Перейти к содержимому


Фотография

Кто сколько спит?


Сообщений в теме: 37

Опрос: Кто сколько спит в день? (102 пользователей проголосовало)

  1. 2-3 часа (1 голосов [0.98%])

    Процент голосов: 0.98%

  2. 4-6 часов (17 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. 7-8 часов (28 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  4. более 8 часов (55 голосов [53.92%])

    Процент голосов: 53.92%

  5. Стараюсь не спать - работаю на износ (1 голосов [0.98%])

    Процент голосов: 0.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Кто сколько спит? Pauk

Pauk

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 13:06

Давно мучает вопрос: кто из коллег по работе сколько спит и когда? Раньше как то получалось спать нормальные 8 часов, но сейчас как-то выходит спать 2 раза в день/вечер по 3-4 часа. Даже после работы не можем спать более 4-х часов. У кого как со сном?

#2 Кто сколько спит? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 13:10

По разному бывает, но чаще меньше 8 часов не сплю :stuart: Если выбирать между здоровьем и работой, то все-таки первое выходит на первый план

#3 Кто сколько спит? WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 13:10

наверно каждая модель прошла через "не сплю работаю на износ")
как говорит Людмила Гурченко "Женщина должна мало есть и много спать". Сплю многа и с удовольствием, никогда себя не укоряю за это. Если надо рано встать ложусь пораньше.
зы: если пора ложиться, а спать не хочеться - упрямо пью снотворное.

Сообщение отредактировал WebStar: 31 Октябрь 2007 - 13:11


#4 Кто сколько спит? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 13:27

Я сплю многа! минимум сна - 10 часов..вчера спала 16 часов :blushing:
когда была года на 4 моложе - работала дофига! как правило ночами..а это очень преочень вредно для здоровья, особенно если работать несколько лет в таком режиме!
могу сказать точно, что после 27-29 лет уже не надо над собой издевацо и нужно спать столько, сколько требует организм..потому как годы берут свое...в 26 лет, когда я пришла в вебкам, я чувствовала себя совсем подругому..но отработав 4 года ночами..а то и сутками..я получаю результат :thumbdown: теперь работаю ночью,но только потому. что никак не перестроить организм, пытаюсь компенсировать это долгими часами сна..моя норма - 12 часов в день :shuffle:
this s just a game

#5 Кто сколько спит? Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 13:30

Я сплю часов 8, не меньше. Денежки ой как люблю, но себя люблю больше, поэтому для меня хороший здоровый сон очень важен.
К тому же качество моей работы напрямую зависит от моего самочувствия, чем лучше себя чувствую, тем легче зарабатывается :)
Я чувствовать себя хорошо после двух часов сна для меня абсолютно нереально.

#6 Кто сколько спит? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 13:40

после работы у компа или после работы в огороде спишь по разному!
у меня после работы у компьютера сон какой то неприятный, тягостный..часто сняццо кошмарные сны..и даже бывает такое , что кожа болит :thumbdown:
а после нормальной работы на свежем воздухе спишь приятно..просто провалился и хорошо тебе
поэтому надо погулять перед сном, после смены у компа!! хоть воздухом подышать!!!
this s just a game

#7 Кто сколько спит? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 13:40

Немного отвлекусь .Мама моя недавно пришла злая со встречи выпускников.Зашел там разговор о том кто сколько спит. И давай "хозяйки" рассказывать как в 5 утра встают завтрак готовить мужу, потом весь день и не присядут, а спать ложаться не раньше часу ночи.Еще и не все успевают.
А моя говорит, что так это ее разозлило, что сказала как есть.Просыпаюсь в 9-30, потому что в это время начинается любимая передача. Но иногда могу проспать :devil_2: Говорит, что была странная минута молчания

Это нужно написать в топике "Что нас бесит", но тут поуместнее. Бесит женский тип "хозяйка"

#8 Кто сколько спит? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 13:44

Немного отвлекусь .Мама моя недавно пришла злая со встречи выпускников.Зашел там разговор о том кто сколько спит. И давай "хозяйки" рассказывать как в 5 утра встают завтрак готовить мужу, потом весь день и не присядут, а спать ложаться не раньше часу ночи.Еще и не все успевают.
А моя говорит, что так это ее разозлило, что сказала как есть.Просыпаюсь в 9-30, потому что в это время начинается любимая передача. Но иногда могу проспать :devil_2: Говорит, что была странная минута молчания

Это нужно написать в топике "Что нас бесит", но тут поуместнее. Бесит женский тип "хозяйка"


моя мама встает в 6 утра , варит мужу кофе.готовит завтрак.отправляет на работу..и спокойно ложиццо спать :devil_2: часов до 12 а то и до 14:)) мамочка моя умница:))
я тоже вставала мужу завтрак готовить и собирать его на работу, но тоже потом ложилась спать...а ебанутые домохозяйки, которые и спят то наверное с пылесосом, пусть идут все В ЖОПУ!! Мы так делать не будем, патамушта это дело неблагодарное! :angry2:
this s just a game

#9 Кто сколько спит? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 13:47

моя мама встает в 6 утра , варит мужу кофе.готовит завтрак.отправляет на работу..и спокойно ложиццо спать :devil_2: часов до 12 а то и до 14:)) мамочка моя умница:))
я тоже вставала мужу завтрак готовить и собирать его на работу, но тоже потом ложилась спать...а ебанутые домохозяйки, которые и спят то наверное с пылесосом, пусть идут все В ЖОПУ!! Мы так делать не будем, патамушта это дело неблагодарное! :angry2:


Вообщем не самое главное во сколько встать.Главное как к этому относится . ))) Про домохозяек -дааа :devil_2:

#10 Кто сколько спит? Marisaaa

Marisaaa

    проженная

  • Members
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 15:04

А у меня не получается спать 8 часов хоть убей, работать начинаю в 23 или 24 спать ложусь 5 -6 утра к 8 -ми встаю старшую в школу , мужа на работу проводить, а там и малая просыпается до обеда я как сонная муха занимаюсь ей и домашними делами, после обеда мы ложимся с ней спать спим когда как -2 или 3 часа зависит от неё. Когда устареваю себе отсыпной опять конфуз не могу уснуть потому что привыкла или гости придут и тусят до 2 - 3 ночи. Короче сон пока в моей мечте, надеюсь все вот малую в садик отдам буду днем работать а ночью спать)))))))))
ох

#11 Кто сколько спит? Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 16:20

Обычно сплю 10 часов, но последнее время с трудом встаю после 11 часов сна. Обидно, что сплю весь день, просыпаюсь уже темно :sleeping:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#12 Кто сколько спит? LubaLove

LubaLove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 17:08

меньше 8 я ооочень редко сплю. Днем, ночью - неважно =)))
Silly chicks fuck better ©

#13 Кто сколько спит? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 17:11

мне надо не меньше 8 причем обязательно ночью, а работа как назло у меня лучше всего идёт именно к ночи... так и мучаюсь :bang:

#14 Кто сколько спит? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 17:12

пля...
как я вижу все готовят мужу завтрак.... :unsure:
почему мне не готовят хотя бы ужин..... :censoree: :idontno: :cry2:

#15 Кто сколько спит? fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 19:56

А для меня нормальный сон, после которого я себя хорошо и бодро чувствую - 7 часов, можно 6. А если сплю больше, то как-то мне самочувствие моё не нравиццо, перебор.
Изображение

#16 Кто сколько спит? SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 20:22

Я сейчас сплю в будни примерно 7-8 часов, в выходные часов 9. Чувствую себя отлично . ттт.
Моя бедная мамочка просыпается в 6-30, идет к престарелой папиной тетке, которая совсем ослепла, не может самостоятельно дойти даже до туалета, плохо слышит, крыша поехала и плюс ко всему она какая-то колдунья. Вот мама идет покормить ее, 2-3 раза в неделю постирает белье, и убирается в квартире. Потом на работе с 9 до 18... вечером опять к бабусе, ужином кормить, правда вечером папа иногда к ней ходит. Придя домой уже ни на что сил нет:( Ложиться почти в 12 и ночью ее минимум 2 раза будит кот, который боится в темноте ходить в туалет. Как мне жалко мою мамулю:(
Папа просыпается около 12... иногда ходит на работу, иногда, как он выражается, "работает дома". Ох, как я завидую папчику!

А было время я спала 2 раза в сутки. 4 часа днем и 4 часа ночью, в промежутках старалась работать, но так как перед работой нужно сотратить кучу времени на сборы, да и форум почитать святое дело, то работать садилась ооочень редко.

#17 Кто сколько спит? CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 22:55

2 часа ночью, 4-5 часов днем. Хватает за глаза и за уши :devil_2:

Banner2.gif


#18 Кто сколько спит? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 00:20

2 часа ночью, 4-5 часов днем. Хватает за глаза и за уши :devil_2:



здоровье попортишь таким графиком себе :thumbdown:
this s just a game

#19 Кто сколько спит? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 00:31

Иногда часов 7-9 раз в сутки (не важно, ночью или днем), иногда по 3-5 часов 2 раза в сутки. Зависит от напряженности учебного графика или того, как сильно мне деньги нужны.

#20 Кто сколько спит? fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 01:29

+1
к Алексии

Я тоже в последнее время ужасная соня стала. Сегодня спала 13 часов, вчера почти 12. Немножко жалко, что даже света белого не вижу. Хотя стараюсь гулять чуть-чуть (ну хоть до магазина пройтись, благо он далеко).
Соответственно такой сон отлично сказывается на мордахе, что не может не радовать.
На студии работала много, но ничего хорошего из этого не вышло. Только через пол-года стала отходить по чуть чуть.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей