Перейти к содержимому


Фотография

Закрыть форум или оставить открытым?


Сообщений в теме: 40

Опрос: Закрыть форум или оставиь открытым? (71 пользователей проголосовало)

  1. Я за то. чтобы форум был закрытым (Инвайты, платный форум) (40 голосов [56.34%])

    Процент голосов: 56.34%

  2. Информация должна быть свободной! Я за новичков! (31 голосов [43.66%])

    Процент голосов: 43.66%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Закрыть форум или оставить открытым? MasterA

MasterA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 10:35

Пардон ничего личного только пример...вы тоже не очень давно тут..и для многих старожилов форума тоже левый человек. Ну и? Касту избранных тут устраивать будем?

рs Обидеть не хотела честно просто пример привела. :flowers:


У меня тоже свежая регистрация. Будет закрытый форум, не возьмут меня на него, с радостью забуду о нем и буду спокойно работать. :)
Но я не говорил о полном закрытии, а только о закрытии информационных топиков.

Сообщение отредактировал MasterA: 27 Октябрь 2007 - 10:39


#22 Закрыть форум или оставить открытым? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 10:36

Пардон ничего личного только пример...вы тоже не очень давно тут..и для многих старожилов форума тоже левый человек. Ну и? Касту избранных тут устраивать будем?

рs Обидеть не хотела честно просто пример привела. :flowers:



ну я , если судить по дате регистрации тут достаточно давно :original: просто я не строчила,как некоторые, по 100 сообщений в день с первого дня появления здесь..я сначала все прочла, потом познакомилась с некоторыми людьми лично ( в силу обстоятельств) и только тогда я начала участвовать в обсуждении тех или иных вопросов
this s just a game

#23 Закрыть форум или оставить открытым? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 10:38

Касту избранных тут устраивать будем?



ну а что в этом плохого? каждое сообщество имеет границы и пределы..только нужно как то отсеивать совсем левых то :shuffle: я только про это говорила, ничего плохого я сказать ни о ком не хотела!!!
this s just a game

#24 Закрыть форум или оставить открытым? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 10:43

хотя! вы, товарищ МастерА, такими топиками тут всех рассорите нафиг!
пусть читает кто хочет, просто что то, что не нужно видеть левым людям надо убирать в закрытые разделы и все!
я за равенство и братство! а если ваши модели убегают на дом, ну что я могу сказать?
Предлагаю в обсуждении этой темы не участвовать! ибо она подстрекательская и вредоносная!
я люблю всех! :flowers:
this s just a game

#25 Закрыть форум или оставить открытым? MasterA

MasterA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 10:45

хотя! вы, товарищ МастерА, такими топиками тут всех рассорите нафиг!
пусть читает кто хочет, просто что то, что не нужно видеть левым людям надо убирать в закрытые разделы и все!


Так, если вы могли заметить, я о том же. Информационные (с информацией о бизнесе) разделы сделать закрытыми. Общение как прошла сессия - открытым.
Никого ссорится не призываю, а всего лишь культурно обсуждаю определенные проблемы. :)

Сообщение отредактировал MasterA: 27 Октябрь 2007 - 10:45


#26 Закрыть форум или оставить открытым? Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 10:48

ну а что в этом плохого? каждое сообщество имеет границы и пределы..только нужно как то отсеивать совсем левых то :shuffle: я только про это говорила, ничего плохого я сказать ни о ком не хотела!!!


Низя так :flowers: получается кто то тут успел урвать помощи пришедши суда ньюбом а потом подразобравшись и уже не нуждающийся в советах скажет а нафик! пусть платят что такое!
Тема правда такая провокационная . надеюсь все останутся в рамках дсикусси и не начнут обижатся друг на друга :original:

#27 Закрыть форум или оставить открытым? MasterA

MasterA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 10:57

Низя так :flowers: получается кто то тут успел урвать помощи пришедши суда ньюбом а потом подразобравшись и уже не нуждающийся в советах скажет а нафик! пусть платят что такое!


А те, кто тут никогда ничего не "урывал"? Зачем им эта армия нубов и учителей?

#28 Закрыть форум или оставить открытым? SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 11:48

Не надо весь форум делать закрытым! Возможно стоит перенести какие-то темы в закрытый раздел, хотя лично у меня нет доступа к закрытому форуму, хоть и зарегистрирована давненько.

#29 Закрыть форум или оставить открытым? marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 13:32

Не надо весь форум делать закрытым! Возможно стоит перенести какие-то темы в закрытый раздел, хотя лично у меня нет доступа к закрытому форуму, хоть и зарегистрирована давненько.

за доступ к закрытому разделу нужно платить деньги. И вообще там никакой полезной информации нет.

#30 Закрыть форум или оставить открытым? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 13:57

Может быть как вариант платный Club forum ?.И вместо того чтобы за бесплатно учить других ,можно было бы делать это за деньги. Всё равно особо страждущие несколько раз да заглядывают на форум , а тут бы и материальная заинтерисованность бы была. Смысл такой. Оставить всё как есть , но сделать платный FAQ это раз ,как предложил MasterА, и плюс сделать платный раздел советов.То есть любой кому необходимо получить ответ на вопрос посылается в этот раздел , а там ему человек работающий в качестве отвечалки всё разжевывает.Тогда не будет посылов в поиск и резких реакций на может быть не совсем интеллектуальные вопросы . Новичок - клиент получит услугу , форум - свободное для трёпа пространство , оунеры сайта - денюжку. Нанять отвечающего или отвечающих при таком обилии опытных моделей было бы не сложно. Просто как вариант. ;)

#31 Закрыть форум или оставить открытым? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 14:00

Может быть как вариант платный Club forum ?.И вместо того чтобы за бесплатно учить других ,можно было бы делать это за деньги. Всё равно особо страждущие несколько раз да заглядывают на форум , а тут бы и материальная заинтерисованность бы была. Смысл такой. Оставить всё как есть , но сделать платный FAQ это раз ,как предложил MasterА, и плюс сделать платный раздел советов.То есть любой кому необходимо получить ответ на вопрос посылается в этот раздел , а там ему человек работающий в качестве отвечалки всё разжевывает.Тогда не будет посылов в поиск и резких реакций на может быть не совсем интеллектуальные вопросы . Новичок - клиент получит услугу , форум - свободное для трёпа пространство , оунеры сайта - денюжку. Нанять отвечающего или отвечающих при таком обилии опытных моделей было бы не сложно. Просто как вариант. ;)

креативно! :thumbsup:

#32 Закрыть форум или оставить открытым? НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 14:13

так в чем смысл топика? уменьшить конкуренцию, не давая бесплатных советов, или дать оунерам сайта дополнительную возможность заработать? я уже потерялась в вашей дискуссии. кому нужна информация (те же модели, сбежавшим из студий или новички почитавшие треп и заинтересовавшиеся этой работой), тот так же заплатит и пойдет штудировать закрытый раздел(ну или задавать там свои вопросы), в чем смысл? :idontno:
в каждой женщине должна быть безуминка

#33 Закрыть форум или оставить открытым? Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 16:42

Стоило Диабле отвлечься и устроили бардак :devil_2:

MasterA, простите, конечно, но вы тупите. Причём очень конкретно.
Вы призываете участников форума сделать форум закрытым, но они-то не могут его закрыть. Любые предложения по форуму стоит адресовывать мне, и если бы вы были немного умнее и так и сделали, то вы бы узнали, что:
1. Лично я тоже за закрытый или платный форум и этому посвящено много страниц текста в проф разделе, доступ в который стоит от 5 до 10 долларов
2. Когда была система доступа по инвайтам, то в проф раздел попали абсолютно все, т.к. приходил новенький и с кем-нибудь в аське знакомился, чтобы тот за него вписался. Потом мы вычищали несколько сотен пользователей с 0 сообщений из проф раздела.
3. Когда я сделал доступ в проф раздел платным, да и то не для всех, а для тех кто раньше доступ не получил, то образовалось движение во главе с эвил брюсом, которое организовало свой свободный, бесплатный, некомерческий форум и даже переманило какую-то часть посетителей. Если бы я весь форум платным сделал, то сейчас бы тут вообще никого небыло. Старенькие не платят, т.к. и так всё знают, а новенькие, т.к. не знают, что же там может быть полезного. Вот вы сами не заплатили за доступ, с чего вы решили, что кто-то заплатит? А ведь какая была у меня благородная идея, чтобы постепенно зажимать разделы для новичков, а все знающие общались в закрытом платном разделе...
4. Сейчас форума в поисковиках нет. К нам никто не идёт из яндекса. 3-5 человек в месяц, возможно. Откуда люди узнают о форуме? От своих знакомых, которые тут уже есть. Так что можно сказать, что данный форум уже закрыт от внешнего мира и работает система инвайтов. Т.к. узнать о форуме можно только от тех людей, которые на нём есть и которые о нём знают или слышали.

Так что получается, что всё что вы тут хотите сделать в той или иной степени уже есть. Про то, что тут новичков обучают - тоже бред. Никаких готовых решений нет. Если я завтра сделаю сайт с информацией по всем сайтам и подробным руководством как зарегистрироваться и получить карточку епасс. С подробным факом по всем вопросам, и сделаю так что этот сайт будет на первом месте в поисковиках по запросам "жасмин, стримэйт, камконтактс" и прочим, то вот это будет удар по тем, кто уже работает в этом бизнесе.

Что же касается моих заработков с рекламы, то до цента был спонсор - Бизнеслинк, и была тема про то, что "Диабла продался бизнеслинку" и Борманом был организован альтернативный независимый вебкам форум. Потом спонсор Цент, тема "Диабла продался центу" и Эвил Брюс организовывает свой альтернативный независимый вебкам форум. Кто следующий? :) На самом деле я знаю, что будет дальше. Ещё год-два и обнальщиков не останется вообще. У всех сайтов появляются представители в России и все начинают платить на епас. Смысл в финансовых сервисах отпадает. Кто будет рекламироваться? Рекламироваться будут сайты и начнуть бороться за хороших моделей и предлагать им лучшие условия.

Что же касается меня, мне интересно повышение посещаемости форума. И у меня есть план по которому это будет реализовано. Я считаю, что нужно всётаки сделать сайт. На котором описать общие вопросы, которые тут задаются по 20 раз на дню. И сделать ссылку на форум. Чтобы новички прежде чем попасть на форум читали инфу на сайте и не задавали глупых вопросов. Невозможно избавиться от новичков, они будут всегда. Но можно для них сделать пособие, чтобы они не задавали эти вопросы на форуме и чтобы на форуме общались только знающие, грамотные люди.

#34 Закрыть форум или оставить открытым? Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 17:03

все верно и все так было, только с пособием не перестарайся =)
Я негодяй, так многие мне говорят.

#35 Закрыть форум или оставить открытым? LubaLove

LubaLove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 17:37

Стоило Диабле отвлечься и устроили бардак :devil_2:

MasterA, простите, конечно, но вы тупите.

<skipped>

Что же касается меня, мне интересно повышение посещаемости форума. И у меня есть план по которому это будет реализовано. Я считаю, что нужно всётаки сделать сайт. На котором описать общие вопросы, которые тут задаются по 20 раз на дню. И сделать ссылку на форум. Чтобы новички прежде чем попасть на форум читали инфу на сайте и не задавали глупых вопросов. Невозможно избавиться от новичков, они будут всегда. Но можно для них сделать пособие, чтобы они не задавали эти вопросы на форуме и чтобы на форуме общались только знающие, грамотные люди.


Дьябла ууумный =)))

по теме - я против закрытия форума (в том числе советных тем) от ньюбов. У меня вебкам не основная профессия, но прочитав сотню топиков я стала значительно лучше разбираться в том что и как надо делать.
BTW - есть раздел, куда я пускала бы по инвайтам - "Девичник". Только как только его закроют - драка за "попасть внутрь" будет как в girls_only в Жуже
Silly chicks fuck better ©

#36 Закрыть форум или оставить открытым? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 18:48

Когда я сделал доступ в проф раздел платным, да и то не для всех, а для тех кто раньше доступ не получил, то образовалось движение во главе с эвил брюсом, которое организовало свой свободный, бесплатный, некомерческий форум и даже переманило какую-то часть посетителей. Если бы я весь форум платным сделал, то сейчас бы тут вообще никого небыло.

немного не так...появление нового форума совпало с появлением генеральной линии на этом форуме.. согласно которой цент непогрешим и единственен...

зы и на том форуме я вычищаю всякие попытки чему то обучать чайников...

Сообщение отредактировал _Andrew_: 27 Октябрь 2007 - 18:54


#37 Закрыть форум или оставить открытым? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 19:47

а я против платности
т.к. мне данный форум интересен сейчас лишь как место общения, а не добычи полезной информации :innocent:
Изображение

#38 Закрыть форум или оставить открытым? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 03:44

получается кто то тут успел урвать помощи пришедши суда ньюбом а потом подразобравшись и уже не нуждающийся в советах скажет а нафик! пусть платят что такое!


+1 :thumbsup:

Я стараюсь вообще не задавать вопросы, 99% есть в архиве. Форум и так не гостеприимен относительно новичков. ИМХО достаточно просто того, что в большинтсве случаев их посылают учиться пользоваться поиском :original:
И я лично нашла его случайно, в поиске, так что по инвайтам - дохлый номер для меня лично :devil_2:
Изображение

#39 Закрыть форум или оставить открытым? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 06:52

а я против платности
т.к. мне данный форум интересен сейчас лишь как место общения, а не добычи полезной информации :innocent:

лучче,чем сидеть в местном чате,когда скучно as for me :devil_2:

#40 Закрыть форум или оставить открытым? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 07:43

лучче,чем сидеть в местном чате,когда скучно as for me :devil_2:



я как то пробовла сидеть на мейл.ру на знакомствах, вместо форума :devil_2:
хуже чем во фришке на жасе!!! куча дебилов и у всех стоит-дымиццо!
просто поговорить невозможно, только про письки-сиськи :thumbdown:
лучше уж тут говорить про те же письки -сиськи (еще попки, ножки-ручки, косметику, игрушки, мужиков-дебилов и лысых женщин) , чем где то в другом месте (типа чатов и сайтов знакомств ) расшатывать свою нервную систему!
а общаться необходимо, потому как сижу я ночью работаю, что мне еще делать?? хочется же иногда на русском языке да с нормальными людьми , а не на английском и с хардкоками :devil_2:
this s just a game



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей