Перейти к содержимому


Фотография

Кто сколько спит?


Сообщений в теме: 37

Опрос: Кто сколько спит в день? (102 пользователей проголосовало)

  1. 2-3 часа (1 голосов [0.98%])

    Процент голосов: 0.98%

  2. 4-6 часов (17 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. 7-8 часов (28 голосов [27.45%])

    Процент голосов: 27.45%

  4. более 8 часов (55 голосов [53.92%])

    Процент голосов: 53.92%

  5. Стараюсь не спать - работаю на износ (1 голосов [0.98%])

    Процент голосов: 0.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Кто сколько спит? НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 02:21

ой, слава богу меня муж не заставляет готовить завтраки/ужины. это чисто по моей инициативе. доча тоже привыкает самостоятельно искать *съестное* в холодильнике и на плите ^_^
вообще я соня, для хорошего самочувствия нужно 9 часов - проверено, можно больше, меньше нет :devil_2: иногда впадаю в трудоголичество, тогда со сном проблемы, трудно уснуть и просыпаюсь от всякого шороха (гыы, если ремонтные работы за окном можно так назвать). бросать нужно все это баловство, т.к. нормальные свои 9 часов без пробуждений поспать редко получается((
в каждой женщине должна быть безуминка

#22 Кто сколько спит? CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 02:52

здоровье попортишь таким графиком себе :thumbdown:

Не думаю. Прекрасно себя чувствую и отлично высыпаюсь за это время. Причем с переходом на такой график пропало желание спать, то есть оно есть, но нет такого что прям глаза закрываются и башка не думает.

Кстати, для тех кому нужно мало спать.

Banner2.gif


#23 Кто сколько спит? Aslove

Aslove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 03:57

Сплю 10-12 часов-днём :sleeping: так как ночью дрочунов забавляю) Иногда хочется как все нормальные люди ночью спать, а днем бодрствовать:работать, шопинг-мопинг, в гости или гостей принимать, но к сожалению деньги прут тока в темное время суток <_< . Уже три года почти в таком режиме живу. Мужу завтраки не готовлю ибо некогда))или сплю или работаю., но он привык и не просится :lol: гыыыы...

А интересно, народ, а выходные как обычно, в какие дни устраиваете? B)

Сообщение отредактировал Aslove: 01 Ноябрь 2007 - 03:59

D:\ANIME\BIRDS.gif

#24 Кто сколько спит? Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 06:00

6-7 часов, больше неполучается :mellow:

#25 Кто сколько спит? НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 06:15

А интересно, народ, а выходные как обычно, в какие дни устраиваете? B)

выходной устраиваю: если есть повод, если устала, если ну очень лень ))) конкретных дней, как, например, вторник-среда выходные, такого нет.
в каждой женщине должна быть безуминка

#26 Кто сколько спит? Pauk

Pauk

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 08:08

А интересно, народ, а выходные как обычно, в какие дни устраиваете? B)


Да когда погулять охота или в бар с друзьями побухать и когда месячные

#27 Кто сколько спит? malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 09:28

выходной устраиваю: если есть повод, если устала, если ну очень лень ))) конкретных дней, как, например, вторник-среда выходные, такого нет.


+1
а спать меньше 8 часов не могу ну никак :sleeping: сплю очеень много и гуляю тоже. А работаю в свободное от этого всего время :blushing:

#28 Кто сколько спит? Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 15:16

Не думаю. Прекрасно себя чувствую и отлично высыпаюсь за это время. Причем с переходом на такой график пропало желание спать, то есть оно есть, но нет такого что прям глаза закрываются и башка не думает.

Кстати, для тех кому нужно мало спать.


Спасибо за статью. Попробую
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#29 Кто сколько спит? sweet

sweet

    God made coke, God made pepsi, God made me super sexy!

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 20:32

Я обычно сплю от 10 часов, если меньше - такая разбитая вся...А однажды болела, установила рекорд - спала 3 дня и 3 ночи...меня будили пописять и чай попить минут на 10:devil_2:
А выходной делаю себе как задрочусь, обычно 1-2 дня в неделю :original:

#30 Кто сколько спит? REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 20:51

я тоже соня,к тому же сова.для меня проблема лечь допустим в 11 вечера,я не могу,буду ходить тупить..в итоге лягу в свои законные 2 часа ночи...а утром встать не могу...если нет оч.сильной мативации и спала я меньше 8ми часов-то встать утром нереально... из за этого постоянно просыпала институт,хотя и училась на заочном...любая работа на которой нужно быть в 8-9-10 часов утра (без оч.сильной мативации,типа интерес,хобби и т.д....деньги тут не являются мотивом) не для меня!
хотя ,помню я пол года работала в конюшне с лошариками,приезжая к 8-8.30 утра (утреняя кормешка) ,3-4 раза в неделю,работала часов по 12,но там была сильнейшая мотивация,мне там нравилось,работала за копейки,токо на проезд хватало..зато отдыхала душой!
все остальные работы.... :( первую неделю ели ели прихожу вовремя...а потом.....опаздания....10,20,30минут...час....

а ваще я обленилась в конец ,работая на дому..

....ваще могу и сутки проспать легко ...

для нормальной жизнидеятельности не менее 8 часов нужно поспать,8-это самый минимум,если нес-ко дней буду спать по 8-то через несколько дней будет недосып,а следствие -вялость,ватная голова,головны боли. ...

10 часов для меня боле менее норма + - ...

ужасно трудно жить ленивой и соней.... :blushing:

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 02 Ноябрь 2007 - 21:00


#31 Кто сколько спит? Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 06:14

не менее 12 часов , иногда могу ещё вечерком поспать часика 2-3 , а могу и сутки спать ((((( печально вот так вот можно всю жизнь проспать , а что делать когда спать хочеться???
че за херня

#32 Кто сколько спит? LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 13:08

сплю по 7-8 часов, иногда 10, когда есть возможноость расслабиться. Ложусь утром, так как ночью работаю, мемов больше. Сейчас со сном тоже проблемка, как у топик стартера :sleeping: , закончила онлайн еще в 7 утра, а до сих пор заснуть не могу :sleeping: . Думаю, может попробовать как Helen : "А было время я спала 2 раза в сутки. 4 часа днем и 4 часа ночью"
Хотя скорее всего не смогу так, помню в конце прошлого года когда сайт добавился, спала по 3-4-5 часов в сутки и и работала 10-12, цель была достигнута деньги хорошие сделала, но ходила как зомби и ничему не была рада, а от звука привата нервно вздрагивала :devil_2: . Здоровье дороже 8 часов самое то, а уж 10 вообще сказка. Всем сладких снов! :sleeping: :thumbup: :sleeping:
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#33 Кто сколько спит? adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 02:34

Мне муж говорит на мои 10-11 часов сна - "никто в мире не нуждается в таком обьеме сна, это все плохая привычка" а еше говорит что это изза того что я спортом не занимаюсь, изза этого заснуть долго не могу, и просыпаться тяжело. Вот после отпуска начнем ходить в спорт зал (надеюсь) и посметрим как буду спать и сколько. :mellow:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#34 Кто сколько спит? Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 08:12

Слушай, он несколько нудноват.... на мой взгляд :) Да спи, сколько влезет, с возрастом потребность в сне уменьшается, говорят. А после спортзала точно первое время будешь больше спать, но енергии прибавится.

Сообщение отредактировал Ulla: 08 Ноябрь 2007 - 08:13

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#35 Кто сколько спит? НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 11:18

это у нас работа нервная, поэтому заснуть сразу не можем :online2long: :fear:
в каждой женщине должна быть безуминка

#36 Кто сколько спит? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 12:52

Слушай, он несколько нудноват.... на мой взгляд :) Да спи, сколько влезет, с возрастом потребность в сне уменьшается, говорят. А после спортзала точно первое время будешь больше спать, но енергии прибавится.



и когда уже этот возраст наступит??? а то все сплю, сплю..все наспаццо никак не могу :thumbdown:
утром проснусь, позавтракаю и все..могу совершенно спокойно опять спать:))))
this s just a game

#37 Кто сколько спит? marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:45

и когда уже этот возраст наступит??? а то все сплю, сплю..все наспаццо никак не могу :thumbdown:
утром проснусь, позавтракаю и все..могу совершенно спокойно опять спать:))))

ну ты и соня! это как в мультике : поспали - теперь можно и поесть..... поели, теперь можно и поспать......

#38 Кто сколько спит? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:49

ну ты и соня! это как в мультике : поспали - теперь можно и поесть..... поели, теперь можно и поспать......



я то соня..а ты то где???:)) я тебя ждала в яхе..а тебя и нету:)))
this s just a game



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей