Перейти к содержимому


Фотография

кто-нибудь работал в новый год?


Сообщений в теме: 95

#61 кто-нибудь работал в новый год? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Январь 2008 - 14:37

Я немного поотмечала дома, потом пошла поработать. Опять поотмечала, опять работать пошла, но совершенно случайно заснула )) Переживаю слегка за рейтинг на СС , т.к когда я уже глубоко спала и зашел кто-то в приват, просто закрыла страницы все. Может будет как техническая ошибка с одной звездой))Ну хоть выспалась

#62 кто-нибудь работал в новый год? Ляля

Ляля

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 01 Январь 2008 - 17:29

было мое крещение в роли хозяйки,еще раз поразилась насколько у моего много друзей и приятелей, только что проводила самых стойких,в общем желаю всем большой любви, а все остальное приложится :rolleyes:

#63 кто-нибудь работал в новый год? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 01 Январь 2008 - 17:36

Спала под грохот каннонады фейверков , часика в четыре утра открыла глаза , пошла работать , к часу дня проснулась:))

#64 кто-нибудь работал в новый год? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 01 Январь 2008 - 21:46

Доброе утро, коллеги :devil_2:
this s just a game

#65 кто-нибудь работал в новый год? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 01 Январь 2008 - 21:48

И тебе =)

#66 кто-нибудь работал в новый год? animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 01 Январь 2008 - 21:49

Глазки продерите - вечер уже! :devil_2:
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#67 кто-нибудь работал в новый год? Svetlankin

Svetlankin

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 04:23

ООООО Дааааа, на новый год так ржачно работать :original: один из новых годов был таков, просыпаюсь где то в 7 вечера, меня девчонки разбудили типа в магаз пошли за бухлом и хавчиком, я чет решила прикольнуться не накрашенная вся сонная такая, лицо кривое вышла на жасмин и глаза по 5 коппек сразу - 500-600 гестов, открываю сс , стрим, сразу приваты на всех сайтах я паникую и смеюсь в тоже время, тут звонят в дверь, девчонки, я незнаю че делать т.к. везде приваты а они названивают, я со всеми матами на всю студию отрубаю все сессии , бегу открывать...и так практически вся ночь прошла...кто то с мемами в привате бухал кто то еще че...в общем было круто ))))

#68 кто-нибудь работал в новый год? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 18:16

кто-нибудь уже задумался о встрече нг? сегодня разбирала шкаф и наткнулась на нов игрушки, размечталась, что, где, как встречать. кто уже определился ? я вот думаю, если куда ехать или в определённое место идти, то билеты -то заранее брать нужно... у меня родители сами предложили ребёнка на нг взять к себе, чтоб мы с мужем отдохнули по полной, вот теперь и думаю куда бы... наверное рано ещё думать, так, кто-нибудь уже определился?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#69 кто-нибудь работал в новый год? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 07:41

кто-нибудь уже задумался о встрече нг? сегодня разбирала шкаф и наткнулась на нов игрушки, размечталась, что, где, как встречать. кто уже определился ? я вот думаю, если куда ехать или в определённое место идти, то билеты -то заранее брать нужно... у меня родители сами предложили ребёнка на нг взять к себе, чтоб мы с мужем отдохнули по полной, вот теперь и думаю куда бы... наверное рано ещё думать, так, кто-нибудь уже определился?

Как всегда, дома отмечать будем и наблюдать, как дитё будет разглядывать ёлку :thumbsup:

#70 кто-нибудь работал в новый год? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 07:50

Напьюсь и начну с 1 января новую жизнь :lol:

#71 кто-нибудь работал в новый год? Юля

Юля

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 18:04

Напьюсь и начну с 1 января новую жизнь :lol:


прошлый новый год волей судеб оказалась дома и не напрасна....но опять спасибо случаю... заработала 2000 бакинских..... но попрошу заметить! с 1! мембера... с которым и провела ночь онлайн ;)
если убрать его, то улов составил 200 маней сша ;)

в этот раз не решусь ;)
и не нада мне предлагать секс за деньги! это для меня как красная тряпка для быка....
предложите мне лучше деньги.... ............

#72 кто-нибудь работал в новый год? SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 19:46

заработала 2000 бакинских.....

Ого!!! :blink: Да это можно постить в тему про рекорды, даже там не видела ничего подобного.
Не сочтите недоверчивой, но сколько же у вас минута стоит, если за ночь привата получился такой результат?)

П.С. Хотя, если б мой самый-самый реферал просидел у меня всю ночь, думаю, получилось бы примерно столько же. Точнее, даже не всю ночь, а по скромным подсчетам часов так 12. Надо б организовать :shuffle:

#73 кто-нибудь работал в новый год? Svetlankin

Svetlankin

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 19:58

Ого!!! :blink: Да это можно постить в тему про рекорды, даже там не видела ничего подобного.
Не сочтите недоверчивой, но сколько же у вас минута стоит, если за ночь привата получился такой результат?)

П.С. Хотя, если б мой самый-самый реферал просидел у меня всю ночь, думаю, получилось бы примерно столько же. Точнее, даже не всю ночь, а по скромным подсчетам часов так 12. Надо б организовать :shuffle:




Не, кстати, реально, даже вот в 7 вечера открывалась 31 декабря и реально на всех сайтах приваты...только успеваешь отвечать показывать и блин это самое смешное то что каждому свое нужно, и тут сразу вспоминаеться игра монополия))))))

#74 кто-нибудь работал в новый год? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 20:39

прошлый новый год волей судеб оказалась дома и не напрасна....но опять спасибо случаю... заработала 2000 бакинских..... но попрошу заметить! с 1! мембера... с которым и провела ночь онлайн ;)
если убрать его, то улов составил 200 маней сша ;)

в этот раз не решусь ;)

Не иначе как на рускамзе :devil_2:

#75 кто-нибудь работал в новый год? anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 21:28

Очень были нужны деньги (ну впрочем ,как всегда) поэтому работала в новогоднюю ночь и могу с уверенностью сказать было хреновенько,а вот в предновогодние дни было очень живенько :thumbsup:

#76 кто-нибудь работал в новый год? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 22:38

работала эээ 1,5 раза. Да, повышенное приватство,но не настолько, чтобы.. одним словом- если у вас есть близкие люди, которых вы уважаете, которые вам дороги , и которые празднуют без вас из-за этой вашей работы- имхо, оно того не стоит.

#77 кто-нибудь работал в новый год? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:10

Ни разу не работала, но хотела бы попробовать. Посмотрим, как будет в этом году )))
У меня муж жаворонок по своей природе и уже часа в 2-3 ночи его в сон клонит ))), если не напьюсь, то, наверное, выйду )))

#78 кто-нибудь работал в новый год? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:16

работала эээ 1,5 раза. Да, повышенное приватство,но не настолько, чтобы.. одним словом- если у вас есть близкие люди, которых вы уважаете, которые вам дороги , и которые празднуют без вас из-за этой вашей работы- имхо, оно того не стоит.

ППКС!

#79 кто-нибудь работал в новый год? Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 15:53

Я буду работать, отличненько в том году поперло.

#80 кто-нибудь работал в новый год? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 16:13

работала эээ 1,5 раза. Да, повышенное приватство,но не настолько, чтобы.. одним словом- если у вас есть близкие люди, которых вы уважаете, которые вам дороги , и которые празднуют без вас из-за этой вашей работы- имхо, оно того не стоит.

Работала один раз, в прошедший НГ, хитростью и всяческими вымыслами отмазалась от оливья в компании знакомых или родственников, и ни то, что не пожалела, а была очень даже счастлива, заработала очень хорошо, открывалась на одном жасе, приваты по 2-3-4 одновременно нон-стоп, в основном без напряга, из них только один пвт на 40 мин был с более-менее полноценным шоу, остальные основывались на болтологии и совместном бухании, благо у меня поляна из десятка блюд, вина, водки и пива была под боком накрыта, и всё это вполне себе торчало в камеру наровне с убогой кривенькой пластмассовой мини-ёлкой. В основном были кэм-ту-кэмы с европейцами, не было ни одного постоянника или просто знакомого мэма, и суть подавляющего большинства приватов заключалась в базарах за жизнь с периодическим чоканьем в камеру. Набухалась в усмерть, спать легла в первом часу дня 1 января, уставшая и довольная, пожалуй, это был один из самых весёлых НГ в моей жизни. А людей, которые бы сильно переживали из-за моего отсутствия рядом во время боя курантов, и с кем бы мне самой искренне хотелось провести эту ночь, просто не было (в городе).
В этом году приложу все усилия, чтобы повторить опыт :original:
COMANDANTE ОХУЭЛОС



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей