Перейти к содержимому


Фотография

ПРОБИТЬ НОМЕР


Сообщений в теме: 9

#1 ПРОБИТЬ НОМЕР Азазелло

Азазелло

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 16:58

Помогите пожайлуйста пробить мегафоновский номер плис .Звонит какой то придурок, моей девушке, говорит что живёт рядом, видеть её каждый день.Хрен знает кто такой номер 8926 1533360 Пожалуйста мужчины и женщины будте добры !!! Помогите!!!!

#2 ПРОБИТЬ НОМЕР OrangeMary

OrangeMary

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 20:49

Помогите пожайлуйста пробить мегафоновский номер плис .Звонит какой то придурок, моей девушке, говорит что живёт рядом, видеть её каждый день.Хрен знает кто такой номер 8926 1533360 Пожалуйста мужчины и женщины будте добры !!! Помогите!!!!

гыыыы, а ты ему сам не звонил?
У него была очень убeдительная правая рука.......

#3 ПРОБИТЬ НОМЕР Азазелло

Азазелло

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 12:51

гыыыы, а ты ему сам не звонил?

Мэри, звонил,и (сразу сказал, что давай позвоню, Вы просто меня не знаете )) и нечего гыкать ), но не сказал, что от неё, и она сама просит не звонить, поскольку хрен его знает где он, и что может сделать. А я с ним поговорил, типа не туда попал, австралопитек, который по русски не понимает, какой то чурка, просто деревянный. Мне хамит начал,ну в общем я сказал, что пробью номер и он вроде заткнулся, но знать всё равно надо.

#4 ПРОБИТЬ НОМЕР Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 13:02

когда мне звонят дебилы я строгим голосом говорю пашел ка ты на йух далбайоп!!! :devil_2:
и как ни странно никто больше не перезванивает!
детский сад чесслово..мало ли что живет рядом, в натуре может какое нить чмырло сидит там по соседству зырить в окно и названивает!
обосраццо терь чтоли??? убить обещал? изнасиловать? нет? ну и все..на йух его послать и еще и пригрозить, что вычислишь и пизды ему по всему телу наваляешь :stuart:
могу научить непечатным выражениям, блатному лексикону, устрашающим фразам..недорого :devil_2:
хочешь я позвоню??:)

Сообщение отредактировал Alexiya: 29 Октябрь 2007 - 13:03

this s just a game

#5 ПРОБИТЬ НОМЕР Азазелло

Азазелло

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 13:55

когда мне звонят дебилы я строгим голосом говорю пашел ка ты на йух далбайоп!!! :devil_2:
и как ни странно никто больше не перезванивает!
детский сад чесслово..мало ли что живет рядом, в натуре может какое нить чмырло сидит там по соседству зырить в окно и названивает!
обосраццо терь чтоли??? убить обещал? изнасиловать? нет? ну и все..на йух его послать и еще и пригрозить, что вычислишь и пизды ему по всему телу наваляешь :stuart:
могу научить непечатным выражениям, блатному лексикону, устрашающим фразам..недорого :devil_2:
хочешь я позвоню??:)

Да елки палки ))) сам так и сделал )) вроде больше не звонит.... но так на всякий случай ))) Просто волнуюсь )

#6 ПРОБИТЬ НОМЕР OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 14:44

а почему ты думаешь,что на этом форуме есть пробиватели номеров?

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#7 ПРОБИТЬ НОМЕР Азазелло

Азазелло

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 15:17

а почему ты думаешь,что на этом форуме есть пробиватели номеров?

не знаю, может и нет, меня из поисковика сюда выкинуло, тут был кто то кто мог пробить, нет так нет, просто спросил, в пятницу ещё может кто или нет....

#8 ПРОБИТЬ НОМЕР НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 04:16

н-дяя, предлагаю темы с подобными названиями вообще удалять, а то мало ли кого еще *из поисковика сюда выкинет* :devil_2:
в каждой женщине должна быть безуминка

#9 ПРОБИТЬ НОМЕР SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 22:07

У меня был личный маньяк... я тогда еще в школе училась. Он мне слал сообщения типа "А я тебя вчера видел там-то. Ты была в короткой юбке и красной кофте. Я пытался разглядеть есть на тебе чулочки или нет." Потом он как-то раз описал себя и я начала выискивать его на улицах... Сообщения больше не шлет, меня больше нет по тому "адресу", но этого типа я иногда вижу до сих пор... было стремновато, сейчас пофигу.

#10 ПРОБИТЬ НОМЕР tosh87

tosh87

    admin

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 18:31

У меня был личный маньяк... я тогда еще в школе училась. Он мне слал сообщения типа "А я тебя вчера видел там-то. Ты была в короткой юбке и красной кофте. Я пытался разглядеть есть на тебе чулочки или нет." Потом он как-то раз описал себя и я начала выискивать его на улицах... Сообщения больше не шлет, меня больше нет по тому "адресу", но этого типа я иногда вижу до сих пор... было стремновато, сейчас пофигу.

:original: а где видишь? в страшных снах???? :original:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей