Перейти к содержимому


Фотография

мистика и любовь


Сообщений в теме: 53

#1 мистика и любовь irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 03:05

я умерла почти 5 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Знакомы мы были всего пару недель, познакомились на сайте и я знала о нем очень мало. Я собиралась встречать Новый год у своих друзей, а он один и я предложила пойдти со мной. Моя жизнь до его появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивала себя : "Для чего я живу?" Работа? Да, мне нравилось чем я занималась.

Я очень хотела иметь семью, детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к нему и за каждую, слезинку упавшую с его печальных глаз, я готова была отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я наконец увидела его, и сразу поняла, что пропала. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошла к окну. От моего дыхания окно запотело и я написала: "ЛЮБЛЮ". Отошла подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулась через час.

Я подышала на него и увидела надпись "ТВОЙ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я поняла, я увидела в его глазах, что этот день - тоже первый день в его жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писала ему "Ты - мой сон". Он отвечал "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало. Сейчас я прихожу к нему только когда он спит.

Я сажусь к нему на кровать, я вдыхаю его запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти 5 лет он встречает Новый год один. Он садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что он продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет. Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужила одно желание. Я мечтала прочитать его последнюю надпись на стекле. И когда он заснул, я долго сидела у его кровати, я гладила его волосы, целовала его руки... А потом подошла к окну. Я знала, что у меня получится, я знала, что смогу увидеть его послание - и я увидела. Он оставил для меня одно слово "ОТПУСТИ" Этот Новый год будет последний, который он проведет в одиночестве

Я получила разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к нему прийти и больше никогда его не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, он нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ".

:crying:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#2 мистика и любовь Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 07:48

Ай, как романтично... :blushing:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#3 мистика и любовь Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 12:54

:wub: ой как грустно то
че за херня

#4 мистика и любовь Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 03:55

Млин, irich , ну как теперь работать, я вся в соплях :blushing:
Изображение

#5 мистика и любовь Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 13:41

Вы чо?
Все еще на такие сопли с сахаром ведетесь?
Ну деееваачкии. :flowers: :stuart:

#6 мистика и любовь KillAllHumans

KillAllHumans

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 13:59

Конечно, страдал бы он 5 лет.
5 месяцев - максимум, а потом - вебкам сайты, девочки, алкоголь, развратная жизнь, жена, дети, внуки.

#7 мистика и любовь Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 17:07

5 месяцев? ха?
5 недель :stuart:

#8 мистика и любовь Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 17:38

Какие циничные ... это наверное минусы работы сказываются :rolleyes:
Изображение

#9 мистика и любовь Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 17:52

Ирич, чьё это эмо-сочинение ? :-) *пис*

#10 мистика и любовь irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 18:39

вообще это письмо пришло одному моему знакомому на анкету сайта знакомств (тавтология получается) с несуществующего акуанта, лет 6 назад с ним и случилась такая история :idontno:
на сколько это правда- я не знаю, но в любом случае Очень таинственно :blush2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#11 мистика и любовь LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 20:48

очень таинственно и очень трогательно :angel1:
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#12 мистика и любовь sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 23:25

фи какой же я цыник;))) не верю :devil_2:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#13 мистика и любовь Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 23:26

Конечно, страдал бы он 5 лет.
5 месяцев - максимум, а потом - вебкам сайты, девочки, алкоголь, развратная жизнь, жена, дети, внуки.


5 дней пострадал бы для приличия :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#14 мистика и любовь irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2008 - 01:46

помню первый раз посмотрела фильм Кокаин , так там если помните первая любовь Джони Депа умирает от рака (по моему) и помнит о ней он всю жизнь, я когда вышла из кино так хотела умереть чтоб мужик мучился, но прошло время ................и что со мной стало- чтоб ты сука сам сдох мне и без тебя отлично :devil_2: (ну не так конечно..но где то рядом)
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#15 мистика и любовь KillAllHumans

KillAllHumans

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2008 - 02:27

А вот Эдгар По так и мучился и произведения его пронизаны оной тематикой. Его жена умерла от туберкулеза, а сам он замерз, напившись, в луже.

#16 мистика и любовь irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2008 - 02:47

А вот Эдгар По так и мучился и произведения его пронизаны оной тематикой. Его жена умерла от туберкулеза, а сам он замерз, напившись, в луже.

ну это ка у Эрих Марии в трех товарищах, я года читала рыдала :cry2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#17 мистика и любовь avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 18:30

мдааа красивая история....в жизни всё происходит...

#18 мистика и любовь rucamia

rucamia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 02:22

Любовь жестокая штука. Порой мне хочется ее совсем не знать...

#19 мистика и любовь incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 08:57

.

Сообщение отредактировал incredible_I: 22 Декабрь 2008 - 10:26

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#20 мистика и любовь bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 19:05

Ирич, чьё это эмо-сочинение ? :-) *пис*


5 лет вздыхать на окошко может ну только 100%-й эмобой :laughing:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей