Перейти к содержимому


Фотография

А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?


Сообщений в теме: 934

#401 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 05:22

Я не влюблялась,ну прикепала к некоторым постоянникам,ну потом понимала что тянет меня не к ним,а к их кошельку))))))т.к когда они переставали платить мои чувства мигом улетучивались.Меркантильная я сучка,ну в этом бизнесе наверно это хорошо))))

#402 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 11:10

Очень! А то многие любят "по старой памяти" развести модель на что-то за бесплатно.

#403 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? F_Ria

F_Ria

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 22:56

Нет не влюблялась ) нах они мне сдались ублюдки ? С некотороми очень приятно общаться , но ровно до того момента пока они сливают на меня немало деньжат

#404 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 02:35

О боже, ублюдки?) Нет, меня конечно доставали они очень очень, но не так что бы их когда либо так называть) я же живу за их счет))))

#405 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 09:28

О боже, ублюдки?) Нет, меня конечно доставали они очень очень, но не так что бы их когда либо так называть) я же живу за их счет))))

Я тоже их всех люблю своей меркантильной любовью)))Не было бы их ,не было бы и денежек)



#406 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:48

вторую смену приходит ко мне нууу оччеееень милое существо) на пару годиков младше меня, немец, ну прям влюбится можно) разве такое бывает?!


MaYou

#407 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:48

а прикольно было бы встретить настоящего мужчинку и прям ощутить самые настоящие чувства)


MaYou

#408 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:53

вторую смену приходит ко мне нууу оччеееень милое существо) на пару годиков младше меня, немец, ну прям влюбится можно) разве такое бывает?!

Бывает) Вот ко мне тоже французик ходит, вроде и мой одногодка, но у меня уже после длительного общения со старшими мужчинами сложился шаблон, что это - мальчик) такая милая у него моногамия - в мои выходные на чатур не ходит, я рассмеялась и подшутила над ним, а он мне потом растроенную "простынь" накатал на мейл. мол я ему не верю, а я для него особенная))) милейшее создание!)



#409 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:20

 

вторую смену приходит ко мне нууу оччеееень милое существо) на пару годиков младше меня, немец, ну прям влюбится можно) разве такое бывает?!

Бывает) Вот ко мне тоже французик ходит, вроде и мой одногодка, но у меня уже после длительного общения со старшими мужчинами сложился шаблон, что это - мальчик) такая милая у него моногамия - в мои выходные на чатур не ходит, я рассмеялась и подшутила над ним, а он мне потом растроенную "простынь" накатал на мейл. мол я ему не верю, а я для него особенная))) милейшее создание!)

 

я в реальности тоже привыкла к старшим, в 15 лет влюбилась в 20 летнего мальчика и практически 10 лет))соответсвенно все друзья практически его возраста, вот и привыкла, и когда ко мне подкатывает яйца мои одногодки а то и младше, я начинаю тихо хихикать в душе от того какие они наивные кажутся)))


MaYou

#410 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:26

ну как бы 5 лет это не очень сильна разница. В 15 лет - да, но после.... через лет 10 эта разница вообще чувствоваться перестанет.

до вебки у меня был как раз похожий запас - воспринимала мужчин на пару лет меня старших. А тут.... мужчины, с которыми я общалась (общаюсь) длительно старше меня на 12-18 лет. И то я еще им могу рассказать, какой они детский сад)))



#411 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:31

хахаха тоооочно точно)


MaYou

#412 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? F_Ria

F_Ria

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 20:37

То что они меня кормят , это збс! Но отношусь я к ним всем только как к буквам на экране ) какой там влюбиться лол

#413 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 20:39

То что они меня кормят , это збс! Но отношусь я к ним всем только как к буквам на экране ) какой там влюбиться лол

так я прицепилась к слову "ублюдки", а не к тому что вы в них не влюбляетесь)



#414 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? F_Ria

F_Ria

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 23:13

Это было как бы в полу-шутку )))

#415 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 02:17

у меня подруга на бонго нашла парня с Праги)) и они вместе уже второй год, то он к ней ездит на 3 мес , то она , ждёт пока Прага разрешит жить там )



#416 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 06:22

ну как бы 5 лет это не очень сильна разница. В 15 лет - да, но после.... через лет 10 эта разница вообще чувствоваться перестанет.
до вебки у меня был как раз похожий запас - воспринимала мужчин на пару лет меня старших. А тут.... мужчины, с которыми я общалась (общаюсь) длительно старше меня на 12-18 лет. И то я еще им могу рассказать, какой они детский сад)))

тоже привыкла к более взрослым мужчинам, муж старше на 5 лет ,ну сейчас это вообще не чувствуется, даже лет 10 разница я бы сказала тоже мало ощутимая.

#417 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 00:38

Один мэм очень понравился...у него и внешность и фигурка...ах...и вел себя по-джентльмэнски....



#418 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 08:53

Не стоит это делать .. как только чувствуете что начинаете испытываать "какие-то странные чувства " , вспоминайте что это работа :) И всё станет на свои места :)



#419 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 13:13

Третий день, ко мне приходит "Black hot man". Не был против, когда я захотел увидеть его ( cam2cam). Делает мне план заработка "не напрягаясь". Увидела, И не то чтобы влюбилась, но симпатия появилась. Да, не спорю, он мне симпатичен. Ни как написано "выше". Это всего лишь работа. Не более чем. Не думаю, что вирт, это что то более чем заработок. Никогда не перейду на личку. Симпотный, зараза... В реале на негров как то не обращаю внимания... черные, да и ладно. Но этот какой то "special", что ли. Наверное дело не в симпатии. А в том, что бабло есть у него. А таки есть.... Так что не верю я в эти "влюбляшки-очаровашки". В юзера-фришника наврят ли  ли влюбимся?stuart.gif stuart.gif stuart.gif

 



#420 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов? Juliette even

Juliette even

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 17:32

полностью согласна )))

правила №1 для вэбкам-модели: никгда не влюбляться в клиентов.
правило №2 если маша из соседней студии вышла замуж уехала с дрочером в штаты (италию,грецию,ямайку), то она-одна из тысяч и,абсолютно не факт,что ей повезло.
интересно даже стало узнать статистику разводов подобных семей https://liveshow.ru/p...R#/original.gif картинка и реал ну слишком уж существенно отличается (не беру категории dating, romance ect) + менталитет.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей