Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4868

#2921 Cams.com (Streamray.com) modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 26 September 2015 - 11:57

Да раньше капало, я помню. А сейчас вижу у себя парочку лайков за видео, а в статсах 0. Мне кажется раньше еще цену на него можно было менять, а сейчас не вижую. И вроде как саму-себя посмотреть можно было. А может что-то путаю, 100 лет на нем не работала.

Просто если рей больше за него не платит моделям, удалю все нахрен. :devil_2:


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#2922 Cams.com (Streamray.com) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 26 September 2015 - 15:26

 

 

Мне кажется раньше еще цену на него можно было  менять

хммм ...  не помню такого ,вроде всегда цена была фиксированной .

а ты с флиртом не путаешь ? 



#2923 Cams.com (Streamray.com) modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 26 September 2015 - 17:17

 

 

 

Мне кажется раньше еще цену на него можно было  менять

хммм ...  не помню такого ,вроде всегда цена была фиксированной .

а ты с флиртом не путаешь ? 

 

Может путаю. Лет 8 назад на рее работала. 


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#2924 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 15:57

.


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 09 Май 2016 - 23:51

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2925 Cams.com (Streamray.com) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 11:29

Да раньше капало, я помню. А сейчас вижу у себя парочку лайков за видео, а в статсах 0. Мне кажется раньше еще цену на него можно было менять, а сейчас не вижую. И вроде как саму-себя посмотреть можно было. А может что-то путаю, 100 лет на нем не работала.

Просто если рей больше за него не платит моделям, удалю все нахрен. :devil_2:

Фаны смотрят и лайки ставят. Для них то все включено  :original:


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2926 Cams.com (Streamray.com) modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 11:49

За фанов я в курсе, там написано в   FAQ. Стоит пара лайков от тех кого в клубе нет. Наверное это одни из тех о  ком KatastrOFFa написала.


Сообщение отредактировал modelkaa: 29 Сентябрь 2015 - 11:50

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#2927 Cams.com (Streamray.com) modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 30 September 2015 - 03:52

Что такое Bounty Member Bonus? Кто-то зарегился с моей страницы или это не то?


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#2928 Cams.com (Streamray.com) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 30 September 2015 - 10:59

Bounty Program
Make an extra 25% with bounty on Streamray Network excluding iCams and Playwithme.
If a new member places an order immediately after chatting with you, he becomes your bounty member. You will enjoy a higher percentage on live shows, tips and virtual gifts with him for as long as he is on the site! The harder you work to convince new members to place their first order, the more money you will make. Members who are eligible for this program will appear in black in the broadcaster. Pay extra attention to them because they can be worth a lot of extra money with the 25% bounty program.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2929 Cams.com (Streamray.com) modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 30 September 2015 - 11:25

Cпасибо. В конце ночной смены начинаю малехо подтормаживать  :stuart: . Я думала процент будет учтен в общей сумме, а не отдельно.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#2930 Cams.com (Streamray.com) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 30 September 2015 - 11:38

Это у них новая мутка. Раньше все в общей только отдельной строкой учитывалось. 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2931 Cams.com (Streamray.com) Kkkarina

Kkkarina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 22:46

Девченки привет,снова я со свои рейтингом.....

пишу пример что бы была более ясна ситуация...

 

01.9.15 рейтинг 2.00

03.9.15. рейтинг 1.87

05.9.15 рейтинг 1.75

08.9.15 рейтинг 1.60

10.9.15 рейтинг 1.50....

 

Написала в суппорт ,они мне пишут что '' ваш рейтинг оценивается по оценкам мемберов''

Все можно понять если не одно НО!!! У меня нет плохих оценок ,все как было так и осталось даже прибавилось еще 3 пятерки....

присылают мне одно и тоже письмо...как под копирку....что делать....я не представляю как работать с таким рейтингом ....как его поднять снова......и из-за чего мне его так быстро и так резко снизили...

С первой стр.,резко на вторую....я  просто в шоке,даже нет желания работать....

Девочки,может у кого была такая ситуация????



#2932 Cams.com (Streamray.com) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 23:40

Девченки привет,снова я со свои рейтингом.....
пишу пример что бы была более ясна ситуация...

01.9.15 рейтинг 2.00
03.9.15. рейтинг 1.87
05.9.15 рейтинг 1.75
08.9.15 рейтинг 1.60
10.9.15 рейтинг 1.50....

Написала в суппорт ,они мне пишут что '' ваш рейтинг оценивается по оценкам мемберов''
Все можно понять если не одно НО!!! У меня нет плохих оценок ,все как было так и осталось даже прибавилось еще 3 пятерки....
присылают мне одно и тоже письмо...как под копирку....что делать....я не представляю как работать с таким рейтингом ....как его поднять снова......и из-за чего мне его так быстро и так резко снизили...
С первой стр.,резко на вторую....я просто в шоке,даже нет желания работать....
Девочки,может у кого была такая ситуация????

Дак сходите в он лайн поддержку, там же есть.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2933 Cams.com (Streamray.com) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 00:01

Мне кажется, рейтинг зависит только от заработка, а не от оценок мемберов. Мало заработала - пшла вон с хорошего места :laughing:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2934 Cams.com (Streamray.com) Kkkarina

Kkkarina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 00:31

 

Девченки привет,снова я со свои рейтингом.....
пишу пример что бы была более ясна ситуация...

01.9.15 рейтинг 2.00
03.9.15. рейтинг 1.87
05.9.15 рейтинг 1.75
08.9.15 рейтинг 1.60
10.9.15 рейтинг 1.50....

Написала в суппорт ,они мне пишут что '' ваш рейтинг оценивается по оценкам мемберов''
Все можно понять если не одно НО!!! У меня нет плохих оценок ,все как было так и осталось даже прибавилось еще 3 пятерки....
присылают мне одно и тоже письмо...как под копирку....что делать....я не представляю как работать с таким рейтингом ....как его поднять снова......и из-за чего мне его так быстро и так резко снизили...
С первой стр.,резко на вторую....я просто в шоке,даже нет желания работать....
Девочки,может у кого была такая ситуация????

Дак сходите в он лайн поддержку, там же есть.

 

Писала ответ всегда один и тот же....



#2935 Cams.com (Streamray.com) Kkkarina

Kkkarina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 00:44

Мне кажется, рейтинг зависит только от заработка, а не от оценок мемберов. Мало заработала - пшла вон с хорошего места :laughing:

хорошо,  к примеру за период вы получаете от 1500 - 2000 $ ...с тем расчетом что вы работаете 4 - 5 часов max..

изначально ваш рейтинг 4-7модель 500 моделей, потом вы не работаете дня 2-3 ,начинается новый период и вы видите что вы уже стоите 16-22 из 500 моделей , с каждым днем рейтинг ниже и ниже сейчас я 37-41 модель из 500... понятное дело что та сумма которая сечас висит за эти 5 дней (раньше я могла ее сделать за 2 дня) но суть вопроса остается таже....Как за такой короткий промежуток времени могут так понизить рейтинг???


Сообщение отредактировал Kkkarina: 06 Октябрь 2015 - 00:46


#2936 Cams.com (Streamray.com) modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 00:51

Элементарно. Другие модели за время вашего отсутствия хорошо поработали и вышли вперед, тем самым подвинув вас на несколько позиций ниже. Неужели вы считаете что из 500 моделей не найдется 10-20 и даже 30 моделей которым в этом периоде повезло, они закрыли большие суммы и вылезли вперед?


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#2937 Cams.com (Streamray.com) Kkkarina

Kkkarina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 01:02

Элементарно. Другие модели за время вашего отсутствия хорошо поработали и вышли вперед, тем самым подвинув вас на несколько позиций ниже. Неужели вы считаете что из 500 моделей не найдется 10-20 и даже 30 моделей которым в этом периоде повезло, они закрыли большие суммы и вылезли вперед?

то есть,если сделаю например больше суммы Х которая была в предыдущем периоде ,мне вернут мой рейтинг?

3 периода подряд я получаю одну и туже сумму +- 500  $ боше ,рейтинг падал ну максимум на 2-3 ,в течении второй недели всегда возвращался.

т.е. за эти 2-3 дня мне его опустили на 5-6 - если наберу туже сумму или больше мне его вернут?

(на заметку - 1,5 года в вебкаме ,первый раз такое)



#2938 Cams.com (Streamray.com) Kkkarina

Kkkarina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 01:11

Элементарно. Другие модели за время вашего отсутствия хорошо поработали и вышли вперед, тем самым подвинув вас на несколько позиций ниже. Неужели вы считаете что из 500 моделей не найдется 10-20 и даже 30 моделей которым в этом периоде повезло, они закрыли большие суммы и вылезли вперед?

как вы считаете возможно ли что злой на меня мембер написал на меня жалобу(за хамство например) такое у меня уже случалось...Это тоже можно рассматривать как вариант?



#2939 Cams.com (Streamray.com) modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 01:13

Если рейтинг зависит напрямую от заработанных денег, я не знаю как на рее он точно расчитывается. Допустим от заработка, но ведь вы не знаете сколько зарабатывают другие. Ну сделаете вы свои 500 или больше, а другие еще больше сделают. Вам нужно делать больше чем, те кто выше вас, для того что бы их обойти. Но ничего странного в этом не вижу, на любом сайте время от времени появляются новые топовые модели, а значит кого-то оттесняют дальше, первые строчки ведь не резиновые, всем места не хватит.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#2940 Cams.com (Streamray.com) Kkkarina

Kkkarina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 01:18

Если рейтинг зависит напрямую от заработанных денег, я не знаю как на рее он точно расчитывается. Допустим от заработка, но ведь вы не знаете сколько зарабатывают другие. Ну сделаете вы свои 500 или больше, а другие еще больше сделают. Вам нужно делать больше чем, те кто выше вас, для того что бы их обойти. Но ничего странного в этом не вижу, на любом сайте время от времени появляются новые топовые модели, а значит кого-то оттесняют дальше, первые строчки ведь не резиновые, всем места не хватит.

Я с вами полностью согласна,да и никогда не стремилась быть топовой моделью ,я лишь стараюсь делать определенную для себя сумму ,вот и все.Просто не знаю как вам ,но мне очень заметна разница когда ,вы стоите на 1вой или 2рой строчке или на 5той,или вообще на второй странице...Естественно у меня желание пропадает работать сразу (





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)