Перейти к содержимому


Фотография

ветераны вебкама


Сообщений в теме: 128

#81 ветераны вебкама xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 16:41

 

Сначала не было никакой обнаженки вы чего. Девки сидели одним лицом в камеру и деньги лопатой гребли. Ибо это новинка была, в диковинку.

А вот это самое начало в наших странах - это какой год?

 

Лет 15 назад,по-моему.



#82 ветераны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 16:43

 

Сначала не было никакой обнаженки вы чего. Девки сидели одним лицом в камеру и деньги лопатой гребли. Ибо это новинка была, в диковинку.

А вот это самое начало в наших странах - это какой год?

 

Примерно 2000. 

Мои знакомые работали 12 лет назад ,а до этого вебкам уже существовал .В 2005-4 уже были в Питере студии и не одна.У однокашки мама в те времена уже дома работала на адсл.



#83 ветераны вебкама Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 17:02



Сначала не было никакой обнаженки вы чего. Девки сидели одним лицом в камеру и деньги лопатой гребли. Ибо это новинка была, в диковинку.

А вот это самое начало в наших странах - это какой год?
Лет 15 назад,по-моему.
Да, лет 15-17 назад. Ужас можно дите родить и в институт отправить уже.

*** вам 


#84 ветераны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 17:13

 

7 апреля 1994 года – официальная регистрация в InterNIC права администрирования домена .ru за РосНИИРОС. С этой даты начинается отсчет эпохи российского интернета.

29 января 1995 года – открытие первой студии веб-дизайна (Студия Артемия Лебедева, www.design.ru).

Апрель 1995 года – создание веб-сайта "Учительской газеты" (www.ug.ru) – первого офлайнового СМИ в интернете.

Май 1995 года – открытие первого веб-сайта информационного агентства – РосБизнесКонсалтинг (www.rbc.ru).

8 ноября 1995 года – начало работы первого в рунете развлекательного ресурса – "Анекдот.ру" (www.anekdot.ru, автор – Дмитрий Вернер).



РИА Новости http://ria.ru/histor...l#ixzz3r0HmE1em


#85 ветераны вебкама modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 17:25

Но сквирт, пи и прочее начали просить массово позже, в 2011, если навскидку вспомнить, а может и ещё позже. Может приходил один такой залётный один, просил сквирт, я не понимала что это - и он сваливал.

 

 

 

 

 

Да в 2004 пи просили только так. А вот сквирт вошел в "моду" значительно позже.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#86 ветераны вебкама Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 18:03

Эх, помню мы работали на сайте, fastfantasy.com А потом и камконтактс, пикшоу... Работали без сплиткама, а просто на 2-3 компах :))) я не с самого начала этого бизнеса, а с начала этого бизнеса в нашем городе. Наша студия была первой в городе, а был это 2000-2001 год. Эхххх, в 2003 уже успела замуж выйти за мембера с камконтакса :))))))))))))

Сообщение отредактировал Maneater: 09 Ноябрь 2015 - 18:06


#87 ветераны вебкама KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 18:19

omg, за мембера, ну ничего себе. Я догадывалась, что Манита безбашенная, но не настолько  :laughing:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#88 ветераны вебкама Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 18:26

Эх, помню мы работали на сайте, fastfantasy.com А потом и камконтактс, пикшоу... Работали без сплиткама, а просто на 2-3 компах :))) я не с самого начала этого бизнеса, а с начала этого бизнеса в нашем городе. Наша студия была первой в городе, а был это 2000-2001 год. Эхххх, в 2003 уже успела замуж выйти за мембера с камконтакса :))))))))))))

Вот спасибо, а то никак не могла вспомнить на каком сайте я первом работала.

Мы работали без сплиткама на одном сайте всей студией, он дико тормозил, на видео мы и юзеры видели себя рывками.

modelkaa

я по своему опыту сужу. Я тогда всё вообще очень однообразно делала и всех устраивало.



#89 ветераны вебкама Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 18:35

Maneater

А Вы можете сказать по своему опыту, бывают ли бывшие мемберы?Т.е он перестал интересоваться сайтами или нет?



#90 ветераны вебкама Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 18:36

 

М-да, в 2008 жаловались что мемберы уже "не те". А что же сейчас тогда скажут?
Я вообще не застала тех времён когда приходили за "поговорить" и готовы были платить за это.

раньше всё было тоже самое, с самого начала практически. Нон-эдалт модели зарабатывали меньше, нюд-модели больше, а "с игрушками даже 300$ за 6 часов" могли зарабатывать - такую фразу я слышала от девочки, которая хотела идти в вебкам.

Я в нон-нюде  никогда не сидела и не представляю чем там можно зарабатывать. Разговаривать в привате? А во фри тогда что? Молчать что ли?

300 баксов в тех монатых годах мой папа зарабатывал в месяц ( а может меньше).



#91 ветераны вебкама Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 18:38

Maneater

А Вы можете сказать по своему опыту, бывают ли бывшие мемберы?Т.е он перестал интересоваться сайтами или нет?

 

Хотя спросили не меня - отвечу. Бывает что умер  :devil_2:

У меня приходило несколько очень старых хрычей. Вот реально будто 85 лет. Один пришёл однажды, пустил скупую мужскую слезу, сказал, что его друг умер. Я такая: "Что? Чего? Авария?"- а он : " Нет, от старости". А потом и сам пропал куда-то  :bye:



#92 ветераны вебкама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 18:42

Ваще ни разу не удивительно,каким образом модели оказываются за границей  :biggrin:

 

В ноннуде,разговаривают так же как и нуде.Не каждому мемьеру хочется на весь фри чат афишировать свои мысли,чувства и так далее.


Сообщение отредактировал milla007: 09 Ноябрь 2015 - 18:43


#93 ветераны вебкама Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 18:45

Вроде бы то, что мембер пишет в привате и что я ему отвечаю - всё равно видно на весь фричат. По крайней мере, на тех сайтах, на которых я работала. По идее, это агитирует заходить в подглядки.

Только камеру не видно.



#94 ветераны вебкама Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 18:46

omg, за мембера, ну ничего себе. Я догадывалась, что Манита безбашенная, но не настолько :laughing:

да, я ебанько, хахаха, думаю, ко мне такой, пора бы уже и привыкнуть ;)

#95 ветераны вебкама Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 18:49

Maneater
А Вы можете сказать по своему опыту, бывают ли бывшие мемберы?Т.е он перестал интересоваться сайтами или нет?

сейчас не знаю, мы разошлись в 2006. Думаю, что ходил на СС. По крайней мере, один раз смогла под его ником зайти, и видела, что шастал, но больших сумм не оставлял

Сообщение отредактировал Maneater: 09 Ноябрь 2015 - 18:50


#96 ветераны вебкама Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 18:52

.


Сообщение отредактировал Vikki2000: 09 Май 2016 - 14:16


#97 ветераны вебкама Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 18:52

разговорные приваты были как и раньше, так и сейчас есть.

Сообщение отредактировал Maneater: 09 Ноябрь 2015 - 18:54


#98 ветераны вебкама modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 18:53

omg, за мембера, ну ничего себе. Я догадывалась, что Манита безбашенная, но не настолько  :laughing:

Да ладно, я знаю многих моделей вышедших замуж за мембера вполне удачно. Живут уже много лет, есть дети. Обычная семья. Не все посетители сайтов извращенцы, особенно 10 лет назад было много мемберов которые никогда не просили обнаженку в привате. До сих пор общаюсь с некоторыми, хотя они уже давно не посещают сайты.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#99 ветераны вебкама Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 18:57

У меня подруга вышла замуж за мембера тоже в 2003. Сейчас живет в Англии:))))) до сих пор за ним замужем, счасливы в браке:) и мы дружим, встречаемся( мембер тоже с СС)

#100 ветераны вебкама Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 18:57

 

Если интересная, харизматичная личность с шикарным или родным английским, креативит в приватах, много времени онлайн и всегда на позитиве, то нон-эдалт или эдалт уже не так важно. Главное быть на своем месте, и если анал неприемлем, то лучше его не делать вообще, чем делать с кислой миной.

 

интересная, харизматичная личность с шикарным или родным английским, - это не про меня

Я лучше сделаю анал. С довольным лицом))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей