Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

30-35 процентов


Сообщений в теме: 141

#21 30-35 процентов sweet

sweet

    God made coke, God made pepsi, God made me super sexy!

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 22:26

Обидно...за каждый % обидно...я не жму, просто сама эти денежки кровные зарабатываю :cry2: как и все...а они тока снижают а не повышаааааают :crying: тут и танцы с бубном не помогут... :no: Да, а половина моделей я уверена на 1.99 так и останутся. Вот и конкуренция :thumbdown:

#22 30-35 процентов nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 22:30

Ну да и так жасмин еле дышал, а теперь так совем все грустно стало...

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#23 30-35 процентов fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 22:37

Обидно...за каждый % обидно...я не жму, просто сама эти денежки кровные зарабатываю :cry2: как и все...а они тока снижают а не повышаааааают :crying: тут и танцы с бубном не помогут... :no: Да, а половина моделей я уверена на 1.99 так и останутся. Вот и конкуренция :thumbdown:


Останутся какие-нибудь pinays, уж не знаю как кому, а мне они не конкуренция. Определенно буду цену повышать. Совершенно не понятно, за какие такие заслуги себе жас поднял процент, мемберофф там не шибко много денежных обитает в последнее время :thumbdown:
Изображение

#24 30-35 процентов adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 22:44

Ну да и так жасмин еле дышал, а теперь так совем все грустно стало...

Жасмин ваше стал полным говном..Слышала знакомая сказала у неё на студди одна модель делает 5000 USD в период, и мне это трудно представить..так как последнее время жасмин стал какой то кашей, по 500 моделей на одной странице (members area, не members area все месте..) + бета про не имеет значения больше. Короче жасмин скоро загнётся.

Мне вот интересно, до того как % понизили,..вы заметили что все труднее и труднее приват получить?
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#25 30-35 процентов Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 22:49

Доллар падает, процент по-видимому тоже. Может есть связь?

#26 30-35 процентов Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 22:50

Бля мало того что они нам ПЛЯТЯТ В $$$А НЕ в евро так еще и процент снизили,мемы то ЕВРОПЕЙСКИЕ в евро кредитс покупают,а нам в долларах плятят так теперь еще 35% ну что за херьььььььььььь!!!!!!У МЕНЯ ЭТО самый рыбный сайт..! :crying:

:shifty:


#27 30-35 процентов nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 22:56

Мне вот интересно, до того как % понизили,..вы заметили что все труднее и труднее приват получить?

Я лично это еще весной поняла....

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#28 30-35 процентов mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 23:35

Доллар падает, процент по-видимому тоже. Может есть связь?


а цены дорожают....

#29 30-35 процентов _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 23:50

Доллар падает, процент по-видимому тоже. Может есть связь?

может и есть...
смотря чем жасмин расплачивается за интернет и работникам .. тем кто на зарплатах...
а вообще никакой связи не надо... они просто приводят процент в соответствие с среднерыночными расценками...

#30 30-35 процентов Pauk

Pauk

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 23:58

Нас е*ут, а мы крепчаем. А отмазку они хорошую придумали... Авардсы..

#31 30-35 процентов satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 05:44

может и есть...
смотря чем жасмин расплачивается за интернет и работникам .. тем кто на зарплатах...
а вообще никакой связи не надо... они просто приводят процент в соответствие с среднерыночными расценками...

да я вообщем согласен с эндрю у меня на этот счёт такая же точка зрения.
ЗЫ: а ты по рынку походи поспрашай мож чо де подешевше есь :devil_2:

#32 30-35 процентов Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 07:40

Жасмин ваше стал полным говном..Слышала знакомая сказала у неё на студди одна модель делает 5000 USD в период, и мне это трудно представить..так как последнее время жасмин стал какой то кашей, по 500 моделей на одной странице (members area, не members area все месте..) + бета про не имеет значения больше. Короче жасмин скоро загнётся.

Мне вот интересно, до того как % понизили,..вы заметили что все труднее и труднее приват получить?



Мооn - ты сама то когда там вообще последний раз работала? Или ты сразу после того как авардс получила ни с того ни с сего решила уйти на другой сайт? Год назад?Позиционируешь себе "лучшей на жасмине" и позволяешь себе называть сайт говно? Столько советов и рекомедаций основанных на слухах:))

Сорри за оффтоп по отношению к Мооn, люди безосновательно употребляющие слова говно и пиздеж, имеют что слышать от меня в свой адрес.

По поводу жасмина. Мой любимый сайт, ксати у них скоро юбилей. Ни разу я не видела от них несправедливой задержки или невыплаты или просто беспредела как иногда читаю здесь пишут девчонки по поводу других. Количество перформеров растёт постоянно, как вы думаете кто то должен их регить , высылать зарплату , давать консультации, следить что-бы не было нарушений типа пожрать борщ из кастрюльки во фри?Кроме того - количество мемберов растёт тоже , и с этой массой тоже надо работать. Тем более, кроме них никто таких больших авардсов не платит. Самый справедливый был первый вариант авардс, когда зачёт был только по заработкам и никих тебе пойнтос, так и денег то тоже не платили:)
Почему у некоторых моделей снижаются доходы? Как то HoneyLove тоже жаловалась куда все мумберы делись:) А деваются они к новым агрессивно ведущим себя моделям которые на фри пашут точно так же как и на приват. А стареньким то уже лениво, да и поднадоело , да считают они себя если не пупом земли, то околоопупочным пространством наверняка. Короче можно долго перечислять, все и так это знают , а попенять на зеркало всегда приятно:)) Я желаю всем удачи в текущем рабочем сезоне и во всех текущих авардсах:))

#33 30-35 процентов marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 07:55

Мооn - ты сама то когда там вообще последний раз работала? Или ты сразу после того как авардс получила ни с того ни с сего решила уйти на другой сайт? Год назад?Позиционируешь себе "лучшей на жасмине" и позволяешь себе называть сайт говно? Столько советов и рекомедаций основанных на слухах:))

Сорри за оффтоп по отношению к Мооn, люди безосновательно употребляющие слова говно и пиздеж, имеют что слышать от меня в свой адрес.

По поводу жасмина. Мой любимый сайт, ксати у них скоро юбилей. Ни разу я не видела от них несправедливой задержки или невыплаты или просто беспредела как иногда читаю здесь пишут девчонки по поводу других. Количество перформеров растёт постоянно, как вы думаете кто то должен их регить , высылать зарплату , давать консультации, следить что-бы не было нарушений типа пожрать борщ из кастрюльки во фри?Кроме того - количество мемберов растёт тоже , и с этой массой тоже надо работать. Тем более, кроме них никто таких больших авардсов не платит. Самый справедливый был первый вариант авардс, когда зачёт был только по заработкам и никих тебе пойнтос, так и денег то тоже не платили:)
Почему у некоторых моделей снижаются доходы? Как то HoneyLove тоже жаловалась куда все мумберы делись:) А деваются они к новым агрессивно ведущим себя моделям которые на фри пашут точно так же как и на приват. А стареньким то уже лениво, да и поднадоело , да считают они себя если не пупом земли, то околоопупочным пространством наверняка. Короче можно долго перечислять, все и так это знают , а попенять на зеркало всегда приятно:)) Я желаю всем удачи в текущем рабочем сезоне и во всех текущих авардсах:))

Никто не обленился! Пахали и пашут. Лично за себя говорю. Если раньше можно было потанцевать, покрутиться во фри - и почти гарантированно получишь приват, то сейчас - только беггеров. Хоть вся наизнанку вывернись. И на хера "пахать во фри также как и в приватах", позвольте спросить? Вы меня убили этим выражением. А про авардс - меня бесит то, что все зависит от 1 топа, который за тебя первый проголосует. Вот не проголосовал за меня никто в последнем периоде - заработок упал вдвое.
А с последними изменениями на жасмине мотивация работать пропадает. Если в августе я могла гарантированно иметь нормальную сумму за 4-5 часов работы, то теперь, сидишь как дура во фри чате и только нервы себе портишь. вообщем я дико недовольна и зла. Поэтому сегодня не работала с утра, спала и думала о будущем.

#34 30-35 процентов Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 08:30

Никто не обленился! Пахали и пашут. Лично за себя говорю. Если раньше можно было потанцевать, покрутиться во фри - и почти гарантированно получишь приват, то сейчас - только беггеров. Хоть вся наизнанку вывернись. И на хера "пахать во фри также как и в приватах", позвольте спросить? Вы меня убили этим выражением. А про авардс - меня бесит то, что все зависит от 1 топа, который за тебя первый проголосует. Вот не проголосовал за меня никто в последнем периоде - заработок упал вдвое.
А с последними изменениями на жасмине мотивация работать пропадает. Если в августе я могла гарантированно иметь нормальную сумму за 4-5 часов работы, то теперь, сидишь как дура во фри чате и только нервы себе портишь. вообщем я дико недовольна и зла. Поэтому сегодня не работала с утра, спала и думала о будущем.

Пахать во фри как раз и имелось ввиду потанцевать и покрутиться во фри , не хотела Вас, барышня убивать , простите :)) А в сентябре работать стало тяжелее , полностью согласна.:(

#35 30-35 процентов Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 08:56

Пахать во фри как раз и имелось ввиду потанцевать и покрутиться во фри , не хотела Вас, барышня убивать , простите :)) А в сентябре работать стало тяжелее , полностью согласна.:(

вот из-за таких :censoree: как ты мемберы и портятся

#36 30-35 процентов Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 09:27

вот из-за таких :censoree: как ты мемберы и портятся


У тебя тоже плохо с работой?

#37 30-35 процентов anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 09:27

Мооn - ты сама то когда там вообще последний раз работала? Или ты сразу после того как авардс получила ни с того ни с сего решила уйти на другой сайт? Год назад?Позиционируешь себе "лучшей на жасмине" и позволяешь себе называть сайт говно? Столько советов и рекомедаций основанных на слухах:))

Сорри за оффтоп по отношению к Мооn, люди безосновательно употребляющие слова говно и пиздеж, имеют что слышать от меня в свой адрес.

По поводу жасмина. Мой любимый сайт, ксати у них скоро юбилей. Ни разу я не видела от них несправедливой задержки или невыплаты или просто беспредела как иногда читаю здесь пишут девчонки по поводу других. Количество перформеров растёт постоянно, как вы думаете кто то должен их регить , высылать зарплату , давать консультации, следить что-бы не было нарушений типа пожрать борщ из кастрюльки во фри?Кроме того - количество мемберов растёт тоже , и с этой массой тоже надо работать. Тем более, кроме них никто таких больших авардсов не платит. Самый справедливый был первый вариант авардс, когда зачёт был только по заработкам и никих тебе пойнтос, так и денег то тоже не платили:)
Почему у некоторых моделей снижаются доходы? Как то HoneyLove тоже жаловалась куда все мумберы делись:) А деваются они к новым агрессивно ведущим себя моделям которые на фри пашут точно так же как и на приват. А стареньким то уже лениво, да и поднадоело , да считают они себя если не пупом земли, то околоопупочным пространством наверняка. Короче можно долго перечислять, все и так это знают , а попенять на зеркало всегда приятно:)) Я желаю всем удачи в текущем рабочем сезоне и во всех текущих авардсах:))


у меня жасмин тоже любимый сайт ! но чего-то осенью значительно хуже стали заработки,чем летом!я смотрю и народу прибавилось!и тут ещё 35 % .....

#38 30-35 процентов Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 09:32

2 HotBBW - Ы, которое lol, Dreamer ещё невинный ангел по сравнению с виденными мною *цензура* моделями, из-за которых мемы точно портятся ;)
По теме - жас просто подогнал % по выплатам под общую температуру по палате, моделей от этого меньше на нем работать не будет, пусть и за счёт азиаток за рупь-99.
З.Ы. Чёт тут до меня дошёл слух от знакомых налоговиков-экономистов, что 10 октября будет чёт ''интересное'', повторение августа не обещают, но...
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#39 30-35 процентов _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 09:42

З.Ы. Чёт тут до меня дошёл слух от знакомых налоговиков-экономистов, что 10 октября будет чёт ''интересное'', повторение августа не обещают, но...


специалисты счетной палаты обещали дефолт на сегодня... :devil_2:
кому верить?
да никому.. все пиздят... ибо равняются на статистиков

Сообщение отредактировал _Andrew_: 04 Октябрь 2007 - 09:42


#40 30-35 процентов Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 10:11

У тебя тоже плохо с работой?

бываю резка, согласна
у меня ОЧЕНЬ плохое отношение к девушкам с фриэкшеном на фри
а на сам жасс посрать с высокой горки, на нем работаю крайне редко
убил не просто необоснованный наезд на мун-взрослые девочки,разберетесь,а фраза "деваются они к новым агрессивно ведущим себя моделям которые на фри пашут точно так же как и на приват" я спецом могу перед работой залезть на фришку-полазить,потому как я БЕШУСЬ и выхожу из себя,когда вижу такое бесплатное блядство и настраиваюсь правильным образом на работу
сегодня моим девизом было (спасибо аде!) SAVE UR READIES TO SEE SMTH LOSER/WAZZCOCK/PUPPY в вариациях
------
ну,нельзя на фришке работать,как в привате!
попроавь меня, если я неправильно поянла твою фразу


to RYAN
да,я понимаю, что все познается в сравнении,но...
мое мнение и четкая убежденность,что девушка на фри должна сидеть/лежать/стоятть, как ей удобьно,улыбаться,печатать посылать всех в приват или нах :censoree:
глупо,что я подняла эту тему,но просто болит у меня там :censoree:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей