

Милая Foxxxy, Вы может не поверите, но несколько лет назад я тоже очень сильно переживала перед отъездом. Словами эти переживания не объяснить, пусть у меня не было тогда идеального мужчины и вместо халявы меня ожидала работа, я с самого начала знала что уезжаю не навсегда, но ох как мне не хотелось уезжать. Хотя я и не отношусь к иммигрантам, а скорее так любительница дальних путешествий и приключений, но перспектива застрять за океаном на годик другой пугала меня. Я очень переживала. Я переживала по поводу своего акцента, переживала и волновалась, а смогу ли я найти друзей, а как я вообще там устроюсь, а справлюсь ли я с финансовой точк и зрения, а каково мне будет морально, сильно ли я буду скучать по друзьям и родным, что я буду есть и пить, а сгорит ли мой ноут от разницы напряжений, как я смогу досмотреть "бедную настю" и пр, пр, пр

Предствьте себе ноут не сгорел, приняли меня прекрасно, лучше и быть не могло. Сразу подружилась и с соседями, и на работе вполне удачно все сложилось, ну и просто повезло познакомится с хорошими людьми. Было, конечно достаточно и неприятных моментов, но в общем и целом адаптация прошла успешно и безболезненно. Вы будете смееятся, но теперь мне немного жаль уезжать отсюда. Мне не хочется расставаться со своими новыми друзьями, с полюбившимися мне местами, с новыми но уже настолько привычными для меня вещами. Однако, билеты куплены и совсем скоро я буду гулять по Невскому, и радость скорой встечи с близкими настолько велика, что я уже (до отлета почти 2 недели) - я вся в предвкушении долгожданного праздника.

Пусть все у Вас получится на новом месте и пусть сложится все самым замечательным образом. Если Вы в последствии захотите вернуться на Родину, то я Вам завидую. Потому что знаю как прекрасны и приятны волнения перед возвращением домой. А если Вы решите остаться, то тоже хорошо. Ведь Вам тогда не придется грустить как грущу сейчас я.

Напоследок позвольте выразить свое несогласие с догмой о том, что русские должны жить в России. Равно как и Японцы не должны жить исключительно в Японии. Я лично глубоко убеждена, что человек любой национальности должен жить там где он чувствует себя наилучшим образом.

С наилучшими пожеланиями ..... :baby:

#7 не хочу уезжать из россии RAM

RAM

    Определённо кайфовое

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 23:31

Учить новые языки, видеть весь этот прекрасный мир вокруг, путешествовать, менять места жительства - приятная жизнь!
А пословицы, типа, где родился - там и сгодился.... да кому они нужны? :devil_2:
Дерзайте, вас же не в каторгу везут.

#8 не хочу уезжать из россии Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 13:47

желаю обрести счастья в новой стране , тем более если твоя половинка там на столько тебе подходит , уезжай и не переживай все сложиться хорошо ,испренне желаю тебе счастья
че за херня

#9 не хочу уезжать из россии Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 23:32

Как дремучий космополит, прекрасно себя чувствовавший в любой стране, куда меня забрасывало по работе, смотрю на подобные рассуждения с некоторым удивлением.
Что значит "русские должны жить в России"? Кому они должны?

Я по образованию физик. И энное время работала по специальности, причём не в России. Потом взвыл супруг, который ни в какую не хотел эмигрировать, я пожала плечами и вернулась. Потому что мне в любой стране жить нормально.
Многочисленные бывшие однокурсники работают в самых разных странах. Потому что их туда приглашают на работу. Вы реально считаете, человека, настолько успешного в своей области, что его приглашают в зарубежный университет, неудачником, который поленился или просто не сумел найти работу в родной стране?
Впрочем, мне всегда претила подобная философия:

ну, руские девочки, сами знаете. как дрессиироовать своего мужчину и приучать его к мысли что женщина должна быть красивой а мужчина - работать

посему за границей я работала, общалась с коллегами, быстро обрастала друзьями. И ровным счётом никакого дискомфорта от проживания в другой стране не ощущала.
Наверное, стоит немножко поменять свой взгляд на мир, тогда перспективы отъезда перестанут казаться столь мрачными.

#10 не хочу уезжать из россии BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 15:31

Хоспыдя, ктоб меня из моей страны забрал, ненавижу её ...

#11 не хочу уезжать из россии malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 20:57

Хоспыдя, ктоб меня из моей страны забрал, ненавижу её ...

что ж вам такого плохого страна то сделала? :crazy: :ermm:

#12 не хочу уезжать из россии -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 14:34

Вы реально считаете, человека, настолько успешного в своей области, что его приглашают в зарубежный университет, неудачником, который поленился или просто не сумел найти работу в родной стране?


Она про иждивенцев, живущих на пособие, писала наверно.

Впрочем, +1. "Каким ты видишь этот мир, так он к тебе и относится".

Хоспыдя, ктоб меня из моей страны забрал, ненавижу её ...


А хотите в Африку? Там такие страны есть, сразу домой захочется. :D


Топегстартеру-

Если Вы не уезжаете в Австралию или ещё куда подальше, то собсна Мир маленький и довольно давно. До Германии не на очень много дольше, чем на дачу добираться, например...

Сообщение отредактировал -Zoran-: 06 Сентябрь 2007 - 14:40


#13 не хочу уезжать из россии Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 15:28

Не забывай свои корни, помни, есть вещи на порядок выше (с) =)



И самое главное - не жги мостов =)

Сообщение отредактировал Miller: 06 Сентябрь 2007 - 15:29

Я негодяй, так многие мне говорят.

#14 не хочу уезжать из россии sweet

sweet

    God made coke, God made pepsi, God made me super sexy!

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 18:05

Не забывай свои корни, помни, есть вещи на порядок выше (с) =)
И самое главное - не жги мостов =)


"Да только видел я те рожи, ты там засохнешь
А заглянешь вовнутрь, от тоски сдохнешь
Там пусто, а ты братан - русский
Тебе это важно, а остальное ..й с ним"
Поддерживаю насчет не сжигать мосты, а попробовать стоит, может там твое счастье, а может и наоборот...никогда не узнаешь не попробовав новое место и соооовсем другую обстановку. :original: Но корни не стоит никогда забывать... А вообще кому где комфортно, там и живет...вернуться обратно всегда можна :D

#15 не хочу уезжать из россии BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 20:08

Страна за*бала, мне противно отводить ребенка в убитый садик, занимать очередь в 5 часов утра в овир в другом городе, чтобы получить документы, ждать по 2 месяца продления регистрации моему мужу каждые пол года, причем нужно собирать немеряно справок, даже о том, где я жила в 99 году на момент перестройки, общаться с чиновниками уёбками, которые не знают законов и ничего не хотят делать и считают, что они держат твою судьбу в своих мерзких рученках, чувствовать себя лохом в аэропортах, где 2 входа - один для членов ЕС, граждан США и пр., и другой для нас из отсталых стран, граждане ЕС показали паспорт и вперед, а мы стоим в длинной очереди, пока все бумажки наши проверят и проведут допрос. Да и смотреть на наших политиков и слушать их речи просто противно, получать пособие на ребенка в размере 19 долларов... Жить в стране, в которой устраивают облавы на студии и слышать такую формулировку их вины: Можно долго спорить о том, законна ли такая деятельност или нет, НО они ВСЁ РАВНО будут наказаны! А когда скинхеды убили человека, у которого маленький ребенок дома и жена, они говорят, что это хулигантво... Когда нас обокрала хозяйка квартиры, которую мы снимали (и платили!!!), на сумму более 1500 долл. менты сказали, вам отказано в возбуждении уголовного дела, т.к ущерб, нанесенный вам несущественен!!! (причем мы остались на улице 1-го января с маленьким ребенком на руках, наши вещи она выкинула в коридор, а квартиру закрыла, оставив себе все ценные вещи, вплоть до комнатных цветов) НЕНАВИЖУ!

#16 не хочу уезжать из россии Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 20:34

Страна за*бала, мне противно отводить ребенка в убитый садик, занимать очередь в 5 часов утра в овир в другом городе, чтобы получить документы, ждать по 2 месяца продления регистрации моему мужу каждые пол года, причем нужно собирать немеряно справок, даже о том, где я жила в 99 году на момент перестройки, общаться с чиновниками уёбками, которые не знают законов и ничего не хотят делать и считают, что они держат твою судьбу в своих мерзких рученках, чувствовать себя лохом в аэропортах, где 2 входа - один для членов ЕС, граждан США и пр., и другой для нас из отсталых стран, граждане ЕС показали паспорт и вперед, а мы стоим в длинной очереди, пока все бумажки наши проверят и проведут допрос. Да и смотреть на наших политиков и слушать их речи просто противно, получать пособие на ребенка в размере 19 долларов... Жить в стране, в которой устраивают облавы на студии и слышать такую формулировку их вины: Можно долго спорить о том, законна ли такая деятельност или нет, НО они ВСЁ РАВНО будут наказаны! А когда скинхеды убили человека, у которого маленький ребенок дома и жена, они говорят, что это хулигантво... Когда нас обокрала хозяйка квартиры, которую мы снимали (и платили!!!), на сумму более 1500 долл. менты сказали, вам отказано в возбуждении уголовного дела, т.к ущерб, нанесенный вам несущественен!!! (причем мы остались на улице 1-го января с маленьким ребенком на руках, наши вещи она выкинула в коридор, а квартиру закрыла, оставив себе все ценные вещи, вплоть до комнатных цветов) НЕНАВИЖУ!

а кто мы будем там? нищие эмигранты?.. попрошайки?..
думала уехать-осталась
от себя не убежишь

#17 не хочу уезжать из россии Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 21:28

Страна за*бала, мне противно отводить ребенка в убитый садик, занимать очередь в 5 часов утра в овир в другом городе, чтобы получить документы, ждать по 2 месяца продления регистрации моему мужу каждые пол года, причем нужно собирать немеряно справок, даже о том, где я жила в 99 году на момент перестройки, общаться с чиновниками уёбками, которые не знают законов и ничего не хотят делать и считают, что они держат твою судьбу в своих мерзких рученках, чувствовать себя лохом в аэропортах, где 2 входа - один для членов ЕС, граждан США и пр., и другой для нас из отсталых стран, граждане ЕС показали паспорт и вперед, а мы стоим в длинной очереди, пока все бумажки наши проверят и проведут допрос. Да и смотреть на наших политиков и слушать их речи просто противно, получать пособие на ребенка в размере 19 долларов... Жить в стране, в которой устраивают облавы на студии и слышать такую формулировку их вины: Можно долго спорить о том, законна ли такая деятельност или нет, НО они ВСЁ РАВНО будут наказаны! А когда скинхеды убили человека, у которого маленький ребенок дома и жена, они говорят, что это хулигантво... Когда нас обокрала хозяйка квартиры, которую мы снимали (и платили!!!), на сумму более 1500 долл. менты сказали, вам отказано в возбуждении уголовного дела, т.к ущерб, нанесенный вам несущественен!!! (причем мы остались на улице 1-го января с маленьким ребенком на руках, наши вещи она выкинула в коридор, а квартиру закрыла, оставив себе все ценные вещи, вплоть до комнатных цветов) НЕНАВИЖУ!

ага политика- клоака, дипутаты паралитики (с) =)
Я негодяй, так многие мне говорят.

#18 не хочу уезжать из россии BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 22:05

Кто сказал, что обязательно быть попрошайкой? Я еще вполне работоспособна. Да и посмотрев, как живут попрошайки там - честно, моя квартира хуже (которую я могу себе позволить снимать), и машини у меня нет, а там даже у уборщиков есть. Да блин, хочу чтоб мой ребенок рос в нормальных условиях в нормальной стране и чтоб на неё не смотрели как на инопланетянку (она у меня мулатка). А что ждет меня здесь? Квартиру я купить не могу, там где живу, а жить в маленьком городишке, где даже сходить погулять некуда и нет горячей воды никогда.. Имея 180к уе я лучше куплю домик на кипре, чем 2-к квартиру здесь. Как будто мы здесь кому-то нужны и кто-то нас тааак уважает и будет защищать наши права, помилуйте....

#19 не хочу уезжать из россии Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 22:43

Кто сказал, что обязательно быть попрошайкой? Я еще вполне работоспособна. Да и посмотрев, как живут попрошайки там - честно, моя квартира хуже (которую я могу себе позволить снимать), и машини у меня нет, а там даже у уборщиков есть. Да блин, хочу чтоб мой ребенок рос в нормальных условиях в нормальной стране и чтоб на неё не смотрели как на инопланетянку (она у меня мулатка). А что ждет меня здесь? Квартиру я купить не могу, там где живу, а жить в маленьком городишке, где даже сходить погулять некуда и нет горячей воды никогда.. Имея 180к уе я лучше куплю домик на кипре, чем 2-к квартиру здесь. Как будто мы здесь кому-то нужны и кто-то нас тааак уважает и будет защищать наши права, помилуйте....

не так прекрасен черт,как его малюют
старинная украинская поговорка :original:

#20 не хочу уезжать из россии adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 03:13

Страна за*бала, мне противно отводить ребенка в убитый садик, занимать очередь в 5 часов утра в овир в другом городе, чтобы получить документы, ждать по 2 месяца продления регистрации моему мужу каждые пол года, причем нужно собирать немеряно справок, даже о том, где я жила в 99 году на момент перестройки, общаться с чиновниками уёбками, которые не знают законов и ничего не хотят делать и считают, что они держат твою судьбу в своих мерзких рученках, чувствовать себя лохом в аэропортах, где 2 входа - один для членов ЕС, граждан США и пр., и другой для нас из отсталых стран, граждане ЕС показали паспорт и вперед, а мы стоим в длинной очереди, пока все бумажки наши проверят и проведут допрос. Да и смотреть на наших политиков и слушать их речи просто противно, получать пособие на ребенка в размере 19 долларов... Жить в стране, в которой устраивают облавы на студии и слышать такую формулировку их вины: Можно долго спорить о том, законна ли такая деятельност или нет, НО они ВСЁ РАВНО будут наказаны! А когда скинхеды убили человека, у которого маленький ребенок дома и жена, они говорят, что это хулигантво... Когда нас обокрала хозяйка квартиры, которую мы снимали (и платили!!!), на сумму более 1500 долл. менты сказали, вам отказано в возбуждении уголовного дела, т.к ущерб, нанесенный вам несущественен!!! (причем мы остались на улице 1-го января с маленьким ребенком на руках, наши вещи она выкинула в коридор, а квартиру закрыла, оставив себе все ценные вещи, вплоть до комнатных цветов) НЕНАВИЖУ!

Я вас понимаю...и очень сочуствую. Я уехала..и даже не скучаю. Иногда хлеба черного хочется с салом..но фрукты круглый год это лучше! :flowers:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей