Перейти к содержимому


Фотография

Что нас радует


Сообщений в теме: 501

#401 Что нас радует moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 20:04

Меня радует момент,когда после очень насыщенного дня (такое у меня уже 3й месяц), ложусь на свою любимую кровать,включаю фильмец какой-то ,коты на мне и я ничего не делаю...
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#402 Что нас радует Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 00:43

Стараюсь радоваться, как ребенок любой мелочи.))

#403 Что нас радует lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 10:03

 

Я слишком красива,чтобы гулять ночью и просто поздним вечером одна.Ко мне пристают все,кому не лень.А обычно не лень -самым ебанутым,пьяным и чуркам :laughing:  Если бы на меня не обращали внимания мужчины ,я бы наверное могла без страха гулять тоже. 
Никакой ствол не поможет,если по голове арматурой получишь.

 
я ж в белые ночи по городу тусую, не страшно. Помимо меня полно народу на великах-роликах

Вот сестра, тоже к ней все пристают. Ко мне пофиг , в чем бы ни была одета, может от того что себя жертвой не ощущаю и внутри спокойствие и уверенность
Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#404 Что нас радует milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 10:34

ахаха.Да именно, жертвой и неуверенной)))

#405 Что нас радует Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 18:31

 

А на нариков, насильников и т.п пофик - сама кого хошь изнасилую :devil_2:

 

не дай бох тебе это пережить

дарья и мила, у меня есть для вас решение http://domfactov.com...tsya-domoy.html

#406 Что нас радует Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 18:34

Мода, ахаха :) Я по ночам не хожу и не гуляю...да и вечерами с мужем дома:)

#407 Что нас радует jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 035 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 18:35

 

Меня радует момент,когда после очень насыщенного дня (такое у меня уже 3й месяц), ложусь на свою любимую кровать,включаю фильмец какой-то ,коты на мне и я ничего не делаю...

 
ООоо!Это нереальный кайф, еще можно, такой выходной себе устроить. Но лучше, когда зима и холодно.

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#408 Что нас радует Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 18:36

 


Но неприятности со мной происходили как раз не поздней ночью)
Летом в 9 часов вечера на мне повис пьяный мужик со словами :"Если будешь рыпаться , нос сломаю".  В итоге отделалась я пучком волос и легким испугом. Естественно, никто мне и не пытался помочь. Хотелось бы отметить, что шла я в юбке до пят и задницей перед ним не виляла. 
Или как поехала с одним товарисчем на катере кататься, а он меня завез на необитаемый остров и писюн вывалил.
Если бы сейчас такое со мной произошло, наверное бы поседела, а в 18 лет поржала, села обратно в катер  и благополучно была отвезена домой.  )) Где были мои мозги в момент посадки на катер, это уже другой вопрос ))

 

вам повезло, отделались испугом. но попытка насилия тоже мало приятных эмоций оставляет(
а насчет первого, почему акцент на одежде. неважно, как одета жертва, виноват преступник

#409 Что нас радует showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 23:23

я в принципе в темное время пешком не передвигаюсь одна, давно уже. Такси от места до места. Я боюсь.

#410 Что нас радует aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 02:55

я в принципе в темное время пешком не передвигаюсь одна, давно уже.Такси от места до места.Я боюсь.

Меня таксист раз в лес завез, второй раз чел с такси, которому по дороге как бы было, за мной выбежал, ключи вырвал от подъезда, я писала об этом. С таксистами тоже надо быть ой как осторожной.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#411 Что нас радует lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 09:53

:kiss:


Сообщение отредактировал lena_lenina: 09 Июль 2015 - 09:56

Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#412 Что нас радует Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 10:31

я в принципе в темное время пешком не передвигаюсь одна, давно уже.Такси от места до места.Я боюсь.

Меня таксист раз в лес завез, второй раз чел с такси, которому по дороге как бы было, за мной выбежал, ключи вырвал от подъезда, я писала об этом. С таксистами тоже надо быть ой как осторожной.
Такси надо заказывать в службе, и желательно, чтобы кто-то знал по какой службе поехала. Шашка стоит копейки на базаре, кто угодно прицепить может и сказать, что таксист.

#413 Что нас радует AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 12:53

в Мск был случай, девушка поехала покупать дорогую тачку и вызвала официальное такси, ну и разболтала ему куда и зачем едет, он завез её куда-то и придушил, присвоив деньги. Непонятно на что этот козёл рассчитывал, его конечно вычислили, но девушки нет


Изображение

#414 Что нас радует Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 18:09

в Мск был случай, девушка поехала покупать дорогую тачку и вызвала официальное такси, ну и разболтала ему куда и зачем едет, он завез её куда-то и придушил, присвоив деньги. Непонятно на что этот козёл рассчитывал, его конечно вычислили, но девушки нет

Хотя бы вычислили

#415 Что нас радует AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 22:02

  Не понимаю,  что девушке мешало расплатиться картой, за тачку или снять деньги уже приехав к салону. Зачем котлеты денег с собой возить, да еще и таксистам об этом рассказывать?

 

   В такси вполне могут работать неадекватные люди. Если он баранку научился держать, это еще не значит что у него не насрано в голове.. То же относится и к другим людям, в целом. Нас в школе, просили не оставлять проездные и деньги в карманах, в гардеробе, потому что " человек может быть обычным, нормальным, но увидев непривязанные ценности, в неохраняемом месте, может взять их" . Многим людям свойственна склонность к халяве, а головой они думать не умеют. Поэтому нафиг людям знать о том что у тебя есть.


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 12 Июль 2015 - 22:02


#416 Что нас радует AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 22:33

Как несколько миллионов можно снять разом? я не в курсе

Тупая была-сама стала хвастаться водиле

Об этой истории много писали в сми, можно нагуглить


Изображение

#417 Что нас радует malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 23:18

заметила, что меня успокаивает просмотр сайтов типа эбей, али, косметика всякая. вирт шопинг) реальный не прет а вот смотреть и кидать в корзину могу часами. как гипноз


BDSM — business, development, sales & marketing


#418 Что нас радует tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 23:26

Malena....меня тоже!!! Сесть поудобнее и рассматривать что там есть... а в магазине у меня начинается паника просто...



#419 Что нас радует veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 12:21

 

;


вам повезло, отделались испугом. но попытка насилия тоже мало приятных эмоций оставляет(
а насчет первого, почему акцент на одежде. неважно, как одета жертва, виноват преступник

 

Часть населения нашей странны, в том числе часть сотрудников правоохранительных органов,  считает, что своим внешним видом, барышни сами провоцируют маньяков и насильников... Так что акцент был на том, что все это фигня, если у человека с головой не все в порядке, то и паранджа не спасет, может только пенсионное удостоверение ...


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#420 Что нас радует Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 13:01

*
Популярное сообщение!

что меня радует помимо работы:

люблю когда рано утром суета, а ты идешь одна и кофе с корицей пьешь. смотришь на озадаченных людей, а тебе не куда не надо и солнце светит для тебя.

 

люблю когда делают на улице комплименты - девушка вы такая красивая и прочее от простых парней. и редкость от женщин. вот запомнилось - бабушка сказала что у меня волосы такие красивые, волнами. как приятно ж, ведь они не чесанные и грязные.

 

люблю когда собака обнимает. ты сядешь на корточки, а она подойдет и тебя своими короткими лапками обнимает. и лижет ухо :P люблю собак. ^_^

7e3d9d3af7fc.jpg

 

люблю когда небо красивое-облака, цвет, гроза или радуга. и так обижаюсь что забыла захватить телефон чтобы на память осталась эта красота.

 

люблю кондитерские, это просто рай для меня и мне хочется там умереть от счастья :w00t:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей