Перейти к содержимому


Фотография

Кем я хочу стать, когда "вырасту"?


Сообщений в теме: 82

#21 Кем я хочу стать, когда "вырасту"? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 07:45

почему мои меня не отговорили?????? :bang: :bang: :bang:


и меня!!!! <_<
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#22 Кем я хочу стать, когда "вырасту"? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 09:41

ы) так всегда кажется
когда отговорили - то, типа лучше б не отговаривали
а когда не отговорили - то, собсна, почему?))))

П.С у меня тож вышка - пед. Мама подбила. Мне было параллельно куда. А мама сказала, чтол мол даже если по профессии работать не пойдешь, самой в жизни пригодится, собственные дети и все-ткое... Эх, надо было тогда на повара идти. Детей у меня нед. А кушать хочется всегда))) Ток готовить не умею.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#23 Кем я хочу стать, когда "вырасту"? Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 10:44

а я 3,5 курса отучилась в педагогическом:)ушла и не жалею

#24 Кем я хочу стать, когда "вырасту"? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 11:21

Да не, нас в принципе интересно обучали. Хотелось даже по окончании работать. Только нас на практику водили в определенные заведения, которые имели договор с нашим вузом. Там и воспитатели все были душевными, и дети в своем большинстве достаточно продвинутыми, и пособий у них своих масса. В общем все замечательно.
А когда выходишь из вуза, и если пойти работать не в эти заведения....., то оказывается что все не так уж шоколадно и прекрасно в этой работе.
Иногда банально "бьют по рукам" и отбивают всякое желание работать в этой области.
П.С. у нас на курсе девочка училась, которая панически боялась детей. Не знала что с ними делать, когда оставалась одна на группе. Ни как организовать, ни как банально к себе их внимание привлечь. Сильно мучилась на практике. Вот такие хз зачем в пед идут.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#25 Кем я хочу стать, когда "вырасту"? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 17:24

ы) так всегда кажется
когда отговорили - то, типа лучше б не отговаривали
а когда не отговорили - то, собсна, почему?))))

П.С у меня тож вышка - пед. Мама подбила. Мне было параллельно куда. А мама сказала, чтол мол даже если по профессии работать не пойдешь, самой в жизни пригодится, собственные дети и все-ткое... Эх, надо было тогда на повара идти. Детей у меня нед. А кушать хочется всегда))) Ток готовить не умею.

Просто я психанула и ушла с третьего курса))))
В итоге потраченное время и деньги)
Уж лучше б я училась с интересом.

#26 Кем я хочу стать, когда "вырасту"? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 17:26

У меня в феврале диплом.Подумываю пойти поступить в пед.вуз след. летом))

#27 Кем я хочу стать, когда "вырасту"? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 17:32

Эх, надо было тогда на повара идти. Детей у меня нед. А кушать хочется всегда))) Ток готовить не умею.


Ой Феникс, у нас с вами много общего ))) Я тож не умею и очень часто лень одолевает пойти себе бутерброд даже сделать))

Да не, нас в принципе интересно обучали. Хотелось даже по окончании работать. Только нас на практику водили в определенные заведения, которые имели договор с нашим вузом.


В принципе - мне тоже нравиться. Тем более я на ин-язе. Но так как у нас щас 2 языка(английский и немецкий) - соответственно у нас почти одна практика идёт ( практика- так и называется предмет -занятия практическим английским или немецким), а некоторые и 3-й язык у нас взять умудрились. Мне вот в данный момент лично двух - свыше крыши хватает. Но что меня бесит - это то, что к нам там отношение как к маленьким школьникам. Очень гонят сильно за посещаемость ( а я там известная прогульщица :blush: ), каждый день на дом задают кучу заданий и упражнений. Напрягает просто сильно. Кто-то учиться на психолога, лекции себе пишет и пишет, потом учит и сдаёт. А мы постоянно чё-то с какими-то упражнениями капашимся, что-то наизусть учим... И всем плевать , если ты работаешь, никто в положение не входит. Я б на заочку перешла. Но на ин-язе её нет.

А ВУЗ у нас тоже отправляет на практику работать в Америку, Германию, Англию. Ещё и по этому я за него держусь.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#28 Кем я хочу стать, когда "вырасту"? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 17:40

У нас такая тенденция, что все всегда говорят, что учителями не будут, все будут переводчиками ( у нас дополнительныйпереводческий курс идёт 2 года) . Но преподы все твердят обратное, типа не думайте , что все прям таки из вас переводчиками станут. Ну да пофиг)))

П.С. у нас на курсе девочка училась, которая панически боялась детей. Не знала что с ними делать, когда оставалась одна на группе. Ни как организовать, ни как банально к себе их внимание привлечь. Сильно мучилась на практике. Вот такие хз зачем в пед идут.


Ой, у нас тож таких полно, у нас есть "Методика обучения иностранным языкам", а на ней нам задают составить план урока и потом выйти к доске и наглядно его в быстром варианте провести. Ты так начинаешь на нём демонстративно себя вести, делая вид, что вся аудитория - это дети. Так вот эти дурынды выходят и 2 слова связать не могут, или что-то бубнят себе под нос, когда по идее должны это объяснять всему классу. ЖЕСТЬ )))

У меня вот таких проблем не бывает, я сразу всех строю. И обучать на самом деле тоже люблю. И обучала бы в будущем, если б за это платили достоино.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#29 Кем я хочу стать, когда "вырасту"? remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 17:53

А я с 5 курса ушёл, причем учился на тот момент на 4-5. Задолбало всё, пошёл работать...
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#30 Кем я хочу стать, когда "вырасту"? Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 17:57

А я вот кондитер-переводчик, но ни фига не готовлю, только пожираю всё, как колорадский жук. :blushing:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#31 Кем я хочу стать, когда "вырасту"? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 18:11

А я с 5 курса ушёл, причем учился на тот момент на 4-5. Задолбало всё, пошёл работать...


Зачем ??? :blink: Отмучился бы, оставалось то совсем чуть-чуть, диплом получил бы и работл бы сколько влезит.
А восстановиться никак?
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#32 Кем я хочу стать, когда "вырасту"? remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 18:31

Да я и так работаю сколько влезет :)
Молодой был, горячий :) Сейчас бы, наверное, стиснул зубы и написал диплом, а тогда обстановка в этих сраных военных ящиках, набитых старыми неудачниками, так вымораживала...
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#33 Кем я хочу стать, когда "вырасту"? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 00:02

У меня в феврале диплом.Подумываю пойти поступить в пед.вуз след. летом))


Вот я не понимаю. Почему у тебя в феврале диплом??? Он же летом... Или вот я не сдала, так почему-то в деканате мне говорят, что диплом будет осенью, т.е. сейчас!!! А на кафедре - что в феврале. Я так не могу. :bang: Они меня убивают.

#34 Кем я хочу стать, когда "вырасту"? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 00:08

на вечернем, если не путаюсь, как раз диплом и выпускные экзамены в феврале-марте.
Точно помню что вечерники в мае уже не учаться и в апреле их было не видно.
А готовится надо ес-но с осени. Причем и "дневникам" и "веерникам" моСК с осени ипут, и темку типа подбери, руководителю принеси , и в октябре чуть ли не план-набросок диплома и литр-ру тащи показывай. В ноябре-декабре вообще чуть ли не диплом готовый требовать начинают.
А вечерники посообразителнее, тему диплома еще в мае-июне с руководителем утрясают, чтоб летом практическую часть не спеша сделать, а осенью ток дома теорию лабать.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#35 Кем я хочу стать, когда "вырасту"? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 01:24

Вот я не понимаю. Почему у тебя в феврале диплом??? Он же летом... Или вот я не сдала, так почему-то в деканате мне говорят, что диплом будет осенью, т.е. сейчас!!! А на кафедре - что в феврале. Я так не могу. :bang: Они меня убивают.

У меня вечерка)))
Вот такое странное образование)
у меня не как у людей все)))))))))))))))

Сижу вот сегодян весь вечер и выбираю себе ВУЗ)))
И плачусь ,что дорого платить)))
Лучше б работала и деньги на учебу зарабатывала)))

#36 Кем я хочу стать, когда "вырасту"? MissPink

MissPink

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 14:29

Я много кем хочу быть))))
Просто.... С годами все больше понимаю,что мне нужны не деньги,а реализация...Потихоньку уползаю с вебки.Просто лично я тупею тут( я хочу что-то делать,общаться с живыми людьми,чего-то достигать,расти.

И немножко завидую тем,кто все это находит в вебке))))Работа должна быть игрой.Вот мне данво уже неинтересно быть первой в топах,лучшей в фанклубах и т д. А кого-то это прет)))

А вобще я всю жизнь мечтаю быть преподавателем литературы и русского языка :wub:
И я оч. жалею,что не пошла учиться после школы в педагогический.Родители отговорили. А зря) Ибо учителем можно работать for fun)))) 3 раза в неделю по 3 часа

У меня после практики напрочь все желание отбили эти дети,класс был очень трудный ,а может просто не мое ,ведь одно дело предмет любить,а другое-0его преподавать,да и зарплата не радует,а еще эти бумажная работа:бесконечные планы,отчеты,проверки,заполнение жур
нала строго определенным образом...уфф... как вспомню так вздрогну.

"А вобще я всю жизнь мечтаю быть преподавателем литературы и русского языка"
вот именно им то я и была :umnik:
Изображение

#37 Кем я хочу стать, когда "вырасту"? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 14:47

на вечернем, если не путаюсь, как раз диплом и выпускные экзамены в феврале-марте.
Точно помню что вечерники в мае уже не учаться и в апреле их было не видно.
А готовится надо ес-но с осени. Причем и "дневникам" и "веерникам" моСК с осени ипут, и темку типа подбери, руководителю принеси , и в октябре чуть ли не план-набросок диплома и литр-ру тащи показывай. В ноябре-декабре вообще чуть ли не диплом готовый требовать начинают.
А вечерники посообразителнее, тему диплома еще в мае-июне с руководителем утрясают, чтоб летом практическую часть не спеша сделать, а осенью ток дома теорию лабать.


О, какой интересный взгляд на вещи :)) У нас народ только месяца за два до сдачи диплома сел его делать (и то не все). :innocent:
И вот тем, кто не сел ( :rolleyes:), сдачу перенесли на осень (по справке, естественно). Смысл вопроса был в этом, я думала, Зайка тоже не сдала. Не знала про вечерников, тем более, наши вечерники сдавали диплом с нами, летом.
То есть, чтобы сдать диплом после срока (например, если болел), то это осенью (как допсу) или в феврале (как ГОСы)? Говорят разное. Впрочем, я скоро это узнаю :)
А по теме: хочу стать великим ученым :) Серьезно!

#38 Кем я хочу стать, когда "вырасту"? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 14:49

У меня вечерка)))
Вот такое странное образование)
у меня не как у людей все)))))))))))))))

Сижу вот сегодян весь вечер и выбираю себе ВУЗ)))
И плачусь ,что дорого платить)))
Лучше б работала и деньги на учебу зарабатывала)))


ВУЗ? О!!! Только СПбГУ! :)
Если решусь на вторую вышку, то пойду опять сюда учиться. Что ни говори, лучший ВУЗ.

#39 Кем я хочу стать, когда "вырасту"? НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 05:05

У меня после практики напрочь все желание отбили эти дети,класс был очень трудный ,а может просто не мое ,ведь одно дело предмет любить,а другое-0его преподавать,да и зарплата не радует,а еще эти бумажная работа:бесконечные планы,отчеты,проверки,заполнение жур
нала строго определенным образом...уфф... как вспомню так вздрогну.

+1 :pinch:
в каждой женщине должна быть безуминка

#40 Кем я хочу стать, когда "вырасту"? pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 13:09

У меня после практики напрочь все желание отбили эти дети,класс был очень трудный ,а может просто не мое ,ведь одно дело предмет любить,а другое-0его преподавать,да и зарплата не радует,а еще эти бумажная работа:бесконечные планы,отчеты,проверки,заполнение жур
нала строго определенным образом...уфф... как вспомню так вздрогну.

"А вобще я всю жизнь мечтаю быть преподавателем литературы и русского языка"
вот именно им то я и была :umnik:




Апсалютна согласна!!! Я закончила пед, но после первой практики поняла, что НЕ СМОГУ работатьв школе...А чем больше сталкиваюсь с web cam и adult, тем больше мне это нравится! Именно в этом направлении я и хочу работать.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей