Перейти к содержимому


Фотография

Когда мемберов меньше.


Сообщений в теме: 93

Опрос: Спад во время работы (175 пользователей проголосовало)

  1. 6-12 (14 голосов [7.95%])

    Процент голосов: 7.95%

  2. 12-18 (149 голосов [84.66%])

    Процент голосов: 84.66%

  3. 18-24 (13 голосов [7.39%])

    Процент голосов: 7.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Когда мемберов меньше. angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 20:34

Ну не знаю, конечно у всех свое мнение, но я не думаю что на жасмине много кто сидит по 4$ и больше, а так же на вэбкамсе, стримэйте и т. д. или я ошибаюсь? А на счет бесплатного фанства, так это же наоборот отлично! Стимулирует мема провести больше времени в привате, и так чем больше фанов тем больше новых прибавляется!! Огромный плюс на рее это фанклуб, с него можно иметь существенную прибыль! :thumbsup:

#62 Когда мемберов меньше. angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 20:37

А на счет внешности мне кажется самое главное- обаяние. Красота может и не решает но помогает :rolleyes: как и в жизни :original:

#63 Когда мемберов меньше. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 20:42

Огромный плюс на рее это фанклуб, с него можно иметь существенную прибыль! :thumbsup:

увы, пока фанов нет :(, правда, я совсем недавно на этом ресурсе попробовалась...

#64 Когда мемберов меньше. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 20:43

А на счет внешности мне кажется самое главное- обаяние. Красота может и не решает но помогает :rolleyes: как и в жизни :original:

согласна - очарование - вот, пожалуй, тот конек, который и приведет в приват ;)

#65 Когда мемберов меньше. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 20:45

Ну не знаю, конечно у всех свое мнение, но я не думаю что на жасмине много кто сидит по 4$ и больше, а так же на вэбкамсе, стримэйте и т. д. или я ошибаюсь?

а разве на вебкамсе есть по 4 бакса ценовая ниша? там же только 2.99

#66 Когда мемберов меньше. jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 20:57

Ну не знаю, конечно у всех свое мнение, но я не думаю что на жасмине много кто сидит по 4$ и больше, а так же на вэбкамсе, стримэйте и т. д. или я ошибаюсь? А на счет бесплатного фанства, так это же наоборот отлично! Стимулирует мема провести больше времени в привате, и так чем больше фанов тем больше новых прибавляется!! Огромный плюс на рее это фанклуб, с него можно иметь существенную прибыль! :thumbsup:


ошибаетесь :devil_2:

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#67 Когда мемберов меньше. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 21:30

а разве на вебкамсе есть по 4 бакса ценовая ниша? там же только 2.99

:yes: 2,99

#68 Когда мемберов меньше. angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 21:52

ошибаетесь :devil_2:

а какой сайт Вы имеете ввиду? :blushing: наверное я действительно чего-то еще не знаю

#69 Когда мемберов меньше. jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 22:10

а какой сайт Вы имеете ввиду? :blushing: наверное я действительно чего-то еще не знаю


есть парочка,но я не скажу какие именно :devil_2:

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#70 Когда мемберов меньше. Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 22:23

увы, пока фанов нет :( , правда, я совсем недавно на этом ресурсе попробовалась...



ну нет и нет, а нахрена они вообще нужны?
я на своей последней комнате на рее уже 2 года работаю , у меня фанов тоже нету:)
работаю - это открываю раз в 3 месяца, чтобы в очередной раз убедицо, что рей - дерьмище!
и даже если миллион моделей с дилдами наперевес пойдут на меня, крича "Streamray- самый ахуенный сайт", я не изменю свое мнение!
года 2 назад это был реальный сайт, практически каждый, кто заходил с баблом в чат, шел в приват..а сайчас толи халявные asian tits во фришке, толи еще что, но на сайте совершенно стало невозможно работать!
для меня существует 2 сайта, на которых денег заработать невозможно вообще - это рей и мейт:)
this s just a game

#71 Когда мемберов меньше. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 22:39

ну нет и нет, а нахрена они вообще нужны?
я на своей последней комнате на рее уже 2 года работаю , у меня фанов тоже нету:)
работаю - это открываю раз в 3 месяца, чтобы в очередной раз убедицо, что рей - дерьмище!
и даже если миллион моделей с дилдами наперевес пойдут на меня, крича "Streamray- самый ахуенный сайт", я не изменю свое мнение!
года 2 назад это был реальный сайт, практически каждый, кто заходил с баблом в чат, шел в приват..а сайчас толи халявные asian tits во фришке, толи еще что, но на сайте совершенно стало невозможно работать!
для меня существует 2 сайта, на которых денег заработать невозможно вообще - это рей и мейт:)

у меня чуток капает с рея - с нюда... не плохо идет вебкамс, сейчас вот еще зарегилась на сс, посмотрим ;)
мне не сложно открыть чат и работать на других сессиях, зайдет мем со звоночком ... обращу внимание :D, у меня пока один день был голяком, т.е. вообще никого, даже на минуточку на рее... надеюсь, что такое больше не повторится :rolleyes:
про мейт читала - ругают сильно....

#72 Когда мемберов меньше. Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 26 Январь 2008 - 22:41

Ну не знаю, конечно у всех свое мнение, но я не думаю что на жасмине много кто сидит по 4$ и больше, а так же на вэбкамсе, стримэйте и т. д. или я ошибаюсь?

Сижу. На жасмине 3.99, на мэйте 3.99 и 4.99.
И лично мне глубоко наплевать, много кто сидит по такой же цене или немного.

А на счет бесплатного фанства, так это же наоборот отлично! Стимулирует мема провести больше времени в привате, и так чем больше фанов тем больше новых прибавляется!! Огромный плюс на рее это фанклуб, с него можно иметь существенную прибыль! :thumbsup:

Эти лозунги обычно пишут на сайте, чтобы стимулировать девушек на дальнейшие подвиги. А по сути все эти фан-клубы это выполнение той же самой работы за меньшие деньги. Тема уже обсуждалась. Читать здесь, начиная с сообщения Helly от 16 Jan 2008, 09:40 AM.

#73 Когда мемберов меньше. Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 26 Январь 2008 - 22:45

для меня существует 2 сайта, на которых денег заработать невозможно вообще - это рей и мейт:)

Но-но, Алексия, мэйт не замай! ;)
Конечно, там по-разному бывает, но тот факт, что заработанные деньги от тебя никогда никуда не денутся, искупает (по крайней мере, в моих глазах) все прочие недостатки.
Помню своё бешество при разговоре с сотрудниками стримрея, когда мне пытались рассказывать сказку про белого бычка, мол, chargeback на немаленькую сумму за достаточно тяжелый в физическом отношении приват это потому, что мембер был с фальшивой кредиткой. И напрасно я пыталась им объяснять, что раз уж они берут с моделей процент, то по идее должны брать на себя и подобные риски.

#74 Когда мемберов меньше. Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 26 Январь 2008 - 22:48

Кстати, на рее мне особенно нравится разводилово, когда модели предлагают самой себе понизить процент за якобы "более высокое место в турнирной таблице". Вот это просто пэстня!

#75 Когда мемберов меньше. friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 23:04

может все-таки будете по теме писать, граждане? начиная с середины второй страницы все сообщения из разряда как прошла сегодня сессия.... :devil_2: обсуждайте сайты в специально созданных для этого топиках пожалуйста

Сообщение отредактировал friend: 26 Январь 2008 - 23:04


#76 Когда мемберов меньше. angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 23:04

Ада откуда столько злости ? Если у вас на рее не идет это не значит что сайт дерьмо))) А про фанклубы- многие модели с них получают очень неплохие деньги, это факт. И еще...если вам в работе мешают всякие сиськи во фри у других моделей, это говорит только о вашей неуспешности

#77 Когда мемберов меньше. Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 26 Январь 2008 - 23:14

Ада откуда столько злости ? Если у вас на рее не идет это не значит что сайт дерьмо))) А про фанклубы- многие модели с них получают очень неплохие деньги, это факт. И еще...если вам в работе мешают всякие сиськи во фри у других моделей, это говорит только о вашей неуспешности

????
Родное сердце, вы меня с Алексией не перепутали, часом? Какие сиськи во фри? Вы о чём?

#78 Когда мемберов меньше. Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 23:14

всегда обидно смотреть,когда ругаются две умные барышни.
анжел и ада.

#79 Когда мемберов меньше. Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 26 Январь 2008 - 23:18

Но вообще читала, плакала вся! LOL

Если у вас на рее не идет это не значит что сайт дерьмо)))

Когда я работала оператором, и моя модель хотела сидеть в том числе и на рее, мы сидели. И превосходно там зарабатывали. Впрочем, мы с ней на всех сайтах хорошо рубили капусту. :)
Сама же я на этом сайте не работаю. По причинам, изложенным выше. Посему ваши обвинения о том, что "у меня не идёт рей" - мимо тазика. :original: Ибо сайт, который даже не открывают, идти не может по определению. LOL

#80 Когда мемберов меньше. Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 26 Январь 2008 - 23:24

всегда обидно смотреть,когда ругаются две умные барышни.

Да я не ругаюсь, я так дуркую. Ибо сама же признавалась в любви к такому полнейшему отстою по всем статьям, как Visit-X, который стримрэю сто очков вперёд даст. :thumbdown: Как будто мне по-немецки больше негде поговорить. :original:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей