Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4868

#4601 Cams.com (Streamray.com) jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 18:05

мне ответили что wire не подойдет а только mass кто нибудь регался там ?что требуют из доков и тд?



#4602 Cams.com (Streamray.com) linaxxx

linaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 20:40

 

Девочки , привет! Не знаю . что делать ? Может пока холд попросить? Что такое  MassPay не поняла , он у меня не открывается

Я сейчас пробую разбираться в этом переводе

Мгновенная оплата — комиссия в размере 2,97 доллара США — средства отправляются непосредственно на вашу дебетовую карту.
Банковский перевод — комиссия $23
Банковский депозит на следующий день — комиссия в размере 1 доллара США — получен на следующий рабочий день, если это установлено до 16:00 по тихоокеанскому стандартному времени.
Минимальный платеж составляет 50 долларов.
Там еще есть крипта 4 вариант  Я так поняла что нужно открывать Бинанс  И делать перевод с биржи МасПэй  на Бинанс А дальше все по инструкции как выводить крипту на кошелёк Для этого есть тема Крипта  Кто то уже вывел деньги так  Посмотрите ветку Технические вопросы-МасПэй (почему то не туда написали)

 

я тоже так думаю



#4603 Cams.com (Streamray.com) jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 20:48

 

 

Девочки , привет! Не знаю . что делать ? Может пока холд попросить? Что такое  MassPay не поняла , он у меня не открывается

Я сейчас пробую разбираться в этом переводе

Мгновенная оплата — комиссия в размере 2,97 доллара США — средства отправляются непосредственно на вашу дебетовую карту.
Банковский перевод — комиссия $23
Банковский депозит на следующий день — комиссия в размере 1 доллара США — получен на следующий рабочий день, если это установлено до 16:00 по тихоокеанскому стандартному времени.
Минимальный платеж составляет 50 долларов.
Там еще есть крипта 4 вариант  Я так поняла что нужно открывать Бинанс  И делать перевод с биржи МасПэй  на Бинанс А дальше все по инструкции как выводить крипту на кошелёк Для этого есть тема Крипта  Кто то уже вывел деньги так  Посмотрите ветку Технические вопросы-МасПэй (почему то не туда написали)

 

я тоже так думаю

 

только что изменила вывод на масспей ,работает это так не надо регистрироваться на масс пей заранее .надо указать мейл в камсе на какой вам прислать деньги и сделают они это через масспей и тогда вам приходит письмо с масспея чтобы вы активировали свой аккаунт и вывели бабки.способ конечно капец странный но это работает так 



#4604 Cams.com (Streamray.com) NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 22:16

Спасибо


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#4605 Cams.com (Streamray.com) linaxxx

linaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 00:31

 

 

 

Девочки , привет! Не знаю . что делать ? Может пока холд попросить? Что такое  MassPay не поняла , он у меня не открывается

Я сейчас пробую разбираться в этом переводе

Мгновенная оплата — комиссия в размере 2,97 доллара США — средства отправляются непосредственно на вашу дебетовую карту.
Банковский перевод — комиссия $23
Банковский депозит на следующий день — комиссия в размере 1 доллара США — получен на следующий рабочий день, если это установлено до 16:00 по тихоокеанскому стандартному времени.
Минимальный платеж составляет 50 долларов.
Там еще есть крипта 4 вариант  Я так поняла что нужно открывать Бинанс  И делать перевод с биржи МасПэй  на Бинанс А дальше все по инструкции как выводить крипту на кошелёк Для этого есть тема Крипта  Кто то уже вывел деньги так  Посмотрите ветку Технические вопросы-МасПэй (почему то не туда написали)

 

я тоже так думаю

 

только что изменила вывод на масспей ,работает это так не надо регистрироваться на масс пей заранее .надо указать мейл в камсе на какой вам прислать деньги и сделают они это через масспей и тогда вам приходит письмо с масспея чтобы вы активировали свой аккаунт и вывели бабки.способ конечно капец странный но это работает так 

 

я тоже  изменила вывод на MassPay   и да вы все правильно написали



#4606 Cams.com (Streamray.com) linaxxx

linaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 01:13

 Девочки подскажите как  сделать чтобы самой закачивать Me Free Show Photos  а не то что сайт постоянно меня фоткает, сто фоток за смену 



#4607 Cams.com (Streamray.com) alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 23:43

А вот из этих трех вариантов, какую комиссию masspay или рей возьмет?

Мгновенная оплата — комиссия в размере 2,97 доллара США — средства отправляются непосредственно на вашу дебетовую карту.
Банковский перевод — комиссия $23
Банковский депозит на следующий день — комиссия в размере 1 доллара США — получен на следующий рабочий день, если это установлено до 16:00 по тихоокеанскому стандартному времени.
 
вот первый вариант. что за дебетовая карта? masspay card или что имеется в виду?
я так и не поняла, какую комиссию возьмут за вывод?


#4608 Cams.com (Streamray.com) anetta1987

anetta1987

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 23:54

 

А вот из этих трех вариантов, какую комиссию masspay или рей возьмет?

Мгновенная оплата — комиссия в размере 2,97 доллара США — средства отправляются непосредственно на вашу дебетовую карту.
Банковский перевод — комиссия $23
Банковский депозит на следующий день — комиссия в размере 1 доллара США — получен на следующий рабочий день, если это установлено до 16:00 по тихоокеанскому стандартному времени.
 
вот первый вариант. что за дебетовая карта? masspay card или что имеется в виду?
я так и не поняла, какую комиссию возьмут за вывод?

 

с масспэй саппорт сказал на биткоины можно вывести



#4609 Cams.com (Streamray.com) anetta1987

anetta1987

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 23:55

 

 

 

Девочки , привет! Не знаю . что делать ? Может пока холд попросить? Что такое  MassPay не поняла , он у меня не открывается

Я сейчас пробую разбираться в этом переводе

Мгновенная оплата — комиссия в размере 2,97 доллара США — средства отправляются непосредственно на вашу дебетовую карту.
Банковский перевод — комиссия $23
Банковский депозит на следующий день — комиссия в размере 1 доллара США — получен на следующий рабочий день, если это установлено до 16:00 по тихоокеанскому стандартному времени.
Минимальный платеж составляет 50 долларов.
Там еще есть крипта 4 вариант  Я так поняла что нужно открывать Бинанс  И делать перевод с биржи МасПэй  на Бинанс А дальше все по инструкции как выводить крипту на кошелёк Для этого есть тема Крипта  Кто то уже вывел деньги так  Посмотрите ветку Технические вопросы-МасПэй (почему то не туда написали)

 

я тоже так думаю

 

только что изменила вывод на масспей ,работает это так не надо регистрироваться на масс пей заранее .надо указать мейл в камсе на какой вам прислать деньги и сделают они это через масспей и тогда вам приходит письмо с масспея чтобы вы активировали свой аккаунт и вывели бабки.способ конечно капец странный но это работает так 

 

Вы уже выводили? на биткоины?



#4610 Cams.com (Streamray.com) anetta1987

anetta1987

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 23:58

я не знаю..но у меня ни через гугл, ни через другие браузеры не заходит, я уже покапалась в настройках, только впн, почему так не понятно вчера еще работал все хорошо

я пока не работала но саппорт советует браузер Edgeб как вариант можно попробовать шайн браузер (он с встроенным впн)



#4611 Cams.com (Streamray.com) Анка_пулемётчица

Анка_пулемётчица

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 00:22

Помогите плиз. ????хочу вернуться на рей,но не могу найти ,как заблокировать страну. Эта функция исчезла что ли ? Раньше я могла блокировать и три страны ,а сейчас вижу только функцию блокировки мема ,а страны то где ? ????

#4612 Cams.com (Streamray.com) Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 12:19

Подскажите пожалуйста , в каком именно месте нужно указать мейл в камсе , на какой мне прислать деньги? Я тоже хочу изменить вывод на MassPay



#4613 Cams.com (Streamray.com) anetta1987

anetta1987

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 18:07

Подскажите пожалуйста , в каком именно месте нужно указать мейл в камсе , на какой мне прислать деньги? Я тоже хочу изменить вывод на MassPay

на странице  payment method выбираешь масспэй и туда свой имейл вбиваешь



#4614 Cams.com (Streamray.com) anetta1987

anetta1987

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 18:10

Помогите плиз. ????хочу вернуться на рей,но не могу найти ,как заблокировать страну. Эта функция исчезла что ли ? Раньше я могла блокировать и три страны ,а сейчас вижу только функцию блокировки мема ,а страны то где ? ????

My stuff- my account-block/unblock members-вверху справа список стран (выбираешь страны и ниже под списком Update



#4615 Cams.com (Streamray.com) anetta1987

anetta1987

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 18:11

 Девочки подскажите как  сделать чтобы самой закачивать Me Free Show Photos  а не то что сайт постоянно меня фоткает, сто фоток за смену 

там нет такого, ты можешь просто удалять фото



#4616 Cams.com (Streamray.com) Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 19:01

 

Подскажите пожалуйста , в каком именно месте нужно указать мейл в камсе , на какой мне прислать деньги? Я тоже хочу изменить вывод на MassPay

на странице  payment method выбираешь масспэй и туда свой имейл вбиваешь

Anetta , спасибо! Получилось)). Удивительно, что только сегодня. Я уже не раз тыкала на этот метод MassPay , но вылезала какая-то фигня , типа - Организуй свою студию



#4617 Cams.com (Streamray.com) anetta1987

anetta1987

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 20:43

Очень важная информация!!!! Камс не отправляет платежи на паксум больше, вам поскорее нужно сменить метод выплат на Масспэй



#4618 Cams.com (Streamray.com) lalaland345

lalaland345

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 21:54

Почему не epayment? В ветке пишут, что выводить на карты несанкционных банков

#4619 Cams.com (Streamray.com) linaxxx

linaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 00:37

Девочки кто вывел  уже или выведет деньги с Масспей , расскажите как вы это сделали. Через Бинанс или  сразу  бестченж , что то у меня голова кругом 



#4620 Cams.com (Streamray.com) linaxxx

linaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 00:40

 

 Девочки подскажите как  сделать чтобы самой закачивать Me Free Show Photos  а не то что сайт постоянно меня фоткает, сто фоток за смену 

 

просто видела у девочек  красивые закаченные фотки  и не было этих дебильных автоматических, вот я подумала что можно как то эту функцию отключить





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)