Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-3


Сообщений в теме: 2392

#1381 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 17:41

сессия была хорошая :original: первый раз так долго сидела, зато утром йогу проспала <_<

поздравляю!!!
а у меня что-то два дня слабенько... :thumbdown:

сегодня открылась на жаське... вышла в мембер ареа...
Заходит мем и просит ему себя показать - я позирую.. а он - открой видео.. хм... после долгих разговоров, вышла во фри - он меня узрел... потом ушла в мембер ареа - он меня, типа, опять не видит?
Девочки: так видят или не видят они меня, а если не видят, то почему сразу выходят???
такие дурацкие приваты... по несколько секунд... это всегда так? или только у меня?

#1382 Как прошла сегодня сессия-3 Chopard

Chopard

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 18:02

Когда мембер заходит в мембер арею, он тебя видет! Если ты сидишь на фри, а потом переключаешься в платку, то он тебя не увидет до тех пор, пока не зайдет в мембер арею!


У меня там тож не особо, правда бывает неплохие, долгие приваты..но это 100% не мой сайт))))))

#1383 Как прошла сегодня сессия-3 fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 18:18

Cедня жопный день однозначно и не только на Жасе. Я даже работать долго не стала, чтоб не издеваться над собой.
Правда и интернет что-то сегодня не ахти
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#1384 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 18:20

Когда мембер заходит в мембер арею, он тебя видет! Если ты сидишь на фри, а потом переключаешься в платку, то он тебя не увидет до тех пор, пока не зайдет в мембер арею!


У меня там тож не особо, правда бывает неплохие, долгие приваты..но это 100% не мой сайт))))))

вот дело в том, что заходили в мемберскую зону и три человека сказали, что меня не видят.. и лишь когда вышла во фри - они меня видели.
но чаще всего заходил народ и сразу выскакивал, я тоже было решила, что им просто моя физиономия не по душе...

может для новенькой я поставила высокую цену, хм.. но работать ниже, чем 2.49 вообще не вижу смысла...

P.S. а мемы там подсматривать за приватом могут? и, если да, то по какой цене?

Сообщение отредактировал Kapriz: 21 Май 2008 - 18:28


#1385 Как прошла сегодня сессия-3 Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 21 Май 2008 - 18:26

вот дело в том, что заходили в мемберскую зону и три человека сказали, что меня не видят.. и лишь когда вышла во фри - они меня видели.
но чаще всего заходил народ и сразу выскакивал, я тоже было решила, что им просто моя физиономия не по душе...

может для новенькой я поставила высокую цену, хм.. но работать ниже, чем 2.49 вообще не вижу смысла...

На Жасе в мембер арее никогда не видят!!!!! Толко во фри и в пвт...
Сама узнавала у суппорта

#1386 Как прошла сегодня сессия-3 Chopard

Chopard

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 18:28

ну ни знаю почему они тебя там не видели....мож на фри так разводили :thumbup:

Большинство мемберов думают, что если ты в платке, значит они могут увидеть что-то горяченькое, а когда заходят и видят, что девушка просто сидит, они его покидают)))
Так что физиономия тут не причем))) не переживай!


Я как новенькая модель в свое время поставила цену в 2.99.и даж не собираюсь менять, кому надо те и с такой ценой пойдут в приват!

#1387 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 18:30

На Жасе в мембер арее никогда не видят!!!!! Толко во фри и в пвт...
Сама узнавала у суппорта

а если не видят, что выскакивали, как ужаленные? :D
даже "хай" было им в лом сказать...

#1388 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 18:35

ну ни знаю почему они тебя там не видели....мож на фри так разводили :thumbup:

Большинство мемберов думают, что если ты в платке, значит они могут увидеть что-то горяченькое, а когда заходят и видят, что девушка просто сидит, они его покидают)))
Так что физиономия тут не причем))) не переживай!


Я как новенькая модель в свое время поставила цену в 2.99.и даж не собираюсь менять, кому надо те и с такой ценой пойдут в приват!

блин.. вот точно бы знать: видят или нет.. а то у меня бывают приваты на других сайтах/ я уж было хотела жаську не закрывать во время оных :D
а, если видят, фиг я им горяченькое предоставлю :P
я поставила эту цену, т.к. уже в платнике на других сайтах и там непременно будет народ, так что все равно выйдет, что приват больше бакса будет ;)
чуток хотела раскрутиться и потом уж поднять...
у меня с фришки только 2 человека по 2.99 ушло в приват и то на короткий период, а сегодня за час по 2.49 было три привата, правда, тоже коротких, видимо, именно эта цена народ привлекает...

Сообщение отредактировал Kapriz: 21 Май 2008 - 18:36


#1389 Как прошла сегодня сессия-3 Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 21 Май 2008 - 18:35

а если не видят, что выскакивали, как ужаленные? :D
даже "хай" было им в лом сказать...

Если ты в мембер арее...и они там просто сидят, не заходя в ПРИВАТ, то они тебя 100 % не видят...хоть могут и общаться! А если заходят в ПРИВАТ, не важно с ФРИ или МЕМБЕР АРЕИ, то естественно видят! Они заходят к тебе в приват, на несколько секунд, так как думают, может ты в привате не другом сайте...типо подсмотреть, чё ты показываешь... :innocent: Это у всех так... :original:

#1390 Как прошла сегодня сессия-3 Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 21 Май 2008 - 18:36

блин.. вот точно бы знать: видят или нет.. а то у меня бывают приваты на других сайтах/ я уж было хотела жаську не закрывать во время оных :D
а, если видят, фиг я им горяченькое предоставлю :P
я поставила эту цену, т.к. уже в платнике на других сайтах и там непременно будет народ, так что все равно выйдет, что приват больше бакса будет ;)
чуток хотела раскрутиться и потом уж поднять...
у меня с фришки только 2 человека по 2.99 ушло в приват и то на короткий период, а сегодня за час по 2.49 было три привата, хоть и коротких, видимо, именно эта цена народ привлекает...

ставь 1.99 - больше заработаешь :blushing:

#1391 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 18:56

Если ты в мембер арее...и они там просто сидят, не заходя в ПРИВАТ, то они тебя 100 % не видят...хоть могут и общаться! А если заходят в ПРИВАТ, не важно с ФРИ или МЕМБЕР АРЕИ, то естественно видят! Они заходят к тебе в приват, на несколько секунд, так как думают, может ты в привате не другом сайте...типо подсмотреть, чё ты показываешь... :innocent: Это у всех так... :original:

дело в том, что они даже не общались, забегали на секундочку и выбегали.. потом опять забегали и вновь выбегали.. меня эти дзыньканья задолбали сегодня :thumbdown:
и в привате я сегодня оказалась с теми, с кем вела беседы, т.е. они уже точно знали, что я не в привате на другом сайте :D
т.е. посему следует, что лучше не спешить сказать - хай, чтобы думал, что ты шалишь с кем-то в другом месте :D

за 1.99 я сижу только на рее и то в нюде, там я топлесс лишь, ибо за такие деньги я ни на какое шоу не согласна :D

#1392 Как прошла сегодня сессия-3 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 988 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 19:22

а если не видят, что выскакивали, как ужаленные? :D
даже "хай" было им в лом сказать...

На жасе всегда так. Видимо контингент там такой. Разговаривают в мемберс ариа - редко.
Изображение

#1393 Как прошла сегодня сессия-3 marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 19:55

Девочки вы смешные такие! в мемберс ареа мембер вас не видит, не переживайте лол :)). Каприз, на жасе еще не так разведут.... А если хочешь заработать на Жасе - то иди во фри чат, в мемберс ареа много не насидишь... Удачи в освоении Жаса :devil_2:

#1394 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 20:07

Девочки вы смешные такие! в мемберс ареа мембер вас не видит, не переживайте лол :)). Каприз, на жасе еще не так разведут.... А если хочешь заработать на Жасе - то иди во фри чат, в мемберс ареа много не насидишь... Удачи в освоении Жаса :devil_2:

меня фришка утомляет, там этих гестов... у меня голова кругом от этих попок-сисек и т.д., именно в офлайне и хотела работать )))
спасибки, особо осваивать не намерена, я ленивая, люблю легкие деньги )))

#1395 Как прошла сегодня сессия-3 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 20:10

На жасе также можно хорошо заработать, если он у тебя не только основной сайт, но и единственный).
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#1396 Как прошла сегодня сессия-3 Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 21 Май 2008 - 20:12

На жасе также можно хорошо заработать, если он у тебя не только основной сайт, но и единственный).

Ариэль хорошо- это сколько за период? :blushing: :innocent: На Жасе....?

#1397 Как прошла сегодня сессия-3 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 20:16

Ариэль хорошо- это сколько за период? :blushing: :innocent: На Жасе....?


Давно уже его бросила именно по этой причине, так что не в курсе. Но в своё время работала только на нём, и было неплохо. Плохо стало, когда я начала добавлять и комбинировать сайты с жасом).
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#1398 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 20:16

На жасе также можно хорошо заработать, если он у тебя не только основной сайт, но и единственный).

основное у меня мсн и скайп :D

#1399 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 20:26

На жасе всегда так. Видимо контингент там такой. Разговаривают в мемберс ариа - редко.

сейчас молчуны появляются и на рускамзе.. сидят основательно и ни слова.. кошмар... :thumbdown:

#1400 Как прошла сегодня сессия-3 Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 20:45

сейчас молчуны появляются и на рускамзе.. сидят основательно и ни слова.. кошмар... :thumbdown:


у меня на вебкамсе таких полно...оказывается просто иностранцы,ой....испанцы там или френчи,короче говоря:)Вот сижу с траслэйтором теперь...пытаюсь набить рабочие фразы на этих языках...может кто подсобит?:)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей