Перейти к содержимому


Фотография

Треп о сайте Ruscams.com


Сообщений в теме: 1353

#761 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 11:28

Надежда, я думаю что только у моделей могли вымутить твою аську, не верю я что русскамс мог дать, не обижайся но думаю надо теребить тех кто есть на сайте и у кого есть твои контакты
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#762 Треп о сайте  Ruscams.com Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 11:29

Надежда, дорогая, но ведь и вы не держали свечку над админом, который давал ваши координаты. Но, тем не менее, считаете возможным предъявить подобное обвинение.

У меня просто очень большой опыт работы с пользователями. В том числе и с моделями.

А в описанном вами случае ну никак я не вижу, зачем админам сайта было сопоставлять ник модели с номером ICQ, с которого она общается со службой поддержки и выдавать его мемберу. Ну какой им смысл?

Давайте без фамильярностей, во-первых.
Во-вторых при чем тут ваш опыт с моделями?
В-третьих какой мне смысл самой давать аську и потом на форуме разводить этот весь треп, если сайт меня ни в чем ранее не обламывал и я получала более-менее приличный доход оттуда? :devil_2:
В -четвертых я понимаю, мои слова для вас пустой звук, на этом разрешите откланяться...В следующий раз , когда это случится с вами, мы тоже напишем, что это вы сами виноваты во всем!
Veteran Chathost

#763 Треп о сайте  Ruscams.com Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 11:32

Давайте без фамильярностей, во-первых.
Во-вторых при чем тут ваш опыт с моделями?
В-третьих какой мне смысл самой давать аську и потом на форуме разводить этот весь треп, если сайт меня ни в чем ранее не обламывал и я получала более-менее приличный доход оттуда? :devil_2:
В -четвертых я понимаю, мои слова для вас пустой звук, на этом разрешите откланяться...В следующий раз , когда это случится с вами, мы тоже напишем, что это вы сами виноваты во всем!


Надежда, а вы распросите того Фила, кторый в асю стукнул получше, кто ему когда и что дал. Может он вам и историю общения скинет. Как-то же они общались с админом или кем-то кто номер аськи дал.
Я вам сочувствую, что так произошло. Действительно, неприятная ситуация.

#764 Треп о сайте  Ruscams.com jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 035 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 11:33

Когда человек говорит "А вот все" сознательно или подсознательно подразумевает он на самом деле "А вот я". Распространять на всех вокруг личный опыт всё-таки не стоит. Тем более, что в данном случае вы еще и контекст не отследили. Потому как рассматривается ситуация, когда модель с удивительной настойчивостью рассматривает других, а потом норовит настучать администрации ресурса, мол, обратите внимание, вон та казель нарушает правила. Вы действительно считаете, что каждая модель, хотя бы один раз жаловалась на коллегу?

Чорт возми...Нет... Я не утверждаю,что все стучат,всего лишь говорю о том,что все модели рассматривают( или когда-либо рассматривали) профайлы.Я кстати не отрицаю того,что рассматриваю и не отрицала даже))
Я вообще может дрочер :devil_2: :rolleyes:

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#765 Треп о сайте  Ruscams.com Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 11:35

Надежда, а вы распросите того Фила, кторый в асю стукнул получше, кто ему когда и что дал. Может он вам и историю общения скинет. Как-то же они общались с админом или кем-то кто номер аськи дал.
Я вам сочувствую, что так произошло. Действительно, неприятная ситуация.

я так и собираюсь поступить, когда этот человек появится в онлайне, если он сам, конечно, не отморозится... :(
Veteran Chathost

#766 Треп о сайте  Ruscams.com Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2008 - 11:37

Давайте без фамильярностей, во-первых.
Во-вторых при чем тут ваш опыт с моделями?
В-третьих какой мне смысл самой давать аську и потом на форуме разводить этот весь треп, если сайт меня ни в чем ранее не обламывал и я получала более-менее приличный доход оттуда? :devil_2:
В -четвертых я понимаю, мои слова для вас пустой звук, на этом разрешите откланяться...В следующий раз , когда это случится с вами, мы тоже напишем, что это вы сами виноваты во всем!

Мой опыт работы с пользователями тут при том, что показывает он удивительную вещь. Практически каждый раз, когда удаётся провести расследования ситуации с криками конечного пользователя "Я сам ничего не делал" и с упованием или на непонятные силы или на зловредное действие третьих лиц (вот ровно как у вас - "я ничего не давала, это зловредные админы с русскамза") - так вот практически всегда выясняется, что виноват сам конечный пользователь. Правда, зачастую он за собой вины не чует и банально её не помнит.

#767 Треп о сайте  Ruscams.com Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 11:40

Правда, зачастую он за собой вины не чует и банально её не помнит.

Не пью, наркотиков не употребляю.Режим дня соблюдаю.На учете в психоневрологическом диспансере не состою.
Мне пытаются навязать вину и заставить признаться в том, чего я не совершала. Не прокатит!
Veteran Chathost

#768 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 11:46

раздражает не то, что вы профайл смотрите. Раздражает, что больше 50% ваших сообщений - это обсуждение других моделей. Поэтому и вопрос был задан "Вам совсем-совсем заняться больше нечем?" То картинка не такая, то сказала что-то не то... Вы сразу же бежите всем докладывать. " А вот она, она!!" Как дитё малое.

у вас пмс???
я не скрываю, что смотрю профайлы и захожу в видео, не раз наблюдала в своем видео других моделей и ничего в этом плохого не вижу, ибо... как я заметила выше - всегда интересно знать конкурентов...

#769 Треп о сайте  Ruscams.com Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2008 - 11:48

Не пью, наркотиков не употребляю.Режим дня соблюдаю.На учете в психоневрологическом диспансере не состою.
Мне пытаются навязать вину и заставить признаться в том, чего я не совершала. Не прокатит!

Надежда, никто вас ни в чём признаваться не заставляет. Речь всего лишь о том, что не стоит публично предъявлять подобные обвинения, пока нет доказательств.

По поводу номеров ICQ мыслю так. Русскамз в принципе дело рискованное в том плане, что в чат к модели вполне может зайти её знакомый. Никаких способов этого избежать нет в принципе.
Вы не допускаете мысли, что этот Фил вас, к примеру, и так знает? Но пока признаваться не хочет по каким-то причинам. Вот потому и ответит на вопрос про номер аськи, что дали админы.

#770 Треп о сайте  Ruscams.com Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 11:53

Надежда, никто вас ни в чём признаваться не заставляет. Речь всего лишь о том, что не стоит публично предъявлять подобные обвинения, пока нет доказательств.

По поводу номеров ICQ мыслю так. Русскамз в принципе дело рискованное в том плане, что в чат к модели вполне может зайти её знакомый. Никаких способов этого избежать нет в принципе.
Вы не допускаете мысли, что этот Фил вас, к примеру, и так знает? Но пока признаваться не хочет по каким-то причинам. Вот потому и ответит на вопрос про номер аськи, что дали админы.

Исключено. Я в аське общаюсь лишь с админами этого сата, либо со совими близкими друзьями, очень далекими от вебкама.
Veteran Chathost

#771 Треп о сайте  Ruscams.com Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 11:54

у вас пмс???
я не скрываю, что смотрю профайлы и захожу в видео, не раз наблюдала в своем видео других моделей и ничего в этом плохого не вижу, ибо... как я заметила выше - всегда интересно знать конкурентов...


а вы всегда недовольство чем-то списываете на пмс? Я еще раз повторю - ходите по другим комнатам, хоть заходитесь. Мне от этого ни тепло, ни холодно - только вам минус и вашей работе. Я сказала что меня не устраивает, что вы обо всех моделях здесь постите. Найдите себе единомышленников и в аське грязью всех поливайте, если вам так скучно живется. :thumbdown:

#772 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 12:11

А что это даст?

Ад, именно для того, чтобы что-то позаимствовать, если модель пользуется популярностью...

Народ раздражается не на заглядывания в видео, а на последующие тыкания пальцем, мол, а чего это вон та модель правила нарушает?

вот о том, что фотки у многих левых, все ж знают... но молчат.. и о нарушениях правил - тут тоже достаточно писалось другими моделями, но вот именно мои посты заклиниваюся в сознании...
я админам лишь дважды! скинула скрины и то, потому что Настенька просто достала своим поведением во фри... Надоело выслушивать, что в соседнем окне все показывают, а я сижу и даже попой не повернусь...
понимаешь.. надоело.. и, если модель не въезжает, что так себя нельзя вести, пусть ее штрафуют.. на бабках будет соображать быстрее, как правила соблюдать, чай не одна работает на сайте...

Опять же - а смысл? Почему не потратить свободное от работы время на выработку собственной уникальной манеры общения, на идеи для новых фотографий и дескрипшенов, на совершенствование языка в конце концов? Уверяю, что в результате вам станет совершенно всё равно, в каких трусах сидит та или иная модель, и чьи фотографии у неё в профайле.

чтобы выработать свою манеру, надо ее у кого-то увидеть и, чтобы эта манера приглянулась, разве я не права ;)
например, в чужом видео можно увидеть, что так-то не красиво делать, отвращает.. сама ж себя со стороны не видишь, не можешь угадать, что заводит, а что нет...
а про фотки в профайле... не твое - не выкладывай... мое мнение, а то вранье уже на первой стадии...
Ад, я занимаюсь совершенствованием и улучшаю язык, работая на зарубежных сайтах... я достаточно развитый человек, мне есть чем заняться... а просмотр фото и видео... со стороны это, наверное, выглядит так, как будто часы занимает, на самом деле - не так уж много.. минут 5-10...

#773 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 12:15

а вы всегда недовольство чем-то списываете на пмс? Я еще раз повторю - ходите по другим комнатам, хоть заходитесь. Мне от этого ни тепло, ни холодно - только вам минус и вашей работе. Я сказала что меня не устраивает, что вы обо всех моделях здесь постите. Найдите себе единомышленников и в аське грязью всех поливайте, если вам так скучно живется. :thumbdown:

однако, сколько агрессии...
в данном случае, если не пмс , то точно не с той ноги или день не удался...
про "всех моделей" - я физически не могу постить... не надо голословности.. и "грязью" я никого не поливала, а лишь писала о том, что нарушаются правила сайта!!! не надо с больной головы на здоровую...

#774 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 12:20

вам занятся не чем что ли?
кончайте фигней страдать

по поводу аськи, попроси скрин переписки у мема,спроси когда ему ее дали, вчера русскама вообще не было в сети ни одного из 3 админов, если не вчера то история переписки должна сохраняться

а еще ник его на сайте и глянь в статистике- был у тебя такой или нет, и когда был, пытай его по полной. пор какой конкретно аське у какого админа он получил контакт

Сообщение отредактировал irich: 05 Май 2008 - 12:35

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#775 Треп о сайте  Ruscams.com marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 12:35

я занимаюсь совершенствованием и улучшаю язык, работая на зарубежных сайтах... я достаточно развитый человек, мне есть чем заняться... а просмотр фото и видео... со стороны это, наверное, выглядит так, как будто часы занимает, на самом деле - не так уж много.. минут 5-10...

Каприз потратьте эти 5 минут чтобы обгрейдить свои фоты и свой профайл :) Уже тошно всю эту чушь читать, которую вы пишите! Причем с таааакими подробностями и тонкостями лол, достойными лучшего сыщика ! Обратитесь к специалисту по поводу мании преследования :)

#776 Треп о сайте  Ruscams.com Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2008 - 12:38

Ад, именно для того, чтобы что-то позаимствовать, если модель пользуется популярностью...

Увы, зачастую частное неотделимо от целого.

чтобы выработать свою манеру, надо ее у кого-то увидеть и, чтобы эта манера приглянулась, разве я не права ;)

Нет. Это называется уже "скопировать чужую манеру"

например, в чужом видео можно увидеть, что так-то не красиво делать, отвращает.. сама ж себя со стороны не видишь, не можешь угадать, что заводит, а что нет...

В Windows встроена программа Movie Maker, позволяющая записывать собственное видео. Прекрасная возможность рассмотреть себя со стороны во всех подробностях и поработать над техникой движения.

#777 Треп о сайте  Ruscams.com Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 12:53

Вот результат общения :
Изображение


Изображение

Изображение

Теперь он пишет, что админ сайта рускамс не виноват,если это действительно так, то я приношу свои извинения сайту. Но вчера это человек сказал обратное, и я исходя из этого написала жалобу на сайт. Я думаю, любая на моем месте поступила бы также.
Я до сих пор не понимаю,откуда у этого человека оказалась моя аська. Он не захотел открыть мне этот секрет. У кого-нибудь есть какие-то догадки?
Veteran Chathost

#778 Треп о сайте  Ruscams.com -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 12:57

... Вы действительно считаете, что каждая модель, хотя бы один раз жаловалась на коллегу?

да вы что, священый долг советского гражданина - построить дом, вырастить сына, сдатьи посадить соседа... :innocent:
Изображение

#779 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 12:58

Нет. Это называется уже "скопировать чужую манеру"

В Windows встроена программа Movie Maker, позволяющая записывать собственное видео. Прекрасная возможность рассмотреть себя со стороны во всех подробностях и поработать над техникой движения.

если кто-то делает что-то лучше меня, я это позаимствую, или, как ты говоришь "скопирую" и доведу до совершенства, внеся собственные нотки в игру ;)
а игра на муви мейкере - это несколько не то.. мне нужно, чтобы была реакция.. :rolleyes:

#780 Треп о сайте  Ruscams.com Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 13:04

однако, сколько агрессии...
в данном случае, если не пмс , то точно не с той ноги или день не удался...
про "всех моделей" - я физически не могу постить... не надо голословности.. и "грязью" я никого не поливала, а лишь писала о том, что нарушаются правила сайта!!! не надо с больной головы на здоровую...


Каприз, где вы увидели агрессию в моих словах? По-моему, я доступно объяснила, что лично меня в ваших постах и действиях не устраивает. Вы же про пмс заикнулись. Я не хочу по сто раз повторяться, сказала же, ходите к кому хотите. Не нужно только профайлы девочек на форуме выкладывать - кто ищет, тот всегда найдет, в ком жив Шерлок Холмс, тот тоже не пропустит ничьего "плагиата", 5-звездочного рейтинга, несмотря на то, что вы "не наблюдали девочку онлайн" и тд.
Я думаю, что вы это от неопытности делаете пока, пройдет время и вам самой непонятно будет, зачет тратить даже 5 минут своего времени на то, что того не стоит. Гораздо лучше энергию направить в мирное русло и над собой работать, а не профайлы других обсуждать. Все у вас сложится отлично, если вы сами того захотите и прекратите тупить! :thumbup:

Сообщение отредактировал Сладкая бестия: 05 Май 2008 - 13:04



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей