Перейти к содержимому


Фотография

Что нас достает


Сообщений в теме: 832

#621 Что нас достает LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 04:32

Лучше вообще не думать и не обсуждать, что нас бесит и раздражает :thumbsup: лучше думать о приятном :rolleyes: тогда и приятного будет побольше :innocent:


+ пиццот...

и в настройках включить игнорирование ее сообщений :thumbsup:
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#622 Что нас достает Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 05:28

У Кошки снова обострение :devil_2:
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.

#623 Что нас достает Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 01:56

Бесит особенность вобщем-то неплохого человека, и человека, мне близкого, опускать окружающих для поднятия собственной самооценки...

Сообщение отредактировал Evil: 17 Март 2009 - 21:29


#624 Что нас достает НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 03:41

:mellow:

ну почему ж кошку никто не процитировал??? :crying: посты потрела, а я теперь умру отлюбопытства :devil_2:
в каждой женщине должна быть безуминка

#625 Что нас достает ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 16:05

Вчера я поняла, насколько мерзкими бывают некоторые типы и как сильно они могут бесить... Речь об одном парне, который к своим 26 годам сколотил неплохонькое состояньице и считает позволительным смотреть на всех сверху вниз. Он откровенно орёт на обслуживающий персонал в любом заведении, хамит кассиршам, продавцам, всем и вся. Беспрестанно твердит о своих зароботках, машине и поездках на элитные курорты. При этом выглядит просто отвратительно, до безобразия толстый, неухоженный, одет как зря. На всех девушек смотрит исключительно как на потенциальное вложение капитала и искренне удивляется, что кто-то ещё может ответить на его приглашение в суши-бар отказом. Но молодо-зелено, жизнь ещё щёлкнет его по носу :devil_2:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#626 Что нас достает Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 14:46

мля ненавижу соседей,которые делают капитальный ремонт!наняли гастиков,а они весьма пунктуальные - ровно в 9 всё трещит,сверлит и бесит! :devil_2: не поспать,не поработать!даже вата в ушах не помогает :angry2: :bang:

#627 Что нас достает martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 21:03

О! Аналогично! Причем прдолжается это с июля. Днём, даже если пытаюсь работать, приходится мемберам объяснять, что это невинный ремонт, а не вещание из центра военных действий.
9:00 - 18:00 - ни поработать, ни поспать :(
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#628 Что нас достает AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 21:21

Мои прекратили. Не знаю насколько долго это счастье продлится, но этот ремонт длился не меньше 4 лет ( до этого просто не помню)) :censoree:

#629 Что нас достает Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 21:31

Мои прекратили. Не знаю насколько долго это счастье продлится, но этот ремонт длился не меньше 4 лет ( до этого просто не помню)) :censoree:


Ремонт нельзя закончить, его можно только бросить (с) хз кто

О! Аналогично! Причем прдолжается это с июля. Днём, даже если пытаюсь работать, приходится мемберам объяснять, что это невинный ремонт, а не вещание из центра военных действий.
9:00 - 18:00 - ни поработать, ни поспать


Подобное продолжалось все лето, отыгрывался ночью, открывая окно и ставя акустику на подоконник.
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#630 Что нас достает just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 21:34

меня достает кризис
*** мать его за ногу :censoree:

Сообщение отредактировал just_a_girl: 09 Декабрь 2008 - 21:34

Изображение

#631 Что нас достает SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 04:01

Меня не просто раздражают, а я даж не знаю как это выразить словами... реально - ОДНИ ЭМОЦИИ!!!
У меня такое ощущение, что на мне лежит проклятье "Ибанутые Соседи".
1) Снимала год одну хату. С первого дня выяснилось, что прямо подо мной живёт абсолютно чокнутая баба лет 50-ти , которая реально стоит на учёте у психиатора. Она постоянно стучала мне, чтобы я вела себя тихо ( хотя тихо уже некуда) . Как выяснилось - она доставала даже саму хозяйку хаты ( которая жила в ней ранее) - старую бабушку 70-ти лет, предъявляла ей , что она ночью громко ходит, полы скрипят и это мешает ей спать.
Также, эта 50-тилетняя тётка наезжала и орала на всех детей во дворе по-любому поводу. Не понимаю только почему ей РЕАЛЬНОГО отпора никто не дал( из родителей детей) , все ограничивались обычным скандалом.
Далее выяснилось, что она живёт с мужиком примерно её возраста. Мужик несколько лет назад вышел из тюряги. Работает где-то водилой. Бухает. Когда в очередной раз она начала орать мне сбалкона какую-то хрень ( дело было ещё летом) - вышел мой бойфрэнд и сказал ей пару ласковых. Через пару минут раздался звонок в дверь. Я ( Я ПРОСТО ИДИОТКООООО) зачем-то открыла. После этого была выпихнута этим пьяным мужиком и этот мужык с этой тёткой оказались у нас в квартире. Мой бойфрэнд охренел и встал на проходе нашего корридора чтоб не пустить этих мудаков. Я тоже прилагала все усилия , чтобы их выпихнуть. При всём этом мужик умудрился мне повыворачивать руки . Бойфрэнд пробил ему пару раз и отошёл. Мужик сдаваться не хотел. Пришлось бойфрэнду хвататься за нож. Только после этого эти ибанутые пересрали и свалили, крича, что они пойдут в милицию и скажут , что бойфрэнд кидался на них с ножом. Дело обстояло в 2 часа ночи. Это был просто ПисДец!!!! Я думала в начале не оставлять это просто так, но т.к. это случилось за неделю до того как мне уже надобыло съезжать + работа занимала много времени - я забила. Хотя до сих пор помню. Думаю, что надо им как-нидь отомстить. Хотя б дверь г**м намазать или ещё что-нидь. Простореально что-то замутить всё никак руки не доходят . Мудачьё!!!!! ЗЫ - Хозяйке этабаба потом лечила, что когда они "ворвались" к нам - у нас по всему дому были разбросаны шприцы. Но хозяйка послала её нах )))

2) Переехала в новую хату. Сразу же на следующий день мне постучала какая-то тётка и спросила 100 рублей :pinch: .Сказала, что нет)) В коридоре 3 квартиры кстате. Месяц жила спокойно. Никто не доставал. Но вдруг НАЧАЛОСЬ!!!! Звонок в дверь, открываю - стоит старая бабка ( с той же квартиры, что и тётка, которая хотела у мну бобло занять) - бабка истошно орёт и предъявляет мне, что я не мою общий корридор. Ой, забыла уточнить, что общий корридор закрывается на замок и звонки расположены в подъезде. Только звонка всего 2 - мой и ещё других соседей. У тех, которые предъявляют звонка ВООБЩЕ нет! Поэтому было пару случаев, когда мне звонили какие-то непонятные пьяные люди ( им нужно было к соседям), я не открывала, но они потом всёравно как-то проходили ( я в глазок видела). Так вот, бабке я предъявила, что я не собираюсь тут мыть палы за их алкашами. Я хожу по этому корридору куда реже чем они. Но наслушалась я прилично. Сошлись на том, что каждый моет свою половину. Даже после уговора бабка продолжала орать . Я сказала, что если она не сменит тон, то я закрою дверь. Она не сменила. Я закрыла дверь.
Дубль 2. Проходит дня 2-3. Примерно 10 утра. Я сплю ест-но. Звонок в дверь. Я открываю свою дверь и через весь общий корридор спрашиваю "Кто?" Отвечает какая-то баба, что ей нужна Нина с Леной. Я говорю, что тут такие не живут. Она ещё попыталась что-то повозражать. На что я сказала, что ничего не знаю, но у меня дома таких точно нет и пошла дальше спать)))) Она позвонила опять через некоторое время но я спала в постельке и забила на эту тётку. Естественно у меня было предположение, что это к ипанутой семейке опять ( у них звонка то нет) , но мне было пох. Я и так еле до своей двери со сна шатаясь тогда дошла и обратно. После обеда в этот же деть раздался звонок. Когда я открыла - стояла эта старая бабка вместе с той тёткой, которой я не открыла) Тут опять разразился жудкий ор. Предъявляла, что я ей не открыла, и что мне должно быть стыдно. Я объяснила, что я тут собственно никого не знаю и что не обязана открывать посторонним людям. На что она мне заорала " А ЗАЧЕМ ТЫ ТУТ ТОГДА ВООБЩЕ ЖИВЁШЬ!!!" Мля, это просто ппц. Я пояснила, что ко мне и так периодически ломятся какие-то алкаши и мне это надоело. И что даже если мне из-за двери ответил женский голос - это не факт, что за этой женщиной не стоят 3 амбала. Бабка продолжала орать, я просто закрыла дверь.
Бле, я сама какая-то реально дура. За каким х** я всем открываю да ещё и оправдываюсь потом???? Только после такой фигни это осознаю. Всегда так :bang: Саме интересное, что я довольно долго при любых обстоятельствах общаюсь вежливо со старшими, даже если они мне открыто хамят и орут( мама бле воспитала). Но потом я не выдерживаю и начинаю открыто посылать и перехожу на ТЫ. После этого слышу в свой адрес, что я хамка, сволота и т.д.
Когда приезжала хозяйка - я ей поведала об этом. Хозяйка не удивилась. Рассказала мне биографию семейки.
У этой старой бабки есть дочка - тётка лет 40ка с небольшим ( это она ко мне бобло приходила стрелять).
У этой тётки есть сыл лет 13-ти ( я его видела пару раз).
В данный момент они живут втроём. Бабка, мама, сын. Но у тётки ещё есть старшая дочь. Щас она не живёт с ними, потому что наверно замуж вышла, но в своё время хозяева моей хаты вешались от мужыкофф , которые к ней приходили.
Естественно все члены данной семьи любят выпить :drinks_cheers: ( уж незнаю как мальчик этот 13-ти лет)).
На счёт мужа этой тётки - хз вообще, но раньше с ними жил ещё отец ( муж старой бабки).
Около 13-ти лет назад , когда тётка была беремена своим сыном, во время одной из попоек отец нахерачился и что-то там хотел сделать. А эта беременная тётка вскочила и зарезала своего отца ножом.... Нанесла ему несколько ножевых ранений. NO COMMENTS :helpsmilie: Отца увезли на скорой потом, но спасти его всёравно не удалось. Тётку не посадили. Списали вроде-как всё на самооборону и т.д. Может условняк дали. ХЗ. Но семья стоит на учёте у ментов и участковый к ним периодически наведывается. На данный период времени тётка имеет очень много друзей нарков и алкашей, которые часто к ней ломятся, потому что она может быть им что-то должна и т.п. ( Это всё слова хозяйки моей хаты). Именно ПОЭТОМУ у них нет звонка!!! Муж хозяйки ещё когда они жили тут - несколько раз САМ им делал звонок, но они всёравно потом его снимали.
Я когда услышала этот рассказ - прих*ела........ И этой старой мразине ещё хватило наглости мне предъявить , что я кому-то не открыла!!!!! МЛЯ МОЖНО ТАК???????? Хозяйка сама мне сказала, чтобы я ни в коим случае не открывала никому чужому.
3) Думала, что вторые соседи в моём коридоре нормальные. Вроде тихо себя ведут. Пару раз сталкивалась с тётей лет 50-ти такой худощавой. Тихая тётя, здороваемся. Моя подруга недавно случайно уронила ключи в шахту лифта. Мы решили постучаться к предположительно "адекватным" соседям за информацией о лифтёре.
Открыл какой-то обкумаренный дед с жудко красными чуть ли не слезящимися глазами, явно НЕ ТРЕЗВЫЙ. Мы сразу молча пожалели, что к ним постучали. Тем не менее спросили нет ли у него телефона лифтёра. На это он стоял и минуты 3 говорил что-то невнятное. Что-то как ему противно, что мы типа тупые ( как-то по-другому он вырозился), и что-то там ещё. Мы уже решили извиниться и уйти , как он нас остановил, сказал, что так как мы молодые - нам простительно и дал блокнот с телефонами....

Вот... я закончила изливать душу. Согласитесь мля, что мне явно не легко живёцца... ((
Даж теперь думаю о том, чтоб опять переезжать.... Но так не хочется... Хата оч хорошая, с хорошим ремонтом, мебелью, стиралкой и т.д. Специально была оборудована для сдатия людям с приличным достатком. Но в моём общем коридорре - обе семьи нищие алкаши-уголовники-психбольные!!!!! Что ж мне так с этим не везет!!!
Чорт, и даж если я найду подходящую новую хату и в неё вселюсь, не факт , что опять не будет подобного СЮРПРИЗА! Заранее никто об таких вещах из хозяев не предупреждает....
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#632 Что нас достает blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 07:39

Ой,и я один раз вляпалась в такую историю с дедом-соседом,что до сих пор вспоминать страшно.Короче я сняла комнату у бабки с дедом,дед тот был тоже реально ипанутый,он состоял на учёте в психдиспансере,но об этом я естественно узнала после того как заехала.А бабка та работала санитаркой в больнице сутки-трое,и вот когда она была на смене,у нас с дедом начиналась война не на жизнь,а на смерть.Один раз он чуть не поджёг квартиру,покурил а бычок затолкал в горшок с цветами и свалил на улицу гулять,а я спала в это время,а в горшке был торф и он моментально начал дымиться,вобщем я проснулась от того что начала задыхаться, и не пойму что такое,вроде не горим а вся вкартира в дыму.Ладно это ещё херня,один раз(бабка опять была на сутках)я вышла на балкон покурить,этот старый козёл вошёл в комнату и запер балкон изнутри,я покурила,только зайти хотела а не тут-то было,смотрю через стекло а он стоит в дверях комнаты,ржёт и фак мне показывает.Я думала что придётся на балконе ночевать,пока старуха утром не придёт и не спасёт меня.А это был сентябрь месяц и на улице было прохладно а я вышла покурить в одном халате,короче через час я околела на балконе и стала долбиться,мне было уже пох разобью я стекло или ещё-чего,вобщем старикан понял что я настроена серьёзно и открыл дверь,я его потом шваброй отколошматила.На этом мои злоключения не закончились.Как-то вечером сижу у себя в комнате и слышу дед в коридоре кому-то говорит:мол в кратриру проникли неизвестные,его пытают где деньги.Я думаю ну совсем клиника.Через пол часа двери в мою компату с грохотом открываются и вижу двух огромных бугаёв-ментов с автоматами и старик трусится вокруг них и вопит типа он меня не знает и вообще первый раз в жизни видит,я аферистка каким-то обманным путём проникла в его квартиру,лазию по его вещам и ищу деньги и какие-то драгоценности.Короче мне было очень сложно объяснить ментам(регистрации-то у меня не было)что я здесь просто снимаю комнату а дед душевнобольной.На помощь мне подоспела бабка-хозяйка,оказывается ей в больницу на работу позвонили соседи.Бабка ментам всё объяснила и уболтала их забрать старика в обезьянник на трое суток за ложный вызов.Одним словом я кое-как промучилась в этой квартире полгода и благополучно свалили,а ещё через полтора года я узнала что старик всё-таки окочугился.Пусть земля тебе будет пухом,Маркович! :devil_2:
не торопись-и не упадёшь

#633 Что нас достает Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 09:01

О_о
Ужас.
ужас-ужас-ужас!!!

#634 Что нас достает Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 15:12

да уж..эт просто :censoree:
А я наоборот, у себя в новой хате домофон проводить в квартиру не стала. На старой хате намучалась. Жила в центре, и постоянно какая-то пакость долбилась в мой домофон. То типа почта, то якобы соседи с 7 этажа ( я жила на 3..какого спрашивается соседям по этажу не звонят), то типа соц опрос ( ага по домофону), то еще что-нить....
У меня было впечатление, что там где-то подписанно, мол по всем вопросам ломится в 10 квартиру. Я даже выходила смотреть, мож там цифры 1 и 0 ярче других блестят...
В общем в новой хате, домофон даже проводить не стала. Зато никто и не беспокоит.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#635 Что нас достает remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 16:02

Да уж, весело. Сейчас тоже снимаем квартиру, спецэффекты, конечно, есть, но пока, т-т-т, не такие феерические. Соседка у нас - тоже безумная бабуля, но, как случайно выяснилось, она оказалась родной бабушкой одного нашего хорошего знакомого (столкнулись с ним в подъезде и охренели :)), пока вроде ничего не вытворяла особенного. Сегодня вот еще проявился мутный папаша хозяина и предъявлял права на квартиру. Пока вроде утихомирен родственниками, посмотрим, как там дальше пойдет.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#636 Что нас достает SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 17:21

Млять, вот у кого-нидь есть предпположения : Почему в самом центре города, в хороших райнах живёт СТОЛЬКО НИЩЕГО МУДАЧЬЯ??? Как так получается то? Там вот где я прописана (не центр) , где мама живёт - у нас все соседи адекватные интеллегентные люди. А в центре - одно быдло. Парадокс.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#637 Что нас достает Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 17:30

Млять, вот у кого-нидь есть предпположения : Почему в самом центре города, в хороших райнах живёт СТОЛЬКО НИЩЕГО МУДАЧЬЯ??? Как так получается то? Там вот где я прописана (не центр) , где мама живёт - у нас все соседи адекватные интеллегентные люди. А в центре - одно быдло. Парадокс.


Аномальные зоны :devil_2:
Жесть как она есть..

#638 Что нас достает -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 17:37

Млять, вот у кого-нидь есть предпположения : Почему в самом центре города, в хороших райнах живёт СТОЛЬКО НИЩЕГО МУДАЧЬЯ??? Как так получается то? Там вот где я прописана (не центр) , где мама живёт - у нас все соседи адекватные интеллегентные люди. А в центре - одно быдло. Парадокс.



а кстати да. чем центральней, тем соседи страшнее. вспоминая все квартиры, которые снимала (и студии, в т.ч.): в центре - каждый день как праздник в аду, на окраинах - вообще не знали слова соседи и приезд\ревизия хозяев.
Изображение

#639 Что нас достает Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 17:47

В центре раньше было много коммуналок.А в коммуналки далеко не всегда селили людей отягощенных интеллектом. В моем доме на Таганке, на этаже 8 квартир, типичная перестроенная коммуналка. Знаю еще много подобных домов в центре.
А те кто получал квартиры в сталинских и прочих элитных домах. У тех нередко природа отдыхала на детях и внуках.
Мне на Тагаонке тож хватало соседей неадекватов.
В спальные районы, квартиры давали уже менее "выепистым", и более адекватным людям. Которые не являлись,зам министрами и т.д. А позже, когда стало более менее реально покупать квартиру самому. То тоже,чаще покупали в спальном р-не, так как дешевле чем в центре,зелено и т.д. Люди купившие себе квартиру, как то редко являются алкоголиками, скорее трудоголиками, имхо

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#640 Что нас достает Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 20:30

Ааа, домофон больная тема, у нас подъезд старушек и алкоголиков, в итоге домофон сильно не у всех, моя квартира первая, у кого он есть..
звонят.. и звонят, и звонят, и звонят - дворники, сантехники, почта, жэк, милиция, мы к вашим соседям, аварийка, снова сантехники...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей