Перейти к содержимому


Фотография

Советы, помощь... ЗАЧЕМ?


Сообщений в теме: 126

#121 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 11:42

Прошу прощения за дубль. :blushing:

Сообщение отредактировал Dreamer: 27 Октябрь 2007 - 11:43


#122 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? MasterA

MasterA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 11:45

Demian 99 - А у вас на будущее хороший нюх:))
MasterA - вы не можете изменить ситуацию, вы можете только подстроиться. Например я никогда не буду зарабатывать такие суммы как на айфренде 7 лет назад , я только читаю об этом и легонечко завидую пионерам бизнеса но переживать по этому поводу не собираюсь.


Да это все понятно. Мы просто отдалились от изначальной темы. А она звучала "зачем разжевывать и, теряя свое время, что-то объяснять новичкам, без пользы для себя". Потом уже все плавно пришло к тому, что вообще-то бы неплохо и огромный пласт информации в виде архива форума как-то сделать ограниченным.
Впринципе, идея очень здравая и странно, почему администрация ее не поддержит? :idontno:

Сообщение отредактировал MasterA: 27 Октябрь 2007 - 11:45


#123 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 11:49

А я вот с вами совершенно не согласен. Уменьшится. Пусть на 1 человек из 1000, но уменьшиться, но у меня есть все основания предполагать, что больше чем на 1 из 1000. :thumbsup:
Вот и ваша "маааленькая", но выгода. Чем плохо?

Эта выгода так мала, что ей можно смело пренебречь и перестать грузиться этим вопросом.

Да и в принципе вся дискуссия мне напоминает стенания веганов и их попытки обратить окружающих в свою веру. Как будто от того, что еще несколько человек перестанет употреблять в пищу мясо-птицу-рыбу, остановится соответствующая промышленность.

#124 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 11:51

Эта выгода так мала, что ей можно смело пренебречь и перестать грузиться этим вопросом.

Да и в принципе вся дискуссия мне напоминает стенания веганов и их попытки обратить окружающих в свою веру. Как будто от того, что еще несколько человек перестанет употреблять в пищу мясо-птицу-рыбу, остановится соответствующая промышленность.



и вообще, пойдемте ка работать лучше:))) суббота ведь!!!
айда рубить капусту :stuart:
this s just a game

#125 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 11:54

Вообще вэбкам--это как жизнь, только виртуальная.
Например, допустим в городе населения миллион, но у каждой все равно будут поклонники, которых интересует только эта девушка, несмотря на то, что есть еще пол миллиона других

#126 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 12:03

[quote name='MasterA' date='27 Oct 2007, 08:45 AM' post='105279']
Да это все понятно. Мы просто отдалились от изначальной темы. А она звучала "зачем разжевывать и, теряя свое время, что-то объяснять новичкам, без пользы для себя". Потом уже все плавно пришло к тому, что вообще-то бы неплохо и огромный пласт информации в виде архива форума как-то сделать ограниченным.
Зачем разжёвывать свое время ? Может у кого то это хобби такое или просто больше нечем заняться , или может просто кому то внимания хочется, причин много и все имеют место быть. Пользы в принципе не слишком много но зато и вреда никакого!!!

#127 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 16:45

Тема закрыта. От изначальной темы ушли, к тому же не стоит плодить несколько одинаковых тем, кому интересно продолжить дискуссию, могут идти в другой топик.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей