Перейти к содержимому


Фотография

Задолбала эта студия!


Сообщений в теме: 55

#41 Задолбала эта студия! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 15:37

Вообще мне кажется, что мемберы в первую очередь -мужчины ( я имею ввиду нормальных, а не диких секундников )

Можна во фри показывать и по всякому извращаться, но кого возбудит отчаявшаяся девушка ?

примерно так. Пусть показывают и собирают в своих комнатах тех, кто так мешает) :original:

#42 Задолбала эта студия! lovely

lovely

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 16:06

Вообще мне кажется, что мемберы в первую очередь -мужчины ( я имею ввиду нормальных, а не диких секундников )

Можна во фри показывать и по всякому извращаться, но кого возбудит отчаявшаяся девушка ?

примерно так. Пусть показывают и собирают в своих комнатах тех, кто так мешает) :original:



Ты в чем-то здесь права:) но эти уродцы будут заьегать и к тебе в надежде, на то, что и ты что-то покажешь им, будут трепать твои нервы...

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повеливать


#43 Задолбала эта студия! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 19:16

Ты в чем-то здесь права:) но эти уродцы будут заьегать и к тебе в надежде, на то, что и ты что-то покажешь им, будут трепать твои нервы...

даже если никто ничо показывать не будет,от беггеров не избавиться
а тому,кто хочет на халяву подрочить,даже красивое декольте поможет осуществить его стоЯщую проблему

#44 Задолбала эта студия! Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 20:46

даже если никто ничо показывать не будет,от беггеров не избавиться
а тому,кто хочет на халяву подрочить,даже красивое декольте поможет осуществить его стоЯщую проблему


у меня на вебкамсе один мудак сидел и дрочил на мою выключенную камеру :devil_2:
так что если они хотят подрочить -будут дрочить даже на кусок голой пятки :devil_2:
this s just a game

#45 Задолбала эта студия! MexanizM

MexanizM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:45

Раньше у меня было несколько сессий на айфе, потом решила работать на одной...на одной сессии мне понравилось больше :) неприятно, конечно, когда девочки показыают все во фри...мемберы становятся наглее из-за этого...


) и я так думаю )
Все возможно! Возможно все!
Скажем нет обнаженке во фри! Ну только если красивой)

#46 Задолбала эта студия! MexanizM

MexanizM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:49

Короче, только освободился.. сил нет.. завтра напишу письмо здесь выложу, у кого есть желание поучаствовать присоединяйтесь.
Все возможно! Возможно все!
Скажем нет обнаженке во фри! Ну только если красивой)

#47 Задолбала эта студия! Oma

Oma

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 12:19

oops:)

Сообщение отредактировал Oma: 10 Апрель 2013 - 18:14


#48 Задолбала эта студия! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 12:49

Вот я так не люблю когда поучают :rolleyes: ну взбесили человека, он уже и остыл давно, а вы все учите))

#49 Задолбала эта студия! fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 12:55

+1
хоть убейте меня, но я не вижу особо сильной конкуренции в девочках, кто сидит полуголыми во фри чате. Да расслабляют мемов, но расслабляют в первую очередь тех дрочеров, которым бы побыстрее и нахаляву.
Основной денежный состав формируется из мемов, которые приходят поговорить ну или во всяком случае не на сиськи-письки смотреть, а на такого вида фри видно, что индивидуального подхода там не было, нет и не надо. И люди идут к другим девушкам.
Можно сравнить даже с другими сайтами. Ну почему для Топ 10 все середнячки никогда не были особой конкуренцией, даже если они на фотке будут наизнанку вывернутые сидеть? Да потому что тут в харизме дело и в профессионализме. И если модель знает что она может сделать и умеет это донести до мембера, а на фришке это проще всего, то она может просто одним лицом в камере сидеть и все у нее будет хорошо, даже если вокруг будет несколько таких косячных моделек. Они создают конкуренцию сами себе, но не в коем случае не тому, кто умеет работать по-настоящему.
Поэтому попробуйте меньше по фришкам шариться, а сядте-ка и научите (или помогите научиться) работать своих моделей так, что бы им вот на всю эту брдятину было бы насрать с большой колокольни.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#50 Задолбала эта студия! fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 12:56

Вот я так не люблю когда поучают :rolleyes: ну взбесили человека, он уже и остыл давно, а вы все учите))



сорри :innocent: но уж очень правильно сказано.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#51 Задолбала эта студия! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 12:58

да я просто о том, что у всех бывают злые дни :P

#52 Задолбала эта студия! fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 13:01

.....

Сообщение отредактировал fatimawow: 29 Октябрь 2007 - 13:02

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#53 Задолбала эта студия! fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 13:02

точна, главное отойти вовремя.
У меня такое часто случается, ох и натерпелся от меня CS на Ливе. Жалко что я на Жасе нечасто, а то бы я и с ними еще поругалась на досуге :bleh: :devil_2:
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#54 Задолбала эта студия! Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 13:06

+1
хоть убейте меня, но я не вижу особо сильной конкуренции в девочках, кто сидит полуголыми во фри чате. Да расслабляют мемов, но расслабляют в первую очередь тех дрочеров, которым бы побыстрее и нахаляву.
Основной денежный состав формируется из мемов, которые приходят поговорить ну или во всяком случае не на сиськи-письки смотреть, а на такого вида фри видно, что индивидуального подхода там не было, нет и не надо. И люди идут к другим девушкам.
Можно сравнить даже с другими сайтами. Ну почему для Топ 10 все середнячки никогда не были особой конкуренцией, даже если они на фотке будут наизнанку вывернутые сидеть? Да потому что тут в харизме дело и в профессионализме. И если модель знает что она может сделать и умеет это донести до мембера, а на фришке это проще всего, то она может просто одним лицом в камере сидеть и все у нее будет хорошо, даже если вокруг будет несколько таких косячных моделек. Они создают конкуренцию сами себе, но не в коем случае не тому, кто умеет работать по-настоящему.
Поэтому попробуйте меньше по фришкам шариться, а сядте-ка и научите (или помогите научиться) работать своих моделей так, что бы им вот на всю эту брдятину было бы насрать с большой колокольни.


даже и не в профессионализме а в ХАРИЗМЕ .это стопудофф!!!
и голые сиси нам не конкурент!
харизма и моск!!!! вот наше оружие :thumbup:
this s just a game

#55 Задолбала эта студия! kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 19:56

точна, главное отойти вовремя.
У меня такое часто случается, ох и натерпелся от меня CS на Ливе. Жалко что я на Жасе нечасто, а то бы я и с ними еще поругалась на досуге :bleh: :devil_2:


мне иногда не жалко времени поспрашивать, что же ты делаешь сволочь :devil_2: когда плохое настроение :devil_2:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#56 Задолбала эта студия! Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 14:45

Вот их модели:
Такое ощущение, что это не русские... Зае***и они работают на двух акках одновременно и сколько на них не жалуйся они все равно работают.. с**и это не соблюдение правил я узнавал и исход жалоб приведет к бану моделей на это сайте(а походу к штрафам)...

Скажите, а вы жалуетесь на них или быть может сами так работаете???

Когда жасмин жестко глючит эти твари работают и у самих тормозит и другим не дают работать, а суппорт мажется мол перегруз серверов и тд, вот они модернизировали, а они опять погнали во всю работать и другие тупоголовые пример возьмут и станет тот же айф бл****... Зля и нервов не хватает...

Помогите их угробить )

За наше счастливое будущее на этом славном сайте и соблюдение правил!

Завидовать плохо :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей