Перейти к содержимому


Фотография

раб место


Сообщений в теме: 449

#401 раб место fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 17:37

Сейчас ламинат кладут даже в жилые помещения в основном 32-33 класса. :original: Редко 31. Ну и ещё разница есть, либо бельгийский ламинат 31 класса, либо китайский 32. А линолеум тоже различается толщиной защитного слоя, он и играет главную роль - к примеру, есть бытовой линолеум с защитным слоем больше, причём существенно, чем у полукоммерческого. И ни один ламинат 20 лет не прослужит, в принципе, так же, как линолеум.


К примеру, в кухне не очень целесообразно укладывать ламинат, лучше линолеум. :original: И линолеум может быть даже приятнее ламината иногда. :original: Серьёзно, у меня в спальне лежит ламинат, а в коридоре линолеум под ламинат, который выглядет даже благороднее как-то. А раз в двадцать лет ремонт делать - это дааа, грустно. :laughing: Часто он вообще в вечный превращается.)))


Не очень понимаю, о чем спор. Про то, что ламинат не лучший материал для кухни, я же лично и писала страницей выше. :original:

Сейчас кладут разные классы - я смотрю про знакомым, кто-то делал позже меня ремонт, положил дешевый ламинат, пошли трещины и потертости. У меня с этим все ок. Линолеум - материал на любителя, в свою квартиру я бы точно его не положила ни за что. Но каждому свое.. :original:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#402 раб место aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 18:24

Я за ламинат :biggrin: уже писала, что ни чего с ним не случилось после 80 литров воды на него медленно пролитых через трещину в аквариуме. А вот линолеум у родителей в коридоре и кухни вечно грызут собаки, они откусывают маленькие кусочки и выплевывают, так что с животными лучше не линолеум.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#403 раб место Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 18:47

Я за ламинат :biggrin: уже писала, что ни чего с ним не случилось после 80 литров воды на него медленно пролитых через трещину в аквариуме. А вот линолеум у родителей в коридоре и кухни вечно грызут собаки, они откусывают маленькие кусочки и выплевывают, так что с животными лучше не линолеум.

Тут я бы поспорила. Линолеум для животных по-моему лучший вариант. Не скользкий, как остальные покрытия, когти по нему не стучат, на радость соседям снизу. Влагу не впитывает, а тем, у кого щенки бывают очень актуально.
Ковролин, понятно, сразу отметается, если собачка не лысая.
То, что будет грызть линолеум, так тоже не факт. Наша, когда мелкая была разгрызла деревянный пол, просто по кусочкам разобрала. :laughing: Сейчас ничего не грызет.

#404 раб место Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 20:53

за животных. у нас ламинат. дорогой, хороший. и два кошака гиперактивных. несмотря на то, что стрижем когти, недавно на полу в коридоре заметила царапины. просто миллион царапин. кошаки всегда с дивана стартуют и именно в том месте делают разворот и назад бегут. в догоняшки играют. ух какие там царапины!))) но я спокойно у этому отношусь. если у тебя когтистые зубастые твари дома - приходится чем-то жертвовать. обивкой дивана или вот ламинатом, обоями. не бывает животных, которые ничего не портят дома (так же как маленьких детей))

#405 раб место aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 19:10

Ну царапины это одно, а вот когда пол линолеума в коридоре оторвано и разгрызено на кусочки и аккуратно рядом сложено :) это немного хуже :biggrin: . Хотя сильно активные щенки могут и ламинат, и паркет разобрать, но мне кажется линолеум им легче прокусывать :laughing:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#406 раб место sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 19:11

ламинат, паркет.. у меня кошка ТЕЛЕФОН обгрызла. дура ушастая

#407 раб место aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 19:17

ламинат, паркет.. у меня кошка ТЕЛЕФОН обгрызла. дура ушастая


Можно может заменить панельки на телефоне :) это быстрее чем перестелить ламинат :laughing: хотя если она погрызла основательно, то есть повод обновить телефон :biggrin:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#408 раб место sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 19:28

Можно может заменить панельки на телефоне :) это быстрее чем перестелить ламинат :laughing: хотя если она погрызла основательно, то есть повод обновить телефон :biggrin:

он маленький, аккуратненький и похож на готишный гроб. сейчас таких уже нету... она зубами отколола "сгибатель" на раскладушке. там теперь вместо пластика голая начинка торчит.

#409 раб место mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 19:56

А моя сиамская кошечка ( она живет у родителей ,ну и я временно тоже :original: проживаю у родителей ) повадилась царапать новый стол :original: Как мы не стараемся её отгонят и ругать а она вылупит бЭньки и за старое ( я предложила ей ноготки отрезать на что папа заявил - не бывать такому !!! Мол , лучше свой стол к себе домой забери или привыкай к мысли о том что это Божья тварь и точить коготки ей сам Бог велел и гладит эту КРЫСУ ( кошку ) :P а она лукаво мурчить и через какое то время опять точит когти о мой новый рабочий стол :angry2: УХХХ!!!
Ну как её приучит точить коготки о когтедралку???Мы и валерьяну капали и мясом мазали !! а она ни в какую не хочит ей пользоваться !! Дурко голубоглазое :devil_2:

Сообщение отредактировал mariamariax: 30 Ноябрь 2012 - 19:58


#410 раб место AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 20:40

когти ни в коем случае не отрезать, это же живое существо

#411 раб место helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 21:53

В топике Pets писали про накладки на когти

#412 раб место Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 01:21

ламинат, паркет.. у меня кошка ТЕЛЕФОН обгрызла. дура ушастая


Неет! Она вовсе не дура! Просто ей нужно покупать в зоомагазигне фейковые косточки (как для маленьких собачек размером). Если она получает только жидкий и мягкий корм, то будет искать , что погрызть. А так привяжите косточку на ленточку и подвесте. Она будет счастлива поиграть с ней и обгрызть.Так они тренируют захват добычи и силу смыкания челюстей. Это жизненная необходимость укрепления десен. Коты же типичные хищники.
Насчет царапанья у нас вопросм решен полюбовно. Во-первых в прихожей на полу (это важно) закреплена доска не струганная березовая (можно любой не хвойной породы) 1000х150х20 мм. Примерно 2 раза в год меняем на новую. В спальне и в кухне к откосу окон прикреплены куски толстых веток тополя. Ему он нравится больше. По мере измочаливания коры их заменяю. Вот три места, где кот точит когти когда хочет и сколько хочет. Приучался путем поощрения. Если царапал мебель или др. НЕ наказывался, а путем игры перемещался в нужнрое место. Как только царапал нужное, бежала, восхищалась им и через раз давала внеочередную порцию любимой еды (креветку, кусочек сыра или лосося, пару черных маслин без косточек и т.п.). Теперь он взрослый и подкрепления едой уже оч. изредка нужно, но повосхищаться, приласкать, поцеловать - это делаю каждый раз, когда вижу. В результате, независимо от того есть кто дома или нет, точка когтей только там, ТТТ.
И еще один "девайс" на втором откосе кухонного окна. Из веток устроена для него шведсткая стенка. Высота по высоте окна 194 см и шириной чуть меньше откоса 30см. Всего 7 поперечин. разного диметра. Расстояние между "лесенкой" и откосом 20см. Он по этой стенке и лазит, и зависисает, и игрушки на нее вешаю (важно за раз давать одну. Когда наиграется, эта прячется, дается другая). Лесенка укрепляется в распор. Поэтому снять, когда моешь окно, 3 минуты дела. За кухонным окном в палисаднике у нас растет большая вишня. БФ придумал проект вольера для кота с домиком, бревном, лесенкой. Выходить он сможет какчерез форточку, так и ч/з открытое настеж окно. Правда, придется снять наружную железную роллету и заменить на решетку, и изменить расположение клумб,но это не проблема. Весной и займемся обустройством. Благо места достаточно. Зато не будем боятся, что его украдут или загуляет бесконтрольно :original:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#413 раб место Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 02:06

Мой котяра в прошлом любил когти о доску точить. Однажды такую занозу себе посадил, что лапа распухла раза в 3, загноилась. Я его месяц на руках носила к миске и в туалет. Котик очень страдал, плакал. Теперь все доски прячутся из зоны видимости немедленно.

#414 раб место Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 02:32

Мой котяра в прошлом любил когти о доску точить. Однажды такую занозу себе посадил, что лапа распухла раза в 3, загноилась. Я его месяц на руках носила к миске и в туалет. Котик очень страдал, плакал. Теперь все доски прячутся из зоны видимости немедленно.


Какой ужас! представляю, что вы с ним пережили:((
У нас ТТТ с березовыми досками проблем нет. А ветки и куски стволов обычно тополь. У него кора как раз подходящая и мусора немного. Весной на купленной даче буду сад приводить в порядок, напилим из фруктовых. Посмотрю как еиу понравится. Главное вовремя менять доски и ветки, чтобы предупредить занозы. Приходится изощряться, чтобы угодить :original:

Сообщение отредактировал Valeria: 01 Декабрь 2012 - 02:34

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#415 раб место Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 04:05

Какой ужас! представляю, что вы с ним пережили :((

С собакой гораздо больше пережили. Несколько раз с того света вытаскивали. :sad1: Ну, а что делать, они же, как дети.

#416 раб место fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 07:10

Валерия, про стенку по описанию не поняла, но звучит классно, а нельзя ли попросить фото?
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#417 раб место sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 11:23

Неет! Она вовсе не дура! Просто ей нужно покупать в зоомагазигне фейковые косточки (как для маленьких собачек размером). Если она получает только жидкий и мягкий корм, то будет искать , что погрызть. А так привяжите косточку на ленточку и подвесте. Она будет счастлива поиграть с ней и обгрызть.Так они тренируют захват добычи и силу смыкания челюстей. Это жизненная необходимость укрепления десен. Коты же типичные хищники.

покупала. котЭ на меня посмотрело, как на гавно, мол, ты, хозяйка, сама это грызи. =) а телефон она атаковала,когда я по громкой связи разговаривала. не любит кошка чужих, особенно женщин :)

#418 раб место Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 18:06

Не знаю куда, запостю сюда.
В последнее время мне стали нравиться подвесные кресла. Не знаю наскока удобно в них работать...но нравятся. Разные: плетеные и не плетенные. И места по идее занимают не много. Правда мне подвес в потолок не нра, но наверно можно и в стену на крюк. Покупать спец стойку не хочу, они все громоздкие и реально занимают место, гораздо больше чем само кресло.
Последнее из тех что мне нра
Изображение

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#419 раб место Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 15:34

Я к вам за креативом. Мысли с воздушным креслом не просто так меня посещали.
Внезапно имеется пустая комната. Из мебели только комп стол. Через месяц будет диван и полная обстановка. Но как-то этот месяц надо пережить. Что-нить купить такое, чтоб не оч дорого и деньги не совсем в пустую ушли.
Мои мысли пока остановились на: покупке кресло мешка, типа груши ( хз как еще в нем будет работаться..по-моему он мягковат, хотя может мне просто не везло и я не попадала на совсем новое кресло..с новыми может не так) + ширма (ширма нужна для закрытия некоторых недостатков стены...типа розеток, труб и т.д...что раньше успешно закрывалось стоящей там мебелью).
Есть еще идея купить ковер или овечьи шкурки на пол..но как-то работать совсем на полу хз хз. Или ковер+стул
Ищется креатив, на тему "раб место..максимально быстро, приемлимо и не дорого"

Сообщение отредактировал Fenix: 31 Декабрь 2012 - 15:39

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#420 раб место milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 15:59

На таобао миллион таких креселИзображение
Вот магазин русский http://www.yabaowood...сна/p-3455.html
Здесь еще с ценной и в другом виде http://i-china.ru/in...&product_id=208
Мне кажется это лучше чем на полу .Себе я такую же же штуковину хочу.

Сообщение отредактировал milla007: 31 Декабрь 2012 - 16:02




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей