Перейти к содержимому


Фотография

не хочу уезжать из россии


Сообщений в теме: 50

#41 не хочу уезжать из россии Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 00:50

Конечно не все мне в России нравиться, но блин иногда немного и даже очень противно слушать о том, как плохо здесь жить.. Не знаю даже, вроде не патриот такой уж, но все равно..Хорошо там где нас нет, вот действительно...Я , наверное, тоже поклоница Гумилева и Задорнова и так же бы переживала как топикстартер если бы пришлось делать выбор между... Но я вообще не понимаю людей живущих здесь, и так стремящихся от сюда уехать .. Для меня везде свои плюсы и минусы , но самое главное-я здесь родилась и это мне ближе и роднее.. В общем грустно как то.


низзя ставить в один ряд Гумилева и задорнова!
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#42 не хочу уезжать из россии -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 11:37

Да, кстати, в пригородах живут в основном обеспеченные французы, скрывающиеся от городской суеты.




http://ru.wikipedia..../wiki/Во%...?ий


Это они прячутся от суеты? Надеюсь всёже, что мы говорили про разные пригороды. :D

У нас сейчас происходит нечто подобное, только хуже, а последствия у нас тоже наступят, только по позже..

Сообщение отредактировал -Zoran-: 10 Сентябрь 2007 - 11:40


#43 не хочу уезжать из россии kiska

kiska

    Модель

  • in processing
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 11:57

Кто-нибудь живет в Болгарии ???
Хочется туда переехать или купить жилье для отдыха , поэтому есть несколько вопросов

#44 не хочу уезжать из россии martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 15:06

Кто-нибудь живет в Болгарии ???
Хочется туда переехать или купить жилье для отдыха , поэтому есть несколько вопросов



Ну, жили мы там...спрашивайте :original:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#45 не хочу уезжать из россии pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 15:41

http://ru.wikipedia..../wiki/Во%...?ий


Это они прячутся от суеты? Надеюсь всёже, что мы говорили про разные пригороды. :D

У нас сейчас происходит нечто подобное, только хуже, а последствия у нас тоже наступят, только по позже..



это что-то из области фантастики. Беспорядки были, но не такие, как здесь описывается. :huh: Здесь много пригородов, приезжие люди из африки в основном живут на севере Парижа, но таких беспорядков как в Москве часто бывают, здесь практически нет.
***

#46 не хочу уезжать из россии Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 16:47

это что-то из области фантастики. Беспорядки были, но не такие, как здесь описывается. :huh: Здесь много пригородов, приезжие люди из африки в основном живут на севере Парижа, но таких беспорядков как в Москве часто бывают, здесь практически нет.

Точно точно... инфа про беспорядки слишком раздута. Впрочем и здесь передают страшные новости про Россию - про разгоны демонстраций и беспорядки. Тоже дутые.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#47 не хочу уезжать из россии -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 16:48

это что-то из области фантастики. Беспорядки были, но не такие, как здесь описывается. :huh: Здесь много пригородов, приезжие люди из африки в основном живут на севере Парижа, но таких беспорядков как в Москве часто бывают, здесь практически нет.


Никакой фантастики, именно так всё и было, просто по телику не показывали у вас там цензура не меньше нашей.
Что касается Москвы, то слава Богу пока таких беспорядков там нету, да наверно и не будет. По крайней мере, чтобы спалить наши машины в нашем дворе потребуется человек 50, с меньшим количеством справимся своими силами, особенно учитывая, что у большинства машины не застрахованы.
В основном уезжают из России как раз потому, что тут приходится надеяться только на себя, друзей, родственников, соседей...

#48 не хочу уезжать из россии Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 18:17

Никакой фантастики, именно так всё и было, просто по телику не показывали у вас там цензура не меньше нашей.
Что касается Москвы, то слава Богу пока таких беспорядков там нету, да наверно и не будет. По крайней мере, чтобы спалить наши машины в нашем дворе потребуется человек 50, с меньшим количеством справимся своими силами, особенно учитывая, что у большинства машины не застрахованы.
В основном уезжают из России как раз потому, что тут приходится надеяться только на себя, друзей, родственников, соседей...

Могу только повторить инфа о беспорядков сильно раздувается с обеих сторон. Дело не в цензуре. Сложно жить в городе и не заметить больших волнений. А про Москву здесь иногда страшные вещи показывают - реальные съемки, но акценты расставлены не правильно - получается - просто Садом и Гамора. То же самое и в России с репортажами о беспорядках во Франции. Я как раз моталась из Франции в Россию и обратно, и могу сказать что все ОЧЕНЬ преувеличенно.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#49 не хочу уезжать из россии pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 18:22

Никакой фантастики, именно так всё и было, просто по телику не показывали у вас там цензура не меньше нашей.
Что касается Москвы, то слава Богу пока таких беспорядков там нету, да наверно и не будет. По крайней мере, чтобы спалить наши машины в нашем дворе потребуется человек 50, с меньшим количеством справимся своими силами, особенно учитывая, что у большинства машины не застрахованы.
В основном уезжают из России как раз потому, что тут приходится надеяться только на себя, друзей, родственников, соседей...



Я вообще-то здесь живу, и муж у меня журналист, так что не по наслышке знаю, что в прессе все раздвают до необъятных размеров. Например, в прошлом году в России в новостях такое про мартовские беспорядки в Париже рассказывали, что я сомневалась - ехать или нет сюда, вдруг еще пристрелят. :unsure: Однако, по приезду никаких беспорядков замечено не было, абсолютно спокойно гуляли по Парижу.
***

#50 не хочу уезжать из россии -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 11:33

Я вообще-то здесь живу, и муж у меня журналист, так что не по наслышке знаю, что в прессе все раздвают до необъятных размеров. Например, в прошлом году в России в новостях такое про мартовские беспорядки в Париже рассказывали, что я сомневалась - ехать или нет сюда, вдруг еще пристрелят. :unsure: Однако, по приезду никаких беспорядков замечено не было, абсолютно спокойно гуляли по Парижу.


Вы явно невнимательны, собственно про Париж небыло ни слова, у нас, когда в Чечне война была, тоже можно было совершенно спокойно гулять по Кисловодску, например.
У меня в ваших краях знакомые живут, они собственно мне и рассказали про тамошние беспорядки, через некоторые предместья не безопасно ездить на машине до сих пор...

#51 не хочу уезжать из россии pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 18:19

У меня первые месяцы очень болезненно проходила адаптация. Занятся было нечем, вернее привычными ЛЮБИМЫМИ делами, так как языка не знала. Мне на этой почве вообще было страшно из дома выходить - вдруг кто заговорит, а я ничего не пойму(меня это чень смущало). Но теперь прошло ольше года, я могу говорить, я записалаь в спорт клуб(очень настроение поднимает), звоню родителям каждый день, они приезжают сюда, и очень рады такой возожности. Начала встречаться с людьми, с которыми у нас общие интересы, так как язык позволяет. А еще появилась новая цель - поступить здесь в институт.
А поначалу все хотела вернуться в россию, была депрессия и муж не понимал, чего это я так переживаю, но он-то не уезжал из своей родной страны, где все близко и знакомо, и чувствуешь себя уверенно.
Теперь, в Россию езжу отдохнуть как на курорт, родных повидать, с друзьями встретится. :original:
***



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей